Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Матч завершён! "Манчестер Юнайтед" не смог одолеть подвальный "Фулхэм". Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
  • 90'
    Рид пытался вылететь на оперативный простор, однако де Хеа своевременно выскочил из ворот и отбил мяч метров на пятнадцать.
    90'
    Ареола получил стандартную для таких ситуаций жёлтую карточку. Андерсен ухмыльнулся, увидев наказание вратаря.
  • 90'
    "Манчестер Юнайтед" очень активно проводит время в атаке. Посмотрим, вырвут ли хозяева победу.
    90'
    Мэйсон добавил 4 минуты ко второму тайму.
    90'
    Ещё один "горчичник" в игре - на сей раз его счастливым обладателем стал Шоу, который затолкал Адарабиойо.
    89'
    Замена в составе "Фулхэма" - Тете заменил Лукмена, который стал довольно резко играть в последние минуты.
    87'
    Лукмен доигрался - экс-форвард "РБ Лейпциг" прихватил за плечо Уан-Биссаку и увидел перед собой жёлтую карточку.
    87'
    Сульшер снял с игры Кавани, который открыл счёт в матче. Его место занял ван де Бек.
  • 86'
    Ушёл за пределы поля Фред, в то время как на бровке разминается Донни ван де Бек - один из самых странных трансферов "красных дьяволов".
    85'
    Лемина в отчаянном подкате срубил Фреда, и теперь медик "Юнайтед" вынужден оказывать помощь бразильцу.
    84'
    Диалло покрутился возле штрафной площади "Фулхэма" и нарвался на лёгкий тактический фол со стороны Адарабиойо.
    83'
    Замена в составе "Юнайтед" - вместо Гринвуда на поле вышел Диалло, который в марте забил фантастический гол в Лиге Европы в ворота "Милана".
  • 82'
    И снова сообщаю вам, дорогие читатели, статистические выкладки - 34% времени мячом владеет "Юнайтед", а "Фулхэм" - 66%.
  • 81'
    Лофтус-Чик разогнал атаку через центр, но Замбо-Ангисса не нашёл адресата для паса и упустил момент.
      80'
      Фернандеш проверил на прочность Ареолу после передачи Погба, но француз прыгнул, как кошка, и забрал мяч в руки.
    • 79'
      Брайан выполнил неплохой навес на дальнюю штангу, но там оказался только Уан-Биссака, который обработал мяч и начал атаку.
    • 78'
      После двухминутных раздумий Мэйсон вынес вердикт - голу быть! А Сульшер на скамейке запасных застыл с кислой миной.
    • Видеоповтор
      77'
      Мэйсон посчитал, что Рид забрался в офсайд. Разбирается судья посредством просмотра эпизода на экране VAR.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! БРАЙАН! Англичанин принял мяч от Рида, которого снабдил Замбо-Ангисса. Вылетел на оперативный простор Рид,  а затем покатил вдоль ворот на Джо, который головой ковырнул мяч за линию.
    • 75'
      "Фулхэм" потихоньку подбирается к воротам "Юнайтед" - Замбо-Ангисса и Рид находятся рядом с владениями де Хеа.
    • 74'
      Мяч попал в Мэйсона - Адарабиойо, выходя из обороны в атаку, пробил прямо в судью. Улыбка на лице английского судьи застыла.
      73'
      Кавани фантастической передачей вывел на ударную позицию Гринвуда, тот ворвался в штрафную без офсайда и пробил - Ареола на месте!
    • 72'
      "Дачники" оказывают пассивное давление на оборону "Юнайтед". А последние 30 секунд и вовсе катают мяч возле Ареолы.
    • 71'
      Фернандеш выкатил наряд на Гринвуда, который на линии штрафной принял снаряд и не успел пробить.
    • 70'
      Погба зачем-то отважился на удар со средней дистанции, но Ареола без проблем зафиксировал мяч в руках.
    • 69'
      "Юнайтед" пытается во второй раз вскрыть оборону "Фулхэма", но лондонцы обороняются очень уверенно.
      68'
      Туанзебе оказался пострадавшим после стыка с Замбо-Ангисса, но арбитр не стал применять санкции к защитнику "дачников".
    • 67'
      Датчанин доказывал свою правоту Рэшфорду, когда тот преследовал его в штрафной площади. Забавный эпизод.
      66'
      Андерсен откровенно затолкал Рэшфорда на линии штрафной, но англичанин требует назначения пенальти.
    • 65'
      "Манчестер Юнайтед" в последние десять минут владеет мячом 35%, в то время как "Фулхэм" - 65%.
      64'
      Почти мгновенно Лофтус-Чик заработал штрафной удар - Кавани его затолкал в пятнадцати метрах от штрафной.
      63'
      Паркер ответил своей заменой - вместо молоденького Карвалью в игру вступил Лофтус-Чик.
      62'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" - Мактоминай отправился на скамейку запасных, а в игру вступил Рэшфорд.
      61'
      Де Хеа! Испанец дважды выручил "Юнайтед" после опасных ударов - сначала пробил Кавалейру, а затем Давида потревожил Рид.
    • 60'
      Ничего интересного не происходит на поле в эти минуты - вальяжно перекатывают мяч футболисты "красных дьяволов".
      59'
      "Юнайтед" заработал пятый угловой. Шоу навесил в район ближней штанги, но Карвалью снова вынес мяч за пределы поля.
    • 58'
      Уан-Биссака не позволил Кавалейру выйти на ударную позицию - игрок "дачников", отходя от де Хеа, бранит себя.
      57'
      Опасно! Ареола проявил чудеса реакции, отбив мяч после выстрела в упор - бил Гринвуд из-под Рима.
      56'
      Фернандеш получил по ногам возле штрафной "Фулхэма". Шоу и сам португалец подошли к мячу.
    • 55'
      Активно разминаются запасные игроки "Фулхэма". Счёт скользкий, и Паркер хочет добиться хотя бы ничьей.
    • 54'
      Гринвуд совершил сольный проход, прошёл мимо Карвалью и Рима, но Лемина ловко поставил корпус и нейтрализовал англичанина.
    • 53'
      Возле штрафной де Хеа пытались пробить Лукмен и Замбо-Ангисса, но Погба эффективно сыграл против обоих в двух эпизодах кряду.
      52'
      Опасно! Как пальнул Фернандеш! Португалец пробил со штрафной точки, и мяч пролетел возле правой штанги "Фулхэма".
      51'
      Мактоминай нарвался на фол со стороны Лемины, и игрок сборной Габона увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 50'
      У "Фулхэма" ничего не получается в средней линии - "дачники" выглядят беззубо и очень безынициативно.
      49'
      Фернандеш станцевал с мячом возле угла штрафной и отдал мяч Погба, но француз лишь затолкал Рида.
    • 48'
      Погба добрался до штрафной площади Ареолы, но выставленная нога Брайана не позволила мячу долететь до Кавани.
    • 47'
      Лемина с линии штрафной пробил с правой ноги, однако мяч существенно разминулся со штангой ворот.
      46'
      Фол возле бровки зафиксировал арбитр - Карвалью получил по ногам от Шоу, и "дачники" пробьют штрафной удар.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. Вернёмся через 15 минут.
      45'
      Опасно! Шоу очень сильно пробил по воротам, пробежав с мячом около десяти метров, но снаряд пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Рид выполнил потенциально опасный прострел, но Шоу выставил ногу и не позволил мячу добраться до Лукмена.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму 2 минуты.
      44'
      Опасно! Фернандеш мощно пробил по летящему мячу после неудачной скидки Адарабиойо, но снаряд просвистел рядом со штангой.
    • 43'
      У Брайана кровь идёт из носа, но защитник "Фулхэма" вернулся на газон с тампоном в одной из ноздрей.
    • 42'
      "Юнайтед" начал атаку через де Хеа - испанец оперативно подключил Шоу, но передача Люка в сторону Погба не прошла.
    • 41'
      Легендарный сэр Алекс Фергюсон почтил своим присутствием "Олд Траффорд". Возрастной специалист мило беседовал с кем-то из друзей на трибуне.
      40'
      Брайан присел на газон и попросил медиков спуститься к нему. "Фулхэму" явно не на руку ещё одна вынужденная замена.
    • 39'
      Скотт Паркер бродит по технической зоне - как всегда элегантен. Вопрос нашим читателям - как вы полагаете, подходит ли англичанин "Тоттенхэму"?
    • 38'
      "Красные дьяволы" смело идут в атаку - Шоу завозился с мячом, отдал его Погба, но француз проиграл борьбу Андерсену.
      37'
      Опасно! Как защитники "Юнайтед" проспали выход Карвалью? К Линделофу гигантские претензии - швед потерял позицию.
    • 36'
      Задумка на рубль, передача на копейку - Фред хитрющей передачей не смог вывести Кавани 1 на 1 с Ареолой.
      35'
      Ещё один фол - Мактоминай получил по ногам от Замбо-Ангисса. Секунд десять шотландец неподвижно лежал на газоне.
    • 34'
      Кавани не сумел вырваться на рандеву с Ареолой - француз оказался расторопнее и захватил мяч в руки.
      33'
      На газоне оказался возле бровки Андерсен, но судья не свистнул. В лицо скандинаву заехал Туанзебе.
      32'
      К сожалению, ушёл Рид в сопровождении врачей на скамейку. Его место занял датчанин Андерсен, которым интересуется "Тоттенхэм".
      31'
      На газоне пребывает Харрисон Рид. Хавбек "Фулхэма" держится за обе ноги со взглядом, полным скорби. Похоже, состоится замена.
      30'
      Кавалейру выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, и Замбо-Ангисса пробил то ли грудью, то ли шеей.
      29'
      Замбо-Ангисса отправил в прорыв Карвалью, но молоденького воспитанника "Фулхэма" затолкал Фред.
    • 28'
      "Фулхэм" около двух минут контролирует мяч - "дачники", играющие сегодня в жёлтой форме, переводят дух.
      27'
      Фернандеш в центре внимания - португалец подтолкнул в спину Замбо-Ангисса и нарвался на беседу с арбитром.
    • 26'
      Фред доставил мяч до Гринвуда, тот отдал обратный пас, но передача бразильца в сторону Кавани не прошла.
      25'
      ОПАСНО! Мощнейший выстрел Фернандеша едва не привёл к голу, но Ареола в блестящем прыжке спас ворота!
    • 24'
      "Красные дьяволы" перекатывают мяч возле центрального круга. А болельщики поддерживают команду разноголосым хором. Бальзам для ушей.
    • 23'
      Сульшер поднялся со скамейки - улыбчивый норвежец дал ценные указания Кавани, который поднял вверх большой палец.
    • 22'
      "Фулхэм" устремился в атаку, но буквально третья же передача получилась неточной - Замбо-Ангисса "снабдил" мячом Фреда.
      21'
      Опасно! Уан-Биссака прошёл к лицевой линии и выполнил прострел, но Кавани оказался не у дел после подката Рима.
    • 20'
      Фернандеш не стал сближаться с Адарабиойо и сразу покатил мяч в направлении Кавани, но на подстраховке был успешен Брайан.
      19'
      Фернандеш нарвался на жёлтую карточку. Португальский лидер "Манчестер Юнайтед" затолкал Кавалейру.
      18'
      Безобразное исполнение углового - Шоу навесил в пустую зону, и Мактоминай не успел дотянуться до мяча.
    • 17'
      Гол засчитан, и фанаты ликуют. Тем временем, "Юнайтед" на волне успеха наседает на ворота "Фулхэма".
      16'
      Судья решил просмотреть эпизод через систему VAR. Показалось Мэйсону, что Кавани заскочил в офсайд.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! КАВАНИ! Дайте этому господину контракт на 5 лет! Как же хорош возрастной уругваец! Уругваец принял мяч на линии штрафной от Фернандеша (Бруну скинул снаряд пяткой) и мощно пробил метров с тридцати пяти! Ареола выскочил из ворот, и "круглый" залетел ему за шировот.
      14'
      Момент! Мактоминай здорово откликнулся на передачу Шоу, однако мяч после удара головой пролетел над перекладиной.
      13'
      Опасно! Уан-Биссака влетел в штрафную Ареолы и пытался откатить мяч на Кавани, но Рим опередил уругвайца в подкате.
    • 12'
      "Юнайтед" конструирует атаку через правый фланг - Уан-Биссака доставил мяч в штрафную, но головой чётко сыграл Рим.
      11'
      Гринвуд ловко подставился под фол возле штрафной площади "Фулхэма". Шоу навесил в гущу игроков, но всех опередил на 2-м этаже Адарабиойо.
    • 10'
      Последовал длинный диагональный заброс в сторону Фернандеша, Бруну ловко открылся на линии офсайда, но удар получился слабым.
    • 9'
      "Манчестер Юнайтед" спокойно контролирует мяч на своей половине поля. Пока не возникают опасные моменты у ворот гостей.
    • 8'
      Давайте сразу внесём ясность - в составе "Фулхэма" два человека по фамилии Рид. Во избежание путаницы я буду приписывать имена.
      7'
      Фред выполнил классный с точки зрения геометрии прострел с фланга, но Гривунд забрался в офсайд.
    • 6'
      Бобби Рид спорил с судьёй - показалось игроку из Ямайки, что мяч ушёл за пределы поля от Шоу. Мэйсон сразу утихомирил его.
      5'
      Шоу вбросил из-за боковой, Фернандеш продлил атаку через Фреда, и бразилец навесил в сторону Погба. Последовал удар головой, но Поль промазал.
      4'
      "Фулхэм" провёл атаку через левый фланг, Лукмен покатил снаряд в сторону Кавалейру, но португалец не попал по мячу с десяти метров!
    • 3'
      Кавани на фланге поборолся с Ридом, но не смог заработать вбрасывание из-за боковой. Последовал навес в сторону Лемины, и "дачники" мяч потеряли.
    • 2'
      Матч проходит в присутствии зрителей - перед стартом чемпионата Европы в Англии решили допускать определённое количество болельщиков.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:1 Фулхэм онлайн