19. Металлург Липецк Заявка 38 7 8 23 27 - 62 29
20. МВД России Заявка 38 3 9 26 10 - 72 18

Статистика: удары (в створ) 18 (9) - 7 (3). Владение мячом 60%40.

Удар Иашвили - мяч попадает в перекладину!
  • 2'
    Весь "Анжи" в штрафной гостей. Последний шанс!
  • 2'
    Марцваладзе сбивают в на линии штрафной, прямо по центру. Фантастика! Весь стадион на ногах!
  • 2'
    Мяч мечется от одной штанги до другой.
  • 2'
    Вся "Анжи" в штрафной гостей.
    2'
    Тагирбеков ударил кулаком Русанова. Обоим жёлтая.
    2'
    Опасно! Ходжава подает со штрафного, и Иашвили бьет выше ворот!
    2'
    Добавлено 4 минуты.
    2'
    Замены у гостей, вместо Шаницина играет Шалагин и вместо Герка играет Русанов.
  • 2'
    Перекатывают гости мяч по своей половине поля, прессинг пока не удается у хозяев.
    2'
    Щаницин лежит долго на поле, помощь ему оказывается.
  • 2'
    Футболисты "Урала" играют на отбой последние минут 20.
  • 2'
    Цораев навешивает в штрафную, Иашвили бьет головой точно во вратаря.
  • 2'
    Тагирбеков будет бросать аут прямо в штрафную. Отбиваются гости.
  • 2'
    Хасан Мамтов решил с центра поля забить Абаеву, неточно.
    2'
    Желтая Солосину за затяжку времени. Ходжава подхватил мяч на линии штрафной и сходу пробил - неточно. Вновь Солосин тянет время.
  • 2'
    Удар Тагирбекова - Солосин выручает!
  • 2'
    Штрафной заработал Ходжава на правом фланге. Метров 35 до ворот.
  • 2'
    Бакаев приложился к мячу, Солосин на месте.
  • 2'
    Овации на трибунах, Малоян здорово себя проявил. Гриднев бил издали, мяч попадает в руку защитнику, Колобаев не заметил этого.
    2'
    Замена у "Анжи". Вместо Малояна играет Гриднев.
    2'
    Замена у "Анжи". Вместо Саджаи, который хромает, выходит Агаларов.
  • 2'
    Солосин откровенно тянет время, трибуны негодуют.
  • 2'
    Игра без центра поля сейчас идет.
    2'
    Навес Цораева в штрафную, Иашвили проскочил мимо мяча, Шатов вновь в офсайде.
    2'
    Такой прострел Щаницина, Шатов бьет наверняка - но офсайд зафиксировал судья!
  • 2'
    "Урал" сейчас немного придерживает мяч у себя, дабы сбить темп игры.
  • 2'
    Весь стадион скандирует "АНЖИ"! "АНЖИ"! Такое бывает только тогда, когда команда действительно ИГРАЕТ!
    2'
    Вот это да! Марцваладзе принял мяч в 25-ти метрах от ворот "Урала", здорово развернулся и пробил рядом со штангой!
    2'
    Фантастика! Абаев выручает "Анжи"! Сначала Шатов пробил по воротам, на добивании Герк бил в пустые ворота, однако Абаев и этот мяч умудрился отбить!
  • 2'
    Ходжава начал играть так, как от него ждут. Пас в разрез, и Малояну совсем чуть-чуть не хватило.
  • 2'
    Это Поворов был, Максим поднимается и может играть.
    2'
    Лежит кто то из игроков "Урала" в своей штрафной, опять медики на поле.
  • 2'
    Гости отбиваются всеми силами, Ходжава накрутил двоих в центре поля, отпасовал направо на Цораева, удар Давида сблокировали.
    2'
    Замена у "Анжи": вместо Жосана играет Иашвили. Теперь в два нападающих играет Тетрадзе.
  • 1'
    Мяч попадает в голову одного из тех кто был в стенке.
  • 1'
    Это точка Жосана. В прошлом году таких 10 положил Николай. В этом только два.
  • 1'
    Продолжительная атака хозяев, и Малояна цепляет в линии от штрафной. Опаснейший стандарт!
    1'
    Навес Жосана, Катульский выбивает на угловой.
  • 1'
    Абаев выбивает мяч кулаками, контратака "Анжи", Ходжаву сбивают, но мяч остается у хозяев, Бакаев подхватил мяч и пробил точно во вратаря!
    1'
    Бакаев и Ойеволе получают по жёлтой. Штрафной с фланга исполнят гости.
  • 1'
    Разборки на поле. Что то не поделили Ходжава и Ойеволе. Бакаев заступается яростно за одноклубника.
    1'
    Шатов выходит один на один, Абаев выручает команду! В течение минуты "Урал" дважды должен был забивать!
  • 1'
    Шатов простреливал в штрафную, Тагирбеков снимает мяч с ноги Герка.
  • 1'
    Это Мамаев был, поднялся Эльдар, и игра продолжается.
    1'
    Лежит кто то из игроков "Анжи" в воротах "Урала". Медбригада в срочном порядке выбегает на поле.
    1'
    После подачи все проскочил мимо мяча.
  • 1'
    Ходжава взял игру на себя прошел троих, вошел в штрафную и прострелил. Угловой в итоге. Оживились трибуны.
    1'
    Цораев получил мяч от Ходжавы в штрафной, убрал на замахе Поворова, и попал во вратаря! Опасный момент был.
    1'
    1'
    Добавлена минута.
  • 1'
    Ходжава забрасывает в штрафную, борьбу в воздухе пока выигрывают гости.
  • 1'
    Ходжава обокрал защитника, отпасовал на Малояна, Артур на противоходе убрал Степанца, но тот сблокировал его. Штрафной.
  • 1'
    Марцваладзе на одиннадцатиметровой отметке головой скинул мяч на Ходжаву, Гоча ворвался в штрафную и пробил мимо ворот.
  • 1'
    Цораев забрасывает в штрафную на Малояна, Поворов головой выносит мяч.
  • 1'
    Малоян получает мяч в штрафной от Ходжавы, бьет с разворота, но Ойеволе в отчаянном прыжке выручает команду.
  • 1'
    Марцваладзе уже возвращается за мячом в центр поля, чтоб начать атаку, у Ходжавы это плохо получается.
  • 1'
    Игра успокоилась немного.
  • 1'
    Удар Жосана пришелся в стенку. Тем временем на стадионе уже тысяч 10.
  • 1'
    Штрафной в 30-ти метрах от ворот "Урала". У мяча Жосан, Тагирбеков и Ходжава.
  • 1'
    Навес в штрафную "Анжи", Абаев на высоте.
  • 1'
    Тагирбеков бьет издали - неточно.
  • 1'
    Опасная игра со стороны Мамаева, свободный.
  • 1'
    Малоян бьет с острого угла - рядом с крестовиной.
  • 1'
    Бакаев бьет очень неточно, а до этого Ходжава секунд тридцать держал мяч, обводил одних и тех же соперников.
  • 1'
    Разыграли корнер и в позиционной атаке хозяева.
    1'
    Марцваладзе пробрался в штрафную и бил уже наверняка, но Поворов в подкате выбил на угловой.
    1'
    Шишелов, прихрамывая, покидает поле, вместо него Шатов Олег.
  • 1'
    Шишелов почти выходил один на один, Мамаев догнал его и отобрал мяч.
  • 1'
    Саджая мастерски поставил спину Шишелову и проводил мяч за лицевую - удар от ворот.
  • 1'
    Цораев набрасывает в штрафную, Солосин - хозяин положения.
  • 1'
    Герк бьет с дальней дистанции - неточно.
  • 1'
    Продолжительная атака хозяев завершилась неточным ударом Бакаева.
  • 1'
    Сегодня на матче также присутствует около пяти болельщиков "Урала".
  • 1'
    Удар Ходжавы издали, мяч тихо прикатился к Солосину.
    1'
    Мамтов случайно наступил на плечо Аладашвили. Нужна помощь.
  • 1'
    Марцваладзе накрутил троих защитников и отпасовал направо на Цораева. Давид немного коряво обработал мяч, и удар оказался неточным.
  • 1'
    Настоящий штурм ворот "Урала" -трижды удары махачкалинцев блокировались защитниками!
  • 1'
    Малоян падает в штрафной в борьбе с Ойеволе, Колобаев показывает "можно играть".
    1'
    Опасно! Цораев навесил в штрафную, Марцваладзе остановил грудью и откатил под удар Малояну, Артуру немного не хватило до гола!
    1'
    Катульский вновь выбивает на угловой после подачи Цораева.
    1'
    Разыграли штрафной хозяева, Цораев простреливал в штрафную, Ойеволе выбивает на корнер.
  • 1'
    Степанец грубо сыграл с Малояном на фланге.
  • 1'
    Цораев простреливал в штрафную, Солосин первый на мяче.
  • 1'
    Хасан Мамтов теперь приложился к мячу, удар не получился.
  • 1'
    Ходжава наносит удар с 25метров! Намного выше!
    1'
    Шишелов выходит один на один, и бьет рядом со штангой, поймали гости махачкалинцев на контратаке!
  • 1'
    Марцваладзе взял мяч у своей штрафной и дошел до чужой, удар его пришелся рядом с крестовиной!
    1'
    Герк в штрафной площади наносил удар по воротам, Мамаев сблокировал, и угловой в итоге.
  • 1'
    Жосан по-джентльменски возвращает мяч. Кацалапов может продолжать матч.
    1'
    Кацалапов получил по ногам, и Герк выбивает мяч за боковую. Мед.бригада появляется на поле.
  • 1'
    Герк бьет с лету издали! очень высоко.
  • 1'
    Мамтов отправлял Шишелова дальней передачей к воротам хозяев, слишком сильно Хасан ударил.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели хозяева.
    Первый тайм закончен, 0:0!
  • Футболисты появляются на поле.
  • Ажиотажа сегодняшний матч не вызвал. 8 тысяч болельщиков.
  • "Анжи" сегодня в зелёных футболках, "Урал" - в оранжевых.
  • Солнечная погода и небольшой ветерок, ничего сегодня не помешает красивому футболу.
  • Приветствуем всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Анжи" - "Урал". За событиями Вам помогут следить Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.