Чемпионат Мира. Отборочные матчи: Европа 2008-2009

Диарра Лассана
90'

Франция: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Фарерские острова: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Фарерские острова 0:1 Франция Чемпионат Мира Фарерские острова 0:6 Франция Чемпионат Европы 2008 (ЕВРО 2008)

6. Фарерские острова 10 1 1 8 5 - 20 4
    2'
    Лассана Диарра получил жёлтую.
    2'
    Ольсен замени Ольсена, вот такая вот замена у гостей.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-0!
    Бензема! Карим продолжил разгром соперника, нанеся шикарный удар с линии штрафной точно в дальний угол ворот.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!
    Анелька! После мощного удара Анри мяч отскочил от вратаря точно на ногу Анелька, который не промахнулся с двух метров.
  • 2'
    Бензема бил по воротам издали, затем Анелька повторил такой же приём. Оба выстрела получились неточными.
    2'
    Вот это могло получиться очень красиво! После прострела от Бензема Анри пяткой бил по воротам, но попал точно во вратаря сборной Фарерских островов.
  • 2'
    Удар в исполнении Наеса получился крайне неточным, зато по силе он вышел просто великолепным.
  • 2'
    Штрафной удар зарабатывают футболисты Фарерских островов справа от штрафной площади Стива Манданды.
    2'
    Вместо Якобсена на поле появился один из Ольсенов.
  • 2'
    Навес с левого фланга и Николя Анелька пытался пробить головой, мяч отправился выше ворот.
  • 2'
    Павел Гил - вот имя резервного арбитра, я думаю вряд ли ожидал этот поляк, что сегодня ему придётся выйти на поле.
    2'
    Неудачно наступил на ногу Роберт Малек и придётся ему уступить место резервному арбитру.
  • 2'
    А у нас возможно будет замена арбитра, прихрамывая он отправляется к бровке.
    2'
    Бензема появился на поле вместо Жиньяка.
  • 2'
    Навес в исполнении Малуда получился точно на Анелька, однако обработка мяча получилась неудачной у форварда "Челси".
  • 2'
    Навесная подача с корнера оказывается точно в руках Миккельсена.
    2'
    Атаки в Франции стали уже совсем предсказуемыми, пас налево, навес в штрафную и возможно удар. Вот сейчас Анелька заработал угловой.
  • 2'
    Вышедший Сиссоко выдавал прострельный пас в штрафную на Анелька, только вот мяч отправился точно в руки голкиперу из Фарерских островов.
    2'
    Наес вышел на поле вместо Петерсена.
  • 2'
    Жиньяк выдал красивую передачу пяткой на Малуда, только вот Флоран толком нанести удар не сумел.
    2'
    Сиссоко и Малуда вышли вместо Гову и Тулалана.
    2'
    Жиньяк прорвался к воротам и пробил во вратаря с пяти метров, должен был сейчас быть гол!
  • 1'
    Волна пошла по трибунам, а у нас готовится двойная замена. Раздеваются Малуда и Сиссоко, насколько я правильно увидел.
    1'
    Жиньяк оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Так и произошло, навес Анри последовал на дальнюю штангу, однако Анелька не сумел точно пробить по воротам головой.
  • 1'
    Штрафной удар справа от ворот Фарер заработали футболисты в синей форме, Тьерри Анри будет выдавать навесную передачу.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!
    Галлас! Навес с углового и Галлас забивает стандартный для себя гол ударом головой в ближний угол.
  • 1'
    Анри наносил удар по воротам, мяч пролетел девять метров и угодил точно в "стенку".
    1'
    Французы продолжают уверенно раскатывать мяч вокруг да около чужой штрафной площади, сейчас вот Анелька заработал стандарт метрах в двадцати пяти от ворот.
    1'
    Анелька выдавал прострельный пас справа на Гову, но защитник в падении смог переправить мяч на угловой.
  • 1'
    Жиньяк наносил удар с линии штрафной, нападающий явно настроен на хет-трик сегодня.
    1'
    Стартовал второй тайм, замен в перерыве мы не увидели.
    Франция уверенно обыграла дома Фареры
  • 1'
    Анелька тут же бил по воротам с линии штрафной, снаряд отправился на трибуны.
  • 1'
    Право на штрафной удар получили футболисты Франции. Анри навесил на дальнюю штангу, но никого там не оказалось.
    1'
    В положение "вне игры угодил у нас Николя Анелька.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!
    Жиньяк! Ну вот и разыграли игроки сборной Франции. Жиньяк делает дубль, получив пас от своих ворот и нанеся классный удар в угол.
  • 1'
    Ну что же. Всё-таки удалось футболистам в синей форме открыть счёт до перерыва.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!
    Жиньяк! После прострела с левого фланга от Анелька Жиньяк с разворота пробил низом и отрыл счёт в матче.
    1'
    Анри оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Выстрел Жиньяка был метров с тридцати пяти , снаряд летел точно в угол ворот, но Миккельсен справился.
    1'
    Корнер заработали футболисты с островов. Навес последовал на ближнюю штангу, тем не менее удара по воротам не было.
  • 1'
    Небольшая потасовка возникла между Якобсеном и Доминеком, игрок Фарер толкнул тренера Франции, когда тот пытался кинуть мяч футболистам.
  • 1'
    Теперь уже Жиньяк бил по воротам, снова снаряд летит мимо ворот. Фарерские острова обороняются всё уверенней с каждой минутой.
    1'
    Гову! Сидней пробил по воротам с линии штрафной, однако мяч угодил точно в крестовину.
  • 1'
    Достаточно однообразно сейчас атакуют футболисты сборной Франции, в основном идут навесные передачи с левого фланга.
  • 1'
    Анри пытался пробить через себя, получилось красиво, тем не менее удар капитана Франции получился выше ворот.
  • 1'
    Франция немного сбавила обороны, молодцы Фареры, которые несмотря на такое давление пока что держатся на уровне.
  • 1'
    Санья прорвался по флангу и навесил в штрафную площадь, Анри не сумел в падении немного добраться до мяча.
  • 1'
    Жиньяк пытался получить пас от Анелька, Николя немного сильнее нужного отпасовал на партнёра, атака была очень интересная.
  • 1'
    Ольсен решил нанести удар метров с тридцати пяти, снаряд отправился намного выше ворот.
    1'
    Анри классно навесил в штрафную и Жиньяк пробил головой, мяч пролетел немного выше ворот Миккельсена.
  • 1'
    Жиньяк пытался прорваться по левому флангу, но был остановлен соперником, тем не менее нарушения не было.
    1'
    Ну ничего себе!! Тулалан классно бил метров с тридцати, мяч угодил в штангу и прокатился параллельно воротам, никто добить его не сумел.
  • 1'
    Анелька получил мяч справа от ворот соперника и пробил в нижний угол, классно сыграл вратарь Фарер, намертво зафиксировавший этот мяч.
  • 1'
    Долго разыгрывают мяч футболисты сборной Франции, ударов много и гостям приходится чуть ли не костьми ложиться под мяч.
    1'
    Снова угловой и снова удар по воротам соперника в исполнении Тулалана, пока что немного точности не хватает хавбеку из "Лиону".
  • 1'
    Анелька получил мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол, голкипер Фарер в падении сумел отбить этот удар.
  • 1'
    Навес последовал на Тулалана, тот пробил головой, мяч пролетел в считанных сантиметрах от ворот Миккельсена.
    1'
    Анри заработал угловой, сам же побежал его подавать.
  • 1'
    Как мы видим у хозяев поля сразу четыре форварда, что неудивительно, обороняться в матче с Фарерами хозяева не будут.
  • 1'
    Санья прорвался по левому флангу, но навесить не сумел, Франция сегодня играет в синей форме, а вот гости в белой.
    1'
    Матч начался, с центра поля разыграли мяч футболисты сборной Фарерских островов.
    Первый тайм завершился, отдыхаем, друзья.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча Франция - Фарерские острова. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.