Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Ролдан Вилмар
1:0
35' Желтая карточка
Видаль Артуро
1:0
56' Не забитый пенальти
62' Желтая карточка
Мартинес Лаутаро
90'+10

Аргентина Ло Чельсо Джовани 3
    Звучит финальный свисток. Сборная Аргентины сыграла совсем невыразительно во втором тайме против Чили и в итоге потеряла очки в матче первого тура группового этапа Кубка Америки. Для Аргентины это совсем не страшная потеря очков, учитывая, что в плей-офф из группы выходит четыре команды из пяти. Пока же Аргентина и Чили набрав по одному очку делят между собой 1-2 места, но вскоре состоится матч между сборными Парагвая и Боливии, где уже кто-то может набрать три очка и возглавить группу единолично.
    90'
    Месси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки сборной Чили очень уверенно отбились при стандарте.
  • Видеоповтор
    90'
    Вильмар Рольдан вновь стал слушать судей из комнаты VAR на предмет возможной игры рукой Роко при выносе мяча на угловой, но после паузы главный арбитр матча показал, что никакого пенальти не будет.
  • 90'
    Корреа ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Роко сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Де Пауль со стандарта выполнил плохую подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Чили без всякого труда перехватили мяч.
    90'
    Мена на правом фланге нарушил правила против Молины. Игроки Аргентины тщательно готовятся к стандарту вновь.
    90'
    В составе сборной Чили произошла последняя замена. Вместо Хеана Менесеса на поле вышел Пабло Гальдамес.
    90'
    Ещё один угловой у ворот сборной Чили. Месси разыграл корнер с де Паулем вновь, затем Лионель сместился в центр к линии штрафной площади с правого фланга и пробил по воротам после отскока, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Месси разыграл корнер с де Паулем, Родриго с левого фланга затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Месси со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Марипан в борьбе с Агуэро головой отправил мяч на угловой.
    90'
    Марипан на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Агуэро. Аргентина заработала неплохой стандарт.
    90'
    Семь минут добавил Вильмар Рольдан к основному времени матча.
    89'
    В составе сборной Аргентины произошла последняя замена. Вместо Гонсало Монтьеля на поле вышел Науэль Молина.
    88'
    Вторую подряд замену провёл Мартин Ласарте. Вместо Артуро Видаля на поле вышел Томас Аларкон.
    87'
    В составе сборной Чили произошла замена. Вместо Гари Меделя на поле вышел Энсо Роко.
    • 86'
      Месси со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Бреретон оказался первым на мяче и выбил его на левый фланг.
      85'
      Видаль на левом фланге нарушил правила против Корреа. Игроки сборной Аргентины заработали неплохой стандарт.
      84'
      Ещё одну замену провёл Лионель Скалони. Вместо Николаса Гонсалеса на поле вышел Хоакин Корреа.
      83'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Серхио Агуэро.
      82'
      Месси с правой половины поля выполнил подачу к линии вратарской, Гонсалес головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 81'
      Месси и Де Пауль довели мяч до левого угла штрафной площади, Гонсалес не решился на удар по воротам, а его прострел к линии вратарской был перехвачен.
      80'
      Вторую подряд замену провёл Мартин Ласарте. Вместо Карлоса Паласиоса на поле вышел Сесар Пинарес.
      79'
      В составе сборной Чили произошла замена. Вместо Эдуардо Варгаса на поле вышел Бен Бреретон.
      78'
      Вернулся в игру Варгас. В центре поля Эдуардо успел нарушить правила против Монтьеля.
      77'
      Эдуардо Варгас получил мышечное повреждение и не сможет продолжить игру. На носилках унесли с поля форварда сборной Чили.
    • 76'
      Месси со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      75'
      Видаль на левой половине поля грубо сыграл против Отаменди. Не стал Вильмар Рольдан показывать вторую жёлтую карточку полузащитнику сборной Чили.
      74'
      Месси пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Браво отбил мяч не очень удачно, но партнёры по команде успели подстраховать своего голкипера.
      73'
      Месси с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Ди Мария в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Чили.
    • 72'
      Месси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Меделя и ушёл на угловой.
    • 71'
      Арангис со стандарта выполнил неудачную подачу к правому углу вратарской, получился подарок для Эмилиано Мартинеса.
      70'
      Лукас Мартинес на своей половине поля нарушил правила против Варгаса. Игроки сборной Чили тщательно готовятся к стандарту.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Лионель Скалони. Вместо Джовани Ло Чельсо на поле вышел Анхель Ди Мария.
      68'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Эксекиэль Паласиос.
    • 67'
      Месси со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонсалес головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      66'
      Вышли на поле врачи сборной Чили, после паузы Паласиос поднялся, но пока Карлос немного прихрамывает.
      65'
      Паласиос на левом фланге нарушил правила против Гонсалеса и сам при этом получил небольшое повреждение. Аргентина заработала неплохой стандарт.
      64'
      Паредес получил по ногам в центре поля. Игроки сборной Аргентины продолжают довольно долго разыгрывать стандарты.
      63'
      Форвард сборной Аргентины Лаутаро Мартинес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Арангиса.
      62'
      Месси с углового выполнил подачу к линии вратарской, Браво грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Тальяфико прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Гонсалес подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Марипана и ушёл на угловой.
      60'
      Засчитывает гол сборной Чили Вильмар Рольдан после консультаций с судьями из комнаты VAR. Что же, начало второго тайма у нас получается очень интересным.
      59'
      Вновь Вильмар Рольдан слушает судей из комнаты VAR, теперь уже судьи проверяют, а не подыграл ли себе Варгас рукой при добивании.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Видаль с "точки" пробил в левый угол ворот, Эмилиано Мартинес в прыжке рукой перевёл мяч в перекладину, затем мяч отскочил к правому углу вратарской, Варгас опередил Видаля при игре на добивании и отправил мяч в сетку.
      57'
      Вильмар Рольдан довольно долго смотрел повтор момента и всё же принял решение указать на "точку". Тальяфико всё же нарушал правила против Видаля, который старался сыграть на добивании после удара Пульгара.
      56'
      После удара по воротам Тальяфико довольно рискованно играл против Видаля, Вильмар Рольдан послушал подсказки от судей из комнаты VAR и отправился смотреть повтор момента сам.
      55'
      Пульгар протащил мяч по левой половине поля, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Варгас в касание пробил в левый угол ворот, Эмилиано Мартинес успел сократить дистанцию и вытянув руку спас свою команду.
    • 54'
      Паласиос попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Отаменди накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 53'
      Мена со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, игроки сборной Аргентины сыграли внимательно и перехватили мяч.
      52'
      Паредес в центре поля нарушил правила против Видаля. С самого начала второго тайма у нас очень много фолов.
      51'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади сборной Чили на ход Лаутаро Мартинесу, форвард сборной Аргентины оказался в офсайде.
      50'
      Против Месси были нарушены правила в центре поля. Игроки сборной Аргентины довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 49'
      Мена от центрального круга выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      48'
      Исла получил по ногам в центре поля. Игроки сборной Чили не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Аргентины на ход Менесесу, Отаменди оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сборная Чили действительно как-то перестроить свою игру, либо она пока будет больше уповать на контратаки и стандарты. Аргентине при этом конечно же в любом случае нужно стараться забивать второй гол, чтобы чувствовать себя более спокойно и уже вести эту встречу к победе.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Аргентина спокойно переигрывает Чили, пока единственный мяч в этом противостоянии со стандарта забил Лионель Месси. Команда Лионеля Скалони старается по большей части действовать первым номером, но у неё есть проблемы с реализацией моментов, что сказывается при итоговом счёте. Чили же пока не очень хорошо действует в атаке, команда может без проблем держать мяч в центре поля, а вот у штрафной площади соперника уже очень большие проблемы возникают при завершении моментов, быть может стоит команде Мартина Ласарте попробовать чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади, чтобы была хоть какая-то нагрузка на Эмилиано Мартинеса.
      45'
      Лаутаро Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Чили, правила были нарушены против Меделя.
      45'
      Гонсалес неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч в центре поля с Ислой. Форвард Аргентины лишь после паузы смог подняться.
      45'
      Три минуты добавил Вильмар Рольдан к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Заканчивается у нас первый тайм, сборная Аргентины решила немного успокоить игру, чтобы уже уйти на перерыв ведя в счёте.
      43'
      После подачи Де Пауля в прошлом эпизоде Видаль в борьбе за верховой мяч мог подыграть себе рукой, но Вильмар Рольдан послушал подсказки от судей из комнаты VAR и убедился, что Артуро не нарушал правил.
    • 42'
      Де Пауль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Гонсалесу, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в Видаля.
      41'
      Варгас в центре поля нарушил правила против Месси. Довольно много стали фолить чилийцы в конце первого тайма.
      40'
      Де Пауль получил по ногам в центре поля. Игроки сборной Аргентины вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 39'
      Месси вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем оставил мяч Монтьелю, который выполнил передачу в центр штрафной площади, Лаутаро Мартинес в борьбе с Ислой не смог в касание пробить по воротам.
    • 38'
      Тальяфико попытался при рывке вперёд по левому флангу отыграться с Ло Чельсо, но ответная передача от Джованни вышла слишком сильной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      37'
      Вышли на поле врачи сборной Аргентины по итогам прошлого эпизода, после паузы Николас Отаменди показал, что он готов играть дальше.
      36'
      Артуро Видаль в центре поля довольно грубо сыграл против Отаменди, Вильмар Рольдан немного подумал, но затем всё же показал жёлтую карточку полузащитнику сборной Чили.
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Месси!!! Лионель Месси со стандарта шикарно пробил в правый угол ворот, который был дальним для Браво, Клаудио в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
      34'
      Полузащитник сборной Чили Эрик Пульгар получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса штрафной площади против Ло Чельсо.
      33'
      Центральный защитник сборной Аргентины Лукас Мартинес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Варгаса.
    • 32'
      Перехватили игроки сборной Чили мяч вновь, но пока дальше центра поля им достаточно трудно пройти, аргентинцы уже поняли, как действует их соперник.
      31'
      Паредес получил по ногам на своей половине поля. Сейчас игроки сборной Аргентины конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 30'
      Менесес прошёл вперёд по центру, затем Хеан прокинул мяч мимо Лукаса Мартинеса и с левого угла штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      29'
      Месси со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Отаменди в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Меделя.
      28'
      Фланговый защитник сборной Чили Маурисио Исла получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Гонсалеса.
    • 27'
      Де Пауль выполнил передачу на ход Монтьелю по правому флангу, теперь уже Медель грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 26'
      Отаменди из центра поля выполнил заброс на ход Тальяфико по левому флангу, Николас подработал мяч и выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Мена сыграл внимательно на перехвате и отвёл угрозу от своих владений.
      25'
      Из центра поля последовал заброс на ход Менесесу по левому флангу, форвард сборной Чили забрался в офсайд.
      24'
      Видаль в центре поля огрел по ногам Лаутаро Мартинеса. Игроки сборной Аргентины не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 23'
      Начинает сборная Аргентины доказывать, что она всё же фаворит в этом матче, вот такую игру многие и ждут от аргентинцев.
    • 22'
      Браво попал под прессинг Лаутаро Мартинеса у линии вратарской, голкипер сборной Чили сыграл очень хладнокровно и просто убрал мяч в сторону от форварда сборной Аргентины.
      21'
      Клаудио Браво по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение колена, но достаточно быстро голкипер сборной Чили показал, что он готов играть дальше.
      20'
      Ло Чельсо прошёл вперёд по центру, а затем выполнил отличную передачу в центр штрафной площади на Гонсалеса, Николас в касание пробил по воротам, но Браво здорово успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      19'
      Месси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гонсалес головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      18'
      Ло Чельсо вновь прошёл вперёд по левой половине поля вновь, затем Джовани выполнил передачу к линии штрафной площади, Гонсалес пробил в левый угол ворот, Браво в прыжке перевёл мяч на угловой.
      17'
      Арангис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Видаль в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 16'
      Последовал неплохой заброс на правый угол штрафной площади сборной Аргентины, Отаменди опередил Паласиоса в непростой ситуации и выбил мяч на угловой.
      15'
      Месси разыграл корнер с Лукасом Мартинесом, а затем Лионель с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Чили сыграли внимательно и уверенно перехватили мяч.
    • 14'
      Месси выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Марипан слишком сильно грудью сбросил мяч к лицевой линии на Браво, будет угловой.
      13'
      Ло Чельсо прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил прострел к линии вратарской, Мартинес оторвался от Марипана и в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 12'
      Месси теперь уже выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Мартинеса, у Лаутаро поехала нога и он не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Мартинес выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Месси, Пульгар успел вернуться назад и выбить мяч в аут.
    • 10'
      Гонсалес выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Тальяфико сбросил мяч на Месси, Лионель подработал его, а затем пробил в правый угол ворот, получилось неудачно.
    • 9'
      Игроки сборной Аргентины перехватили контроль над мячом, но также дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 8'
      Аргентина пока у нас довольно неожиданно играет практически от обороны первые минуты матча, видимо пока команда Лионеля Скалони просто присматривается к сопернику.
    • 7'
      Ло Чельсо попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Меной Джовани упустил мяч в аут.
      6'
      Видаль перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Аргентины, правила были нарушены против Ло Чельсо.
    • 5'
      Арангис со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Аргентины сыграли внимательно и перехватили мяч.
      4'
      Теперь уже Паредес на левом фланге нарушил правила против Арангиса. Игроки сборной Чили тщательно готовятся к стандарту.
      3'
      Паредес в центре поля нарушил правила против Менесеса. Игроки сборной Чили не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Игроки сборной Чили пока забрали мяч под свой контроль на старте матча, но дальше центра поля им пройти довольно трудно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра между Аргентиной и Чили, хочется верить, что команда Мартина Ласарте не будет играть исключительно от обороны, и мы в итоге увидим в этом противостоянии немало забитых мячей.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Olimpico Nilton Santos. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 1:1 Чили онлайн