Тур: 35. Стадион: . Главный судья: Кавана Крис
67' Желтая карточка
Магуайр Гарри
79' Желтая карточка
Макгинн Джон
89' Вторая желтая карточка
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Манчестер Юнайтед" обыгрывает "Астон Виллу" на её стадионе, добиваясь волевой победы. Подопечные Уле Гуннара Сульшера набрали три очка, благодаря чему отложили чемпионство "Сити", как минимум, до следующего тура.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Поединок завершён!

"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 1-3.
  • 90'
    Кавани сыграл на Погба и совершил рывок в штрафную, но ответный пас Поля получился слишком сильным.
  • 90'
    Теперь и хозяева пробуют увеличить количество коротких и средних передач. Третий пропущенный гол стал серьёзным психологическим ударом, а затем ещё и в меньшинстве остались.
  • 90'
    "Астон Вилла" уже особо и не прессингует, находясь всей командой на своей половине поля. Боится пропустить четвёртый? А какая разница, проигрывать 1-3 или 1-4, а вот попробовать забить не помешало бы.
  • 90'
    Переходят гости центр поля, но события не форсируют, а устраивают затяжную перепасовку на левом фланге.
  • 90'
    Владели хозяева инициативой, много атаковали, но без креатива, все их наступления завершались подачами либо прострелами, которые далеко не всегда были точными. А "Манчестер" провёл несколько атак, одна из которых завершилась голом.
    90'
    Команды переиграют 6 минут.
    90'
    Уоткинс врывается в штрафную площадку и падает после контакта с Хендерсоном, после чего арбитр даёт свисток - пенальти? Нет, жёлтая карточка Олли за симуляцию, которая становится для него второй.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! КАВАНИ!!! Рэшфорд выполняет мягкий навес на линию вратарской, куда врывается Кавани и переправляет мяч головой точно в левый от себя угол.
    88'
    Замена в составе "Манчестера". Вместо Фернандеша вышел Матич.
  • 87'
    Таргетт простреливает с левого края, но теперь уже Мактоминай первый на мяче, но не выбивает его куда попало, а играет на на правый фланг на Фернандеша.
  • 86'
    Чуть менее четырёх минут основного времени остаётся сыграть командам, но не забываем, что было немало пауз, особняком стоит длительная остановка, связанная с травмой Магуайра, поэтому добавлено будет немало.
  • 85'
    Бертран Траоре снова в центре внимания. На этот раз он откликнулся на прострел с левого фланга и пробил из пределов штрафной площадки в касание, отправив мяч прямо в руки Хендерсону.
  • 84'
    Олли Уоткинс пробивает в касание после передачи с правого края, но успевает заблокировать в подкате Уан-Биссака.
    • 83'
      Бертран Траоре подрабатывает под правую ногу и простреливает в центр штрафной площади, но там безупречен Бруну Фернандеш, играющий на вынос.
    • 82'
      Подобие финального штурма устраивает "Астон Вилла", не выпуская соперника даже из штрафной площадки.
    • 80'
      Макгинн выполнил подачу, после чего несильно по воротам пробил Бертран Траоре - Хендерсон забрал несильно летящий мяч.
      79'
      Люк Шоу заработал штрафной удар, а нарушивший правила Макгинн получил жёлтую карточку.
      78'
      Байи вышел на поле вместо Магуайра. Два изменения произошли и у "Астон Виллы". Вместо Баркли и Эль-Гази появились Дэвис и Уэсли.
    • 77'
      Вернулся на поле Харри Магуайр, а затем вновь оказался на газоне. Эрик Байи готовится вступить в игру.
      75'
      Возникла затяжная пауза - получает медицинскую помощь Магуайр и пока непонятно, сможет ли защитник "Манчестера" продолжить встречу.
      74'
      Эдинсон Кавани отбирает мяч у Анвара Эль-Гази, но делает это не без фола. Есть возможность у хозяев создать остроту посредством стандартного положения.
    • 73'
      Люк Шоу получает мяч на левом фланге, входит в штрафную и катит на Фернандеша, который первым касанием игровой снаряд принимает, а вторым пробивает в соперника.
      72'
      Тайрон Мингс жёстко встретил Бруну Фернандеша, после чего португалец оказался на газоне и не сразу смог подняться.
    • 71'
      Росс Баркли в очередной раз отправляет мяч с угла поля на ближнюю штангу, где вновь находится Бруну Фернандеш и обстановку разряжает.
      70'
      Уоткинс делает скидку с правого угла вратарской на Эль-Гази, но Анвара опережает Эдинсон Кавани, выбивая мяч на угловой.
      69'
      Магуайр откровенно держал руками Уоткинса, за что и получил "горчичник".
      68'
      По одной замене состоялось в составах команд. У "Манчестера" вместо Гринвуда вышел Кавани, а у "Астон Виллы" Луиса заменил Рамси.
      67'
      Два корнера кряду с разных флангов исполнили гости, но ни один из них к опасности воротам Эмилиано Мартинеса не привёл.
    • 66'
      После второго пропущенного гола "Астон Вилла" стала активнее идти вперёд. Если результат 1-1 ещё устраивал, то сейчас необходимо отказываться от роли догоняющей.
      64'
      Исполнили угловой хозяева. Удар не состоялся, а затем мяч попал в руку Гринвуду, но судья на это внимание не обратил.
      63'
      Магуайр опережает Траоре и пробивает головой по своим же воротам, но справляется Хендерсон, переводя мяч на корнер.
    • 62'
      Шоу сыграл на Фернандеша, Бруну вернул на Люка, затем вновь получил мяч и выполнил кросс в касание, после чего мимо ворот головой пробил Магуайр.
      61'
      "Манчестер Юнайтед" готовится исполнить угловой удар с правого фланга. По традиции к мячу отправляется Люк Шоу.
      60'
      Маркус Рэшфорд оказался на газоне в штрафной площади "Астон Виллы", но арбитр сразу же показал, что фола не было.
    • 59'
      Дуглас Луис забрасывает мяч на правый край штрафной площадки, откуда простреливает во вратарскую Бертран Траоре, но делает это слишком неточно, в руки Хендерсону.
    • 58'
      Бруну Фернандеш отправляет мяч в штрафную площадь, но в очередной раз надёжно действует на выходе Эмилиано Мартинес.
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ГРИНВУД!!! Уан-Биссака выполняет передачу в штрафную площадь на Мэйсона, который принимает мяч спиной к воротам, затем разворачивается и поражает ближний угол.
    • 56'
      Уле Гуннар Сульшер едва ли не впервые покинул скамейку запасных и отправился лицезреть футбол с бровки. Для этого нужно было, чтобы его подопечные отличились.
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ФЕРНАНДЕШ!!! В своём стиле отличается Бруну - небольшой разбег, прыжок и удар в правый нижний угол, Мартинес не угадал.
      54'
      Дуглас Луис останавливает Поля Погба в своей штрафной площадке лишь при помощи нарушения правил - пенальти в ворота хозяев.
      53'
      Только мы сказали, что "Астон Вилла" не проводит контратаку, как она свела на нет все размышления. Баркли убежал в отрыв, дошёл до штрафной площади и отдал на Эль-Гази, который пробил точно в руки Хендерсону.
    • 52'
      Основательно "Манчестер Юнайтед" берётся за дело после перерыва, не покидая чужую половину поля. Хозяева слишком сильно прижимаются к своим воротам, даже не имея возможности провести контратаку.
    • 51'
      Люк Шоу выполнил подачу от углового флажка во вратарскую, но вовремя вышел Эмилиано Мартинес и выбил мяч кулаками.
      50'
      Казалось, что мяч залетает в ворота "Астон Виллы" после дальнего удара Погба, но нет. Круглый рикошетом от Тайрона Мингса ушел за лицевую линию.
    • 49'
      Нам показывают крупным планом Эдинсона Кавани, который активно разминается. Вполне вероятно, что уже в ближайшее время уругваец появится на поле.
      48'
      Сразу после перерыва достаточно работы у Криса Каваны. Сначала Дуглас Луис нарушил правила, а чуть позже не прав оказался и Люк Шоу.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, наставники продолжают доверять стартовым сочетаниям. Будем смотреть преобразится ли "Манчестер" после перерыва.
      46'
      "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед" продолжают сражаться во втором тайме.
      Первая 45-минутка завершена.
      45'
      Под занавес первого тайма жёлтую карточку получает нарушивший правила Олли Уоткинс.
    • 45'
      Бертран Траоре выполнил заброс в штрафную площадь на Эль-Гази, но получилось слишком высоко, Анвар до мяча не дотянулся.
      45'
      +1 минута.
      45'
      Конса вернулся в игру, а тем временем его партнёры провели атаку, которая завершилась нарушением правил со стороны Анваря Эль-Гази.
      44'
      Медицинская бригада появляется на поле, в помощи нуждается Эзри Конса, которому в колено врезался Бруну Фернандеш.
      43'
      Джон Макгинн нарушает правила, сбивая Бруну Фернандеша. Попытался игрок "Астон Виллы" поспорить, но Крис Кавана сразу же дал понять, что находился рядом и всё видел.
      42'
      Гринвуд врывается в штрафную площадь правым краем и пробивает по воротам - перед собой отбивает Мартинес, затем мяч попадает в Консу и несильно летит в ворота, но Эзри успевает выбить игровой снаряд подальше, избежав автогола.
    • 40'
      Мельчили гости около штрафной соперника, мельчили, а затем издали пробил Рэшфорд, но в очередной раз отправил мяч в Мартинеса, который не сплоховал.
      39'
      Шоу вновь принимает участие в атаке и на сей раз выполняет точную передачу на линию штрафной площадки на Погба, который заносит ногу для удара по мячу, а в итоге сбивает Бертрана Траоре, успевшего помешать Полю выстрелить.
    • 38'
      Люк Шоу открылся под передачу на левом фланге, мяч получил, а затем попытался обострить при помощи прострела, но слишком близко к воротам отправил игровой снаряд, в итоге Эмилиано Мартинес немного вышел из ворот и сыграл на перехвате.
    • 37'
      "Астон Вилла" разыграла штрафной удар, а затем прошёл по левому краю Эль-Гази и прострелил во вратарскую, но там надёжно сыграл Бруну Фернандеш, выбив мяч подальше.
      36'
      Олли Уоткинс закрыл мяч корпусом и вынудил Скотта Мактиминая нарушить правила. Пока незаметен форвард "Астон Виллы".
    • 34'
      Анвар Эль-Гази накрутил на левом фланге Уана-Биссаку, а затем выполнил навес, но первым на мяче оказался Дин Хендерсон.
    • 33'
      Исполнили хозяева стандарт с левого фланга. Бертран Траоре сумел принять мяч в штрафной площадке, а вот второе касание ему не позволили сделать противники.
      32'
      Право на штрафной удар получает "Астон Вилла" после того, как рукой, пусть и неумышленно, подыграл Аарон Уан-Биссака.
    • 31'
      Люк Шоу выполнил подачу, но слишком неточно. Отправил мяч в ту точку, где никого из партнёров не было.
      30'
      Тайрон Мингс продолжает приносить сопернику корнеры, разряжая обстановку у своих ворот посредством выноса мяча за лицевую линию. Угловой для "Юнайтед" с правого фланга.
    • 29'
      Задумчив Уле Гуннар Сульшер. Интереснее начали его подопечные, а затем как-то растворились, да ещё и обрезались около своих владений, пропустив гол.
      28'
      Бруну Фернандеш выполнил подачу от углового флажка, но партнёров не нашёл. Траоре подобрал мяч и попытался развить контратаку, однако был сбит.
      27'
      Тайрон Мингс выбивает мяч из своей штрафной площади за лицевую линию после прострела Маркуса Рэшфорда с левого края.
    • 26'
      Высокий прессинг "Астон Виллы" принёс ей плоды в виде забитого гола. Теперь ждём ответ "Манчестера", который в последнее время играл без моментов.
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ТРАОРЕ!!! Потрясающий удар удаётся Бертрану Траоре с левого края штрафной площади в дальний верхний угол.
      24'
      Хендерсон отправил мяч в район центрального круга от своих владений. Маркус Рэшфорд выиграл верховую борьбу у Тайрона Мингса, но сделал это при помощи фола - подтолкнул оппонента.
    • 23'
      Мэйсон Гринвуд принял мяч перед штрафной площадкой и пробил, но настолько неудачно, что получился пас на Маркуса Рэшфорда, который не сумел пробить - Мэтт Таргетт вставил ногу.
    • 22'
      Погба ушёл от Кэша и выполнил передачу направо на Фернандеша, который навесил в штрафную площадь, а там на выходе надёжно сыграл Мартинес.
      21'
      Прозвучал свисток Криса Каваны, причиной этому послужило нарушение правил со стороны Поля Погба.
      19'
      Мэтт Таргетт исполнил подачу от углового флажка с правого фланга, отправив мяч на дальний угол вратарской, где находились только соперники.
      18'
      Маркус Рэшфорд открылся в центре под передачу из глубины поля, вошёл в штрафную площадь и отдал на Фернандеша, который пробил по воротам, но в створ не попал.
      17'
      Бертран Траоре оказался на газоне после контакта с Люком Шоу, но арбитр предпочёл проигнорировать падение.
    • 16'
      Бруну Фернандеш выполнил передачу верхом на Погба, но Поля успел опередить соперник. Несколько минут провели гости в обороне, а теперь вернулись на чужую часть поля.
    • 15'
      Второй угловой хозяев тоже опасным не получился, оборона "Манчестера" сыграла надёжно и вынесла мяч из своей штрафной.
      14'
      Право на ещё один корнер получает "Астон Вилла" после того, как с разворота из штрафной площади пробил Траоре, попав в соперника, от которого круглый ушёл за лицевую линию.
      13'
      Угловой на левом фланге разыграли хозяева. Затем выполнил подачу Мэтт Таргетт, но получилось слишком сильно и высоко.
    • 12'
      Эмилиано Мартинес выполнил передачу вперёд по центру. Баркли мяча коснулся, а больше ничего сделать не смог.
      11'
      Нарушение правил зафиксировал арбитр, Люк Шоу подтолкнул Бертрана Траоре.
    • 9'
      Вновь вступает в игру Эмилиано Мартинес, забирая мяч после дальнего удара Фреда. "Манчестер Юнайтед" старается каждое своё наступление завершать ударом, но пока они не опасные.
    • 8'
      Ещё один удар от гостей. На сей раз решил попытать удачу Поль Погба, но слишком слабо направил мяч, в результате чего Эмилиано Мартинес зафиксировал игровой снаряд.
      7'
      Люк Шоу вновь активен на левом фланге, на сей раз он проник в штрафную площадь и пробил, но справился Мартинес, отразив мяч перед собой.
    • 6'
      Люк Шоу попытался найти в штрафной площадке соперника Маркуса Рэшфорда, но на перехвате сумел сыграть Мэтти Кэш.
    • 5'
      Маркус Рэшфорд пробил по воротам с левого угла штрафной площади, но больше было похоже на передачу. Мэйсон Гринвуд к мячу около лицевой линии успел, а вот направить мяч в ворота не сумел, безадресно прострелил в центр.
    • 4'
      В неспешном темпе начинается поединок. Гости чаще встречаются с мячом, но пока владеют им на своей половине поля.
    • 3'
      Погба выполнил передачу по левому флангу на Рэшфорда, но Маркус не успел набрать скорость, чем позволил Кэшу себя обокрасть.
      2'
      Макгинн оказывается на газоне, досталось ему по ногам от Поля Погба.
      1'
      Главный арбитр встречи Крис Кавана даёт свисток и матч на "Вилла Парк" начинается.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн