Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В драматическом поединке "Ньюкасл" обыграл на выезде "Лестер". Грамотно защищались "сороки" и убегали в острые контратаки, что и принесло свои плоды. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч закончился со счетом 2:4!
    90'
    Со штрафного пробивал по воротам на силу Шелви. Мяч после рикошета от стенки полетел на угловой.
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Томас и сбросил на дальнюю штангу, где Перес в упор расстреливал голкипера, но переиграть Дубравку не смог.
  • 90'
    Со штрафного навесил Тилеманс в штрафную на Олбрайтона, но тому пробить головой не позволил Крафт.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С фланга навесил Кастань в центр штрафной, где пытался пробить Варди головой, но проиграл он борьбу за мяч Дамметту.
    88'
    Замена в составе "сорок" произошла. Вместо Мигеля Альмирона свое игровое время получил Джефф Хендрик.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Келечи Ихеаначо! Отличным пасом Перес запустил в штрафную соперника Ихеаначо, который расшатал защитников и сильным ударом отправил снаряд точно в ближний нижний угол.
  • 86'
    Мягко забросил в штрафную Тилеманс на ход Олбрайтону, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Фернандес.
  • 85'
    В центре поля Перес получил по ногам от Лонгстаффа. Штрафной удар исполнять будут "лисы".
    84'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Аллана Сен-Максимена шанс проявить себя получил Жоэлинтон.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Марк Олбрайтон! Оказался с мячом в штрафной соперника Варди, выдержал паузу и покатил поперек. На дальней штанге был совсем один Олбрайтон, который вколотил снаряд с лету точно в сетку.
  • 82'
    Пробивал головой Тилеманс после заброса от Томаса, но мяч полетел намного выше перекладины.
    81'
    Ответная замена в составе хозяев произошла. Вместо Джеймса Мэддисона доигрывать встречу будет Нампалис Менди.
      80'
      Замена вынужденная в составе "Ньюкасла" произошла. Вместо травмированного Уиллока играть будет Лонгстафф.
      79'
      На ровном месте оказался на газоне Уиллок и попросил замену. Похоже, дернул заднюю поверхность бедра игрок "Ньюкасла".
      78'
      Ворвался на скорости самостоятельно в штрафную соперника Варди и пробил по воротам, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 77'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Ихеаначо и сбросил головой на Переса, но тому пробить не позволил Крафт.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Каллум Уилсон! Отличным пасом Альмирон вывел один на один с голкипером Уилсона. Первый удар пришелся в штангу, но первым на подборе оказался все тот же Уилсон и отправил мяч со второй попытки в сетку.
      74'
      Двумя ногами прыгнул в ноги соперника Ихеаначо в центре поля. Судья заслуженно показал желтую карточку.
    • 73'
      Выиграл борьбу за мяч Варди в чужой штрафной и сбросил на Ихеаначо, но тому пробить не позволил Мёрфи.
    • 72'
      В центре поля получил по ногам Ритчи от Томаса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ньюкасла".
      71'
      Замена в составе "лис" произошла. Вместо Рикарду Перейры игру продолжать будет Люк Томас.
    • 70'
      Свежий Перес из пределов штрафной пробил точно под перекладину, но в прыжке смог отбить сферу на угловой Дубравка.
    • 69'
      После поперечного паса от Мэддисона с линии штрафной пробил Ихеаначо, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 68'
      Дальний заброс исполнял С1юнджю в штрафную на Мэддисона, но перехватил этот пас Крафт.
    • 67'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Ритчи. Потребуется ему помощь медика.
    • 66'
      Догнал мяч на фланге Сен-Максимен и покатил поперек, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Каллум Уилсон! Поймали вновь соперника на ошибке гости. Кастань отдал слабый пас назад на голкипера, но мяч перехватил Уилсон, сместился в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол.
      64'
      А вот и первая замена в составе "Лестера". Вместо Уилфреда Ндиди на поле появился Айосе Перес.
    • 63'
      Диагональ на фланг исполнял Тилеманс на ход Альмирону, но тот выпустил мяч за пределы поля.
    • 62'
      По правому флангу убежал Ритчи и подал на ближнюю штангу, но здесь Фофана вынес мяч головой.
    • 61'
      Мягко забросил в штрафную соперника Тилеманс на ход Ихеаначо, но у того с головы буквально мяч снял Дубравка.
    • 60'
      С левого фланга Олбрайтон навесил в центр штрафной площади, но здесь мяч головой вынес подальше Дамметт.
    • 59'
      Навесил со штрафного Мэддисон на дальнюю штангу, но здесь Каастань нарушил правила в борьбе против Уиллока.
      58'
      На фланге Крафт в грубом подкате заехал по ногам Варди, за что тут же получил желтую карточку.
    • 57'
      Убегал по левой бровке Альмирон на скорости и подал в центр штрафной, но спокойно забрал мяч в руки Шмейхель.
      56'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний угол Мэддисон, но мяч рикошетом от стенки полетел на угловой.
    • 56'
      После навеса с угла поля пробил головой на дальней штанге Ндиди, но мяч не попал в створ ворот.
    • 55'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Тилеманс и заработал опасный стандарт для своей команды.
    • 54'
      Забросил в штрафную Фофана на ход Олбрайтону, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с Дамметтом.
    • 53'
      Прошел по левой бровке на скорости Ндиди и подал в центр штрафной, но на выходе перехватил мяч Дубравка.
    • 52'
      Убегал по флангу Варди и с острого угла пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника мяч полетел в руки Дубравке.
    • 51'
      Прорвался по флангу Альмирон и прострелил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 50'
      Мог убегать Варди на ворота соперника после заброса от Тилеманса, но в борьбе с защитником подыграл себе рукой форвард.
    • 49'
      В центре поля Варди заехал локтем по затылку сопернику в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 48'
      Пробивал головой из пределов штрафной Мэддисон после навеса от Ихеаначо, но мяч полетел в руки Дубравке.
    • 47'
      Забрасывал с фланга в центр штрафной Кастань под удар Варди, но тому добраться до мяча не позволил Крафт.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил команды на перерыв арбитр. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 45'
      Выскакивал один на один с голкипером Варди после ошибки Крафта, но вот перебросить Дубравку ему не удалось.
    • 44'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Ритчи в центр штрафной, но здесь головой вынес мяч на очередной угловой Перейра.
    • 43'
      По правому флангу прорывался на скорости Уилсон, сместился в штрафную и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 41'
      В центре поля Уиллок в подкате получил по ногам от Тилеманса. Штрафной удар исполнять будут гости.
      40'
      Навесил с фланга Фофана в штрафную, но здесь выиграл верх Крафт и головой вынес сферу на угловой.
    • 39'
      С фланга сместился в центр Олбрайтон и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина защитника.
    • 38'
      По флангу прорвался Олбрайтон и навесил в центр штрафной, где пробил с лету Ихеаначо, но Дубравка ногами отбил мяч в сторону.
    • 36'
      В центре поля получил Тилеманс по ногам от Шелви. Штрафной удар исполнять будут "лисы".
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Пол Дамметт! Вот это да, смогли гости удвоить преимущество. Навесил с угла поля Ритчи на дальнюю штангу, где Дамметт смог выиграть борьбу у Фофана и головой вколотил сферу под перекладину.
      33'
      С фланга сместился вдоль лицевой линии Альмирон и прострелил вдоль ворот, но мяч от защитника полетел на угловой.
    • 32'
      Сместился с фланга в центр Сен-Максимен и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 31'
      С фланга навесил Ритчи в штрафную соперника, но здесь головой сферу Кастань вынес на фланг.
    • 30'
      Забрасывал Ндиди в штрафную соперника на Перейру, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Крафту.
    • 29'
      Убежал по правому флангу Тилеманс и подал на дальнюю штангу, но до удара дело так и не дошло.
    • 28'
      В центре поля получил по ногам Олбрайтон от Шелви в подкате. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 27'
      Мягко забросил Олбрайтон в штрафную на Ихеаначо, но вышел из ворот Дубравка и забрал мяч в свои руки.
    • 26'
      Пробивал головой Фофана с линии вратарской после навеса от Тилеманса, но мяч смог отбить в сторону Дубравка.
    • 25'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Мэддисон и с лету пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 24'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Олбрайтон, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джо Уиллок! Обрезался на своей половине поля Сёюнджю, подарив мяч Уиллоку, который убежал в штрафную и без проблем переиграл Шмейхеля, пробив точно в дальний нижний угол.
    • 22'
      По флангу отдавал Мёрфи на ход Уилсону, но того опередил Сёюнджю и вынес мяч головой в аут.
    • 21'
      Мягко забросил Тилеманс в штрафную на ход Перейре, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 20'
      В подкате Уиллоку по ногам заехал в центре поля Сёюнджю. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 19'
      Диагональ исполнял Фофана на левый фланг, куда убегал Олбрайтон, но перехватил мяч без труда Мёрфи.
    • 18'
      С угла поля навесил Шелви в центр штрафной, но вышел из ворот Шмейхель и кулаком вынес снаряд подальше.
      17'
      Поймали соперника на контратаке гости, убежал Уилсон по правой бровке в штрафную и покатил поперек на Сен-Максимена, но тот с ходу пробил точно в корпус Шмейхелю.
    • 16'
      Диагональный пас исполнял Тилеманс в штрафную на Ихеаначо, но тому пробить головой в борьбе с защитником не удалось.
    • 15'
      В центре поля получил Ритчи по ногам от Перейры. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 14'
      После навеса со штрафного от Шелви пробивал головой Фернандес, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 13'
      В центре поля получил по ногам Ритчи от Кастаня. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ньюкасла".
      12'
      Дальний заброс исполнял Олбрайтон в штрафную на Вварди, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 10'
      Со штрафного Уилсон навесил на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше Кастань.
    • 9'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Уилсон и упал в борьбе с защитником. Судья назначил штрафной, ведь фол был еще до линии.
    • 8'
      Убежал по флангу Ритчи и отдал пас на ход Альмирону, но тому пробить не позволил Кастань в подкате.
    • 7'
      Мог убегать на ворота соперника Рикарду после паса от Тилеманса, но нарушил он правила в борьбе против Ритчи.
    • 6'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Ндиди на ход Варди, но тому пробить по воротам не позволил Крафт.
    • 4'
      По флангу забросил Мёрфи на ход Уиллоку, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 3'
      Мэддисон разрезным пасом искал в штрафной соперника Ихеаначо, но перехватил мяч в последний момент Дамметт.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:4 Ньюкасл онлайн