Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы вместе с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Полторы минуты осталось до конца второго тайма. Аут в пользу "Ювентуса", разыграли что-то непонятно гости на правом фланге, мяч потеряли.
  • 2'
    Зденек Грыгера получил предупреждение. Хорошо убрал мяч в сторону Будан, и чех хватал форварда соперника всем, чем можно.
  • 2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Микколи продолжает терроризировать оборонительные ряды "Ювентуса", Гроссо и Ди Челье правила затолкали капитана хозяев.
  • 2'
    Так ничего и не смогли сделать три форварда "Ювентуса" Амаури, Яквинта и Трезеге. Последний попытался навесить с правого фланга на дальнюю штангу, но мяч покинул пределы поля.
  • 2'
    По всей видимости, игру на этом можно заканчивать. Ничего не получается у "Ювентуса", даже ни одного удара в створ не смогли нанести подопечные Феррары.
  • 2'
    Неудачно разыграли угловой футболисты "Палермо", контратака получилась у "Ювентуса". Яквинта прорвался по правому флангу и с угла штрафной площади пробил в ближнюю девятку. Неточно.
  • 2'
    Контратака "Палермо", Микколи долго готовился в штрафной площади соперника пробить, нанёс-таки удар, попал в соперника. Угловой.
  • 2'
    Замена в составе "Палермо". Подустал Хавьер Пасторе, вместо него на поле вышел Игор Будан.
  • 2'
    Бальдзаретти закрыл мяч корпусом на своей половине поля, Грыгера пошёл у него отбирать круглый снаряд, в итоге правила нарушил.
  • 2'
    Последняя десятиминутка второго тайма идёт. "Ювентус" атакует, хозяева обороняются, особых проблем, впрочем, им это не приносит.
  • 2'
    Очередной невнятный заброс в штрафную площадь "Палермо", никто пробить не смог, мяч покинул пределы поля.
  • 2'
    Фабио Гроссо набирал скорость на левом фланге, придержал его за футболку Хавьер Пасторе. Предупреждение за срыв атаки.
  • 2'
    "Ювентус" катает мяч на половине поля соперника с таким видом, что счёт 0:2, а не 2:0. Как только идёт игра на обострение у туринцев, сразу всё перестаёт получаться. Темп встречи упал.
      2'
      А вот и одна из контратаках. Вновь непонятным действия гостей в обороне, Микколи оказался в штрафной площади на правом фланге, сильный хлёсткий удар в ближний угол. Буффон не справился, спасла штанга.
    • 2'
      Кьяер разыграл штрафной удар. Нет больше цели у футболистов "Палермо" атаковать что есть силы. Пошла игра на удержание добытого результата с возможным использованием контратаки. Последняя замена Дзенги об этом и говорит. Защитник вместо нападающего.
      2'
      Переживает на скамейке запасных Фабио Каннаваро. А Пасторе, тем временем, очередной фол на себе заработал. Гроссо сфолил.
      2'
      Замена в составе "Палермо". Эдисон Кавани покинул пределы поля, вместо него вышел Дорин Гоян.
      2'
      Заброс в направлении Яквинты, форвард оказался в офсайде.
      2'
      Ещё одна замена в составе "Ювентуса". Джонатан Зебина покинул пределы поля, вместо него вышел на поле Зденек Грыгера.
    • 2'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Палермо", и Яквинта не смог допрыгнуть до мяча. Ничего в атаке у "Ювентуса" как не получалось, так и не получается сейчас.
    • 2'
      Кавани по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, поиграл с защитником и пробил в дальний угол. Не попал. Микколи на дальней штанге расстроился, что не сделал его партнёр передачу.
      2'
      Замена в составе "Палермо". Антонио Ночерино вышел на поле, а покинул газон под аплодисменты трибун Марк Брешиано.
    • 2'
      Замена готовится в составе "Палермо", играть менее двадцати минут осталось во втором тайме.
    • 2'
      Микколи сильно пробил по воротам, попал в соперника. За пределами штрафной площади подхватил мяч Брешиано, сильно пробил издали, Буффон среагировал и отбил мяч в сторону. На подборе никого.
      2'
      Джонатан Зебина получил жёлтую карточку. И вновь провал, лишь ценой нарушения правил удалось остановить на правом фланге Микколи.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса". Именинник Мауро Каморанези покинул пределы поля, вместо него вышел Давид Трезеге.
      2'
      Маттиа Кассани грубовато сыграл, догоняя сзади Ди Челье, за что получил жёлтую карточку.
      2'
      Вновь провал в обороне "Ювентуса". Длинная передача, Пасторе побежал забивать, у него положения вне игры не было. У его партнёра офсайд был, но тот до мяча не касался. Пассивное положение вне игры. К слову, Пасторе затем без проблем обыграл Буффона и забил.
    • 2'
      Яквинта пробил по воротам соперника, удар совсем не получился у форварда, в итоге мяч прилетел прямо в руки Сиригу.
    • 2'
      Кавани по левому флангу в штрафную площадь соперника вошёл, пробил, но удар совсем не получился.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса". Паоло Ди Челье вышел на футбольное поле вместо Диего.
      2'
      Опаснейший момент! Диего пробил по воротам, мяч летел под самую перекладину, Сиригу в красивом прыжке смог дотянуться до снаряда!
      2'
      Штрафной у ворот "Ювентуса" после фола на Каморанези. Опасно может получиться, до ворот около 21 метра.
    • 1'
      Кьеллини и Микколи столкнулись в игровом моменте, в итоге по лицу получил капитан "Палермо".
    • 1'
      Атакует "Ювентус". Мело сделал передачу на линию штрафной площади на Амаури, тот пяткой. Но кому, куда, непонятно. В итоге получили опаснейшую контратаку. Микколи ворвался в штрафную площадь, вместо верного паса и гола в пустые ворота, решил пробить самостоятельно. Попал с острого угла в Буффона.
    • 1'
      Контратака "Палермо", Кавани и Микколи вышли вдвоём против одного Легротталье. Первый сделал передачу под удар в штрафную площадь, слишком сильно. Побежал Микколи за мячом, успели вернуться игроки "Ювентуса" и разрядить обстановку у своих ворот.
    • 1'
      Подача с правого фланга к воротам "Палермо", никто не успел замкнуть передачу. Однако, атака продолжилась, Диего пошёл вперёд, сделал неточную передачу в штрафную площадь.
      1'
      Вновь "Палермо" опасно атакует! Подача с правого фланга, Брешиано выиграл верховую борьбу и из района одиннадцатиметровой отметки пробил головой! Рядом со штангой пролетел мяч.
    • 1'
      К Яквинте отлетел мяч в штрафной площади "Палермо", тот сразу пробил по воротам, но попал в защитника соперника.
      1'
      Угловой у ворот "Палермо". Подача с правого фланга, отбились игроки хозяев.
    • 1'
      Замен тренеры в перерыве решили не делать. Активно начали вторую половину встречи туринцы. По всей видимости, много "тёплых" слов услышали они в раздевалке в перерыве.
      1'
      Опасно получилось! Амаури получил мяч перед штрафной площадью соперника, развернулся и мощно выстрелил по воротам! В считанных сантиметрах над перекладиной пролетел мяч!
      1'
      Начался второй тайм. Сразу активно пошли вперёд футболисты "Ювентуса", подача с левого фланга, слишком сильно. Гроссо подавал. Аут будет.
    • ВСЁ! Матч окончен! "Ювентус" терпит первое поражение в сезоне, не выходит на первое место, ну а "Палермо" одержал вторую победу в сезоне и отдалил себя от зоны вылета, а заодно и Вальтера Дзенгу от скорейшей отставки. Итоговый счёт встречи - 2:0.
      1'
      Никола Легротталье грубовато сыграл в подкате против Пасторе. Арбитр, не задумываясь, показал предупреждение.
      1'
      Ничего извлечь из углового футболисты "Ювентуса" не смогли, зато хозяева тут же провели контратаку. Прострел с левого фланга, Поульсен выносит мяч.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Кьеллини подключился к атаке команды по левому флангу, прострелил, заработал угловой.
    • 1'
      Вновь мяч в штрафной площади "Палермо" после подачи слева в исполнении Гроссо, хозяева отбились.
    • 1'
      Напряжённо получилось у ворот "Палермо". Заметался мяч в владениях Сиригу, удалось отбиться игрокам Вальтера Дзенги.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабио Симплисио! 2:0!
      Да, вы знаете, оборона "Ювентуса" пока не вдохновляет. Прострел со стандарта в центр штрафной площади, никто не мешает Симплисио ускориться, сыграть на грани офсайда и в касание переправить мяч в ворота Буффона. Вокруг метрах в двух-трёх никого не было при этом от Симплисио.
      1'
      Каморанези продолжает грубо играть в центре поля. На этот раз пострадал Пасторе. И вновь никакой игры в мяч.
    • 1'
      Опасная контратака "Палермо" 3 в 3, передача в центр на Микколи, тот попытался пробить с линии штрафной площади, угодил в игрока "Ювентуса".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эдисон Кавани! 1:0!
      Добились всё-таки своего футболисты "Палермо"! Упутил Мело Пасторе, тот сделал передачу направо на Кавани, который ворвался в штрафную площадь и мощным ударом вколотил мяч в ближнюю девятку ворот Буффона.
      1'
      Разыграли футболисты "Палермо" мяч, однако даже до штрафной площади не дошли. Потеря.
    • 1'
      Вновь Буффон вступил в игру. Удар с левого фланга в ближний угол. Кажется, бил Мильяччио, и голкипер "Ювентуса" не смог с первого раза зафиксировать мяч. Угловой.
      1'
      Мауро Каморанези сегодня исполнилось 33 года. Итальянский аргентинец решил отметить свой день рождения жёлтой карточкой. Грубая игра в подкате против Симплисио, и полузащитника "Палермо" уносят за пределы поля на носилках.
    • 1'
      Микколи пробил по воротам соперника, никто не смог подставить ногу из игроков "Палермо", и мяч, никого не коснувшись, покинул пределы поля. Буффон устанавливает игровой снаряд для ввода его в игру.
    • 1'
      Каморанези делал непонятную передачу в штрафную площадь на Яквинту, того прикрывали сразу два игрока, и первый же и прервал передачу Мауро.
    • 1'
      Сыграли команды немногим более получаса, какой-нибудь из команд преимущество трудно отдать. Футболисты "Палермо" нанесли по воротам гостей 5 ударов, игроки "Юве" - 4. Но проблема в том, что туринцы пока в створ попасть не могут.
    • 1'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Палермо" в исполнении Гроссо, свисток прозвучал, зафиксировавший нарушение правил против Сиригу. Впрочем, это не помешало Каморанези пробить с линии штрафной площади уже после остановки игры, Кьяер с линии ворот выносит мяч.
    • 1'
      Не тушуется "Палермо". В последнее время дела у команды не очень хорошие. Вальтер Дзенга висит буквально на волоске, до зоны вылета 2 очка, итоговое 15-е место на данный момент.
    • 1'
      Пасторе открылся в штрафной площади соперника, прострелил, от ноги Мело мяч покинул пределы поля. Хотя, арбитр затем показал, что не успел удержать Пасторе мяч в пределах поля, и тот всё-таки оказался перед прострелом за лицевой.
      1'
      И вновь подача на ближнюю штангу, на этот раз с левого фланга, второй этаж оказался за гостями.
    • 1'
      Брешиано в одиночку ворвался в штрафную площадь соперника, Кьеллини выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Хромает Мело. По всей видимости, пробил неудачно игрок "Ювентуса". Филипе сильно выстрелил из-за пределов штрафной площади, в створ не попал, зато получил какое-то повреждение.
    • 1'
      Диего на правом фланге разобрался с защитником, вошёл в штрафную площадь и нанёс удар по воротам "Палермо". К счастью для хозяев, заблокировали защитники удар полузащитника.
    • 1'
      Гроссо выполнил подачу со штрафного, Амаури выиграл верховую борьбу, но бить форварду было неудобно, в итоге намного выше ворот пролетел мяч. Сиригу не особо торопится вводить снаряд в игру.
      1'
      Диего продолжают рубить в центре поля, на этот раз Симплисио не смог пробежать мимо, не задев бразильца за ноги.
      1'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Очередной. На правом фланге разыграли мяч игроки "Палермо", последовала подача в штрафную площадь, там никого из хозяев не оказалось.
    • 1'
      Длинная передача с левого фланга в направлении Амаури, не дошёл мяч до форварда. Мяч отскочил к боковой линии, где боролись Кьяер и Диего, в итоге бразилец упустил игровой снаряд за боковую линию.
      1'
      Поульсен получил предупреждение от главного арбитра за грубую игру в центре поля.
    • 1'
      Поульсен сильно пробил из-за пределов штрафной площади, неточно.
      1'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Подача с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, и Кьяер пробил по воротам соперника головой. Точности защитнику не хватило.
    • 1'
      Кассани бил по воротам гостей с линии штрафной площади, уверенно сыграл Буффон и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Ответ гостей получился не таким убедительным. Подача с правого фланга, и Амаури не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу и огорчить свою бывшую команду.
      1'
      Опасный момент у ворот "Ювентуса"! Микколи по левому флангу ворвался в штрафную площадь, выполнил подачу на дальнюю штангу, и Кавани головой каким-то чудом не попал в ближний угол!
    • 1'
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь хозяев, никого из футболистов "Ювентуса" там не оказалось.
    • 1'
      Брешиано сделал передачу на Микколи, и чуть не удалось капитану хозяев пробраться к воротам. Зебина внимательно сыграл перед своими воротами.
    • 1'
      Немного спал темп встречи после того, как очень активно начали команды встречу. Больше играют в пас футболисты, ждём очередного эмоционального взрыва.
    • 1'
      На встречных курсах на первых минутах действуют оба коллектива. "Ювентус" был в атаке, прострел с левого фланга, игроки хозяев комбинацию прочитали.
    • 1'
      Сиригу очень рискованно играет перед своими воротами, пойдя в обводку против Амаури. К счастью для хозяев, всё обошлось.
    • 1'
      Марк Брешиано проверил на прочность дальним ударом голкипера гостей, но точности не хватило опорнику "Палермо".
    • 1'
      Хороший момент у ворот "Ювентуса"! Микколи по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, пробил в ближний угол сходу, выручил свою команду Буффон.
      1'
      Много нарушений правил в начале встречи, мяч держится в основном в центре поля, идёт борьба за инициативу.
    • 1'
      Затяжная атака "Ювентуса", завершилась она нарушением правил со стороны Поульсена. Пострадал Пасторе.
      1'
      "Ювентус" на первых минутах контролирует мяч в центре поля, Симплисио нарушил правила против Диего в центре поля.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Палермо".
      Закончен на этом первый тайм. Пока "Ювентус" ничего не может противопоставить хозяевам поля. Посмотрим, что будет во втором тайме, а пока немного отдохнём. Перерыв, дорогие друзья!
    • Появляются команды на футбольном поле. Всё готово к началу встречи.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Палермо" и "Ювентус".
      Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Палермо 2:0 Ювентус онлайн