Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Польша: Первый дивизион 2020-2021

Тыхы
1:1
Конец матча
ЛКС Лодзь

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Bartosz Biel 7 0.21
2. Левицки Шимон 7 0.21
3. Lukasz Grzeszczyk 7 (4) 0.21
4. Wiktor Zytek 5 0.15
5. Стеблецки Себастьян 4 0.12
6. Jakub Piatek 4 0.12
7. Шелига Бартош 3 0.09
8. Kamil Kargulewicz 3 0.09
9. Damian Nowak 2 0.06
10. Maciej Manka 2 0.06
11. Oskar Paprzycki 2 0.06
12. Kamil Szymura 1 0.03
13. Krzysztof Wolkowicz 1 0.03
14. Lukasz Moneta 1 0.03
15. Недич Неманья 1 0.03
16. Kacper Piatek 1 0.03
17. Dominik Polap 1 0.03

Карточки

# Игрок      
1. Ялоха Конрад 0 2
2. Kamil Szymura 0 1
3. Lukasz Solowiej 0 1
4. Недич Неманья 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Тыхы 18.37% (9) 12.24% (6) 20.41% (10) 14.29% (7) 10.2% (5) 24.49% (12)
 ЛКС Лодзь 10.17% (6) 10.17% (6) 18.64% (11) 11.86% (7) 23.73% (14) 25.42% (15)

Предыдущие игры

Последние игры между собой

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Радомьяк Радом 34 20 8 6 49 - 20 68
2. Брук-Бет Термалица 34 18 11 5 56 - 28 65
3. Тыхы 34 18 9 7 49 - 27 63
4. Арка Гдыня 34 17 9 8 51 - 32 60
5. ЛКС Лодзь 34 17 7 10 59 - 41 58
6. Гурник Ленчна 34 15 11 8 47 - 30 56
7. Медзь 34 13 12 9 49 - 36 51
8. Одра Ополе 34 13 10 11 35 - 41 49
9. Видзев Лодзь 34 11 13 10 30 - 36 46
10. Сандецья 34 12 9 13 42 - 50 45
11. Хробры 34 12 8 14 34 - 45 44
12. Корона Кельце 34 11 8 15 31 - 46 41
13. Пуща Неполомице 34 10 7 17 32 - 46 37
14. ГКС Ястшембе 34 10 5 19 32 - 48 35
15. Стомиль Ольштын 34 9 8 17 31 - 48 35
16. ЦВКС Ресовия 34 8 8 18 27 - 45 32
17. Заглембе Сосновец 34 8 6 20 35 - 43 30
18. Бельхатув 34 6 7 21 24 - 51 25
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Радомьяк Радом 17 11 3 3 27 - 9 36
2. Гурник Ленчна 17 10 6 1 30 - 10 36
3. Брук-Бет Термалица 17 10 5 2 29 - 11 35
4. Тыхы 17 10 4 3 25 - 12 34
5. ЛКС Лодзь 17 9 5 3 36 - 23 32
6. Видзев Лодзь 17 8 7 2 18 - 10 31
7. Одра Ополе 17 8 5 4 16 - 18 29
8. Арка Гдыня 17 8 5 4 21 - 13 29
9. Сандецья 17 8 5 4 25 - 22 29
10. Корона Кельце 17 7 4 6 19 - 22 25
11. Медзь 17 6 7 4 32 - 21 25
12. Хробры 17 7 3 7 18 - 17 24
13. ЦВКС Ресовия 17 6 6 5 16 - 15 24
14. Пуща Неполомице 17 7 2 8 15 - 20 23
15. ГКС Ястшембе 17 6 3 8 18 - 21 21
16. Заглембе Сосновец 17 6 2 9 23 - 21 20
17. Стомиль Ольштын 17 4 4 9 13 - 24 16
18. Бельхатув 17 3 2 12 15 - 28 11
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Радомьяк Радом 17 9 5 3 22 - 11 32
2. Арка Гдыня 17 9 4 4 30 - 19 31
3. Брук-Бет Термалица 17 8 6 3 27 - 17 30
4. Тыхы 17 8 5 4 24 - 15 29
5. Медзь 17 7 5 5 17 - 15 26
6. ЛКС Лодзь 17 8 2 7 23 - 18 26
7. Гурник Ленчна 17 5 5 7 17 - 20 20
8. Одра Ополе 17 5 5 7 19 - 23 20
9. Хробры 17 5 5 7 16 - 28 20
10. Стомиль Ольштын 17 5 4 8 18 - 24 19
11. Корона Кельце 17 4 4 9 12 - 24 16
12. Сандецья 17 4 4 9 17 - 28 16
13. Видзев Лодзь 17 3 6 8 12 - 26 15
14. Пуща Неполомице 17 3 5 9 17 - 26 14
15. ГКС Ястшембе 17 4 2 11 14 - 27 14
16. Бельхатув 17 3 5 9 9 - 23 14
17. Заглембе Сосновец 17 2 4 11 12 - 22 10
18. ЦВКС Ресовия 17 2 2 13 11 - 30 8

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Брук-Бет Термалица Гергел Роман 18 4 0
2. Радомьяк Радом Ангельски Кароль 13 1 0
3. ЛКС Лодзь Пируло 12 0 0
4. ГКС Ястшембе Daniel Rumin 11 2 0
5. Медзь Запольник Камиль 11 4 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Хробры Цывка Томаш 0 2
2. Хробры Лебедински Миколай 0 2
3. Хробры Mihal Ilkow-Golab 0 2
4. Стомиль Ольштын Быртек Дамьян 0 2
5. Тыхы Ялоха Конрад 0 2
Где смотреть матч Тыхы 1:1 ЛКС Лодзь онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

Олимп + Бонус 30 000 рублей

Winline

БетСити



Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт


Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный