Рекстайнер Мартин
90'

Лихтенштейн: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Азербайджан: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Азербайджан 1:0 Лихтенштейн Международные матчи Азербайджан 0:0 Лихтенштейн Чемпионат Мира

6. Лихтенштейн Заявка 10 0 2 8 2 - 23 2
    2'
    Гусейнов заменил Джавадова.
    2'
    Рехштайнер получает жёлтую.
  • 2'
    Прекратили уже все попытки атаковать игроки из Лихтенштейна, проигрывают они дома и опускаются на последнюю строчку в турнирной таблице.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! МАМЕДОВ! Наказаны хозяева поля во второй раз за неиспользованные моменты. Сейчас это сделал Мамедов.
  • 2'
    Безуспешны попытки Лихтенштейна сравнять счёт. Атаки разбиваются об оборону Азербайджана.
    2'
    Теперь и Роджер Бек наказывается арбитром за грубую игру.
    2'
    Бургмайер также наказан арбитром за нарушение правил.
    2'
    Бек сыграл в стенку с партнёром и пробил по воротам, мяч пролетел выше перекладины, тем не менее было очень опасно.
    2'
    Джавадов получает "горчичник".
  • 2'
    Продолжают атаковать игроки Лихтенштейна, тем не менее моментов у ворот Агаева можно посчитать по пальцам одной руки.
    2'
    Томас Бек вышел вместо Стефана Бухеля.
  • 2'
    Джавадов бил по воротам соперника метров с тридцати пяти, сначала показалось, что будет опасно, но на повторе видно, что мяч улетел намного левее нужного.
  • 2'
    Бюхель после флангового навеса бил по воротам головой, мяч отправился точно в руки Агаеву.
    1'
    Роджер Бек выше вместо Рорера.
  • 1'
    Лихтенштейн сейчас старается играть по флангам, но пока все их попытки оказываются ничем.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ДЖАВАДОВ!! Не сумели хозяева забить сами и получили гол в свои ворота после удара Джавадова.
    1'
    Хаслер! Должны были сейчас хозяева поля открывать счёт, только вот форвард Лихтенштейна не сумел попасть по воротам с семи метров.
  • 1'
    Джавадов получил пас на ход от Садыгова, пытался на скорости войти в штрафную площадь. Сделать то он это сделал, но оказался на газоне. Арбитр посчитал, что пенальти не было.
  • 1'
    Долгую атаку сейчас провели хозяева поля, только вот до удара дело так и не дошло.
    1'
    Садыгов вышел вместо Надирова.
    1'
    Второй тайм стартовал!
    Матч завершился, до новых встреч!
  • 1'
    Рекстайнер выполнял прострельную передачу низом, не без труда удалось отбиться футболистам сборной Азербайджана.
  • 1'
    Надиров на скорости сумел обыграть на скорости двоих соперников, только вот на сам удар сил у нападающего сборной Азербайджана не хватило.
    1'
    Чертоганов получает жёлтую карточку.
  • 1'
    Лихтенштейн сейчас взял мяч под свой собственный контроль, почти что не дают хозяева мяч соперникам.
  • 1'
    Мамедов после долгого розыгрыша мяча у чужой штрафной наносил удар с угла поля, мяч прилетел точно в руки Йеле.
  • 1'
    Хаслер мощно стрелял метров с сорока, снаряд отправился прямиком на трибуны родного для Давида стадиона.
  • 1'
    Наставник хозяев поля Хаспетер Заугг постоянно находится у кромки поля, подсказывая своим подопечным, в то время как Берти Фогтс достаточно пассивен.
    1'
    Чертоганов оставил не у дел братьев Бюхелей и нанёс мощненийший удар в дальний угол, считанные сантиметры спасли ворота Лихтенштейна.
  • 1'
    Крайне осторожная игра сейчас у нас идёт, почти не покидает мяч центральную зону, очень много брака в передачах у футболистов обеих команд.
  • 1'
    А вот теперь уже Джавадов побеспокоил Йеле, удар получился сильным, но достаточно предсказуемым для вратаря.
  • 1'
    Рекстайнер наносил удар с угла штрафной площади, мяч пролетел не только мимо защитников, но и мимо ворот гостей.
  • 1'
    Пока что спокойно началась эта встреча, никто из соперников не рвётся на рожон, чуть больше инициативой владеют хозяева поля.
  • 1'
    Матч проходит в той же группе, где и играет сборная России. Поединок не несёт никакой турнирной мотивации, если только за право быть не последней командой в группе.
    1'
    Итак, поединок стартовал!
    Итак, первый тайм завершился.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола. Рад приветствовать Вас на матче четвёртой отборочной группы, в котором встретятся сборные Лихтенштейна и Азербайджана. Работать для Вас будет Малюков Максим.