Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Эвертон" во втором тайме умело "засушил" игру и всё же довёл матч в Лондоне до минимальной победы над "Вест Хэмом". Сегодня мы с вами посмотрели далеко не самый яркий футбол, но обе команды бились до последнего, а поэтому в чём-то обвинять футболистов нельзя. После этого успеха "Эвертон" набрал 55 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. "Вест Хэм" в свою очередь остался с 58-ю очками на пятой позиции.
    90'
    Ярмоленко с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Антонио в борьбе с Холгейтом оказался на газоне, Стюарт Атвелл справедливо показал, что будет удар от ворот.
  • 90'
    Ярмоленко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри выбил мяч на левый угол штрафной, Цоуфал оказался первым на подборе, Владимир в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Четыре минуты добавил Стюарт Атвелл к основному времени матча.
    89'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Гильфи Сигурдссона на поле вышел Фабиан Делф.
    88'
    Кинг прошёл вперёд по правому флангу, затем Джошуа выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Сигурдссона, Гильфи подработал мяч, выдержал паузу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Калверт-Льюин оказался первым на мяче, Доминик увёл к левому углу вратарской Фабьянски и выполнил подачу в центр штрафной, Кинг в борьбе с соперником головой пробил в правый угол ворот, теперь уже штанга спасла "Вест Хэм" от пропущенного мяча.
    87'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Ришарлисона на поле вышел Джошуа Кинг.
    86'
    Угловой заработал "Вест Хэм". Боуэн выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эвертона" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    85'
    Калверт-Льюин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Доусона. Вновь "Вест Хэм" не смог быстро разыграть стандарт.
  • 84'
    Цоуфал с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соучек в борьбе с Кином головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    83'
    Боуэн с углового выполнил подачу к линии вратарской, Соучек в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
  • 82'
    Фредерикс прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Диню и ушёл на угловой.
  • 81'
    Холгейт из центра поля выполнил заброс на ход Коулмэну по правому флангу, Шеймус неуверенно стартовал и в итоге не смог сохранить мяч в поле.
    80'
    Полузащитник "Эвертона" Аллан получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Боуэна.
  • 79'
    Ярмоленко с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Соучек в борьбе с Алланом не смог зацепиться за мяч.
      78'
      Лингард в борьбе за мяч у правого угла штрафной площади "Эвертона" нарушил правила против Дэвиса. После этого Лингард вспылил и в итоге Джесси получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 77'
      Фредерикс с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Диня и улетел в аут.
      76'
      В составе "Вест Хэма" произошла последняя замена. Вместо Саида Бенрахма на поле вышел Андрей Ярмоленко.
      75'
      Полузащитник "Вест Хэма" Томаш Соучек получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ришарлисона.
    • 74'
      Антонио при прорыве вперёд успешно ушёл от Диня, но тут же в борьбу включился Кин, который в подкате перехватил мяч.
      73'
      Динь в центре поля нарушил правила против Боуэна. Игроки "Вест Хэма" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 72'
      Лингард со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Соучек в борьбе с Кином не смог выполнить точную скидку на партнёра по команде, мяч перехватил Дэвис.
      71'
      Аллан на левом фланге в подкате сбил Форнальса. "Вест Хэм" заработал неплохой стандарт.
      70'
      Лингард перестарался в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади "Эвертона", в очередной раз гости довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 69'
      Бенрахма совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Саид выполнил прострел в штрафную площадь, Коулмэн накрыл соперника и перехватил мяч.
    • 68'
      Форнальс из центра поля выполнил передачу на ход Антонио по левому флангу, Майкл в борьбе с Годфри не смог зацепиться за мяч.
      67'
      Цоуфал в центре поля нарушил правила против Сигурдссона. Игроки "Эвертона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 66'
      Цоуфал с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, где открывался Лингард, Кин прочитал момент и выбил мяч в аут.
    • 65'
      В центр поля у нас пока перешла игра, но наверняка вскоре команды вновь начнут пытаться создавать что-то интересное в атаке.
      64'
      В составе "Эвертона" также произошла вынужденная замена. Вместо Йерри Мины на поле вышел Мэйсон Холгейт.
      63'
      Мина получил мышечное повреждение на этот раз, вышли на поле врачи "Эвертона", очередная пауза в игре.
      62'
      Антонио и Форнальс с левого фланга смогли довести мяч до правого угла штрафной площади, Цоуфал в касание пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Эвертон" от пропущенного мяча, а затем Боуэн не смог сыграть на добивании.
      61'
      В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Арона Крессуэлла, который всё же получил небольшое повреждение, на поле вышел Райан Фредерикс.
      60'
      Цоуфал из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Антонио, форвард "Вест Хэма" забрался в офсайд.
    • 59'
      Динь с левого фланга выполнил неудачный перевод к правому углу штрафной площади на Ришарлисона, Крессуэлл перехватил мяч и затем спокойно отыгрался с Фабьянски.
      58'
      Крессуэлл с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Аллан головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 57'
      Крессуэлл прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Мина головой неудачно выбил мяч на правый угол штрафной площади, последовала скидка к линии штрафной в центр, Форнальс пробил по воротам, Дэвис удачно бросился под мяч, будет угловой.
    • 56'
      Крессуэлл с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Коулмэн головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 55'
      Цоуфал попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Сигурдссоном и Динем Владимир потерял мяч, только аут для своей команды ему удалось заработать.
    • 54'
      Лингард со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эвертона" без всякого труда перехватили мяч.
    • 53'
      Всё нормально с Крессуэллом, капитан "Вест Хэма" показал, что он готов играть дальше. "Молотобойцы" по итогу также заработали неплохой стандарт.
      52'
      У Крессуэлла поехала нога на левом фланге на половине поля "Эвертона", затем Арон попытался спасти мяч и неудачно подставился под Годфри. Капитан "Вест Хэма" в итоге получил небольшое мышечное повреждение.
    • 51'
      Динь с левого фланга выполнил подачу на правы угол штрафной площади, там был только Крессуэлл.
    • 50'
      Сейчас уже последовал слишком сильный перевод на правый фланг на ход Цоуфалу, Динь грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
    • 49'
      Из центра поля последовал заброс на ход Диню по левому флангу, Люка успешно догнал мяч и выполнил прострел к линии вратарской на Калверта-Льюина, Диоп оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 48'
      Цоуфал прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина оказался первым на мяче и спокойно выбил его в центр поля.
    • 47'
      Из центра поля сразу же последовал заброс к левому углу штрафной площади "Эвертона" на Соучека, Годфри выиграл верховую борьбу за мяч и головой выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Вест Хэм" как-то перестроить сейчас свою игру, чтобы стать более активным в атаке. "Эвертон" же наверняка ничего серьёзно менять не будет, Карло Анчелотти изначально вышел играть с пятью защитниками, пока "ириски" ведут, а поэтому наверняка команду из Ливерпуля всё устраивает.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Эвертон" на выезде переигрывает "Вест Хэм" с минимальным счётом, пока единственный мяч в этой встрече забил в середине тайма Доминик Калверт-Льюин. В целом игра у нас проходит довольно неплохо, "молотобойцы" и "ириски" стараются регулярно атаковать и не особо задерживаются в центре поля. После перерыва команда Дэвиса Мойеса всё же должна попытаться ещё активнее пойти вперёд, чтобы в полной мере рассчитывать в этом матче на три очка.
    • 45'
      Из центра поля последовала передача к радиусу штрафной площади "Эвертона", Боуэн попытался в касание переправить мяч на левый угол штрафной площади, где открывался Лингард, защитники "ирисок" сыграли внимательно, в очередной раз мяч был перехвачен.
      45'
      Две минуты добавил Стюарт Атвелл к основному времени первого тайма.
      45'
      В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Мануэля Лансини на поле вышел Джаррод Боуэн.
      44'
      Лансини получил небольшое мышечное повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Вест Хэма", пауза в игре.
    • 43'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Вест Хэма", Фабьянски выскочил из ворот и забрал мяч в руки.
      42'
      Цоуфал на правом фланге оставил мяч Форнальсу, Пабло выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бенрахма в падении пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Крессуэлл с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Лансини прошёл вперёд по левому флангу, затем Мануэль выполнил передачу на Бенрахма, Саид вошёл в штрафную площадь, однако в борьбе с Алланом он потерял мяч.
    • 39'
      Бенрахма с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской на Антонио, Мина в падении удачно выбил мяч на Годфри.
      38'
      Калверт-Льюин после заброса к радиусу штрафной площади из центра поля выиграл верховую борьбу за мяч, Доминик головой сбросил мяч на ход Ришарлисону, бразилец убежал на левый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Фабьянски спас свою команду, а затем Лукаш бросился в ноги Ришарлисону и не дал тому сыграть на добивании.
    • 37'
      Бенрахма ворвался в штрафную площадь с левого фланга, в последний момент Годфри успел включиться в борьбу, Саид в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      36'
      Дэвис теперь уже в подкате в центре поля сбил Бенрахма. Доиграется Том такими темпами до жёлтой карточки, но пока Стюарт Атвелл его прощает.
      35'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Сигурдссон выполнил подачу к линии вратарской, Калверт-Льюин и Мина помешали друг другу пробить по воротам, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
      34'
      Лингард сместился на левый фланг, где и получил перевод у боковой линии штрафной площади, Джесси подработал мяч, а затем закрутил мяч в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      33'
      Сигурдссон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Диоп головой выбил мяч на правый фланг.
      32'
      Сигурдссон со стандарта пробил в левый угол ворот, Фабьянски в прыжке перевёл мяч на угловой.
      31'
      Диоп на своей половине поля нарушил правила против Ришарлисона. "Эвертон" заработал довольно опасный стандарт.
      30'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Антонио в борьбе с Кином не смог головой пробить по воротам. Форвард "Вест Хэма" отлетел от защитника "Эвертона", но Стюарт Атвелл сразу показал, что никакого нарушения правил не было.
    • 29'
      Форнальс выполнил передачу на правый угол штрафной площади от радиуса штрафной, Лингард зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Коулмэн вновь заблокировал попытку.
      28'
      Крессуэлл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кин головой выбил мяч к радиусу штрафной, подбор был за игроками "Вест Хэма".
    • 27'
      Лингард прошёл вперёд по правой половине поля, а затем выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бенрахма подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в колено Коулмэну и ушёл на угловой.
    • 26'
      Важный гол по такой равной игре в середине первого тайма удалось забить "Эвертону", но теперь конечно же и "Вест Хэм" должен начать себя более активно проявлять в атаке.
      25'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Калверт-Льюин!!! Годфри из центра поля выполнил отличную передачу на ход Калверту-Льюину к правому углу штрафной площади, Доминик оторвался от Доусона и затем пробил точно в левый угол ворот, Фабьянски был бессилен.
    • 24'
      Коулмэн выполнил заброс на ход Ришарлисону по правому флангу, бразилец от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Соучек головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 23'
      Калверт-Льюин выиграл борьбу за мяч на правом фланге и выполнил скидку на ход Ришарлисону, Ришарлисон попытался убежать к штрафной площади, но переиграть Диопа ему не удалось.
    • 22'
      Форнальс получил мяч на правом фланге, Пабло прошёл к лицевой линии и выполнил прострел во вратарскую, мяч задел ногу Дэвиса, а затем полетел точно в руки Пикфорду.
      21'
      Дэвис в центре поля сыграл довольно жёстко против Соучека, Стюарт Атвелл решил пока обойтись без жёлтой карточки.
    • 20'
      Соучек из центра поля выполнил безадресный заброс на правый угол штрафной площади "Эвертона", там был только Пикфорд.
      19'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Динь выполнил подачу к левой штанге, Фабьянски грамотно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    • 18'
      Динь с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 17'
      Бенрахма с левого фланга выполнил неудачный заброс во вратарскую, получился подарок для Пикфорда.
    • 16'
      Цоуфал теперь уже совершил рывок вперёд по правому флангу, затем Владимир выполнил подачу к левой штанге, Цоуфал и Антонио пролетели мимо мяча.
    • 15'
      Динь получил передачу на ход по левому флангу из центра поля, Люка оторвался от Цоуфала, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Доусон головой выбил мяч обратно на левый фланг.
    • 14'
      Антонио при проходе вперёд по левому флангу убежал от Годфри, затем Майкл выполнил подачу в центр штрафной площади, Динь головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      13'
      Мина на левом фланге на этот раз вынужден был нарушить правила против Антонио, чтобы "Вест Хэм" не разогнал свою атаку.
    • 12'
      Крессуэлл выполнил передачу на ход Антонио по левому флангу, Майкл зацепился за мяч, но затем при пробросе вперёд форвард "Вест Хэма" под давлением Мины упустил мяч за лицевую линию поля.
      11'
      Кин в центре поля нарушил правила против Антонио. Игроки "Вест Хэма" также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      10'
      Сигурдссон с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, Калверт-Льюин неудачно подстроился под мяч, скидка в центр вратарской у Доминика не получилась, будет удар от ворот.
      9'
      Динь с углового выполнил подачу к линии вратарской, Соучек головой вновь выбил мяч на угловой.
      8'
      Сигурдссон с углового выполнил подачу в центр вратарской, Доусон и Соучек вместе выбили мяч на повторный корнер.
    • 7'
      Сигурдссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Диоп не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      6'
      Лингард в центре поля нарушил правила против Аллана. Игроки "Эвертона" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 5'
      Форнальс с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Антонио в борьбе с защитниками "Эвертона" не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Крессуэлл при проходе вперёд по левому флангу попытался отыграться с Антонио, Коулмэн грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 3'
      Динь из аута на левом фланге выбросил мяч на Сигурдссона, Гильфи сразу же накрыл Доусон, полузащитник "Эвертона" в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 2'
      Кин из глубины поля выполнил заброс на правый фланг, Калверт-Льюин в борьбе с Крессуэллом не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за три очка. "Вест Хэму" необходимо побеждать, чтобы ещё на шаг приблизиться к участию в Лиге чемпионов в следующем сезоне, а "Эвертону" нужны очки, чтобы попасть в Лигу Европы. Посмотрим, кто сегодня окажется лучше и покажет более содержательный футбол ради достижения цели.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Стюарт Атвелл из Нунатона. Помогать ему на бровках будут Дэниел Кук и Саймон Лонг из Суффолка. Резервным арбитром на этот матч назначен Крейг Поусон из Южного Йоркшира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 35-го тура чемпионата Англии между лондонским "Вест Хэмом" и "Эвертоном" из Ливерпуля. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:1 Эвертон онлайн