0:0
47' Желтая карточка
Кайал Барам
0:0
59' Вторая желтая карточка
Ядин Авихай
0:0
62' Желтая карточка
Цив Йоав
0:0
66' Желтая карточка
Фернандеш Желсон
0:0
Колаутти Роберто
0:0
71' Желтая карточка
Лихтштайнер Штефан
90'

Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Совсем не нравится игра земляков болельщикам на трибунах. Свистом они сопровождают перекатывание игроков в красных футболках в центре поля.
  • 2'
    Падалино прорывался по правому флагу, но очень долго он "танцевал" с мячом и прострелить смог только в падении и в руки вратарю соперника.
    2'
    Две минуты осталось доиграть в этой встрече.
  • 2'
    Доигрывают матч команды. Атакуют скромно швейцарцы, гости стоя практически всей командой в своей штрафной отбиваются.
    2'
    Желсонва аккуратно положили на газон соперники прямо на центральной линии поля. Совсем не торопятся вводить мяч в игру хозяева поля.
    2'
    Замена в составе сборной Израиля.
    Вышел: Гиль Вермут
    Ушёл: Эльянив Барда
  • 2'
    Несмотря на то, что достаточно уверенно игру под своим контролем держат подопечные Хитцфельда, болельщики на трибунах всё равно очень взволнованными выглядят и не хотят ничего думать до финального свистка.
  • 2'
    Лихштанер отчаянно в подкате уже подавал с правого фланга в штрафную площадь, но всё оказалось тщетно. Мяч покинул всё же лицевую линию поля.
  • 2'
    На правом фланге штрафной удар заработали хозяева поля. Последовала подача в штрафную, защитники отбились, Желсон пробивал с лёту издали, но мяч приняли на себя футболисты Израиля.
  • 2'
    Сабан с правого фланга простреливал в центр, защитники мяч перехватили, но тут на опережении сыграл Барда и пытался красиова нарисовать пенальти, но арбитр сегодня свистеть явно не настроен.
  • 2'
    Барнетта эффектно пяткой отдавал ответный пас на Нкуфо, на защитники числом всё-таки сумели отоборонятся и заблокировав мяч своими телами всё же выбили мяч из своих владений.
  • 2'
    Продолжают искать ключи к обороне соперника швейцарцы, но ничего у них в атаке толкового не получается.
  • 2'
    Желсона подтолкнули в спину на левом фланге атаки сборной Швейцарии, но арбитр сегодня такие фолы не свистит. Игра продолжается, а Желсон лишь развёл руками.
  • 2'
    Фрай подло наступил на ногу Бен-Хаиму и должен был получать карточку, возможно даже не жёлтую, но арбитр проморгал этот момент и даже нарушение правил не зафиксировал.
    • 2'
      Падалино перехватил мяч в центре поля и помчался сам на ворота соперника. Под прессингом защитника он уже в падении наносил удар по воротам и мяч улетел значительно выше ворот.
    • 2'
      Барда с правого фланга убежал от Шпихера и едва не вышел 1 на 1 с вратарём соперника по правому краю. Но Вёльфи прочитал ситуацию и успел вовремя выскочить из ворот и выбить мяч за пределы поля. Не стоит совсем уж расслабляться хозяевам поля.
      2'
      Лихштайнер сыграл точно в кость сопернику на чужой половине поля и получил вполне заслуженную, как для такого фола, жёлтую карточку.
      2'
      Замена в составе сборной Швейцарии.
      Вышел: Александер Фрай
      Ушёл: Эрен Дердийок
    • 2'
      Марко Вёльфи заставил ругаться своих болельщиков. Только что он начал играть с мячом в своей штрафной и едва Бенаюн его не обокрал. Улыбается вратарь сейчас.
      2'
      Вышел: Итаи Шектер
      Ушёл: Роберто Колаутти
    • 2'
      Барнетта получил мяч с левого фланга от партнёра и находясь неподалёку от левого угла штрафной пробивал по воротам с левой - значительно мимо ворот.
      2'
      Колаути и Желсон Фернандес сцепились в центре поля, немного потолкались и увидели перед собой по "горчичнику" от главного арбитра матча.
    • 2'
      Явно острее заиграли хозяева поля после того как остались в меньшинстве их соперники и начал зреть мяч в ворота гостей.
    • 2'
      Дердийок запустил по левой бровке Барнетту, тот сразу левой ногой подавал остро в штрафную площадь, но немного удачи не хватило Фернандесу чтобы успеть замкнуть эту передачу.
    • 2'
      Падалино с правого фланга чётко навешивал в центр штрафной на набегающего Дердийока, Эрену никто не мешал в этой ситуации, но пробил он бездарно. Мяч от газона отскочил и мимо и выше ворот соперника.
      2'
      Продолжают хамить гости. Цив на этот раз не успевая за соперником просто врезал ему по ногам. Очередное предупреждение в матче.
    • 2'
      Единственный кто старается сейчас в составе гостей - это Бенаюн. Но что может сделать один игрок? Разве что заработать аут на правом фланге атаки.
      1'
      Ядин получил повторное предупреждение и отправился отдыхать. И зачем было "косить" соперника в центре поля, когда даже атака толком не развивалась? Не очень то и спорили с этим решением арбитра футболисты гостей.
    • 1'
      На Дердийока следовал длинный перевод из глубины поля, форвард пропустил мяч дальше, но Дуду Ават успел опередить его.
      1'
      Заработали угловой на левом фланге гости. Бенаюн выполнял подачу в штрафную площадь, но очень уверенно сыграли высокие швейцарцы в своей штрафной и выбили мяч подальше.
    • 1'
      Бенаюн в окружении четырёх соперников находился неподалёку от штрафной соперника, но всё же решил сам полезть в обыгрыш и ествественно мяч у него довольно таки легко отобрали подопечные Хитцфельда.
      1'
      В положение "вне игры" забрался один из игроков сборной Израиля. Это чётко зафиксировал арбитр на линии и дал отмашку главному судье.
    • 1'
      Нкуфо очень старался догнать мяч после длинного заброса на левый фланг, но так у него ничего и не получилось. Выскочил мяч всё же за лицевую линию поля.
    • 1'
      Нет желания, похоже у Израиля бежать даже в контратаки. Узнали они все в перерыве счёт матча в Греции и вышли на второй тайм без малейшей мотивации.
    • 1'
      Дердийок пробивал по воротам соперника со средней дистанции с линии штрафной после отскока от игрока, который находился в штрафной площади, но мяч откровенно свалился с ноги Эрена.
    • 1'
      Инлер споткнулся об вытянутую ногу Сабана в штрафной площади соперника, но арбитр посчитал этот контакт недостаточным для назначения пенальти.
    • 1'
      Нкуфо пытался по флангу протиснуться в атаку, но сразу два защитника отлично отработали в паре и мяч и под ног темнокожего игрока соперника выбили.
    • 1'
      Продолжают стоя играть команды. Не двигаясь ничего никто создать в этом матче не сможет. Уже и зрители на трибунах даже заскучали у которых в начале встречи было очень весёлое настроение.
    • 1'
      Швейцары снова принялись катать мяч в центре поля. Пока счёт на табло всех устраивает и если не произойдёт ошибок в обороне какой-либо из команд, то всё скорее всего так и закончится.
      1'
      Матч окончен! Сборная Швейцарии обеспечивает себе путёвки в ЮАР на будущий год, сыграв в последнем матче отбора в скучную "нулёвку" с Израилем на своём поле.
      1'
      Инлер за срыв быстрой контратаки соперника получил очередное предупреждение в матче. Третья карточка в матче. Многовато, как для такой скучной игры.
    • 1'
      Судья пристал к игроку сборной Израиля на левом фланге обороны гостей и требует чтобы тот вбрасывал аут именно с того места, где ушёл мяч за поле.
    • 1'
      Колаути получил пас пяткой от Бенаюна и немного подработав себе мяч пробивал с дальней дистанции, но мяч прошёл в трёх метрах от рамки ворот. Да и вратарь спокойно бы мяч забирал если бы тот шёл в створ ворот.
    • 1'
      Цив отдавал с левого фланга в центр на Колаути, которого немного зацепил Сендерос, но арбитр посчитал это столкновение игровым и нарушения правил не зафиксировал.
    • 1'
      Попытались пару раз мягкими забросами вперёд попытать счастье в штрафной соперника швейцары, но защитники команды гостей оба раза сыграли уверенно выбивая мяч головой куда подальше.
      1'
      Против Фернандеса нарушили правила на правом фланге, когда он пытался прорваться вперёд через двух игроков соперника.
    • 1'
      Ну, товарищи, давайте хоть немного побегаем и пообостряем игру... Как то слишком уж всё скучно на поле у нас.
    • 1'
      Продолжают скромно идти вперёд хозяева поля, но безуспешно. А тем временем греки второй мяч забивают Люксембургу и практически на 100% лишают гостей надежды на второе место.
    • 1'
      Греки открыли счёт в матче с Люксембургом. И у Израиля с этого момента начинает пропадать желание играть, теряется мотивация, так сказать.
      1'
      Барнетта со штрафного метров с 25-ти пробивал прямым ударом со штрафного. Успешно он обвёл стенку, но в "девятку" немного не попал. Мяч в считанных сантиметрах мимо ворот просвистел, обдув "паутину", на левом верхнем углу ворот Авата.
      1'
      Пятую передачу включил Дердийок, мчась к воротам соперника, но тут Ядин аккуратно заплёл ноги сопернику, за что и получил в свой пассив жёлтую карточку.
      1'
      Барда немного повалялся на газоне после одного из единоборств, чем заработал в свой адрес изрядную порцию свиста с трибун стадиона в Базеле.
      1'
      Снова с левого фланга с углового пошла подача на ближнюю штангу у хозяев, Сендерос головой переправлял дальше, но немного не расчитал с высотой полёта и к мячу никто добраться не сумел.
    • 1'
      На трибунах всё ещё интереснее чем на поле. Болельщики ни на секунду не замолкают и верят, что их любимцы пройдут на мировой чемпионат красиво, завершив отбор победой.
      1'
      Тот же Каял теперь уже выступил в роли грубияна. Жёстко в ноги он сыграл Барнетте и Транквильо посчастливилось выйти из эпизода без повреждения.
    • 1'
      Колаути в ходе контратаки своей команды отдавал вперёд на Каяла, но тот не сумел изловчиться чтобы пропустить мяч дальше и снаряд просто врезался в пятку игроку сборной Израиля и достался хозяевам.
      1'
      Дердийок нарушил правила в центре поля и стадион "взорвался" негодованием. Даже Хитцфельд выскочил к кромке поля высказывая претензии арбитру матча.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче. Против Ядина грубо в подкате сыграл Падалино.
    • 1'
      Процентов 70, если не больше, игрового времени мячом владеет сборная Швейцарии, но по опасным моментам по прежнему 0:0. Надеемся, что вскоре станет интереснее.
    • 1'
      Пол тайма у нас уже позади, а счёт не открыт. Как не открыт и счёт до сих пор в Греции, где местная сборная принимает Люксембург.
    • 1'
      По прежнему никто на поле не активничает и не хочет рисковать. Большинство футболистов сосредоточены сзади и готовы только к разрушению, а не к созиданию.
    • 1'
      Барнетте не пошёл на мяч, когда на его левый фланг следовала длинная передача и, таким образом, мяч беспрепятственно вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      С левого фланга подавали угловой швейцарцы. Подача следовала на ближнюю стойку, но уверенно там сыграли высокорослые игроки команды гостей.
    • 1'
      Долго возился с мячом Бенаюн в центре поля и наконец решился на наброс в чужую штрафную площадь, где находилось уже множество его партнёров, но никому из них к мячу не позволил добраться уверенно выскочивший из ворот Вёльфи.
      1'
      Дердийок глубоко оттянулся назад в поисках мяча, но удалось ему только нарушить правила против Роберто Колаути.
      1'
      Сендерос, похоже, в предыдущем эпизоде выбил себе мизинец. Появились врачи на поле с намерением вправить его палец не место.
      1'
      Сендерос на скорости рвался во владений соперника, но слишком уж активно он руками оттеснял игрока команды соперника, что арбитр просто не мог не зафиксировать фол со стороны Филиппа.
    • 1'
      Барнетта совершил сольный рейд с мячом по левому флангу, и подавал в штрафную площадь на набегающего Падалино, но последний немного перебежал мяч и пытаясь пятясь назад остановить мяч, потерял его.
    • 1'
      Скорости слишком низкие в матче и оборонительным игрокам не стоит большого труда разрушать жалкие атакующие потуги хавбеков и форвардов соперника.
    • 1'
      Каял как то слишком легко прорвался через игроков в красных футболках по центру, двигаясь к левому краю и на ходу пробивал в направлении дальнего угла с линии штрафной. Мяч метра на два прокатился мимо цели.
    • 1'
      Гости пока что совсем не могут перейти на половину поля соперника и только и делают что обороняются. Но швейцарцы тоже в атаку идти не торопятся. Главная их цель в этой встрече - не пропустить.
    • 1'
      Инлер стрелял по воротам издали. Дуду Ават как то не очень уверенно, но всё же со второй попытки сумел зафиксировать мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Барда грубовато сыграл в центре поля против оппонента, но любезно извинился и заслужил прощения у активного на старте матча Падалино.
    • 1'
      Шумят исправно на трибунах болельщики швейцарской сборной. Сегодня в этой стране намечается большой праздник - выход национальной сборной на Чемпионат Мира. Посмотрим, не испортят ли игроки людям это событие.
    • 1'
      Барда прорывался по флангу в атаку, но не доборолся до конца, а начал размахивать руками сигнализируя, что против него нарушали правила. Но на своё усмотрение арбитр решил свисток не давать.
      1'
      Падалино сбили на правом фланге ближе к центру поля и швейцарцы не спеша разыграли свободный удар. Гости пока что вынуждены передвигаться по полю без мяча.
    • 1'
      Падалино забежал в прорыв по правому флангу, получил пас от партнёра и вырезал навесную подачу на ближнюю штангу, куда набегал Дердийок, но Эрен не сумел в борьбе с защитником срезать мяч в ворота.
    • 1'
      Игра началась с плотной и вязкой борьбы в центре поля. Обе команды пытаются завладеть инициативой, но множество ошибок не позволяют им этого сделать. Пока что хозяева побольше владеют мячом в стартовые секунды матча.
    • 1'
      Напомню, что обе команды претендуют на выход из группы, но шансы Израиля очень и очень малы. Врядли кто-то сомневается, что сборная Греции не сможет переиграть Люксембург.
      1'
      Матч начался! Мяч первыми из центрального круга разыграли футболисты сборной Израиля.
      Первый тайм окончен! Одну минуту переиграли футболисты в первом тайме и сейчас отправились в раздевалки.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Всем доброго футбольного вечера! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча Группы 2 между сборными Швейцарии и Израиля.