Парагвай Гомес Густаво 1 2
Колумбия Куадрадо Хуан 3
Колумбия Барриос Вильмар 3
Аргентина Ло Чельсо Джовани 3
    Звучит финальный свисток. Сборная Чили во втором туре группового этапа Кубка Америки одержала минимальную победу над сборной Боливии за счёт быстрого гола в исполнении Бена Бреретона. Игроки сборной Чили в итоге набрали четыре очка и пока вышли на чистое первое место в группе А, но вскоре между собой сыграют Аргентина и Уругвай, а поэтому команда Мартина Ласарте может и не задержаться в качестве лидера группы. Боливия в свою очередь после двух туров остаётся без набранных очков и спокойно замыкает группу А.
    90'
    Пабло Арангис прошёл вперёд по левой половине поля, но вот с передачей на левый угол штрафной площади он затянул, Мена в итоге оказался в офсайде, а затем уже конечно был отменён и голевой пас к линии вратарской на Варгаса.
  • 90'
    Арсэ из центра поля выполнил неплохой заброс к линии штрафной площади на Флореса, совсем немного не хватило Хорхе, чтобы зацепиться за мяч и завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Варгас перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Боливии и нарушил правила против Рамальо.
    90'
    Четыре минуты добавил Хесус Хиль Мансано к основному времени матча.
    89'
    Вторую подряд замену провёл Сесар Акоста. Вместо Леонеля Хустиниано на поле вышел Данни Бехарано.
    88'
    В составе сборной Боливии произошла замена. Вместо Рамиро Ваки на поле вышел Мойзес Вильярроэль.
  • 87'
    Из-за перебора жёлтых карточек Диего Бехарано пропустит следующий матч против Уругвая.
    86'
    Фланговый защитник сборной Боливии Диего Бехарано получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мены.
  • 85'
    Сборной Чили всё чаще приходиться действовать от обороны, но стоит признать, что эта команда умеет и даже где-то любит действовать в подобном стиле.
    84'
    Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Чили, Альварес забрался в небольшой офсайд.
  • 83'
    Игроки сборной Чили перехватили контроль над мячом, но уже в любом случае ясно, что команде Мартина Ласарте не избежать нервной концовки.
    82'
    В составе сборной Чили произошла замена. Вместо Бена Бреретона на поле вышел Пабло Арангис.
  • 81'
    Арсэ со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, общими усилиями игроки сборной Чили вновь смогли отвести угрозу от своих ворот.
    80'
    Защитник сборной Чили Гильермо Марипан получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге у своей штрафной площади Марипан схватил Рамальо за футболку.
      79'
      Вака с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Бреретон головой выбил мяч на правый фланг.
      78'
      Флорес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Рамальо отбросил мяч на Бехарано, Диего в касание пробил по воротам, мяч задел ногу Пульгара, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
      77'
      В составе сборной Боливии произошла замена. Вместо Эрвина Сааведры на поле вышел Хорхе Флорес.
      76'
      Угловой у ворот сборной Боливии. Арангис выполнил подачу в центр штрафной площади, Пульгар не смог подстроиться под мяч и головой пробить по воротам.
    • 75'
      Пинарес при входе в штрафную площадь с правого фланга попытался отыграться с Арангисом, который был у радиуса штрафной, но после ответной передачи Сесар в борьбе с Фернандесом не смог обработать мяч.
      74'
      Пинарес с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мена в падении головой пробил в ближний угол ворот, Лампе за счёт грамотной позиции намертво поймал мяч.
      73'
      Сааведра прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от защитника сборной Чили отскочил к линии штрафной, Бехарано в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      72'
      Хустиниано в центре поля зацепил Арангиса. Вновь сборная Чили достаточно долго разыгрывала стандарт.
      71'
      Исла получил по ногам на своей половине поля. Теперь уже игроки сборной Чили не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 70'
      Фернандес с левого фланга выполнил неплохую подачу к линии вратарской, общими усилиями игроки сборной Чили смогли перехватить мяч.
      69'
      Варгас в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кинтероса. Игроки сборной Боливии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      68'
      В составе сборной Чили произошла вторая замена. Вместо Артура Видаля на поле вышел Томас Аларкон.
      67'
      Пинарес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Марипан в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч очень слабо полетел точно в руки Лампе.
    • 66'
      Пинарес убежал на левый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч от ноги Кинтероса ушёл на угловой.
      65'
      В составе сборной Чили также произошла замена. Вместо Хеана Менесеса на поле вышел Сесар Пинарес.
      64'
      В составе сборной Боливии произошла замена. Вместо Хейсона Чуры на поле вышел Родриго Рамальо.
    • 63'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Чили, Альварес в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 62'
      Исла попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Фернандес грамотно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 61'
      Боливия вновь начинает всё более активно идти в прессинг, у Чили в обороне начинаются уже определённые проблемы.
    • 60'
      Час игрового времени у нас уже позади, скорее всего скоро наставники команд начнут постепенно проводить замены.
    • 59'
      Видаль из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Бреретону, Бен в касание выполнил неудачный прострел к линии вратарской, защитники сборной Боливии спокойно выбили мяч в аут.
      58'
      Вака с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Бреретон головой выбил мяч на левый фланг.
      57'
      Сааведра при проходе к линии штрафной площади по правой половине поля удачно отыгрался с Арсэ и пробил в правый угол ворот, Оспина в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 56'
      Менесес попытался пройти вперёд по правому флангу, но после заброса из глубины поля Хеан неудачно обработал мяч и упустил его в аут.
    • 55'
      Марипан разогнал атаку по левой половине поля и затем выполнил передачу на ход Мене, Эухенио выполнил подачу во вратарскую, Лампе спокойно сыграл на выходе и забрал его в руки.
      54'
      Полузащитник сборной Боливии Рамиро Вака получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мены.
    • 53'
      Мена получил передачу на ход к левому углу штрафной площади от Ислы, Эухенио слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
    • 52'
      Игроки сборной Чили окончательно перехватили контроль над мячом, всё же не получается у Боливии в полной мере изменить свою игру.
    • 51'
      Исла с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Варгас подработал мяч и пробил на исполнение по воротам, мяч не полетел точно под левый угол ворот, а поэтому Лампе в прыжке намертво поймал его.
    • 50'
      Игроки сборной Боливии стали пытаться сейчас идти даже в высокий прессинг, но пока сборная Чили в обороне играет без ошибок.
    • 49'
      Поднялся Арангис, всё нормально с одним из лидеров сборной Чили, готов Чарлес продолжать игру.
      48'
      Арангис получил повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади, вышли на поле врачи сборной Чили, пауза в игре.
    • 47'
      Чура сместился немного в центр с правого фланга и затем выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Сааведра в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Оспине.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сборная Боливии, чтобы ещё больше доставить чилийцам проблем в обороне и быть может забить ответный мяч. Нужно при этом команде Сесара Акосты понимать, что если Чили забьёт второй гол, в этом случае уже зацепиться за очки скорее всего не получится.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Чили с минимальным счётом переигрывает Боливию, пока единственный мяч в этом противостоянии забил Бен Бреретон. В целом Чили играет конечно же с гораздо большим преимуществом, но свои моменты команда Мартина Ласарте реализует с большим трудом. Нельзя не отметить и отличную игру Карлоса Лампе, который неоднократно выручал свою команду, если бы не опытный голкипер, возможно, что для Боливии уже всё было бы закончено, а так она ещё может попытаться во втором тайм зацепиться за очки.
    • 45'
      Видаль прошёл вперёд по правому флангу после передачи от Варгаса, затем Артуро выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мена в падении в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Вака неплохо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Хесус Хиль Мансано к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Мена с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Видаль неплохо выпрыгнул и головой пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Лампе.
    • 43'
      Исла с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Варгас пролетел мимо мяча и не смог завершить момент ударом по воротам.
      42'
      Угловой у ворот сборной Боливии. Решили номинальные хозяева поля разыграть корнер, но ничего интересного на левой половине поля им придумать на этот раз так и не удалось.
      41'
      Против Альвареса в центре поля нарушили правила. Игроки сборной Боливии не смогли быстро разыграть стандарт.
      40'
      Менесес при проходе по правому флангу на этот раз попал под давление Джузино, Эдриан выбил мяч в аут, а боковой арбитр почему-то показал, что мяч должен перейти к сборной Боливии.
      39'
      Исла выполнил передачу на ход Варгасу по правому флангу, Эдуардо в свою очередь выполнил качественную передачу в центр штрафной площади на Менесеса, Хеан пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      38'
      Пульгар из центра поля выполнил хороший заброс на правый угол штрафной площади на ход Варгасу, Эдуардо оторвался от Джузино и пробил в ближний угол ворот, Лампе ногами отбил мяч в центр штрафной площади, сам же Варгас сыграл на добивании, но на этот раз Эдуардо отправил мяч над перекладиной.
    • 37'
      Сааведра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Оспина без всякого труда забрал его в руки.
    • 36'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача к линии штрафной площади на ход Альваресу, на этот раз Медель перехватил мяч.
    • 35'
      С правого фланга последовала на этот раз не самая лучшая подача к линии штрафной площади сборной Чили, Исла головой спокойно сбросил мяч в руки Оспине.
      34'
      Варгас по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы Эдуардо показал, что он готов играть дальше. Первый тайм форвард сборной Чили уж точно должен доиграть.
    • 33'
      Варгас с правой половины поля вошёл в штрафную площадь, от правого угла вратарской Эдуардо попытался выполнить прострел в центр штрафной, Кинтерос удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 32'
      Сборная Чили старается немного успокоить игру под конец первого тайма, не хотят подопечные Мартина Ласарте в этом матче тратить уж слишком много сил.
      31'
      Сааведра вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил отличную передачу в центр штрафной, Фернандес щекой пробил в правый угол ворот, но мяч ушёл в сторону от цели.
    • 30'
      Бехарано с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, где открывался Чура, Марипан здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 29'
      Видаль из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Исле по правому флангу, мяч улетел в аут. Артуро извинился перед Маурисио за неудачный пас.
    • 28'
      Чура попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с соперником Хейсон упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 27'
      Арангис с левого фланга не смог выполнить качественную передачу к линии штрафной площади, получился подарок для соперника.
    • 26'
      Арсэ теперь уже пробил по воротам с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 25'
      Арсэ с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Медель в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 24'
      Исла с правого фланга выполнил слабенькую передачу к линии штрафной площади на Арангиса, мяч был перехвачен защитниками сборной Боливии.
    • 23'
      Бреретон сегодня очень активен у штрафной площади сборной Боливии, радует, что и партнёры по команде доверяют своему новому товарищу по сборной и часто оформляют на него забросы.
    • 22'
      Сборная Чили вновь перехватила контроль над мячом, но уже видно, что к середине тайма Боливия постепенно начинает "поднимать голову".
    • 21'
      Из центра поля последовала неплохая передача от Фернандеса к правому углу штрафной площади на ход Альваресу, Марипан сыграл внимательно и перехватил мяч.
      20'
      Альварес в борьбе с Меделем на левом фланге у штрафной площади сборной Чили оказался на газоне, казалось, что Гари нарушал правила, но Хиль Мансано показал, что нужно играть дальше.
      19'
      Арангис с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лампе сыграл на выходе и против него были нарушены правила, Хесус Хиль Мансано сразу же дал свисток в пользу сборной Боливии.
      18'
      Карлос Лампе после падения получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Боливии, после паузы голкипер показал, что он готов играть дальше.
      17'
      Игроки сборной Чили хорошо разыграли угловой, с правого фланга мяч был доставлен к радиусу штрафной площади, Менесес пробил в правый угол ворот, Лампе в очередном красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      16'
      Бреретон с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Менесес под давлением Фернандеса не смог пробить по воротам, но зато он выполнил скидку на Пульгара, Эрик неплохо пробил в правый угол ворот, Лампе в прыжке перевёл мяч на угловой.
      15'
      Видаль с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Бреретон головой пробил в левый угол ворот, Лампе в прыжке отбил мяч на Бехарано, который выбил его в аут.
    • 14'
      Игроки сборной Чили играют сегодня в своё удовольствие, видно, что команда Мартина Ласарте по всем статьям превосходит своего соперника.
    • 13'
      Менесес сместился в центр с правого фланга и выполнил заброс к линии вратарской, мяч полетел слишком сильно для партнёров по команде, Лампе при игре на выходе перехватил его.
    • 12'
      Фернандес попытался пройти вперёд по левому флангу, Исла грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      11'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бреретон!!! Видаль из центра поля выполнил передачу на ход Варгасу практически по центру, Эдуардо в касание перевёл мяч на Бреретона, который бежал рядом, Бен прошёл к линии штрафной площади и точно пробил в правый угол ворот, Лампе был бессилен.
    • 10'
      Из центра поля последовал заброс на ход Бреретону к левому углу штрафной площади, Арсэ прочитал эпизод и перехватил мяч.
    • 9'
      Пульгар выполнил неудачную передачу на ход партнёру по команде по левому флангу, мяч попал в Бехарано, затем в ногу Эрику и улетел в аут.
    • 8'
      Оспина вышел за пределы штрафной площади и попал под небольшой прессинг Альвареса, но голкипер сборной Чили сыграл без ошибок и спокойно отыгрался со своими защитниками.
    • 7'
      Игроки сборной Чили продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля, Боливии остаётся только ждать возможности для проведения контратаки.
      6'
      Арангис с углового выполнил подачу в радиус штрафной площади, Менесес в касание пробил в правый угол ворот, Лампе в прыжке отбил мяч на Арсэ, который выбил мяч на левый фланг.
    • 5'
      Бреретон вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с соперником заработал угловой для своей команды.
    • 4'
      Продолжают игроки сборной Чили активно атаковать через фланг, на этот раз Исла выполнил передачу на ход Видалю по правой половине поля, Артуро выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Бреретон с левого фланга теперь уже выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Менесес неудачно обработал мяч и не смог пробить по воротам.
    • 2'
      Бреретон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади сборной Боливии, никто из партнёров по команде не откликнулся на заброс.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. После неплохого матча с Аргентиной, который завершился вничью 1:1, Чили нужно обыгрывать Боливию и закрепиться на верхних строчках в группе А, чтобы уже затем чувствовать себя более спокойно до начала плей-офф Кубка Америки.
    • Рассудит этот матч испанская бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано. Помогать ему на бровках будут Диего Барберо Севилья и Анхель Невадо Родригес. Резервным арбитром на этот матч назначен Андрес Рохас из Колумбии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Кубка Америки между сборными Чили и Боливии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Pantanal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Чили 1:0 Боливия онлайн