2. Кыргызстан Жыргалбек Кайрат 4 0
3. Гуам Никлоу Шон 2 1
4. Сирия Аджан Моаяд 2 1
5. Мальдивы Хани Акрам 2 1
    Всё! Звучит финальный свисток. Сборная Южной Кореи разгромила команду Туркменистана - 5:0. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
  • 90'
    Аут вбросил Бабаджанов. Снаряд дошёл до Мурадова, который корпусом пытался оттереть от мяча Ки-Джи.
    90'
    Сон и Хван на скорости убежали в контратаку, которая завершилась довольно опасным ударом форварда "Бордо".
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
    89'
    Штрафной удар заработали вездесущие хозяева. Хван подстроился в воздухе под мяч, посланный Мином, но пробил неудачно.
  • 88'
    Чариев своевременно выскочил из ворот и помог защитнику, который потерял позицию в борьбе с Соном.
    87'
    Корейцы заработали угловой  - Сон выполнил навесную передачу в сторону Хвана, но автор дубля пробил очень коряво.
  • 86'
    Туркмены в эти минуты наседают на ворота уставшей сборной Южной Кореи. Мурадов зарядил с линии штрафной, но Ким справился.
  • 85'
    Чайриев выполнил удар от ворот. Чуть ранее он не позволил пробить Хвану из убойной позиции.
    84'
    Двойная замена состоялась у корейской дружины. Вон и Джи-Су появились на поле вместо Кима и Чона.
  • 83'
    Туркменистан провёл неплохую атаку, в которой участвовали вышедшие со скамейки игроки - Мурадов по воздуху доставил мяч до Муратбердыева.
  • 82'
    Пробил по воротам Сон, но Чариев, заняв грамотную позицию на линии, без труда справился с мячом.
  • 80'
    Не прошла затяжная атака корейцев - Ким навесил в сторону Сона, который проиграл борьбу Атаеву.
    79'
    Муратбердыев вышел на поле вместо Аманова. Очередная рокировка от гостей.
  • 79'
    Процентное соотношение по владению мячом следующее - 73% против 27%. Туркмены не сдаются и стараются играть в атаку.
    78'
    На жёлтую карточку нарвался Ким. Фолом в центре поля он отметился.
  • 77'
    Корейцы не снижают темпа - Сон, уже мокрый от пота, двигается вдоль линии штрафной в надежде на отскок.
    76'
    Произошла замена в составе сборной Южной Кореи. Вместо Кима, игравшего под 12-м номером, на поле вышел Ли.
  • 75'
    Бурно порадовались корейцы, а бомбардир "Бордо" близок к пятнадцати голам в составе сборной - сейчас в его активе 14 точных ударов.
    74'
    ГОЛ! 5-0! ХВАН! Всё, кореец подписывает приговор сборной Туркменистана. Форвард "Бордо" с близкого расстояния расстреливает ворота Чакриева.
  • 73'
    Корейцы продолжают наседать - Паулу Бенту на бровке с задумчивым видом бродит, надеясь увидеть продолжение банкета.
    72'
    В составе сборной Южной Кореи произошли замены - на поле вышли Хи-Чан и Ки-Джи.
  • 71'
    Не смог Сон вырваться на оперативный простор - выверенным подкатом его остановил защитник Бабаджанов.
  • 70'
    Дважды подряд туркменская дружина выполняла вбрасывания из-за боковой, и в обоих случаях быстро теряла мяч.
    69'
    Ещё две замены произвёл тренерский штаб сборной Туркменистана. Мурадов и Шапармаммедов вышли.
  • 68'
    Пока что не слишком заметен Сон - больше сегодня лидер "Тоттенхэма" хорош в статусе ассистента, нежели бомбардира.
  • 67'
    Дальним ударом от ворот пытался начать атаку Чариев, но в центре поля Нам перехватил снаряд и отправил на Сона.
  • 66'
    По владению мячом пока корейцы явно впереди - 79% против 21%. Стабильно подопечные Бенту носятся со снарядом в ногах.
    65'
    Ещё одна замена состоялась у сборной Туркменистана.
    64'
    ГОЛ! 4-0! КВОН! Идеально разыграли атаку на скорости корейцы, и Квон прицельным ударом направил мяч в уголок ворот Чариева. Думаю, уже можно поздравлять корейцев с победой.
    63'
    Двойная замена состоялась в составе сборной Туркменистана - на поле вышли Тамуркин и Джаллатов. Ушли Баллаков и Халмаммедов.
    62'
    Ещё один угловой подали корейцы - 12-й номер, Ким, доставил снаряд по воздуху в направлении Хвана, но уверенно Чариев завладел мячом.
  • 61'
    Хотелось бы Хи-Чана увидеть в деле - форвард "РБ Лейпциг" мог бы усилить корейскую сборную.
  • 60'
    Через центр поля строят атаку корейцы - Нам разогнал выпад, доставил мяч до Хона, и тот навесил - Сона опередил в воздухе защитник.
    59'
    Корейцы нарвались на штрафной удар - Мин заехал по ногам Аннакулиеву. Возле мяча - Турсунов и Аманов.
    57'
    ГОЛ! 3-0! КИМ! Центральный защитник сборной Южной Кореи головой забивает! Последовала передача от углового флажка, и Ким учинил разгром туркменам.
  • 56'
    У сборной Туркменистана разминаются игроки в специально отведённом месте. Один из них - форвард Мурадов.
  • 56'
    Аннакулиев, прерывая полёт мяча, выкатил его за пределы поля. Сон решил выполнить навесную передачу от флажка.
  • 55'
    Туркмены немного подправили статистику владения мячом - 79% против 21%, но визуально, конечно, корейцы чаще контролируют снаряд.
    54'
    Бездарно распорядились корнером корейцы - на выходе сыграл Чариев и зафиксировал снаряд в руках.
    53'
    Долго возились корейцы с мячом и заработали лишь угловой - пробил в угол Ли, но Чариев перевёл снаряд в сторону.
  • 52'
    Нам сегодня - главный дирижёр сборной Южной Кореи. Потанцевал он с мячом на подступах к штрафной и хитрой передачей снабдил Кима.
    51'
    Аманов выполнил навесную передачу в сторону Тагаева, который пробил по воротам лбом, но удар получился корявым.
  • 50'
    Несмотря на два пропущенных гола, вратарь Чариев - лучший у сборной Туркменистана. Если резюмировать, он совершил 6 или 7 неплохих сэйвов в первом тайме.
  • 49'
    Сон принял мяч на линии штрафной, развернулся и выдал его в направлении Кима, который выполнил забег по флангу.
  • 48'
    Чариев ввёл мяч в игру дальним ударом. Не смог в воздушном пространстве побороться с Кимом Аннадурдыев.
    47'
    А это уже интересно. Аннакулиев прошёл по флангу и получил по ногам от Хона. Штрафной удар пробьют гости.
  • 46'
    Корейцы сразу же прибрали мяч под контроль и стараются комбинировать на половине поля туркменов.
    45'
    Начинается второй тайм!
    Звучит свисток - встретимся через 15 минут!
    45'
    ГОЛ! 2-0! НАМ! Центральный полузащитник Нам идеально откликнулся на передачу под удар и прошил Чариева. Трудно будет теперь туркменам.
    45'
    2 минуты добавил к первому тайму главный арбитр.
  • 44'
    Мин прицельно зарядил из свободной зоны, но Чариев без труда отбил мяч и во второй фазе его забрал.
  • 43'
    Ну, с такими ударами далеко не уедешь! Нам, заметив желание Ли скинуть мяч под удар, пролетел из опорной зоны и пробил в молоко.
    42'
    Ким выполнил прицельный навес на ближнюю штангу от углового флажка, но Ли пробил головой прямо в Бабаджанова.
  • 41'
    Два подряд аута выполнили гости - Баллаков в обоих случаях закинул мяч в направлении Аннадурдыева, но тому не хватило квалификации для обработки.
  • 40'
    Чариев начал атаку туркменов дальним ударом - попытался зацепиться за мяч впереди Тагаев, но того в воздухе опередил Ким.
    39'
    Угловой корейцы разыграли - Сон принял снаряд в свободной зоне и пробил из-под Аннакулиева - мяч улетел на трибуны.
    38'
    Аннакулиев на бровке сбил Ли. Кореец не стал настаивать на жёлтой карточке. Штрафной удар ни к чему не привёл.
  • 37'
    По владению мячом корейцы существенно впереди - 81% против 19%. Туркмены старательно играют, блокируя все подходы корейцев.
    36'
    Ещё один угловой подали корейцы - на сей раз головой вынес Баллаков, получивший "горчичник" в первом тайме.
    35'
    Подача от углового флажка последовала - Нам навесил в сторону Сона, к которому снаряд отскочил после рикошета.
    34'
    Туркмены заработали штрафной удар - Ким (12-й номер) довольно грубо оприходовал Аманова возле штрафной.
  • 33'
    Корейцы вбросили аут - Ким (19-й) доставил снаряд до Хвана, тот сместился ближе к центру, и в подкате накрыл его Атаев.
  • 32'
    Корейцы продолжают наседать - Сон принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил - вратарь справился с лёгким выстрелом.
  • 31'
    Туркменистан пытался организовать атаку через фланг, но передача Турсунова в сторону Бабаджанова не прошла.
    30'
    На жёлтую карточку нарвался Баллаков - сбил он возле штрафной площади активного Нама, который удерживал мяч.
  • 29'
    Корейцы в фирменном стиле перекатывали мяч - Хван, Ву, Мин и Сон поучаствовали в этом издевательстве.
  • 28'
    Отбиваются большими силами туркмены - Нам станцевал возле штрафной и хитро пробил, но вратарь сохранил мяч.
  • 27'
    Штрафной удар ни к чему - не привёл головой сыграл на втором этаже Тагаев и вынес мяч на безопасное расстояние.
    26'
    Везиргельды бесцеремонно сбил в семи метрах от штрафной площади активного Кима (23-й номер). Обошлось без карточки.
  • 25'
    Пока не везёт Сону - туркменские защитники не справляются с нейтрализацией Хынмина, однако он играет крайне пассивно.
  • 24'
    Прошла опасная атака корейцев через центр - Сон принял мяч на линии штрафной и решил подключить Хвана, но тот не успел.
  • 23'
    По владению мячом статистика следующая - 79% против 21%. Туркмены провели, если не ошибаюсь, всего одну атаку.
    22'
    Снова корейцы в атаке - Ву и Мин сыграли в стеночку, и Ву выстрелил примерно с десяти метров - Бабаев зафиксировал мяч.
  • 21'
    Подопечные Паулу Бенту организовали неплохую контратаку - последовала передача вразрез на Сона, и кореец поспешно пробил.
  • 20'
    С фланга последовал заброс от Бабаджанова в сторону Атаева, но форвард туркменской сборной не дотянулся до мяча.
    19'
    Пятый штрафной удар корейцы исполнят. К точке подошёл Сон и выполнил навес, но 23-й номер сборной по фамилии Ким до него не добрался.
    18'
    Угловой удар привёл к тому, что дальним выстрелом отметился Ли - снаряд пролетел в нескольких метрах от штанги.
    17'
    Опасно! Пробил с нескольких метров в упор Мин, однако мяч пролетел над перекладиной ворот Бабаева.
    16'
    В центре поля завалился на газон Аннакулиев, и медицинский штаб сборной Туркменистана вышел на газон.
  • 15'
    Очень много футболистов с традиционной корейской фамилией Ким в составе хозяев, поэтому я буду указывать и номер игрока.
  • 14'
    Затяжная атака сборной Южной Кореи привела к тому, что Везиргельды обезвредил на фланге Кима.
    13'
    Сон заработал опасный штрафной - лидер "Тоттенхэма" подставился под фол со стороны Турсунова.
    11'
    ОПАСНО! Как по нотам разыграли атаку корейцы - с фланга ворвался в штрафную Ким и покатил в сторону Ву, но тот промазал по пустым воротам!
    11'
    Гол! 1-0! ХВАН! Последовала идеальная с точки зрения геометрии передача в сторону Хвана, который открылся на дальней штанге и в упор расстрелял угол ворот Бабаева.
  • 10'
    Мин вышел из-под прессинга Тагаева, который пытался отвоевать мяч на половине поля Южной Кореи.
    9'
    Первый офсайд в матче - в ловушку угодил Сон. Игрок "Тоттенхэма" действует с капитанской повязкой, равно как и всегда.
  • 8'
    Корейцы атакуют через центр - последовал заброс на фланг в сторону Хона, тот выполнил диагональную передачу на Ли, и атака захлебнулась.
    7'
    Ву грубо сбивает Сапарова, толкая того в спину. Сборная Туркмении заработала право на штрафной удар.
  • 6'
    Аут вбрасывает сборная Туркменистана. Аманов доставил по воздуху мяч до Атаева, но тот не смог его обработать.
    5'
    Корейцы заработали право на штрафной удар. Ву выполнил навесную передачу, но с ней справился Аманов.
  • 4'
    Корейцы на первых минут захватили мяч - процентное соотношение в данный момент 75% против 25%.
  • 3'
    Последовала передача в сторону Сона, однако форвард "Тоттенхэма" не смог догнать снаряд.
  • 2'
    Корейцы - одна из самых сильных азиатских сборных, поэтому сегодня мы вправе ожидать несколько голов от хозяев.
    1'
    Начинается первый тайм!
  • Добрый день, дорогие любители футбола! Сегодня, пятого июня, состоится матч между сборными Южной Кореи и Туркменистана. Вместе с вами за событиями встречи будет наблюдать Георгий Артмеладзе.