4. Кипр Заявка 10 2 3 5 14 - 16 9
5. Черногория Заявка 10 1 6 3 9 - 14 9
6. Грузия Заявка 10 0 3 7 7 - 19 3
  • 2'
    Яркое завершение будничного матча. Всё равно итальянцы будут первыми в группе, а ирландцы вторыми!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ ДЖИЛАРДИНО! Яквинта справа выкатил мяч на Джилардино, который на противоходе обхитрил Гивена! Вот так дела! Защитники воробьёв считали... 2:2!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ ЛЕДЖЕР! Хант классно подал со штрафного. Мяч перевесил ближнюю штангу и опускался в район дальней, где "рыбкой" прыгал Леджер, головой "замкнувший" подачу! Шикарно! 2:1!
    2'
    Хант на хорошей скорости убегал от Дзамбротты по левому флангу, но его вдогонку подтолкнул Дзамбротта. Нас ожидает штрафной.
  • 2'
    Гивен опрометчиво понёсся на выход и кулаком не достал снаряд. Повезло хозяевам, что никто из соперников не "замыкал" дальнюю стойку ворот Гивена.
    2'
    Де Росси обокрал Беста в центре поля. Последний решил далеко не отпускать "вора" и въехал ему по ногам, а арбитр, в свою очередь, решил далеко не отпускать нарушителя и предъявил ему "горчичник".
  • 2'
    Яквинта принял мяч в опорной зоне соперника, удачно развернулся и нанёс крайне неточный удар в сторону вороти Гивена. Вратарю и напрягаться не пришлось.
    2'
    А вот и последняя перестановка в станке хозяев. Стивен Хант появился на газоне "Кроук Парк" вместо МакГиди, который был сегодня одним их лучших в составе своей команды.
  • 2'
    Не хотелось бы чтобы россияне попали на такую "вязкую" сборную Ирландии. Британцы и нам играть не дадут, и сами не будут.
    2'
    Двойная замена у итальянцев. Джилардино и Боккетти появилсияьна поле вместо Ди Натале и Гроссо.
  • 2'
    Де Росси отважился на удар с 35-ти метров, но даже поднять мяч от газона не сумел своим коварным ударом. Никакой опасности.
    2'
    Роуландс выполнил угловой с левого фланга, Буффон будто знал, куда мяч опустится, и ждал "круглого" уже во всеоружии.
  • 2'
    Дзамбротта подключился к атаке по правому флангу, партнёров искать не стал и с линии штрафной нанёс удар в ближний угол. У Гивена с реакцией всё в порядке.
    2'
    Ещё одна замена в исполнении Траппатони. Вместо Уилана на поле появился Роуландс.
  • 2'
    Пирло по вертикали накинул снаряд на Ди Натале, итальянский форвард в этом эпизоде снова оказался в тени защитников хозяев.
    2'
    Кьеллини сорвал перспективную атаку соперника. Арбитр не выдержал и показал итальянцу жёлтую карточку.
    2'
    Замена в составе сборной Ирландии. Бест вышел на поле вместо Дойла.
  • 2'
    Ирландцы позволили Пирло принять мяч в опорной зоне, но последующий удар Андреа был заблокирован.
  • 2'
    Яквинта для приличия упал в чужой штрафной. Арбитр, наверное, даже не задумался о назначении пенальти по итогам этого эпизода.
  • 2'
    Удивительно, как тренеры по такой игре не проводят замены. Ещё немного и всякие эмоции окончательно "испаряться".
  • 2'
    Кина прессинговало сразу четыре оппонента, и форвард "Тоттенхэма" даже глаз от земли не успел поднять, как снаряд у него отобрали.
  • 2'
    Предпочитают команды держать средний темп игры. В любом случае, соперники понимают, как в итоге они распределятся на первых двух строчках группы.
  • 1'
    Отметим полнейшее отсутствие в игре второго форварда гостей Ди Натале. Это первый кандидат на замену в составе команды Марчело Липпи.
  • 1'
    Непонятно зачем Гивен выскочил прессинговать Яквинту, повезло ирландцам, что пас итальянца на пустые ворота было некому замыкать.
    1'
    После подачи от углового флажка, на дальнем углу вратарской, Данн продавил защитника, но "прошить" Буффона не удалось.
  • 1'
    МакГиди совсем немного не поспел к снаряду в чужой штрафной, но угловой заработать удалось.
  • 1'
    Гроссо грамотную передачу на Яквинту по левому флангу выполнил, Винченцо догнал мяч у лицевой, но удачно прострелить не сумел. Концентрации не хватило.
  • 1'
    Лоуренс нанёс обводящий удар, однако стенка выпрыгнула и прервала полёт мяча. Моментальное добивание никакого эффекта не принесло.
    1'
    Кьеллини "принял" на бедро оппонента в 25-ти метрах от ворот Буффона. Назначенный стандарт может крайне острым получиться.
  • 1'
    Гроссо сумел подхватить мяч в чужой штрафной после неудачного выноса соперника, однако на скорости снаряд обработать не получилось.
    1'
    Кин не постеснялся по правому флангу догнать уходящий мяч и заработал угловой для своей команды. Корнер партнёр выполнил небрежно.
  • 1'
    Лоуренс на дальней штанге сумел до мяча добраться, но удар толком не получился. Буффон с удовольствием поймал "мягкий" снаряд.
    1'
    Со стандарта мяч прилетел точно на голову Кьеллини, который переправил снаряд в дальний угол, где угораздило Яквинту "подправлять" верный гол... А ведь Винченцо находился в положении вне игры.
    1'
    Дзамбротта разогнался по правому флангу, но его сразу же снёс ирландский защитник. Первое нарушение в тайме.
    1'
    Второй тайм вступил в свои законные права!
    Всё! Матч окончен! Италия едет в ЮАР следующим летом, а Ирландия ждёт "стыкового" соперника!
    Вместе с Вами футбол смотрел Цветков Олег! До скорых встреч, друзья!
    1'
    Минуту главный арбитр добавил!
  • 1'
    Пирло решил с 35-тиметрового стандарта нанести прямой удар по воротам Гивена. Мяч улетел выше перекладины - никакой опасности!
  • 1'
    Робби Кин сумел таки вырваться из-под опеки двоих защитников на левом фланге, а затем подал в район одиннадцатиметровой, где гости выиграли борьбу.
    1'
    Легротталье сфолил на левом фланге обороны. Очень откровенный толчок в спину. Пожалел сейчас арбитр итальянца, не показав жёлтую карточку.
  • 1'
    Гивен подгадал свой выход и словил мяч, который Каморанези запустил в штрафную с правого фланга.
    1'
    Пирло на этот раз подал от углового флажка на дальнюю штангу, туда набежал Легротталье, но после его удара мяч в ворота не полетел.
    1'
    Килбэйн не сумел убежать по левому флангу от Дзамбротты и не сдержался от нарушения правила против итальянского защитника.
  • 1'
    МакГиди показал хороший дриблинг в центральной зоне, но в продолжение атаки не сумел совершить нацеленную передачу.
  • 1'
    Де Росси оказался в гордом одиночестве на правом фланге, немного сблизился с воротами и набросил снаряд на дальнюю штангу, куда совсем немного не успел Яквинта.
  • 1'
    Довольно рваный темп игры сегодня. Лишь вспышками активности пока радуют обе команды.
  • 1'
    Лоуренс удачно подставил корпус и не позволил Гроссо подхватить мяч на левом фланге прямо у лицевой линии.
    1'
    Уилан сегодня у нас пионер. В начале полузащитник ирландцев первым забил гол, а вот теперь получил дебютный "горчичник" в матче.
  • 1'
    А теперь Буффон предотвратил выход один на один. Удачно сыграл итальянский вратарь на опережение. Итальянцы будто отказались от инициативы после забитого гола.
    1'
    Ещё одна подача на ворота Джанлуиджи, кипер "Ювентуса" вышел из своих ворот и в прыжке намертво зафиксировал снаряд.
  • 1'
    Итальянцы немного выпустили игру из-под своего контроля, и соперник организовал серию забросов в штрафную Буффона - безрезультатно.
  • 1'
    Дойла подвела обводка в чужой штрафной. Находившийся недалеко партнёр так и не сумел подхватить эту атаку.
  • 1'
    Лоуренс сумел подучить мяч на углу штрафной, не глядя выполнил прострел на дальнюю штангу, где ко всему ирландскому сожалению партнёров не оказалось.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ КАМОРАНЕЗИ! А вот итальянцы забивают самый настоящий британский гол! Пирло подал от углового флажка на ближнюю штангу, Каморанези выиграл верховую борьбу и отправил мяч в ближний угол ворот соперника! 1:1!
  • 1'
    Из штрафной площади мяч вылетел прямо на ногу Гроссо, который выстрелил в ближний угол, но Шей Гивен оказался на месте!
  • 1'
    Итальянцы уже всецело владеют преимуществом. Ирландцы не стесняются особо прижиматься с своим владениям.
    1'
    Яквинта разобрался с соперником на левом фланге, ворвался в штрафную и прострелил по диагонали назад, но никто из итальянцев так и не сумел замкнуть эту передачу, хотя возможности были убойные.
  • 1'
    Со штрафного мяч был направлен на голову Данна, защитник ирландцев шёл к мячу прямым курсом, но роста всё-таки не хватило. Удара так и не состоялось.
  • 1'
    Апеннинцы постепенно приближаются к штрафной площади хозяев. Липпи перед матчем активно настраивал своих "орлов" только на победу.
  • 1'
    Гроссо со стандарта пробил в стенку, мяч замаячил в штрафной, ирландские защитники на грани ошибки вынесли снаряд за боковую.
    1'
    Против Де Росси были нарушены правила в метрах десяти от штрафной Гивена. Для стандарта снаряд будет установлен правее центра.
  • 1'
    МакГиди получил мяч в левой зоне штрафной, ушёл в сторону от защитника и мягко набросил на дальнюю штангу, куда не поспел никто из партнёров.
    1'
    Кьеллини нарушил правила в центральном круге и всё свалил на артистизм соперника. Арбитра не убедили доводы итальянца.
  • 1'
    Пока Буффон перепасовывается с Легротталье отмечу, что ирландцы могут стать и нашими соперниками в стыках. Вероятность - 25%.
  • 1'
    А в этом группе уже киприоты успели обыграть болгар. Теперь уж точно ирландцы выходят в стыковые матчи, как минимум.
  • 1'
    Лоуренс с правого фланга прострелил в чужую штрафную, но итальянский футболист выставил ногу и перехватил снаряд.
  • 1'
    Ирландцы довольно компактно расположились на своей половине и создали для итальянцев непроходимую "прослойку" на пути в штрафную Гивена.
    1'
    А ирландцы не унимаются! Дойл выскакивал из-за спин защитников, однако на секунду раньше боковой судья поднял свой флажок.
  • 1'
    Вот так начало! Только мы вспомнили о Джованни Траппатони, а его команда уже ведёт. Именитые гости немного шокированы.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УИЛАН! Со штрафного не последовал типичный британский навес, а мяч был отправлен под удар Уилану, который с 20-ти метров отправил снаряд под перекладину! 1:0!
    1'
    Кин классно принял мяч на правом фланге, и его сразу же срубил Легротталье. Арбитр назначил штрафной недалеко от лицевой.
  • 1'
    Пока обе команды довольно либерально действуют. Никто не собирается брать игру в свои руки. Тем невысок.
  • 1'
    Траппатони юудто на иголках с первых минут. Сверхпринципиальный поединок для его команды сегодня.
    1'
    Снова Яквинта в центре внимания. На этот раз на нём уже нарушали правила. Арбитр первые устные замечания сделал ирландским игрокам.
    1'
    Яквинта забежал в положение вне игры. Слишком опрометчиво сыграл форвард итальянцев.
  • 1'
    Пирло финтил в чужой опорной зоне, но так к верному решению и не пришёл. Первая атака у итальянцев не получилась.
    1'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло! Команды отправились на перерыв при боевых единицах на табло!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!