4. Северная Ирландия Заявка 10 4 3 3 13 - 9 15
5. Польша Заявка 10 3 2 5 19 - 14 11
6. Сан-Марино Заявка 10 0 0 10 1 - 47 0
  • 2'
    Поспех вполне мог стрелять с правого угла штрафной. но решил подать - мяч прилетел в руки Тейлора.
    2'
    Напоследок угловой выполнили хозяева поля, но в спешке не смогли выжать максимум из момента.
    2'
    Янкуловски навешивал в штрафную со стандарта, Плашил подставил голову, а мяч едва не влетел в дальнюю девятку, Тейлор перевёл его на угловой.
  • 2'
    Затяжную атаку чехов в конце концов прервал страж ворот, отмечу острый прострел Плашила вдоль ворот.
  • 2'
    Штайнер очень красиво прошёл правым флангом и точно сыграл на дальний край штрафной, откуда Хлушек пробил или прострелил в никуда.
  • 2'
    Дважды Чеху пришлось вступать в игру после дальнего навеса и рискованного паса головой от собственного защитника.
    2'
    Яролим с Поспехом прошли по правому флангу, прострел и вынос мяча кулаком кипера перед собой. Пушечный выстрел Хюбшмана с 20-ти метров - в Тейлора!
    2'
    Фини забрался в офсайд у левого углового флага, на самом деле заигрался и утратил позицию.
    2'
    Замена в составе сборной Чехии: Пападопулос вместо Яролима.
  • 2'
    Быстрый контрвыпад хозяев с прострелом с левого края поля в штрафную, Барошу не хватило метра, чтобы подставить ногу!
  • 2'
    Хлушек спиной к воротам принял мяч и идеально его откатил под удар Барошу, закатывающаяся чешская звезда пробил совсем не туда с линии штрафной.
    2'
    Замена в составе сборной Северной Ирландии: О`Коннор вместо Маканна.
  • 2'
    Маканн решил нанести удар с 27-ми метров, технично перебросил стенку, но силы удара не хватило, чтобы мяч опередил Чеха и влетел в сетку.
  • 2'
    А вот через полминуты "горняк" был не прав, выстави ногу и врезав в пах Фини, к тому же опасный штрафной.
  • 2'
    Хюбшман отлично справился с прямыми обязанностями, подчистил огрехи партнёров, позволившим Джонсону убежать в отрыв.
  • 2'
    Матч медленно приближается к сухой ничьей. Чехи не могут занять второе место даже в случае победы из-за того, что словенцы уже солидно ведут в поединке против Сан-Марино.
    2'
    Пришла пора жёлтых карточек, наказан за фол у центрального круга.
  • 2'
    Молодой Хлушек пока ничем не запомнился, кроме фола на капитане противника Хьюзе. После небольшой паузы тот отошёл от болевого шока.
  • 2'
    Яролим недоволен свистком арбитра в обычной для сегодняшнего поединка силовой борьбе, в центре поля произошла микростычка.
    2'
    Замена в составе сборной Чехии: Штайнер вместо Росицки.
  • 2'
    Тейлор очень уверенно сыграл на перехвате мяча после подачи со стандарта на линию вратарской.
    2'
    Макниверн помешал Поспеху завершить свой рейд правой бровкой прострелом, выбив мяч на угловой.
    2'
    Замена в составе сборной Северной Ирландии: Фини вместо Хили, травма которого не позволяет продолжить противостояние.
  • 2'
    Макгинн не успел к мячу у левого углового флага и продолжил борьбу с Поспехом, аут в пользу чехов ставит судья.
  • 2'
    Молодой Хлушек едва не помешал голкиперу соперника вынести мяч в поле, полёт навстречу Тейлору мог обернуться голом.
  • 2'
    Плашил в отчаянном подкате не сумел оставить мяч в игре, в итоге удар от ворот.
  • 2'
    Мягкими диагональными забросами мяча в штрафную британскую сборную не взять, очень легко мячи выносятся.
  • 2'
    И снова игра перешла в привычное по первому тайму привычное русло без обострений.
    2'
    Издали проверил свои силы Макгинн, мяч полетел совсем не туда, куда планировалось. А Хили получает помощь после столкновения с защитником.
  • 1'
    Янкуловски получил мяч на левом краю штрафной, но пробить сходу не сумел, а после навеса почти с линии ворот вынесен мяч защитником.
  • 1'
    Небольшая срезка после после подачи в штрафную Северной Ирландии стала неожиданной для гостей, но всё-таки отбились они.
    1'
    Замена в составе сборной Чехии: незаметного Нецида сменил Хлушек - дебют в главной команде страны.
  • 1'
    Мяч мечется между штрафными, не попадая внутрь, хороший темп взяли команды в дебюте последнего тайма отбора.
  • 1'
    Росицки выходил на ударную позицию, ворота закрыли сразу три соперника, а удар с 15-ти метров внешней стороной стопы не был опасным.
    1'
    Маканн пострадал в борьбе за мяч недалеко от своей штрафной, минутная пауза пойдёт на пользу командам, проведшим ударный отрезок встречи.
    1'
    Плашил закручивал мяч в ворота прямо с углового, вратарь с трудом успел перевести мяч на повторный стандарт!
    1'
    После отличной подачи слева на дальний угол вратарской, Плашил не стал бить, а повторно прострелил вдоль ворот, защитник отвёл реальную угрозу своим воротам, корнер.
  • 1'
    Джонсон был вытеснен у правого угловому флагу и оттуда прострелил не очень сильно, Чех в игре.
  • 1'
    На встречных курсах пошла игра, команды отвечают резкими выпадами на каждый укол соперника.
  • 1'
    Барош никак не может подхватить мяч и провести его к штрафной как минимум, постоянно защитники мешают.
  • 1'
    Макгинн ушёл от опеки, ворвался в штрафную слева, пробросил мяч мимо Сивока и катнул его в дальний угол - промах!
  • 1'
    И после перерыва команды играют довольно жёстко. Будем надеяться, что хоть сейчас команды покажут себя с лучшей стороны.
    1'
    Матч закончен! Чехи северные ирландцы не смогли распечатать ворота соперника за 90 минут!

1'
    Истекает добавленная минута.
  • 1'
    Хили едва не наказал защитника за ужасную работу с мячом, мог оказаться с глазу на глаз с Чехом, но свою ошибку исправил виновник эпизода.
    1'
    Джонсон выполнил проникающий пас на правый угол штрафной, Хили стрелял по воротам уже после свистка, промах всё равно.
    1'
    Сивок снова продуктивно подключился к атаке и после подачи углового мог открывать счёт, но мяч вынесен защитником с ленточки ворот!
    1'
    Тем временем Яролиму оказывается медицинская помощь. Антигероем того эпизода стал Макаули.
    1'
    Хозяева в ответ провели вылазку с толком плечом против Яролима в штрафной и дальним ударом, который привёл к угловому.
    1'
    Заброс мяча в штрафную по воздуху, Джонсону никто не мешал пробить с разворота, но по мячу не попал атакующий, а упавший Чех с трудом успел перевести мяч, который перепрыгивал над ним, на угловой!
  • 1'
    Барош взял игру на себя и в одиночку пытался пройти четырёх защитников, но оступился уже на первом.
  • 1'
    Постепенно гости выравняли игру и не позволяют более именитому сопернику создать у своих ворот хотя бы подобие опасного момента.
  • 1'
    Хорошая позиционная атака британского коллектива с прострелом Джонсона с правого фланга, после рикошета Чеху в падении пришлось накрывать мяч.
  • 1'
    Чеху даже пришлось упасть, ловя мяч, прикрываемый корпусом защитника после дальнего паса в исполнении гостей.
  • 1'
    Плашил выходил на оперативный простор и внешней стороной стопы от линии штрафной сыграл направо - в защитника.
  • 1'
    Хюбшман сместился на левый фланг и под давлением соперников умудрился заработать аут, разыграно неудачно.
    1'
    Чехи вернули мяч под свой контроль и катают его от одного фланга к другому. Очередная позиционная атака приносит право на подачу углового. Ан нет, офсайд.
  • 1'
    Отличной сольной игрой отметился Барош, смог сохранить мяч, уходя от четырёх соперников, но фол заработал лишь у центрального круга.
  • 1'
    Команды играют в своё удовольствие или отбывают номер, кому как нравится называть эту фактически товарищескую игру.
  • 1'
    Плашил придерживал Джонсона в то время, как последний пытался убежать по бровке в отрыв. По мнению судьи, мч отобран чисто.
  • 1'
    Осмелели гости, не в первый раз готовят позиционную атаку, но пока что-то путёвое создать совершенно не получается.
  • 1'
    Редкая контратака гостей, Сивок в очень грубом подкате отобрал мяч, но свистка нет, хотя футболисты Северной Ирландии возмущены.
  • 1'
    Плашил снвоа у мяча, подал на дальний край штрафной, где Сивоку было непросто точно пробить головой, мяч полетел на трибуны.
    1'
    Плашил пробросил мяч к лицевой линии после второго корнера подряд, рукой себе подыграл Джонсон, опасный штрафной.
    1'
    Плашил подал с углового на линию вратарской, но голкипер в последний момент снял мяч с головы Нецида, помешав ему отличиться! Надо повторить стандарт.
  • 1'
    Снова болельщики засвистели, недовольные решением Янкуловски выстрелом с 35-ти метров проверить бдительность голкипера, солидный промах.
  • 1'
    Близится середина первого тайма, моментов совершенно нет, а количество брака в передачах высокое как для уровня европейских сборных.
  • 1'
    Янкуловски получил по ногам на своей половине поля, сорвана контратака в самом зародыше.
  • 1'
    Флангами заиграли чехи, Янкуловски и Плашил слева очень остро могут подключаться, но партнёры не помогают.
  • 1'
    Гости с большим трудом заработали аут у правого углового флага, а вот ввод мяча получился на вратаря соперника.
  • 1'
    Бэйрд головой хладнокровно почти с центра поля отбросил мяч своему голкиперу, обошлось на этот раз, хотя могли быть проблемы.
  • 1'
    В который раз судья не обращает внимания на сверхжёсткую игру североирландцев, которые обидели Бароша, ударив локтем по голове.
  • 1'
    Хозяева под свист трибун доставили мяч с чужой половины поля своему голкиперу. Невысокий темп встречи в дебюте.
  • 1'
    Плашил неудачно пробивал с 25-ти метров, мяч пролетел до первого защитника, тот же хавбек сделал подачу, но та же участь её ждала.
    1'
    Янкуловски выполнил фирменный проход и опасно подал на линию вратарской, защитник от греха подальше выбил мяч на угловой.
  • 1'
    Не очень аккуратный пас а-ля Янбаев - Акинфеев на Чеха, но в этом моменте голкипер опередил Хили и выбил мяч.
  • 1'
    Чехи обладают солидным перевесом, однако не проявляют никакого желания стремиться к успеху со стартовых минут.
    1'
    Макаули распустил руки во время воздушной дуэли с Барошем, и снова судья ошибся, не увидев этого фола После паузы игра продолжается.
  • 1'
    Барош неаккуратным пасом на Хюбшмана прервал на время позиционное наступление своей команды, в аут выбит мяч.
    1'
    Достаточно интересно проходят стартовые минуты этого противостояния. И вот уже сейчас спорное решение лайнсмена - офсайд у хозяев.
  • 1'
    Барош прорвался по правому флангу и успел подать от лицевой линии, мяч перелетел всех футболистов.
  • 1'
    Маканн грубо сыграл против Хюбшмана у центрального круга. К счастью, обошлось без травмы для футболиста донецкого "Шахтёра".
  • 1'
    А первая реальная возможность открыть счёт была у британцев, но мяч прокатился намного левее ворот Чеха.
  • 1'
    Хозяева сразу же прибрали мяч к ногам и комбинируют по всему периметру поля, последний пас не прошёл.
    1'
    Перерыв! Пусто:пусто после первого тайма!
  • Чехи имеют призрачные шансы на попадание в плей-офф. Насколько болельщики в них верят, можно понять, посмотрев на трибуны, а там почти абсолютная пустота.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча сборных Чехии и Северной Ирландии. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.