82' Желтая карточка
Урибе Матеус
86' Желтая карточка
Кумана Йохан
90' Красная карточка
Диас Луис
90'+8

Аргентина Ло Чельсо Джовани 3
    Звучит финальный свисток. Сборная Колумбии так и не смогла продавить в этом противостоянии оборону сборной Венесуэлы, которая изначально вышла играть на ничью, встреча в итоге у нас так и прошла без забитых голов. Для Колумбии это также не самый плохой результат, с четырьмя очками после двух матчей команда Рейнальдо Руэды пока вышла на первое место в группе В, но у Бразилии остаётся матч в запасе, совсем скоро она сыграет против Перу. Венесуэла в свою очередь набрала первое очко и пока поднялась сразу же на третье место.
    90'
    Удаление в составе сборной Колумбии! Луис Диас получил прямую красную карточку за грубую игру с риском нанесения травмы, досталось Ла Мантии.
    90'
    Куадрадо при проходе вперёд по правому флангу обыграл Ла Мантию, затем Хуан вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Борха отбросил мяч в борьбе с соперником на правый угол вратарской, затем Мигель в падении через себя пробил в ближний угол ворот, Фариньес успел переместиться и спасти свою команду в очередной раз.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Жозе Пезейру. Вместо Кристиана Кассереса на поле вышел Эдсон Кастильо.
    90'
    В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Александра Гонсалеса на поле вышел Рональд Эрнандес.
    90'
    Шесть минут добавил Эбер Акино к основному времени матча.
    90'
    Диас выполнил заброс в центр штрафной площади от радиуса штрафной, Мина хорошо головой сбросил мяч к линии вратарской на Борху, Мигель отправил мяч в левый угол ворот. Всё было бы здорово для Колумбии, но Мина был в офсайде.
    89'
    Кумана на правом фланге сбил Куадрадо. Хуан со стандарта на этот раз выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Урибе головой в падении пробил в правый угол ворот, Фариньес в прыжке вытянул мяч из-под самой штанги.
  • 88'
    Куадрадо со стандарта выполнил довольно слабую подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Венесуэлы отбились в очередной раз без всяких проблем.
    87'
    Полузащитник сборной Венесуэлы Йохан Кумана получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Барриоса.
  • 86'
    Тесильо вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Вильям выполнил слишком читаемый прострел к линии вратарской, Дель Пино спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    85'
    В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Фернандо Аристегиеты на поле вышел Серхио Кордова.
    84'
    Также жёлтую карточку за неспортивное поведение получил и сам Матеус Урибе.
    83'
    За неспортивное поведение жёлтую карточку получил фланговый защитник сборной Колумбии Даниэль Муньос.
    82'
    Мартинес отмахнулся от Урибе в центре поля, за это полузащитник сборной Венесуэлы получил лишь жёлтую карточку.
    • 81'
      Муньос с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Урибе в итоге смог пробить в правый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Фариньес в прыжке намертво поймал его без особого труда.
      80'
      Также жёлтую карточку за неспортивное поведение у сборной Венесуэлы получил Янгель Эррера.
      79'
      Полузащитник сборной Колумбии Хуан Куадрадо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение по итогам стычки.
    • 78'
      Завязалась у нас на поле небольшая потасовка между игроками сборной Колумбии и Венесуэлы, но при этом все достаточно быстро успокоились и без вмешательства судей.
    • 77'
      Муньос с правого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Фариньес ногами отбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 76'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь сборной Венесуэлы, там был только Фариньес.
      75'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Мигель Борха.
      74'
      Сапата в борьбе за мяч ещё и умудрился локтем попасть по лицу Дель Пино, защитнику сборной Венесуэлы на этот раз потребовалась помощь врачей.
      73'
      Урибе выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сапата в борьбе с Дель Пино оказался на газоне, Эбер Акино оставил этот эпизод без внимания.
    • 72'
      Венесуэла сегодня конечно же готова сыграть вничью, но вот Колумбии в любом случае нужно постараться вырывать победу.
      71'
      Аристегиета получил по ногам в центре поля. Игроки сборной Венесуэлы довольно долго разыгрывали стандарт.
      70'
      Кампас перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади сборной Венесуэлы, правила были нарушены против Кумана.
    • 69'
      Дель Пино теперь уже досталось в борьбе за верховой мяч с Муньосом, но пока защитник сборной Венесуэлы готов принимать удары, лишь бы соперник не забил.
    • 68'
      Куадрадо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Муньос в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      67'
      Дель Пино в борьбе за верховой мяч на своей половине поля неудачно столкнулся с Сапатой, благо обошлось без повреждений для защитника сборной Венесуэлы.
      66'
      В составе сборной Колумбии произошла вторая замена. Вместо Эдвина Кардоны на поле вышел Хаминтон Кампас.
    • 65'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Мартинесу по правому флангу, мяч в итоге при игре на выходе перехватил Оспина.
      64'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Луиса Муриэля на поле вышел Луис Диас.
    • 63'
      С правого фланга последовала слишком сильная передача к правому углу штрафной площади на ход Мартинесу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 62'
      Куадрадо из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
      61'
      В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Бернальдо Мансано на поле вышел Янгель Эррера.
      60'
      Мансано в центре поля придержал Куадрадо и не дал Колумбии развить быструю атаку.
    • 59'
      С левого фланга Тесильо выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сапата в борьбе с Кумана не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Куадрадо перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Венесуэлы, правила были нарушены против Кассереса.
      57'
      Защитник сборной Венесуэлы Франсиско Ла Мантия получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сапаты.
      56'
      Игроки сборной Колумбии разыграли угловой, затем с левого фланга последовала подача к ближней штанге, в борьбе за мяч правила были нарушены против Морено.
      55'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Урибе грудью подработал мяч и в падении через себя пробил под перекладину, Фариньес в прыжке перевёл мяч на угловой.
      54'
      Дель Пино у радиуса своей штрафной площади рискованно играл против Сапаты, Эбер Акино дал свисток в пользу Венесуэлы, Дуван после падения слишком рано взял мяч в руки.
      53'
      Форвард сборной Венесуэлы Фернандо Аристегиета получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля Колумбии против Мины.
      52'
      Кударадо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Сапата головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 51'
      Куадрадо выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сапата в борьбе с Гонсалесом заработал угловой для своей команды.
      50'
      Тесильо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата неплохо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      Кардона со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мина головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      48'
      Аристегиета на левом фланге нарушил правила против Тесильо. Колумбия заработала относительно неплохой стандарт.
    • 47'
      Муриэль вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем в борьбе с Мартинесом Луис потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли Колумбия пытаться что-то новое придумать в атаке, всё же пока зачастую номинальные хозяева поля действуют слишком прямолинейно и медленно, это помогает Венесуэле достаточно плотно держать оборону, а вечно ждать ошибок от соперника или рассчитывать, что он устанет раньше, не самый лучший выход.
      Кардона со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Венесуэлы спокойно выбили мяч на левый фланг, а после этого Эбер Акино дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Колумбии и Венесуэлы не смогли порадовать нас забитыми мячами, но при этом всё же видно, что Колумбия действует довольно неплохо в комбинационном стиле, а Венесуэла всем составом отсиживается у своих ворот и ждёт шансов что-то создать впереди за счёт контратак или редких стандартов. Если во втором тайме ничего сильно не изменится, Колумбия обязательно забьёт свои голы, главное реализацию команде Рейнальдо Руэды немного поправить.
      45'
      Кассерес на правом фланге нарушил правила против Куадрадо. Колумбия заработала неплохой стандарт.
      45'
      Аристегиета в центре поля нарушил правила против Кардоны. Игроки сборной Колумбии быстро разыграли стандарт.
    • 45'
      Игроки сборной Колумбии застряли в центре поля, вновь они не знают, как продавить плотную оборону Венесуэлы.
      45'
      Две минуты добавил Эбер Акино к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Куадрадо с углового низом отправил мяч к левому углу штрафной площади, Кардона из неплохой позиции махнул мимо мяча.
      43'
      Кумана при попытке перехватить мяч после проброса Куадрадо на правом фланге подыграл себе рукой, Эбер Акино всё видел и дал свисток в пользу сборной Колумбии.
    • 42'
      Старается Колумбия всё же оставить за собой концовку первого тайма, а поэтому номинальные хозяева поля ещё пытаются что-то придумать впереди.
      41'
      Кассерес с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Арристегиета в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Оспины, который играл на выходе.
      40'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Кассерес выполнил подачу к линии вратарской, Санчес в борьбе с Арристегиетой выбил мяч на повторный корнер.
    • 39'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, он остаётся в целом за Колумбией, но у фаворита этого матча пока с реализацией моментов особо не складывается.
      38'
      Барриос выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Тесильо сбросил мяч к линии вратарской, после отскока Муриэль в падении пробил по воротам, Фариньес на этот раз смог ногами отбить мяч в сторону.
    • 37'
      Тесильо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, там никого не было, а поэтому Фариньес при игре на выходе спокойно забрал мяч в руки.
      36'
      Куадрадо из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Сапата зацепился за мяч, затем Дуван обыграл несколько соперников при смещении на правый угол штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, Фариньес успел сложиться и отбить мяч на правый фланг.
    • 35'
      Кардона решил пробить по воротам с дальней дистанции на этот раз, мяч попал в защитника сборной Венесуэлы.
      34'
      И вот он опасный момент! Кардона из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Сапату, Мартинес не смог перехватить мяч, Дуван в итоге пробил под правый угол ворот, Фариньес в прыжке отбил мяч к правому углу вратарской, Муриэль сыграл на добивании, но отправил мяч над перекладиной.
    • 33'
      Венесуэла очень низко опустилась в оборону, Колумбия при этом продолжает действовать достаточно медленно, а поэтому пока ничего впереди у команды Рейнальдо Руэды толкового не получается.
    • 32'
      Кардона из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Муриэля, на этот раз Луису совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
    • 31'
      Кардона из центра поля выполнил слишком сильный заброс в центр штрафной площади сборной Венесуэлы, получился подарок для Фариньеса.
      30'
      Кассерес с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, не без труда, но игроки сборной Колумбии смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 29'
      Кассерес прошёл вперёд по левому флангу и затем неплохо поработал у лицевой линии, будет угловой.
      28'
      Кардона выполнил заброс на ход Тесильо по правому флангу, Вильям оказался в офсайде.
      27'
      Куадрадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      26'
      Мартинес на своей половине поля потерял мяч, Муриэль сразу же разогнал контратаку, последовала передача к радиусу штрафной площади на Кардону, Эдвин пробил в левый угол ворот, Фариньес в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
      25'
      Защитник Венесуэлы Луис мартинес получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но после паузы он показал, что готов играть дальше.
    • 24'
      Кардона с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мартинеса.
    • 23'
      Мансано с левого фланга выполнил прострел во вратарскую, Оспина грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 22'
      Куадрадо разыграл стандарт с Кадоной, затем Хуан продвинулся немного вперёд по правому флангу, а вот подача в штрафную площадь у него не получилась, едва Венесуэла после этого не провела контратаку, Барриос в центре поля успел подчистить.
      21'
      Дель Пино на правом фланге нарушил правила против Куадрадо. Колумбия готовится к стандарту.
    • 20'
      В достаточно среднем темпе действуют у нас Колумбия и Венесуэла, всё же не хотят команды форсировать события пока что.
    • 19'
      Мог что-то на правом фланге у лицевой линии придумать сейчас Мартинес, но у Хосе в самый важный момент поехала нога, мяч полузащитник сборной Венесуэлы в итоге потерял.
    • 18'
      Мансано выполнил передачу на ход Кумана по левому флангу, Йохан выполнил подачу на правый угол штрафной площади, там был только Тесильо.
      17'
      С левого фланга Кардона выполнил подачу в центр штрафной площади, Муриэль в борьбе с Кумана оказался на газоне, Эбер Акино сразу же показал, что нужно играть дальше.
    • 16'
      Гонсалес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Колумбии сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      15'
      Тесильо на правом фланге нарушил правила против Гонсалеса. Игроки сборной Венесуэлы тщательно готовятся к стандарту.
      14'
      Куадрадо с углового на этот раз выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Муриэль зацепился за мяч и выполнил передачу в радиус штрафной площади, оттуда Кардона выполнил заброс на правый угол штрафной, Муньос в касание сбросил мяч к линии вратарской, Мине совсем немного не хватило, чтобы в падении завершить момент ударом по воротам.
      13'
      Угловой у ворот сборной Венесуэлы. Куадрадо выполнил подачу к правому углу вратарской, Аристегиета головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 12'
      Игроки сборной Венесуэлы окончательно перехватили контроль над мячом в последние минуты, Колумбия всё же пока не стремится действовать с подавляющим преимуществом.
    • 11'
      Кардона с левого фланга выполнил заброс к левому углу вратарской на ход Сапате, Фариньес вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Мартинес получил передачу на ход по правому флангу от Аристегиеты, Хосе решил попробовать обыграть сразу двух соперников, мяч в итоге был потерян.
    • 9'
      Гонсалес прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Колумбии сыграли внимательно и перехватили мяч.
      8'
      Угловой у ворот сборной Венесуэлы. Кардона выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Муньос пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Венесуэлы.
    • 7'
      Сапата прошёл вперёд по левой половине поля, затем Дуван немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч задел ногу Мартинеса и полетел в левый угол ворот, но не очень сильно, Фариньес в прыжке намертво поймал его.
      6'
      Эбер Акино дал свисток и послушал судей из комнаты VAR. В момент подачи в штрафную площадь Мина оказался на газоне, было видно, что защитника сборной Колумбии хватали за футболку, но судьи в итоге приняли решение не назначать пенальти.
    • 5'
      Кардона со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Санчес в падении скинул мяч по линии вратарской, Урибе также в падении пробил по воротам, мяч попал в Морено, а затем его из вратарской выбил Аристегиета.
      4'
      Гонсалес в борьбе за мяч на левом фланге подыграл себе рукой, Эбер Акино всё видел и дал свисток в пользу сборной Колумбии.
    • 3'
      Сборная Венесуэлы серьёзно пострадала из-за COVIID-19 перед стартом Кубка Америки, а поэтому у команды Жозе Пизейру даже неполная заявка на этот матч.
    • 2'
      Игроки сборной Колумбии сразу же забрали мяч под свой контроль, Венесуэла при этом показывает, что она готова действовать от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный матч, который должен ответить на вопрос о состоянии сборной Колумбии на Кубке Америки. В первом матче против Эквадора команда Рейнальдо Руэды показала далеко не самый выразительный футбол, а поэтому сегодня хочется увидеть от фаворита этой встречи более яркой игры и достаточно уверенной победы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Olimpico Pedro Ludovico. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Колумбия 0:0 Венесуэла онлайн