Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Брайтон" и "Вест Хэм" поделили очки. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
    90'
    Тау очутился на газоне, но быстро поднялся африканец после тактического фола со стороны Райса.
  • 90'
    С дальней дистанции пробил Уэбстер, оказавшийся в средней линии, но Фабьянски такими ударами не пробить.
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
  • 89'
    Мяч, похоже, попал в руку Уэбстера, и Антонио с Лингардом это заметили. Сразу форварды "Вест Хэма" обступили судью, но тот не разглядел нарушения.
  • 88'
    Мойес на бровке активно подсказывает своим подопечным. "Брайтон" расстроился, но нужно было внимательно играть в обороне.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! БЕНРАХМА! Вышедший на замену алжирец принял мяч на линии штрафной после неловкого выноса Уэбстера и пробил прямо в угол ворот "Брайтона".
  • 86'
    Цоуфал ворвался в зону форварда и крутился без мяча рядом с Уэбстером, но защитник "Брайтона" без проблем его обезвредил.
  • 85'
    Теперь "Вест Хэму" придётся очень нелегко. "Брайтон" имеет свойство закрываться и играть вторым номером в концовке, ведя в счёте.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! УЭЛБЕК! Бывший форвард сборной Англии вылетел на оперативный простор после проникающей передачи Тау и легко переиграл Фабьянски. Большой привет Доусону и Огбонне!
    83'
    Замена в составе "Брайтона" - в игру вступил форвард молодёжной сборной Швейцарии Зачири, а на скамейку отправился Троссар.
    82'
    Бенрахма идеально навесил в сторону Соучека, и чешский хавбек пробил головой - мяч пролетел над перекладиной!
    81'
    "Вест Хэм" заработал угловой - последовала передача по воздуху в сторону Соучека, но мяч перелетел всех.
  • 80'
    Тау разогнался, а затем сделал резкое движение назад. Решил африканец подключить к игре защитников "Брайтона.
  • 79'
    Матч сейчас проходит в режиме качелей. Райс доставил мяч на Цоуфала, тот навесил на Антонио, и форвард неловко пробил.
      78'
      Антонио отчаянно спорит с арбитром - настаивает форвард на том, что его затолкал Уайт. В принципе, я с ним солидарен.
    • 77'
      Теперь уже на перехвате здорово сыграл Доусон - Уэлбек не смог выдать проникновенную передачу на Троссара.
    • 76'
      Соучек из глубины поля пытался добросить мяч до Антонио, но Бёрн выставил длинную ногу и не позволил форварду "Вест Хэма" дотянуться до снаряда.
      75'
      "Брайтон" с большим трудом перехватил мяч. Троссар сейчас нарушил правила против Лингарда.
    • 74'
      Тау сразу включился в борьбу и насел на Фабьянски, но вратарь сборной Польши покатил мяч в сторону Огбонны.
      73'
      Замена в составе "Брайтона" - игрок из Южной Африки Перси Тау появился вместо Джаханбакша.
      72'
      Бенрахма подтолкнул в спину Уайта - довольно подлый приём, но за такое жёлтые карточки не выписывают.
      71'
      И снова в центре внимания Форнальс. Испанец на грани офсайда получил мяч, выманил Санчеса и пробил, но вратарь сборной Испании зафиксировал снаряд.
    • 70'
      "Вест Хэм" последние минуты проводит около ворот "Брайтона" - Соучек выкатил мяч под удар, но Форнальс запоздал.
    • 69'
      На газоне оказался Антонио - контакта не было, просто англичанин немного не рассчитал и потерял равновесие возле штрафной "Брайтона".
    • 68'
      "Брайтон" подарил мяч "Вест Хэму", и Лингард едва не отправился в сольный прорыв, но Уайт подстраховал.
      67'
      Поттер выпускает на поле Лаллану - на скамейку запасных отправился Альсате. Адам - усиление атакующей игры.
    • 66'
      Троссар навесил в сторону выскакивавшего на рандеву с Санчесом Гросса, но немцу не хватило скоростных данных.
    • 65'
      Антонио безрезультатно тёрся возле ворот Санчеса - в двух случаях снаряд до него не добрался.
      64'
      Замена в составе "Вест Хэма" - вместо Боуэна в игру вступил алжирский вингер (и по совместительству атакующий хавбек) Бенрахма.
    • 63'
      Джаханбакш снова попробовал пробить на точность, но в дело вмешался Доусон, закрывший ворота собой.
    • 62'
      Биссума в надежде подключить к опасной атаке Гросса выдал очень неточную передачу, и на перехвате сыграл Огбонна.
      61'
      Лингард очень много сегодня мельтешит. Сейчас англичанин пробил, находясь в положении вне игры.
    • 60'
      Час игры позади, пока на табло нули. Скорее всего, один гол точно состоится.
    • 59'
      Модер снабдил мячом Уэлбека, тот отдал обратный пас, и поляк подключил ловкой передачей Джаханбакша. Перед ним вырос Доусон.
    • 58'
      Мойес переговаривается с помощником, прикрывая рот рукой. У тренеров АПЛ свои секреты и причуды. Не хочет, чтобы секретная информация была перехвачена.
    • 57'
      Лингард выполнил диагональную передачу на Боэуна, но англичанин пролетел мимо мяча. Бёрн ошибся при опеке соотечественника.
      56'
      Опаснейший момент! Фабьянски опрометчиво выскочил из ворот, и Джаханбакш, оторвавшись от Доусона, пробил под углом - иранцу не хватило буквально трёх сантиметров для гола!
    • 55'
      Лингард не нашёл адресата для передачи впереди и отправил снаряд Цоуфалу. Чех навесил в направлении Антонио, но в этой зоне был только Уэбстер.
      54'
      Классный сэйв Фабьянски! Поляк кулаками отбил мяч, летевший на неудобной высоте. Автором удара стал активный Джаханбакш.
    • 53'
      Огбонна доставил мяч до Лингарда, но последующая передача англичанина на Антонио не прошла - идеально сыграл Уайт.
    • 52'
      Форнальс очень долго крутился с мячом и не заметил классное подключение Боуэна. На помощь пришёл Соучек.
    • 51'
      "Брайтон" строит атаку через Модера - поляк врывается в штрафную и бьёт прямо в ногу Цоуфала.
    • 50'
      Соучек головой проверил бдительно Санчеса, который подпрыгнул на всякий случай, но мяч улетел за пределы поля.
      49'
      Опасно! Джаханбакш ворвался в штрафную площадь и с небольшим смещением пробил по воротам - Фабьянски вытащил!
      48'
      Уэлбек подтолкнул Цоуфала, который вылетел за пределы поля. Чех будет исполнять штрафной удар.
      47'
      Опасно! Боуэн отбежал к лицевой линии и покатил в сторону Соучека, который эффектно пробил, но Огбонна успел заблокировать снаряд.
    • 46'
      Антонио подлетел к штрафной, не стал сближаться с Санчесом и нанёс мощный удар с пятнадцати метров - мяч пролетел выше перекладины.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Всё, первый тайм завершился. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Цоуфал получил по голове и приземлился на газон. Соучек подошёл к партнёру по сборной Чехии и спросил о здоровье.
      45'
      Главный арбитр добавил одну символическую минуту к тайму.
    • 44'
      Игроки "Брайтона" за первый тайм получают тройку - зоны не перекрывали, позволяли созидать "Вест Хэму" возле ворот, слишком медленно двигались.
      43'
      ОПАСНО! Снова "Вест Хэм" был близок к голу - практически идентичный момент создали лондонцы, но теперь Уэбстер отбил снаряд.
    • 42'
      "Вест Хэм" осел возле штрафной Санчеса - с обоих флангов пытаются обострить гости, но пока только нервируют Мойеса.
      41'
      Момент! Крессуэлл выкатил мяч на Форнальса, и Пабло из пределов штрафной зарядил прямо в Бёрна, оказавшегося около линии ворот.
    • 40'
      "Брайтон" большими силами перебрался на половину поля "Вест Хэма". Гросс, уже вылетая за лицевую линию, выдал навес в сторону Фабьянски.
    • 39'
      Оживает потихоньку игра под занавес первого тайма. Почему-то есть ощущение, что сегодня забьёт Гросс, хотя предсказатель из меня нулевой.
      38'
      Опасно! Форнальс исхитрился вбежать в штрафную "Брайтона", подработав себе мяч пяткой. Уайт и Бёрн всё-таки его обезвредили.
      37'
      В центральном круге Бёрн и Боуэн столкнулись, но всё обошлось. Не потребовалась помощь медиков обоим игрокам.
    • 36'
      Грэм Поттер пребывает в технической зоне и беседует с помощником. Говорят, что англичанин - кандидат на пост тренера "Шпор".
    • 35'
      Модер пристально наблюдал за Боуэном, стараясь не касаться англичанина. В итоге, он выдавил его от ворот.
    • 34'
      Соучек отвоевал мяч в свободной зоне и сразу отдал его на Лингарда, который станцевал со снарядом и нашёл адресата в лице Крессуэлла.
    • 33'
      Матч первого круга завершился подписанием мировой - 2:2. Будем надеяться, что сегодня "Брайтон" и "Вест Хэм" удивят нас атакующим мастерством и голами.
      32'
      Антонио не встретил никакого сопротивления со стороны Уайта, отправил мяч на противоположный фланг, а затем откликнулся на обратный пас. Удар головой не получился, да и офсайд был.
    • 31'
      Троссар очутился возле Фабиански и пытался пробить по воротам, но здорово подстраховал поляка рослый Огбонна.
    • 30'
      Пока нет опасных моментов, напомню, что "Вест Хэм" занимает шестую позицию в чемпионате Англии, а "Брайтон" находится на спасительном семнадцатом месте.
    • 29'
      Райс ошибся в передаче - мяч не дошёл до Антонио, и им завладел дежуривший в той зоне Уайт. Много неточных пасов сегодня.
      28'
      Альсате покатил мяч на Уайта, но "чайки" совершили обрез. Антонио оперативно домчался до ворот, но Санчес сыграл очень хладнокровно.
    • 27'
      "Брайтон" спокойно перекатывает мяч. Подключили защитники "чаек" даже Санчеса, который не рискнул выдать диагональную передачу.
    • 26'
      Лингард ворвался в штрафную на третьей скорости, но завалился после небольшого контакта с Альсате. Не пенальти, конечно, но в динамике смотрелось бодро.
      25'
      Опасно! Позиционная атака "Вест Хэма" едва не завершилась голом - Крессуэлл навесил на ближнюю штангу, и Антонио в борьбе с Уайтом промазал.
    • 24'
      "Молотки" перехватили инициативу на время, но Уэлбек и Троссар активно носятся возле защитников "Вест Хэма", мешая им.
    • 23'
      Уэлбек крутился возле штрафной, отдал мяч на Джаханбакша, и иранец навесил прямо в руки Фабьянски.
      22'
      "Брайтон" ворвался в штрафную "Вест Хэма" за счёт нескольких пасов, но Модер очень слабо с линии штрафной пробил по летящему мячу.
      21'
      Соучек вынес снаряд за лицевую линию - "Брайтон" будет подавать угловой. Уэбстер и Бёрн подтянулись в штрафную.
      20'
      Последовал стандартный для таких случаев навес на защитника, оказавшегося на дальней штанге, но Доусону не хватило роста для удара.
    • 19'
      Лингард не смог вывести Антонио на рандеву с Санчесом - мячом на несколько мгновений раньше завладел Уайт.
      18'
      А вот и первый "горчичник". Биссума нарушил правила против Лингарда, наступив лидеру "Вест Хэма" на ногу.
    • 17'
      Фабьянски закинул снаряд в сторону Форнальса, испанец подключил Крессуэлла, но "Вест Хэм" атакует очень предсказуемо - ожидаемый навес головой нейтрализовал Бёрн.
      16'
      Гигантский Бёрн не позволил Боуэну выйти на оперативный простор - длиннющей ногой англичанин перевёл мяч на угловой.
      15'
      Лингард устремился в атаку, но Биссума вмешался в его действия и сбил в хамском подкате. Джесси требуется время, чтобы подняться.
    • 14'
      Уэлбек принял мяч спиной к воротам, сделал разворот и отдал снаряд Джаханбакшу, который не решился войти в штрафную.
    • 13'
      Пока матч проходит в довольно скудном темпе - Санчес вышел из ворот и начал атаку коротким пасом на Уэбстера.
      12'
      Опасно! Джаханбакш выполнил навесную передачу в направлении открывавшегося Уэлбека, но англичанина опередил Доусон.
    • 11'
      "Брайтон" конструирует атаку через центр, но вездесущий Соучек успевает подчищать буквально во всех зонах.
    • 10'
      Режиссёр телетрансляции выхватил крупный план Данка - легендарный защитник "Брайтона" пьёт чай на трибуне. В минувшем туре он получил красную карточку.
      9'
      Джаханбакш затолкал Райса, который вывел "Вест Хэм" с капитанской повязкой. Иранец пока выглядит королём тактических фолов.
    • 8'
      Лингард не прошёл сквозь Уайта и Уэбстера, которые вдвоём решили захватить англичанина в капкан.
    • 7'
      "Молотки" спокойно контролируют мяч, намеренно снижая темп игры. В центре поля пока битву выигрывают гости.
      6'
      "Брайтон" заработал угловой удар, мяч отлетел к Джаханбакшу, и иранец навесил на дальнюю штангу. Там оказался только Фабьянски.
    • 5'
      Цоуфал ввёл мяч в игру в сторону Боуэна, который возле лицевой линии не справился с прессингом Уайта.
      4'
      Первый офсайд в матче - Антонио, желая выскочить на рандеву с Санчесом, попал в ловушку, выстроенную защитниками "Брайтона".
      3'
      Джаханбакш немного перестарался в атаке и подтолкнул в спину Крессуэлла. Иранец не стал возмущаться и поднял большой палец вверх.
      2'
      "Вест Хэм" чаще владеет мячом, особенно в центре поля. Крессуэлл сейчас снабдил снарядом Боуэна, который покатил вдоль ворот - мимо.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:1 Вест Хэм онлайн