Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Тоттенхэм" с убедительной победой. Для вас матч комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
  • 90'
    Статистика точных передач следующая - 560 у "Тоттенхэма" и 343 у "Вулверхэмптона". Между тем, Коди и Хёйбьерг что-то не поделили.
    90'
    Сон лежит на газоне после стыка с Невешем. Португалец тут же протянул ему руку в качестве извинений и помог подняться.
  • 90'
    Пересохло в горле у Мэйсона, и рядом с ним возник Ледли Кинг. В шутку он ему "запретил" пить, и оба посмеялись. Отличное настроение у тренеров "Шпор".
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму три минуты.
  • 90'
    Возникли определённые проблемы с футболкой у Хёйбьерга, и администратор "Шпор" сразу предоставил ему чистую и свежую амуницию.
    89'
    Замена в составе "Тоттенхэма" - Бэйл ушёл под аплодисменты тренерского штаба на скамейку, а его место занял Сиссоко.
  • 88'
    Траоре поскользнулся, но затем поднялся и выполнил навес прямо в руки Льорису. Француз жестом призвал защитников "Тоттенхэма" успокоиться.
  • 87'
    Кейн пробил со средней дистанции, но Патрисиу занял выигрышную позицию и без проблем зафиксировал мяч намертво.
    86'
    Танганга увидел перед собой жёлтый свет - защитник "Шпор" грубо подкосил Моутинью, который исполнит штрафной удар.
  • 85'
    Корбяну наседает на Льориса - канадец околачивается возле француза, желая вынудить его допустить ошибку.
  • 84'
    Корбяну - румын по национальности, но на международной арене он сделал выбор в пользу сборной Канады. Он уже успел забить за Канаду - досталось Бермудским островам.
    83'
    У "Вулверхэмптона" следом состоялась своя рокировка - вместо Силвы, проделавшего огромный объём работы, на поле вышел Корбяну.
    82'
    Замена в составе "Тоттенхэма" - вместо Деле Алли в игру вступил мощный французский полузащитник Н`Домбеле.
  • 81'
    "Тоттенхэм" заработал аут - Алли принял мяч и отправил его в сторону Бэйла, но валлийца накрыли защитники "волков".
      80'
      Танганга приземлился на газон - кажется, небольшое повреждение у английского защитника. Во всяком случае, он ни с кем не контактировал.
    • 79'
      Напомню, что "Шпоры" занимают седьмое место в турнирной таблице, в то время как "Вулверхэмптон" располагается на двенадцатой строчке.
    • 78'
      "Тоттенхэм" не смог выжать максимум из углового - Алли навесил в сторону Кейна, которому в воздухе помешал Хувер.
      77'
      Опасно! "Вулверхэмптон" заработал угловой - примерно с двенадцати метров после классной передачи от лицевой пробил Невеш, и Льорис отбил снаряд.
    • 76'
      По владению мячом в эти минуты "Шпоры" впереди - 59% против 41%. Это заметно даже без статистики.
      75'
      Танганга сбил Моутинью. Португалец возмущается, и правильно - фол тянул на жёлтую карточку.
    • 74'
      Льорис дальним ударом вынес мяч в сторону Бэйла, но валлиец не успел укротить мяч на бровке.
      73'
      Рокировка от тренерского штаба "Вулверхэмптона" - Гиббс-Уайт уступил место на поле Невешу.
    • 72'
      Сон прошёл по флангу, выполнил передачу в район линии штрафной, но Алли не смог грамотно пробить по катящемуся мячу.
      71'
      Сон выполнил вдумчивую передачу от флажка в сторону Танганги, и здоровенный защитник "Шпор" головой пробил - мимо.
    • 70'
      "Тоттенхэм" заработал угловой - Алли пробил по воротам, однако снаряд с отскоком от Саисса улетел за пределы поля.
      69'
      Замена в составе "Тоттенхэма" - Уинкс вышел на поле вместо аргентинца Ло Чельсо.
    • 68'
      Бэйл пытался выполнить прострел в сторону ворот, но Коди своевременно вмешался и перекрыл зону.
      67'
      Опасно! Силва оказался на ударной позиции и пробил очень коряво. За такую классную передачу он должен благодарить Гиббс-Уайта.
    • 66'
      "Тоттенхэм" физически очень круто готов - на протяжении второго тайма команда Мэйсона носится на высоких скоростях.
      65'
      Опасно! Траоре пробил с правой ноги с линии штрафной, однако мяч существенно разминулся со штангой. Сам он себе этот момент соорудил.
      64'
      Замена в составе "Вулверхэмптона" - вместо Витинью на поле оказался бразильский форвард Виллиан Жозе.
      63'
      Гиббс-Уайт вылетел на оперативный простор, покатил чуть назад в сторону Силвы, и португалец слишком сильно пробил!
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! ХЁЙБЬЕРГ! Регилон выкатил мяч на Сона, тот снабдил снарядом Бэйла, и датчанин после попадания валлийца в штангу добил мяч в полупустые ворота.
    • 61'
      Регилон ввёл мяч в игру из-за боковой, но Алли потерял снаряд. Траоре дошёл до штрафной, но не стал бить под прессингом Дайера.
    • 60'
      "Тоттенхэм" не уходит с половины поля "волков". Патрисиу уже мокрый от пота, так как приходится перемещаться по вратарской с утроенной энергией.
      59'
      "Тоттенхэм" заработал восьмой угловой - улетел снаряд в зону Кейна, но там его персонально опекал Коди.
    • 58'
      Траоре выругался возле бокового судьи - не понравилось ем, что мяч достался "Шпорам". Хорошо, что за длинный язык не получил жёлтую.
    • 57'
      Мэйсон активнее стал вести себя в технической зоне. Но, конечно, не хватает ему в силу возраста раскованности.
    • 56'
      "Шпоры" активизировались явно во втором тайме. Грядёт гром, как мне кажется - если в течение ближайших десяти минут забьёт "Тоттенхэм", будет весело.
    • 55'
      Кейн не смог пройти Саисса, который выставил ногу и довёл мяч до Патрисиу. Зато Гарри заработал право на угловой.
      54'
      Опасно! Кейн и Алли вдвоём едва не уничтожили "Вулверхэмптон". Сначала Кейн пробил в штангу, а затем аналогичным ударом отметился Алли.
      53'
      Опасно! Ло Чельсо покатил снаряд в сторону Регилона, и испанец, ворвавшись в штрафную, мощно зарядил с левой ноги под перекладину.
      52'
      Сон отправил мяч в район центра вратарской, и Саисс встал на пути снаряда, выбив его метров на восемь.
      51'
      Опасно! Саисс оторвался от Кейна, который зачем-то его опекал, и пробил по воротам лбом - Льорис без труда зафиксировал мяч.
      50'
      Алли зачем-то срубил Моутиньо возле бровки. Сам же португалец выполнил навес со штрафной точки, но Коди головой сыграл безобразно.
    • 49'
      Витинью поборолся с Ло Чельсо и заработал аут для "Вулверхэмптона". Аргентинец что-то сказал боковому судье, и оба улыбнулись.
    • 48'
      Гиббс-Уайт не стал идти дальше, решив снабдить мячом Дендонкера. Солнечно в Лондоне, и погода располагает к приятному футболу.
    • 47'
      Эспириту Санту стоит, словно статуя - портретисты могут писать его портрет без проблем. Он вообще почти не двигается в одной позе.
      46'
      Кейн и Силва сошлись в борьбе возле штрафной площади, и теперь оба футболиста мучаются от болевых ощущений.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Ничего интересного за эти 60 секунд не произошло. Перерыв в матче!
      45'
      Главный арбитр добавил одну минуту к первому тайму.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! КЕЙН! Из глубины поля последовал навес в сторону Кейна, который едва не забежал в офсайд, и Гарри, устранив догонявших его Хувера и Коди, пробил в угол ворот Патрисиу.
    • 44'
      "Вулверхэмптон" устремился в атаку с подключением Силвы, Траоре и Гиббс-Уайта, но в подкате мяч вынес Алдервейрельд.
    • 43'
      Саисс классно разрядил обстановку в прыжке, укротив мяч, посланный по воздуху в зону пенальти Алли.
      42'
      Дайер выполнил навес в сторону дальней штанги, но Кейн не сумел подстроиться под летевший мяч.
    • 41'
      Алли разогнал атаку через фланг и выкатил снаряд на Бэйла - поменялись местами хавбек и вингер, но Гарету не хватило пары сантиметров для удара.
      40'
      Силва подтолкнул Дайера и сразу извинился перед англичанином. Много мелких фолов в матче, и это не красит игру.
      39'
      Опасно! Алли оторвался от Хувера и пробил головой под небольшим углом, но мяч существенно разминулся со штангой ворот "Вулверхэмптона".
      38'
      Опасно! Патрисиу спас "Вулверхэмптон"! Кейн головой скинул мяч на Сона, и кореец пробил из-под Хувера. Португалец классно отбил мяч.
    • 37'
      Коди что-то выговаривал сейчас Саиссу на правах капитана. "Вулверхэмптон" старается играть очень компактно, без разрывов в линиях.
      36'
      Бэйл забрался в офсайд. Очень грамотно сыграла оборонительная линия "Вулверхэмптона", а Гарет, напротив, задержался.
    • 35'
      Силва с понурым лицом побрёл прочь от штрафной площади "Тоттенхэма". Не смог португалец развить атаку, начатую Траоре.
    • 34'
      Алли заработал аут - последовала передача на Бэйла, Гарет устранил Моутинью и снабдил мячом бежавшего в атаку Ло Чельсо.
      33'
      Саисс затолкал Алли возле центрального круга, но судья не стал даже связаться с марокканцем и просто пропустил эпизод мимо ушей.
      32'
      Гибб-Уайт оказался в офсайде в момент приёма мяча. Немного не рассчитал форвард "Вулверхэмптона".
    • 31'
      Моутиньо навесил в штрафную, но Алли головой эффектно вынес снаряд на безопасное расстояние.
      30'
      Гиббс-Уайт держится за голову после столкновения с Тангангой. Мощный защитник "Тоттенхэма" в воздухе насел на форварда гостей.
      29'
      Опасно! Силва оказался на ударной позиции после передачи Траоре, но пробил из-под Дайера немного неточно.
    • 28'
      Алли ловко развернулся в центре поля, устранив одним движением Дендонкера. Последовал пас на Бэйла, но Гарет ошибся с диагональной передачей.
    • 27'
      "Вулверрхэмптон" начал атаку через Гиббс-Уайта, который тут же подключил ветерана Моутинью. Пока у "волков" ничего не получается впереди.
      26'
      Мяч перелетел через всех игроков, а на подступах к штрафной его принял Хёйбьерг. Атака "Шпор" продолжилась, и Алли выполнил прострел.
      25'
      Бэйл в очередной раз заработал угловой. К флажку побрёл Ло Чельсо, а Силва придержал Дайера в штрафной. В итоге, ещё один корнер.
    • 24'
      Бэйл выхватил мяч и мыском забросил его на Алли. Англичанин ловко подключил Бэйла обратной передачей, и валлиец пробил в Семеду.
    • 23'
      Кореец выполнил навес в сторону Кейна, и надежда сборной Англии, ловко оторвавшись от Коди, не смог пробить под углом.
      22'
      Моутиньо не смог остановить Кейна чисто, поэтому поставил подножку. Сон и Бэйл пошли к штрафной точке.
      21'
      Опасно! Бэйл мощно выстрелил с левой ноги со штрафной точки, и Патрисиу прямо на линии ворот захватил мяч.
      20'
      Ло Чельсо продолжает оставаться в центре внимания - Саисс преследовал аргентинца и нарушил против него правила.
      19'
      Ло Чельсо навесил в район вратарской, однако капитан Коди классно головой нейтрализовал угрозу в виде Кейна.
    • 18'
      Ло Чельсо со средней дистанции пробил с левой ноги, но мяч коснулся головы Саисса и улетел за пределы поля.
    • 17'
      "Вулверхэмптон" начинает оборонятся с Силвы - португалец очень высоко располагается, пытаясь завладеть мячом.
      16'
      Фол на Витинью судья не заметил, так как "волки" завладели мячом и продолжили атаку.
    • 15'
      Патрисиу долго не хотел вводить мяч в игру, а затем вынес его в сторону Силвы. Тот выполнил скидку головой в сторону Траоре, но неожиданно около Адама вырос Дайер.
    • 14'
      Танганга вёл борьбу на фланге с Семеду, но уступил. На помощь пришёл Бэйл, заработавший аут.
    • 13'
      Нуну Эспириту Санту даёт указания фланговым игрокам, скрестив руки на груди. Мэйсон ведёт себя очень скованно в технической зоне.
    • 12'
      Гиббс-Уайт оттянулся в оборону, чтобы начать атаку через Коди. Матч пока складывается по сценарию "Вулверхэмптона".
      11'
      Траоре поборолся с Алли и упал на газон. На мой взгляд, вина Алли в падении крепыша минимальная.
      10'
      Траоре выполнил навесную передачу в сторону дальней штанги, но Льорис опередил всех и первым завладел мячом.
    • 9'
      Траоре пробил с отскоком от газона, и мяч, легонько подпрыгнув, улетел за пределы поля. Классно разогнал атаку форвард "Вулвз".
      8'
      В центре поля лежит Хёйбьерг, но на его падение никто не обращает внимание. Датчанин держится за ногу.
    • 7'
      На матч приехал Гарет Саутгейт. Наставник сборной Англии как всегда стилен, элегантен и аккуратно подстрижен.
      6'
      Опасно! Кейн с дальней дистанции приложился по мячу, и Патрисиу с большим трудом перевёл мяч в штангу.
    • 5'
      Ло Чельсо заметил подключение Алли, но слишком рано отдал передачу в сторону английского хавбека.
    • 4'
      Силва исполняет роль наконечника в "Вулверхэмптоне", и сейчас португалец пробежался возле Льориса с целью заполучить мяч.
    • 3'
      Бэйл пролетел по флангу и выдал геометрический точный навес, но в нужной зоне оказался лишь Хувер.
    • 2'
      "Тоттенхэм" спокойно контролирует мяч на своей половине поля. Довольно тихое начало матча.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Вулверхэмптон онлайн