Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Вест Бромвич" во второй половине матча смог доставить проблем "Арсеналу", как и предполагалось, но "канониры" всё же смогли на классе одержать победу и продолжить борьбу за место в Лиге Европы. После этого успеха команда Микеля Артеты набрала 52 очка и поднялась на девятое место в турнирной таблице. "Вест Бромвич" в свою очередь с 26-ю очками остался на 19-й позиции и уже официально вылетел в Чемпионшип.
    90'
    Игроки "Вест Бромвича" быстро разыграли угловой, затем с левого фланга последовал прострел к линии штрафной площади, Аджайи в борьбе с Ляказеттом нарушил правила.
  • 90'
    Таунсенд прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Перейра в касание пробил по воротам, мяч попал в Холдинга и ушёл на угловой.
  • 90'
    Эльнени грамотно сыграл в подкате в центре поля и не дал шансов сопернику развить атаку через правый фланг.
    90'
    Пять минут добавил Питер Бэнкс к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Виллиан!!! Виллиан со стандарта шикарно пробил в левый угол ворот, мяч полетел в девятку, Джонстон ничего не мог поделать.
    89'
    Виллиан по центру прошёл к радиусу штрафной площади, мяч попал в Бартли, отскок был в пользу Виллиана, после этого Бартли уже нарушил правила. "Арсенал" заработал опасный стандарт.
  • 88'
    Ферлонг прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Лено спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 87'
    Виллиан прошёл вперёд по центру, затем последовала передача к левому углу штрафной площади, Тирни выполнил обратный прострел к линии штрафной площади, Чамберс в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 86'
    Пепе в очередной раз попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Таунсенд здорово поставил ногу и перехватил мяч.
  • 85'
    Перейра со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Ферлонг головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    84'
    Ляказетт на левом фланге нарушил правила против Галлахера в борьбе за верховой мяч. "Вест Бромвич" заработал неплохой стандарт.
    83'
    Виллиан получил мышечное повреждение. Вышли на поле врачи "Арсенала", не будем забывать, что у "канониров" больше нет замен.
    82'
    Тирни получил передачу на ход по левому флангу от Эльнени, затем Киран выполнил подачу в центр штрафной площади, Сака нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    81'
    Галлахер получил по ногам на своей половине поля. "Вест Бромвич" довольно долго разыгрывал стандарт.
      80'
      В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Дани Себальоса на поле вышел Томас Парти.
      79'
      Полузащитник "Вест Бромвича" Конор Галлахер получил жёлтую карточку за игру рукой в штрафной площади "Арсенала".
    • 78'
      Ферлонг из аута с правого фланга в очередной раз сильно выбросил мяч в штрафную площадь "Арсенала", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
      77'
      Филлипс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ферлонг головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      76'
      Пепе попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Таунсендом Николя потерял мяч, а затем форвард "Арсенала" нарушил правила.
      75'
      Из центра поля последовала подача на правый угол штрафной площади "Арсенала", Аджайи головой сбросил мяч в центр штрафной, Робсон-Кану оказался в офсайде.
      74'
      Полузащитник "Арсенала" Дани Себальос получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Галлахера.
      73'
      В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Каллума Робинсона на поле вышел Грэди Диангана.
    • 72'
      Возвращает интригу "Вест Бромвич" в средине второго тайма, теперь уже и "Арсеналу" вновь стоит более бережно относиться к своим моментам.
      71'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Перейра!!! Перейра получил мяч на своей половине поля, затем Матеус совершил рывок по центру к радиусу штрафной площади, никто из игроков "Арсенала" так и не смог накрыть соперника, в итоге последовал удар в правый угол ворот, мяч от штанги залетел в сетку.
      70'
      Галлахер опасно играл в подкате у своей штрафной площади против Сака, но Питер Бэнкс показал, что Конор сыграл в рамках правил.
      69'
      Виллиан выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сака обработал мяч и выполнил передачу к линии вратарской, Ляказетт не достал до мяча, но при этом форвард "Арсенала" также был в офсайде.
      68'
      В составе "Арсенала" произошла вторая замена. Вместо Эмила Смит-Роу на поле вышел Киран Тирни.
      67'
      Разбита губа у Эльнени, вышли на поле врачи "Арсенала", но Мохамед сразу показал, что он готов играть дальше.
      66'
      Форвард "Вест Бромвича" Хэл Робсон-Кану получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Эльнени.
      65'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Габриэла Мартинелли на поле вышел Александр Ляказетт.
      64'
      Себальос удачно прошёл вперёд по левой половине поля, затем Дани выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сака грамотно набежал на мяч и выполнил прострел к линии вратарской, но Мартинелли и Смит-Роу так и не смогли пробить по воротам, а ведь момент был убойный.
    • 63'
      Галлахер с левого фланга теперь уже выполнил подачу к линии вратарской, Лено грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки. После этого Бернд быстро ввёл мяч в игру и начал контратаку своей команды.
      62'
      Галлахер с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Арсенала" сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
      61'
      Перейра с углового на этот раз закрутил мяч под перекладину, Лено сыграл внимательно и в прыжке перевёл мяч на очередной корнер.
      60'
      Перейра с углового на этот раз выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Филлипс пробил по воротам, мяч попал в игрока "Арсенала", будет третий подряд угловой.
      59'
      Перейра с углового выполнил подачу в центр вратарской, Холдинг не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 58'
      Галлахер выполнил передачу на ход Филлипсу к правому углу штрафной площади, Мэтт выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Себальоса и ушёл на угловой.
      57'
      В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Мбайе Дианя на поле вышел Хэл Робсон-Кану.
    • 56'
      Поднялись после небольшой паузы оба футболиста, травмы под конец сезона конечно же никому не нужны.
      55'
      Перейра и Габриэль неудачно столкнулись между собой в центре поля в борьбе за верховой мяч, но это был игровой момент, а поэтому Питер Бэнк не дал свистка.
    • 54'
      Сака попытался пройти вперёд по левому флангу, Ферлонг удачно сыграл в подкате, мяч ушёл за боковую линию от игрока "Арсенала".
    • 53'
      Филлипс прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз толком не смог зацепиться за мяч.
      52'
      Йокушлу в центре поля нарушил правила против Смит-Роу. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
      51'
      Виллиан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Мартинелли пробил по воротам от линии штрафной, мяч попал в защитника "Вест Бромвича", затем уже после отскока Смит-Роу пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч полетел по центру, Джонстон выловил его без особого труда.
      50'
      Чамберс из аута на правом фланге выбросил мяч вперёд, Таунсенд неудачно сыграл головой, получилась скидка на Пепе, Николя вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол ворот, Джонстон сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 49'
      Чамберс из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Пепе в борьбе с Аджайи не смог зацепиться за мяч.
    • 48'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс к штрафной площади "Арсенала", Чамберс за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
    • 47'
      Ферлонг из аута на правом фланге сильной выбросил мяч к правому углу штрафной площади, Габриэль головой выбил мяч обратно на правый фланг.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Вест Бромвич" как-то серьёзно перестроиться и добавить в атаке. Сегодня гостям нужно обязательно набирать очки, чтобы не вылететь в Чемпионшип, при этом по возможности команде Сэма Эллардайса нужно именно побеждать, но за тайм забить три безответных мяча на выезде "Арсеналу" практически невыполнимая задача для "дроздов".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Арсенал" на своём поле переигрывает "Вест Бромвич" 2:0. Пока команда Микеля Артеты в целом уверенно контролирует игру, но "канонирам" расслабляться нельзя. Временами подопечные Сэма Эллардайса неплохо отвечают, нет сомнений, что во второй половине матча гости ещё заставят понервничать фаворита этой встречи.
      45'
      Виллиан, Сака и Мартинелли вновь разыграли угловой, на этот раз Мартинелли с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Питер Бэнкс к основному времени первого тайма.
      45'
      Виллиан с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на подключившегося Сака, Букайо сильно пробил в ближний угол ворот, Джонстон ногой перевёл мяч на угловой.
      44'
      Виллиан, Сака и Мартинелли вновь разыграли корнер между собой, но уже на правом фланге. Виллиан получил ответный пас, немного сместился в центр к линии штрафной площади и выполнил хорошую поперечную передачу на Чамберса, Калум в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      43'
      Виллиан, Сака и Мартинелли разыграли корнер между собой, затем Виллиан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Диань в борьбе с Габриэлем выбил мяч на повторный корнер.
    • 42'
      Виллиан с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в ногу Ферлонгу и ушёл на угловой.
      41'
      Диань в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Габриэля. Игроки "Арсенала" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Мартинелли пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      39'
      Таунсенд прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Диань нарушил правила против Габриэля и испортил момент для Аджайи, который неплохо головой пробил под перекладину.
    • 38'
      Довольно легко "Арсенал" в середине тайма сделал весомую заявку на победу в этом матче, главное "канонирам" теперь уже самим себе не привозить проблемы в обороне.
    • 37'
      Из глубины поля последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади "Арсенала", Перейра до последнего бежал за мячом, но Лено оказался намного быстрее за счёт позиции.
      36'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Пепе!!! Чамберс выполнил передачу на ход Пепе по правому флангу, Николя вошёл в штрафную площадь и затем шикарно пробил в левую девятку, Джонстон не имел шансов на спасение.
    • 35'
      Джонстон пришёл на исполнение стандарта, голкипер "Вест Бромвича" сильно выбил мяч к линии штрафной площади, Перейра головой сбросил мяч в центр штрафной, Диань не смог оторваться от защитников "Арсенала" и пробить по воротам.
      34'
      Холдинг в центре поля в подкате сбил Дианя. "Вест Бромвич" не смог быстро разыграть стандарт.
    • 33'
      Эмил Смит-Роу забил первый свой гол за "Арсенал" в Премьер-лиге, поздравим молодого игрока с этим достижением.
      32'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Смит-Роу!!! Смит-Роу с левой половины поля выполнил передачу немного назад на Себальоса, а сам при этом Эмил стал делать забегание в центр в штрафную площадь. Себальос выполнил передачу на левый фланг, Виллиан в касание продлил передачу на ход Сака, Букайо от левого угла штрафной площади выполнил прострел к линии вратарской, Смит-Роу удачно набежал на мяч и в касание пробил точно в правый угол ворот.
      31'
      Ещё один угловой заработал "Арсенал". Виллиан выполнил подачу к правому углу вратарской, Пепе выполнил скидку в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      30'
      Виллиан с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вест Бромвича" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 29'
      Виллиан со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Чамберс в касание выполнил прострел к линии вратарской, Таунсенд грамотно подставил ногу и отправил мяч на угловой.
      28'
      Филлипс у радиуса штрафной площади нарушил правила против Себальоса. Игроки "Арсенала" заработали довольно опасный стандарт.
    • 27'
      Пепе заигрался на правом фланге, Эльнени просил передачу в центр, но Николя этого не сделал, а затем форвард "Арсенала" потерял мяч.
    • 26'
      Ферлонг из аута выбросил мяч к правому углу вратарской, Виллиан удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 25'
      Из центра поля последовал заброс на ход Робинсону по правому флангу, Каллум прошёл вперёд, но затем его накрыл Габриэль, который выбил мяч в аут.
    • 24'
      Эльнени пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Джонстон в два приёма без особого труда поймал его.
    • 23'
      Пепе вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но выполнить прострел в центр штрафной на Смит-Роу мимо Таунсенда Николя не смог.
    • 22'
      Филлипс с правого фланга ещё раз выполнил подачу в штрафную площадь "Арсенала", на этот раз "канониры" сыграли внимательно и окончательно перехватили мяч.
    • 21'
      Теперь уже с левого фланга последовала подача к правой штанге ворот "Арсенала", совсем немного не хватило Дианю, чтобы пробить по воротам.
    • 20'
      Филлипс с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Чамберс головой выбил мяч на левый фланг.
    • 19'
      Себальос выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Сака подхватил мяч, немного прошёл вперёд и затем уже Букайо готовился пробить по воротам, в последний момент Ферлонг здорово сыграл в подкате и избавил свою команду от больших проблем.
    • 18'
      Перейра прошёл вперёд по левой половине поля, затем Матеус совсем немного сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 17'
      Смит-Роу на правом фланге отыгрался с Пепе, затем Эмил выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ферлонг прочитал момент и перехватил мяч.
      16'
      Таунсенд прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Робинсон оказался в офсайде, но Питер Бэнкс почему-то свистка не дал, Каллум в итоге пробил в перекладину.
    • 15'
      Виллиан из центра поля выполнил заброс на ход Пепе по правому флангу, защитники "Вест Бромвича" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      14'
      Перейра пробил в левый угол ворот с приличной дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
    • 13'
      Ферлонг из центра поля выполнил заброс на левый фланг, Таунсенд выиграл борьбу за мяч у углового флажка, затем последовала передача на левый угол штрафной площади, Робинсон подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Холдинг заблокировал данную попытку.
    • 12'
      Таунсенд из центра поля выполнил передачу на ход Дианю по левой половине поля, Мбайе в борьбе с Холдингом не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Арсенала", никого из партнёров по команде там и близко не было.
    • 10'
      Очень медленно игроки "Арсенала" действуют при развитии своих атак, из-за этого игроки "Вест Бромвича" успевают перекрыть все свободные зоны.
    • 9'
      Игроки "Арсенала" окончательно перехватили контроль над мячом, но вот дальше центра поля им пройти пока довольно проблематично.
    • 8'
      "Вест Бромвич" довольно неплохо начал матч против "Арсенала", в целом видно, что команде Микеля Артеты приходится довольно непросто.
    • 7'
      Себальос выполнил передачу на ход Сака к левому углу штрафной площади, Букайо выполнил прострел к линии вратарской, Бартли в падении головой выбил мяч к левому углу штрафной, Чамберс выполнил удар по воротам, мяч попал в защитника "Вест Бромвича", затем отскок в центре штрафной подкараулил Пепе, Николя пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 6'
      С левого фланга последовал заброс к линии вратарской, Лено на этот раз грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Перейра прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Эльнени удачно отработал в обороне и выбил мяч обратно на левый фланг.
      4'
      Ферлонг в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Виллиана. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      3'
      Галлахер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Холдинг головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Перейра пробил по воротам, мяч попал в защитника "Арсенала".
    • 2'
      Таунсенд из аута на левом фланге выбросил мяч к левому углу вратарской, Холдинг в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсеналу" нужно обязательно переигрывать "Вест Бромвич", который уже практически потерял даже математические шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге, только так команда Микеля Артеты сможет остаться в борьбе за место в Лиге Европы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Вест Бромвич онлайн