0'
0:0
14' Красная карточка
Грин Роберт
1:0
Кобин Василий
1:0
68' Желтая карточка
Хачериди Евгений
1:0
70' Желтая карточка
Тимощук Анатолий
1:0
79' Желтая карточка
Ротань Руслан
90'

Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! Болейте за своих! До свидания и удачи!
  • Я поздравляю болельщиков сборной Украины с этой нелёгкой победой!!!
    Остался маленький шажок на пути к выходу из группы, это следующая игра с Андоррой.
    2'
    Опасный удар головой после навеса со стандарта в исполнении англичан, но мяч летит мимо ворот Пятова.
  • 2'
    Милнер в штрафной соперника сыграл активно и заработал угловой удар.
  • 2'
    Джонсон с фланга отправляет мяч в штрафную хозяев поля, мяч попадает к Милевскому, который просто и сильно выносит футбольный снаряд подальше от своих ворот.
    2'
    Шевченко не спеша отправляется на скамейку запасных, вместо него в игру вступит Гусев.
    2'
    Пятов получает предупреждение за задержку времени.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Руни мог огорчить всех болельщиков сборной Украины! Мощный выстрел низом из-за пределов штрафной и мяч просвистел совсем рядом с правой стойкой ворот Пятова!
  • 2'
    Милевский в подкате выбивает мяч из-под ног у соперника, мяч именно от игрока сборной Англии покидает пределы поля. Ну а Милевский уже еле-еле передвигается на поле, игре отданы все силы.
  • 2'
    Руни отдал пас на правый фланг на Джонсона, через которого мяч просто отскоком от газона перелетел, аут для украинцев.
  • 2'
    Гости начинают активно прессинговать соперника уже на чужой половине поля, Хачериди ошибается с пасом вперёд на Милевского, мяч оказывается за пределами поля, аут для англичан.
    2'
    Хачериди получает по ногам от Карлтона Коула, самоотверженно сегодня играет защитник сборной Украины.
  • 2'
    Навес со стандарта в исполнении сборной Англии, Карлтон Коул к мячу в штрафной соперника так и не добрался. Осторожно надо быть с этим высокорослым нападающим гостей.
  • 2'
    Карлтон Коул мог и получить предупреждение, ударил по воротам после свистка, арбитр матча пожалел игрока сборной Англии.
    • 2'
      Напряжение в матче достигает своего апогея, до конца матча, вместе с добавленным временем, осталось минут десять. Пока счёт в матче в пользу сборной Украины, шансы на выход из группы далеко не потеряны.
    • 2'
      Кобин головой прерывает дальний пас соперника, но мяч снова попадает к футболисту сборной Англии.
      2'
      Ракицкий выдал блестящий пас на ход Ярмоленко, тот выскочил на "свидание" с голкипером соперника, последовал удар низом и Джеймс ногой отбивает мяч! Прекрасный момент упускает сборная Украины!
      2'
      Ротань получает предупреждение за симуляцию нарушения правил.
    • 2'
      Милевский на чужой половине поля борется с двумя защитниками за мяч, тяжеловато форварду в одиночку, мяч головой скинут на Джеймса.
    • 2'
      Тимощук в своей штрафной здорово играет головой и выбивает мяч в поле после подачи со стандарта в исполнении гостей.
      2'
      Активно поддерживают своих игроков болельщики на трибунах. А тем временем Милевский чуть поздно отдал пас на Шевченко, который оказался в положении вне игры.
      2'
      Милевский в атаке в борьбе за мяч немного перестарался и нарушил правила, нападающий сборной Украины разводит руками, мол играл я без фола, но рефери совсем иного мнения.
      2'
      Тимощук оказался на газоне, арбитр матча останавливает игру для оказания помощи.
    • 2'
      Тимощук пробивает издали по воротам соперника, поспешное решение хавбека сборной Украины, выстрел точным не получился, а продолжение атаки можно было выбрать и лучшее.
      2'
      Терри фолит в борьбе против Милевского, штрафной удар в сторону ворот гостей назначает главный арбитр матча.
      2'
      Коул Карлтон вышел на поле вместо Хески, который сегодня практически ничем не запомнился.
      2'
      Угловой с левого фланга в исполнении сборной Украины опасным не вышел, дело до удара по воротам Джеймса так и не дошло.
      2'
      Кобин прорвался справа в атаке, подача на дальнюю штангу на Шевченко оказалась очень острой, Милнер мешает нападающему хозяев поля и чуть не срезает мяч в свои ворота!
    • 2'
      Лэмпард мощно выстреливает со стандарта, мяч попадает в стенку, на добивании сыграл Джонсон, после его выстрела мяч до ворот не долетел.
      2'
      Тимощук получает предупреждение, стенка никак не хотела отходить на положенный девять метров.
      2'
      Хачериди грубо играет у своей штрафной площади против Лэмпарда, арбитр матча наказывает футболиста горчичником. Опасный стандарт для англичан.
      2'
      Замена в составе сборной Украины: на поле появился Ярмоленко Андрей, а под овации трибун на скамейку запасных отправляется автор гола в нашем матче Назаренко.
      2'
      Милевский неточно отдал вперёд на Шевченко, еще и боковой арбитр дал отмашку, положение вне игры у нападающего сборной Украины.
    • 2'
      Джонсон в прыжке прерывает дальний пас на фланг на Ротаня, мяч покидает пределы поля, аут для украинцев.
    • 2'
      Кобин на месте крайнего защитника красиво обыграл Руни, но вот потом мяч потерял, нападающий гостей смог выбить футбольный снаряд, который попал к Каррику.
    • 2'
      Каррик оказался слева на острие атаки, но к мячу хавбек англичан не успел, Кучер первый оказался у футбольного снаряда.
    • 2'
      Милевский пробрасывал мяч на Кобина, неточно сыграл нападающий сборной Украины, мяч попадает к противнику.
    • 2'
      Активно разминаются запасные футболисты хозяев поля, но пока Михайличенко с заменами не спешит, его команда ведёт в счёте и играет прилично.
    • 2'
      Лэмпард получил отличный пас в штрафной соперника, мог сразу пробить по воротам, но решил обыграть Кучера, ошибается хавбек гостей, мяч в руки в падении забирает вратарь сборной Украины Пятов.
    • 1'
      Теперь уже футболисты сборной Англии пытаются подержать мяч на своей половине поля и успокоить пыл противника.
    • 1'
      Милевский поборолся за дальний пас на чужой половине поля, но после его скидки мяч попадает к игроку сборной Англии.
    • 1'
      Руни слева в атаке пытался обойти Кобина, вовремя на подстраховку прибежал Тимощук и в подкате выбил мяч из-под ног у противника.
    • 1'
      Джонсон ошибается с передачей на правом фланге атаки, мяч покидает пределы поля, удар от ворот будет исполнять Пятов.
    • 1'
      Снова стараются хозяева поля до верного разыграть свою атаку, при малейшем прессинге со стороны соперника мяч возвращается на свободного игрока сзади.
      1'
      Ракицкий мощно из-за пределов штрафной с левой ноги выстрелил по воротам соперника! Джеймс в неимоверном прыжке одной рукой вытягивает мяч из правой девятки ворот! Блестящая игра голкипера!
    • 1'
      Гай отлично отобрал мяч у соперника на своей половине поля и помчался к воротам соперника, отдан пас налево на Шевченко, который затормозил атаку своей команды, острота потеряна.
    • 1'
      Кобин ошибается с пасом в центре поля на Гая, снова многовато брака мы видим в передачах у хозяев поля.
    • 1'
      Пока в начале второго тайма игра идёт на равных, преимущества в сборной Украины нет, несмотря на игру в меньшинстве противника.
      1'
      Хачериди требуется помощь врачей команды, в предыдущем эпизоде получил повреждение игрок сборной Украины.
    • 1'
      Милнер слева в атаке пытался обойти Хачериди, защитник сборной Украины в подкате выбивает мяч у соперника.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, слишком сильно отдана передача, мяч попадает к вратарю гостей Джеймсу.
    • 1'
      Милевский в атаке столкнулся с Коулом и остался лежать на газоне. Повреждения видимо нет серьёзного, нападающий сборной Украины сможет продолжить игру.
      1'
      Лэмпард исполнил корнер, в своей штрафной на ближней штанге первым у мяча оказался Тимощук, футбольный снаряд выбит головой за пределы штрафной площади.
    • 1'
      Милнер активно сыграл слева в атаке и заработал угловой для своей команды.
      1'
      Милнер Джеймс вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился малозаметный Джеррард.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Дамира Скомина, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты сборной Англии и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Дамира Скомина, матч закончен!
      Счёт нашей встречи Украина 1:0 Англия.
      1'
      Кобин сфолил на Джеррарде, арбитра матча показывает игроку сборной Украины жёлтую карточку. Фол не был очень грубым, но с рефери не поспоришь.
    • 1'
      Шевченко обострил ситуацию на правом фланге атаки, отдан отличный пас на Милевского, но тот далее не смог точно отдать налево, два игрока сборной Украины проскочили мимо мяча.
    • 1'
      Руни рвался к воротам противника, но мяч после паса своего партнёра догнать у линии поля не смог. Пятов будет исполнять удар от своих ворот.
    • 1'
      Назаренко отдаёт неточный пас вперёд на Милевского, мяч попадает в ноги к Терри.
      1'
      Три минуты добавил Дамир Скомина к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Прижались к своим воротам футболисты сборной Англии, Назаренко справа в атаке взял игру на себя и пробил по воротам, не выше выстрел у хавбека хозяев поля, опасности у ворот Джеймса не возникло.
    • 1'
      Шевченко долго возился с мячом у штрафной гостей и в итоге потерял его, неточный пас и футбольный снаряд оказывается в ногах у Джонсона.
      1'
      Милевский принимает мяч на грудь у штрафной соперника, арбитр матча показывает, что нападающий сборной Украины нарушал правила в борьбе за верховой мяч.
    • 1'
      Долгая комбинация в исполнении сборной Украины, мяч пока не потерян, ошибок в передачах нет, но и опасности у ворот соперника также.
    • 1'
      Руни уже отрабатывает в обороне, тяжеловато играть вдесятером англичанам.
      1'
      Ротань с правого фланга подал угловой, Гай на дальней стойке оказался один и пробил головой, мяч летит чуть выше ворот Джеймса! Потерял игрока в этой ситуации Терри.
    • 1'
      Шевченко получил мяч слева в штрафной соперника, долго думал, что делать капитан хозяев поля, в итоге получился то ли прострел, то ли удар, опасности у ворот Джеймса не возникло.
    • 1'
      Джонсон опасно прорвался справа в атаке, был обыгран Кучер, но вот точный пас на партнёра он отдать не смог, в своей штрафной уверенно на перехвате сыграл Хачериди.
    • 1'
      Джонсон на правом фланге пытался прокинуть мяч мимо соперника и на скорости его обойти, игрок Ракицкий замысел противника раскусил и футбольный снаряд выбил за пределы поля.
    • 1'
      Ротань сыграл красиво на правом фланге атаки и отдавал пас на Кобина, тому немного не хватило скорости, чтобы завладеть футбольным снарядом.
    • 1'
      Назаренко отдаёт пас вперёд на своего нападающего и ошибается, Терри перехватывает мяч и начинает атаку своей команды.
      1'
      Милевский пробивает издали с ходу, мяч попадает в стойку ворот Джеймса! Чуть не повезло нападающему сборной Украины.
      1'
      Лэмпард получил отличный пас справа в штрафной соперника и пробил низом! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от стойки ворот Пятова!
    • 1'
      Ротань и Кобин не поняли друг друга на правом фланге атаки, в итоге мяч улетел за пределы поля, аут для сборной Англии.
    • 1'
      Сборная Украины продолжает атаковать, мячом явно больше владеют хозяева поля, пока средней линии англичан мы попросту не видим.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
      1-0!!! Назаренко!!!
      Кобин прорвался к штрафной соперника, мяч у него соперник смог выбить, футбольный снаряд попадает под удар Назаренко, который с левой ноги вколотил его в правый верхний угол ворот Джеймса! мяч, правда, задел голову Коула, голкипер не успел среагировать.
    • 1'
      Много брака в исполнении хозяев поля, очередной неточный пас на правый фланга атаки и Кобин не смог добраться к мячу.
    • 1'
      Очередной неточный пас в атаке у хозяев поля, мяч покидает пределы поля, Джеймс ударом от ворот будет вводить футбольный снаряд в игру.
    • 1'
      Ротань справа в атаке не догнал мяч после паса от Шевченко, слишком сильно отдал капитан сборной Украины.
    • 1'
      Плотно осели на своей половине поля гости, сборная Украины пытается играть широко. Шевченко с правого фланга мягко пытался навесить на Милевского, немного неточно, защитник сборной Англии выбивает мяч подальше от своей штрафной площади.
    • 1'
      Кобин от своей штрафной промчался половину поля, под прессингом соперника вынужден был отдать пас назад на своего игрока.
    • 1'
      Ракицкий отдаёт неточный пас вперёд, мяч перелетает Милевского и достаётся игроку сборной Англии.
    • 1'
      Тимощук красиво в подкате выбивает мяч из-под ног у противника, футбольный снаряд мог достаться Шевченко, но того сумел опередить защитник сборной Англии и выбить мяч на аут.
      1'
      После навеса слева с корнера Пятов уверенно сыграл в своей штрафной и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Джеррард слева в атаке пытался прокинуть мяч мимо Кобина, мяч от нашего хавбека покидает пределы поля, угловой для сборной Англии.
    • 1'
      Назаренко чуть неточно отдал направо на своего партнёра, мяч от соперника улетает на аут. Назаренко с фланга пытался навесить в штрафную противника, мяч попадает в Джеррарда.
    • 1'
      Ракицкий не успел к мячу на левом фланге атаки, футбольный снаряд покидает пределы поля, Джеймс будет пробивать удар от ворот.
    • 1'
      Бурно начался у нас матч, пока футболисты нервничают, многовато брака в передачах.
    • 1'
      Снова пиротехнические средства на поле, арбитр вновь прервал матч, надо убрать с поля петарды.
    • Не забитый пенальти
      1'
      Шевченко мажет с одиннадцатиметровой отметки! Мяч попадает в штангу!
      1'
      Джеймс выходит на футбольное поле, отправляется на скамейку запасных Леннон.
    • Красная карточка
      1'
      Грин получает красную карточку за фол последней надежды! Сборная Англии будет играть вдесятером!
      1'
      Милевского сбивают! Пенальти! Проморгали защитники гостей рывок нападающего сборной Украины, вратарь вынужден был сбивать соперника.
    • 1'
      Леннон активен на фланге, только в этом эпизоде Ракицкий сумел его опередить и отправить мяч за пределы поля, аут для гостей.
    • 1'
      Кобин справа в атаке не смог догнать мяч после дальнего паса от Хачериди, не хватило скорости нашему хавбеку, Грин будет пробивать от ворот.
      1'
      Подача с правого угла поля в исполнении гостей, последовал удар по воротам сборной Украины, но он оказался неточным, мяч в игру ударом от ворот будет вводить Пятов.
    • 1'
      Леннон опасно прорвался справа в штрафную соперника, прострел во вратарскую прервал Ракицкий, мяч от его головы вылетает за пределы поля.
    • 1'
      Ротань исполнил навес в штрафную соперника, у мяча первым оказался игрок гостей и выбил футбольный снаряд головой подальше в поле.
      1'
      Терри на подступах к своей штрафной толкает в спину Милевского, арбитр матча молниеносно реагирует и назначает штрафной удар.
    • 1'
      Кучер отдаёт неточный пас на левый фланг атаки, сильно и неточно, мяч оказывается за пределами поля, аут для сборной Англии.
    • 1'
      Подача со стандарта в исполнении гостей, в своей штрафной Пятов играет уверенно и забирает мяч в руки. Фердинанд подключился к атаке, именно на него был отдан пас.
    • 1'
      Шевченко попробовал пробить по воротам соперника, Грин немного далеко выше из рамки своих ворот, но точностью удар нападающего сборной Украины не отличился.
    • 1'
      Гай отдаёт пас на фланга на Шевченко, неточно сыграл хавбек сборной Украины, мяч к капитану не попал.
    • 1'
      Руни не успевает к пасу от своего партнёра, немного сильно отдал его игрок, мяч перехватывает Кучер.
    • 1'
      Затянулась немного пауза в игре, ждём свистка от рефери.
    • 1'
      А Капелло, тем временем, подозвал к себе Руни и даёт ему определённые указания.
    • 1'
      Рефери останавливает матч, надо убрать с поля лишние предметы.
    • 1'
      Неточный пас вперёд в атаке у хозяев поля, а за воротами Грина уже летают петарды.
    • 1'
      Сборная Украины играет в жёлтой форме, Англии - в бело-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Дамира Скомина, первый тайм нашего матча на стадионе "Днепр Арена" в Днепропетровске начался!
      С центра поля игру начали футболисты сборной Украины и проводят первую атаку.