Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Шеффилд Юнайтед" в матче 36-го тура чемпионата Англии на выезде одержал сенсационную победу над "Эвертоном" со счётом 1:0. Команда Карло Анчелотти показала сегодня посредственную игру, особенно во втором тайме. В итоге "Эвертон" с 56-ю очками остался на восьмой позиции в турнирной таблице и практически лишил себя шансов на попадание в еврокубки в следующем сезоне. "Шеффилд Юнайтед" в свою очередь набрал 20 очков и спокойно продолжил идти на последнем месте в турнирной таблице. Сегодня "Шеффилд" бился за свой престиж, также "клинкам" было важно обыграть "Эвертон", чтобы также помешать им попасть в еврокубки. Не будем забывать, что в конце прошлого сезона как раз "Эвертон" не пустил "Шеффилд" на международную арену.
    90'
    Угловой у ворот «Шеффилда». Сигурдссон выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Защитник «Шеффилд Юнайтед» Джек Робинсон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Три минуты добавил Джонатан Мосс к основному времени матча.
  • 89'
    Игроки "Эвертона" активно давят на ворота Ремсдейла, но сегодня атака у "ирисок" выглядит очень скверно.
  • 88'
    Сигурдссон пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Игана и улетел в аут.
  • 87'
    Показал Бэлдок после паузы, что он готов играть дальше. Всё нормально с полузащитником «Шеффилда».
    86'
    Бэлдок под конец матча уже получил небольшое мышечное повреждение, пока «Шеффилд» играет без замен.
  • 85'
    Бэлдок попытался по центру пройти в штрафную площадь "Эвертона", Гомеш грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
  • 84'
    Динь со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Башам перехватил мяч, а затем выбил его за пределы шрафной площади.
    83'
    Полузащитник "Шеффилд Юнайтед" Джордж Бэлдок получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Калверта-Льюина.
    82'
    Угловой у ворот "Эвертона". Норвуд выполнил подачу к линии вратарской, Годфри головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Осборн выиграл подбор за мяч, но затем Бен совсем неточно пробил в правый угол ворот.
    81'
    Последнюю замену провёл Карло Анчелотти. Вместо Абдулая Дукуре на поле вышел Андре Гомеш.
    80'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Бернард Дуарте.
    79'
    Флек с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Иган головой пробил по воротам, мяч попал в спину Годфри и полетел под перекладину, Пикфорд в прыжке готовился забирать мяч, но Робинсон нарушил правила против голкипера «Эвертона».
    • 78'
      Стивенс ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Макголдрик зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч задел ногу Годфри и ушёл на угловой.
    • 77'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сигурдссон головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      76'
      Угловой у ворот "Эвертона". Флек выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Макголдрик головой сбросил мяч к левой штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 75'
      Годфри пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 74'
      Хамес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иган головой выбил мяч в аут.
      73'
      Динь с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Шеффилд Юнайтед" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      72'
      Сигурдссон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ришарлисон удачно набежал на мяч и пробил в ближний угол ворот, Ремсдейл в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 71'
      "Шеффилд" очень часто стал действовать через длинные забросы вперёд, они у гостей во втором тайме совсем не работают.
      70'
      Кин из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Калверт-Льюин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Робинсона.
    • 69'
      Коулмэн при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Дукуре, но затем Шеймуса накрыл Стивенс, который перехватил мяч.
    • 68'
      Флек со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Бэлдок головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Макголдрик в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      67'
      Полузащитник "Эвертона" Хамес Родригес получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Башама.
      66'
      Годфри на правом фланге сбил Джеббисона. Игроки "Шеффилда" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 65'
      Из центра поля в очередной раз последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади "Эвертона", Пикфорд при игре на выходе перехватил мяч.
    • 64'
      Норвуд со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Иган головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      63'
      Хамес на левом фланге зацепил Флека. Игроки "Шеффилда" уже заработали довольно неплохой стандарт.
      62'
      Аллан в центре поля нарушил правила против Макголдрика. Игроки "Шеффилда" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 61'
      Игроки "Шеффилда" сейчас спокойно контролируют мяч на своей половине поля, временя у "Эвертона" стремительно уходит, но "ириски" по-прежнему не знают, что им делать.
    • 60'
      Из глубины поля последовал слишком сильный заброс на ход Джеббисону к правому углу штрафной площади "Эвертона", Пикфорд прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
      59'
      Стивенс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Эвертона", правила были нарушены против Хамеса.
    • 58'
      Игроки "Шеффилда" разыграли стандарт, а затем с правого фланга последовал заброс к линии вратарской, Пикфорд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      57'
      Аллан на правом фланге нарушил правила против Башама. Игроки "Шеффилда" тщательно готовятся к стандарту.
    • 56'
      Динь с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Дукуре в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
      55'
      Сигурдссон разыграл угловой с Хамесом, но в итоге ничего интересного игроки "Эвертона" при этом стандарте так и не придумали.
    • 55'
      Сигурдссон прошёл вперёд по центру и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Иган грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой из-под ног Калверта-Льюина.
    • 54'
      Крайне медленно действует при развитии атак, такими темпами ничего интересного в атаке команда Карло Анчелотти не создаст.
      53'
      Угловой у ворот "Шеффилда". Сигурдссон выполнил подачу к линии вратарской, Ремсдейл грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Хамес прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Абдулай в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Шеффилда" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 51'
      В среднем темпе действуют обе команды на старте второго тайма, так "Шеффилду" конечно же гораздо проще действовать от обороны.
    • 50'
      Иган из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Динь удачно выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
      49'
      Аллан в центре поля нарушил правила против Бэлдока. Игроки "Шеффилда" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Эвертона", Кин грамотно поставил корпус Джеббисону и дал Пикфорду сыграть на выходе.
      47'
      В составе "Эвертона" после перерыва произошла замена. Вместо Мэйсона Холгейта на поле вышел Гильфи Сигурдссон.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как проявит себя "Шеффилд Юнайтед" во второй половине матча и хватит ли гостям сил играть вторым номером на контратаках всю встречу. Под конец первого тайма у "Шеффилда" уже были опасные провалы в обороне, если они станут регулярными, вечно Ремсдейл спасать не будет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Эвертон" на своём поле уступает "Шеффилду" 0:1, пока единственный мяч в этой встрече забил Дэниел Джеббисон. В целом по игре команда Карло Анчелотти смотрится получше, но видно, что "ириски" не всегда понимают, как им лучше действовать в атаке. Также "Эвертон" не очень удачно пользуется своими моментами. Во втором тайме хозяевам поля нужно прибавлять, чтобы полностью перевернуть игру и одержать заветную победу.
    • 45'
      Кин из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Ришарлисон оторвался от соперников и в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Коулмэн получил по ногам в центре поля. Игрокам "Эвертона" вновь не удалось быстро разыграть стандарт.
      45'
      Две минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
      45'
      Ранее у ворот "Эвертона" возник опасный момент. Холгейт ошибся с передачей назад с левого фланга, Джеббисон перехватил мяч и с линии штрафной площади "черпачком" пробил в левый угол ворот, Пикфорд успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      44'
      Хамес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Годфри головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Хамес с правой половины поля выполнил подачу к линии вратарской, Ришарлисон в падении головой пробил в левый угол ворот, Ремсдейл в прыжке спас свою команду, но отбил мяч перед собой, Калверт-Льюин сыграл на добивании, но Доминик пробил точно в позицию Ремсдейла, Аарон успел подняться и отбить мяч на угловой.
    • 42'
      Дукуре из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Калверт-Льюин зацепился за мяч, но затем Бэлдок удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      41'
      Динь с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Норвуд на этот раз сыграл без ошибок и выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Хамес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Норвуд сыграл немного неуверенно, но всё же ему удалось выбить мяч на повторный корнер.
    • 39'
      Аллан из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Хамес зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Башама и ушёл на угловой.
    • 38'
      В центр поля у нас совсем перешла игра, после перерыва Карло Анчелотти нужно будет серьёзно менять игру своей команды.
    • 37'
      Постепенно первый тайм у нас подходи к концу, "Шеффилд" старается немного успокоить игру, для гостей конечно же самое главное не пропустить до перерыва.
    • 36'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Шеффилда" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 35'
      Вновь игроки "Эвертона" перехватили мяч под свой контроль, но дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 34'
      Осборн с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Пикфорд грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      33'
      Норвуд выполнил заброс на ход Осборну по левому флангу, могло быть опасно у ворот Пикфорда, но Бен забрался в офсайд.
      32'
      Флек с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эвертона" сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
      31'
      Флек пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Пикфорд сместился под траекторию мяча и кулаками отбил его на угловой.
    • 30'
      Макголдрик при смещении в центр с правой половины поля отыгрался с Джеббисоном, а затем Дэвид пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кина.
    • 29'
      Поднялся Люка Динь, хотел фланговый защитник "Эвертона" сразу продолжить игру, но Майк Дин показал, что ему нужно всё же сходить за пределы поля.
      28'
      Вышли на поле врачи "Эвертона", Динь пока никак не может подняться, пауза в игре.
      27'
      Защитник "Шеффилда" Крис Башам получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Диня.
      26'
      Хамес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, Калверт-Льюин и Ришарлисон не смогли сохранить его в игре.
      25'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Коулмэн зацепился за мяч, Робинсон при перехвате подыграл себе рукой, но Джонатан Мосс и судьи из комнаты VAR решили, что Джек не играл рукой умышленно, а поэтому будет только угловой.
      24'
      Башам в центре поля нарушил правила против Ришарлисона. Игроки "Эвертона" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      23'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Бэлдоку по правому флангу, Джордж забрался в офсайд.
    • 22'
      Аллан из центра поля выполни слишком сильную подачу в штрафную площадь "Шеффилда", получился подарок для Ремсдейла.
    • 21'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калверт-Льюин в борьбе с соперниками головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Ремсдейл спокойно переместился и забрал его в руки.
    • 20'
      Из центра поля последовал заброс на ход Коулмэну по правому флангу, Робинсон сразу же накрыл Шеймуса и выбил мяч в аут.
    • 19'
      Хамес с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Ришарлисону, Иган грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 18'
      "Эвертон" полностью перехватил контроль над мячом, но дальше центре поля "ириски" пока никак не могут пройти.
    • 17'
      Макголдрик сместился в центр с левой половины поля, под давлением Дукуре Дэвид пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 16'
      Игроки "Шеффилда" перевели игру на половину поля соперника, пока у "Эвертона" игра проходит совсем неудачно.
      15'
      Динь с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ремсдейл на этот раз уже сам сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      14'
      Хамес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, гости выбили мяч к радиусу штрафной, подбор был за Алланом, бразилец пробил в левый угол ворот внешней стороной стопы, Ремсдейл в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 13'
      За счёт высокого прессинга Калверт-Льюин и Ришарлисон смогли перехватить мяч у радиуса штрафной площади "Шеффилда", затем Доминик пробил по воротам, мяч задел Робинсона и ушёл на угловой.
    • 12'
      Аллан выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Калверт-Льюин в борьбе с Робинсоном не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Холгейт с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Шеффилда" сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 10'
      Непростое начало матча получается для "Эвертона", но теперь команда Карло Анчелотти должна ещё активнее пойти вперёд.
      9'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Джеббисон!!! Робинсон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Джек обыграл Аллана и выполнил передачу к линии вратарской, Джеббисон оторвался от защитников "Эвертона" и спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
    • 8'
      Хамес выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Шеффилда", мяч полетел довольно неудобно для Калверта-Льюина, в борьбе с Башамом Доминик не смог обработать мяч.
    • 7'
      Игроки "Эвертона" стараются использовать высокий прессинг на первых минутах матча, пока "Шеффилд" грубых ошибок в обороне при этом не допускает.
      6'
      Джеббисон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Эвертона", правила были нарушены против Холгейта.
    • 5'
      Дукуре протащил мяч к левому углу штрафной площади, затем Абдулай выполнил передачу к лицевой линии на Диня, Люка выполнил подачу к линии вратарской, Иган головой выбил мяч на правый фланг.
    • 4'
      Динь выполнил скидку на ход Ришарлисону по левому флангу, Башам сразу же накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 3'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Эвертона", Пикфорд споойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • Дождь
      2'
      В Ливерпуле сегодня идёт довольно сильный дождь, возможно это заставит футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние. "Шеффилд" бьётся за свой престиж, чтобы скрасить вылет в Чемпионшип, а поэтому сегодня стоит ждать от "клинков" острой борьбы. "Эвертон" в свою очередь будет играть только на победу, чтобы сохранить шансы на попадание в еврокубки по итогам этого сезона.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Джонатан Мосс из Лидса. Помогать ему на бровках будут Марк Перри и Тим Вуд. Резервным арбитром на этот матч назначен Ли Мэйсон из Бостона.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 36-го тура чемпионата Англии между "Эвертоном" из Ливерпуля" и "Шеффилд Юнайтед". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Шеффилд Юнайтед онлайн