• Добро пожаловать в наш ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
    2'
    Идут две минуты добавленного арбитром времени.
  • 2'
    Агаев сильно бьёт от своих ворот, но никто из нападающих не успел к пасу от своего вратаря.
  • 2'
    Ждут теперь Россию стыковые матчи, к сожалению, репетиция перед ними получилась не самой удачной, возможно, что это будет дополнительным стимулом для ребят.
  • 2'
    Завершается этот поединок, но нельзя сказать, что мы видим какой-то штурм в исполнении сборной России.
  • 2'
    Атакуют россияне, но уж как-то совсем неактивно и безынициативно.
  • 2'
    И тут же очень неприятно бил по воротам Джавадов, удар седьмого номера азербайджанской сборной пролетел немного неточно.
  • 2'
    Нет, нанёс удар Андрей Аршавин. Мяч после удара игрока "Арсенала" пролетел рядом со штангой.
    2'
    Штрафной удар заработал Торбинский, снова будет бить Игнашевич. Может реабилитируется Сергей?
  • 2'
    Агаев радуется, Агаев сегодня герой Азербайджана, а вот Гус Хиддинк чернее тучи сидит.
  • Не забитый пенальти
    2'
    Ох....Слов нет. Игнашевич, который всегда бьёт на силу сейчас катнул мяч с силой равной вытиранию пыли. Ужасно, но Алиев спасает.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота Азербайджана! А вот тут Дзагоев оказался на газоне после столкновения с Маликовым.
  • 2'
    Слишком картинно падал в чужой штрафной сейчас Андрей Аршавин, пенальти не было.
  • 2'
    Аршавин старается, бегает, но вот неплохо бы было, если не только Андрей так старался в нашей сборной.
  • 2'
    Штрафной заработали россияне, Аршавин навесил в штрафную, головой бил Березуцкий, но удар Алексея получился на пять сантиметров в длину.
  • 2'
    Азербайджан сейчас смотрится куда интересней, Россия пока обороняется, как бы не проиграть вообще в этом матче.
  • 2'
    Да уж, вот такую сборную мы видели лет так пять-семь назад, когда проигрывали Фарерским островам. Нельзя так играть, друзья мои, нельзя!
    2'
    Вот это да!! Чуть не привезли сами себе гол сейчас россияне! Слава Богу, что был офсайд, Акинфееву пришлось покидать ворота и выбивать мяч у Надирова, да и то не получилось!
  • 2'
    Показывают нам Бухарова как бы ожидая от него активных действий, но не снабжают полузащитники мячами форварда "Рубина".
    2'
    Медведев покинул поле, его заменил Гусейнов.
  • 2'
    Азербайджанцы не стесняются прессинговать россиян, вполне возможно, что хозяева уже рассчитывают победить Россию, почему бы и нет, наши то позволяют.
  • 2'
    Дзагоев ворвался в штрафную и уже заваливаясь пробил по воротам, мяч неспешно прикатился в руки Аликову.
  • 2'
    Денисову наверное надо дать семафорные флажки, а то партнёры не видят его, а ведь Игорь может усилить игру.
  • 2'
    Бухаров дважды был адресатом передачи, но сразу два защитника сейчас противостоят форварду "Рубина".
  • 2'
    Шукюров рвался по правому флангу и снова низом пасовал в штрафную площадь, мяч отправился точно в руки Игорю Акинфееву.
  • 2'
    Вышедший Денисов просит партнёров почаще пасовать ему, но и соперники не дремлют, прессингуя россиян.
    2'
    Шукюров и Билялединов столкнулись, игрок Азербайджана немного повалялся на газоне и встал всё-таки.
  • 2'
    Снова небольшой конфликт между Дзагоевым и Уэббом, надеюсь, что без жёлтых обойдётся для Алана.
    2'
    Бухаров и Дениосв вышли вместо Ребко и Быстрова. Посмотрим, что покажет Александр в атаке.
  • 2'
    Последовала обостряющая прострельная передача с правого фланга в штрафную сборной России и Надиров едва не дотянулся до мяча.
  • 2'
    Уэбб увидел как Дзагоев фолил в атаке, только Уэбб наверно это и видел.
  • 2'
    И снова Аршавин в центре внимания, на сей раз у Андрея не вышла навесная передача в штрафную площадь хозяев.
  • 1'
    Аршавин сейчас с разворота бил с левой ноги, Агаев со второй попытки, но всё-таки сумел накрыть этот мяч.
  • 1'
    Быстров выполнял прострельную передачу, опять защитники сборной Азербайджана сумели отбиться, никак не получается доставить мяч в штрафную.
    1'
    Корнер заработали футболисты сборной России, навес Аршавина получился не самым удачным как хотелось бы.
  • 1'
    Ну что же, пока совершенно не получается у гостей начать хоть какую-то атаку, вот сейчас Быстров не успел в дальней передаче.
    1'
    Семак получает жёлтую карточку, что-то совсем расклеилась игра у сборной России.
    1'
    Гол! 1-1! Ну вот и получили гол! Не поняли россияне, что за расслабленность наказывают. Джавадов снова бил издали и на сей раз попал точно в угол ворот Акинфеева.
  • 1'
    Дзагоев пытался прорваться по центру, но не вышло у Алана обыграть защитника.
  • 1'
    Да уж, пока что сборная России во втором тайме только обороняется, а Азербайджан почувствовал, что может атаковать и делать это опасно.
    1'
    Ну ничего себе!! Джавадов нанёс удар по воротам Акинфеева метров с тридцати, мяч от руки Акинфеева угодил в перкладину!
  • 1'
    Вышедший Надиров тут же прорвался по правому флангу, но выполнил не самый удачный прострел, мяч оказался в руках Акинфеева.
    1'
    Надиров вышел на поле вместо Садигова.
    1'
    Итак, второй тайм начался!

Азербайджан 1:1 РОССИЯ

Ну вот и всё. К сожалению, не удалось россиянам на победной ноте завершить этот отборочный цикл. Ждём жеребьёвки отборочного цикла. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    Быстров на скорости вошёл в штрафную, Владимир пытался перебросить мяч дальше, но защитники отбились. Затем уже Агаев отбил удар Дзагоева.
  • 1'
    Ребко отправлял мяч в штрафную площадь, но кто-то из оборонцев в белой форме выбил мяч подальше от ворот.
    1'
    Янбаев остановил Джавадова точно на линии штрафной слева от ворот Игоря Акинфеева. Ренат получает жёлтую.
    1'
    Ой как классно сейчас бил Быстров, мяч угодил в перекладину, однако за секунду до удара был зафиксирован офсайд.
  • 1'
    Когда Акинфеев выбивал мяч от ворот я обратил внимание, что за воротам скопление работников стадиона и правоохранительных органов, что-то непонятное там.
    1'
    Шукюров!! Вот только сказал, что не было ударов как Шукюров очень мощно пробил рядом со штангой, аж сердце йокнуло.
  • 1'
    Перепасовка сейчас от одних ворот к другим, по-прежнему ударов по воротам Агаева и Акинфеева мы не видим.
    1'
    Первое предупреждение в матче на счету Махира Шукюрова.
  • 1'
    Агаев от своих ворот пульнул мяч до штрафной сборной России, там Джавадов пытался обработать снаряд, но не вышло у лидера азербайджанцев.
  • 1'
    Совершенно ничего сейчас не происходит на поле. Хотя нет, аут сейчас будет, Янбаев выбрасывает снаряд в поле.
  • 1'
    Десять минут до конца первого тайма, пока что в основном моменты у ворот Игоря Акинфеева, хотя счёт то 0-1.
  • 1'
    Вагиф сделал прострел, показалось, что россияне отбились, но нет, мяч снова вернулся к Джавадову и тот нанёс удар немного выше ворот.
  • 1'
    Мамедов убегал по левому флангу и Ребко сфолил на Эльвине, Джавадов будет выполнять навес в штрафную.
  • 1'
    Торбинский сейчас бил головой после навеса с левого фланга, но совершенно неопасным получился этот тычок Дмитрия.
  • 1'
    А игра то уже равная! Азербайджану надоело мандражировать и он пошёл в атаку, ох и весело будет у нас в раздевалке в перерыве.
  • 1'
    Аршавин на линии офсайда сейчас оказался, но был справа от ворот, Агаев мужественно покинул штрафную и в подкате сумел отобрать мяч у россиянина.
    1'
    Ну вот и момент у наших ворот!! Навес в штрафую справа и Аббасов в падении бил по воротам головой, Акинфеев спас нашу сборную!
  • 1'
    Последовал удар по воротам с огромного расстояния, Акинфеев сразу пробовал создать быструю атаку, но партнёрам было что называется "влом" атаковать и они потеряли мяч. Я думаю в перерыве Хиддинк проведёт беседу, нечего расслабляться на поле!
  • 1'
    Шукюрову нужно поспокойней реагировать на происходящее на поле, чай не тост говорит. А пока штрафной заработали азербайджанцы.
  • 1'
    А вот уже Дмитрий Торбинский пытался дотянуться до мяча, посланного с центра поля, но не удалось успеть к снаряду футболисту "Локомотива".
  • 1'
    Билялетдинов сейчас подключился к атаке по своему левому флангу и нанёс удар, сошёл мяч с ноги Диньяра и отправился в аут.
  • 1'
    Пока очень всё медленно и спокойно, детям до трёх лет в эти минуты можно показать эту встречу и им обеспечен крепкий сон. Надо разгоняться футболистам.
  • 1'
    Середина первого тайма, 0-1, россияне выглядят несколько академичными, главное, чтобы не расслаблялись гости, ведь вполне могут поплатиться они пропущенным мячом.
    1'
    Домашняя заготовка не вышла у гостей. С угла поля был выдан пас на Шукюрова, только вот Махир поскользнулся и не попал по мячу.
    1'
    Ой как опасно получилось то!! Последовал навес в штрафную площадь, мяч никого не коснулся, но с отскоком от газона летел в "девятку". Браво, Акинфеев, отбивший мяч на угловой!
  • 1'
    Дзагоев нарушил правила на Джавадове, штрафной удар сейчас будет метрах в сорока до ворот Акинфеева.
  • 1'
    Фогтс крайне недоволен действиями своей команды, оно и неудивительно, когда твои подопечные пропускают быстрый гол и не могут взять мяч под свой контроль.
  • 1'
    Что-то совсем непонятное сейчас пытался сделать футболист в белой форме, пытавшись перекинуть Акинфеева чуть ли не с центра поля.
  • 1'
    Дальний пас сейчас адресовался Андрею Аршавину, не стал форвард "Арсенала" бежать за этим снарядом.
  • 1'
    Команда Берти Фогтса пытается хотя бы вернуть мяч под свой контроль, только вот россияне делают это куда уверенней.
  • 1'
    Быстрый гол сумела забить сборная России, что не может не радовать, главное - не расслабляться!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ААААРШАВИН! Великолепный контрвыпад провели россияне! Дзагоев бил по воротам и Агаев отбил мяч точно на Андрея Аршавина, который вколотил мяч в пустые ворота!
  • 1'
    Навес последовал в штрафную площадь и Березуцкий без особых проблем выбил мяч подальше от ворот Игоря Акинфеева.
    1'
    Шукюров заработал штрафной удар справа от штрафной площади ворот Акинфеева, это Билялетдинов не успел за Махиром на своей новой позиции.
    1'
    Мамедов оказывается в офсайде, хотя сначала показалось, что может получиться очень опасно у наших ворот.
  • 1'
    И снова угловой, разыграли его гости, навес последовал точно в центр штрафной и футболисты сборной Азербайджана вынесли мяч подальше от ворот.
    1'
    Дзагоев исполнял первый угловой, Агаев неудачно выбил мяч кулаком так, что мяч отправился в аут, хотя сначала показалось, что будет еще один корнер.
  • 1'
    Свистят хозяева поля, должно это подстегнуть россиян с особым рвением идти на ворота Камрана Агаева.
  • 1'
    Янбаев подключился к атаке, пытался войти в штрафную и прострелить, только вот Ховард Уэбб не показал на угловой, который был!
  • 1'
    Первый удар по воротам Акинфеева наносил Вагиф Джавадов, мяч лидера азербайджанцев пролетел мимо цели.
  • 1'
    Мамедов пытался выполнить навес с правого фланга, как мы видим хозяева в основном атакуют по краям поля, активно настроены футболисты в белой форме.
  • 1'
    Россияне сразу же взяли мяч под свой контроль, надо показать азербайджанцам, что мы приехали только за тремя очками!
  • 1'
    Билялетдинов сегодня играет левого защитника, вот так вот, а пока хозяева поля пытались провести атаку правым флангом, неудачно!
  • 1'
    Сборная России сегодня играет в немного непривычном составе, во многом из-за того, что Гус Хиддинк решил поберечь футболистов от травм и жёлтых карточек.
    1'
    Поединок начался! Ждём уверенной игры от сборной России!
    Перерыв, отдыхаем, друзья!
  • Свистят хозяева при российском гимне. И не стыдно?
  • Команды появляются на поле, россияне будут играть к кремлёвской форме, а хозяева в белой.