• ИТОГ МАТЧА:

"Рубин" 2:1 "Химки"

Голы: Карадениз, 31, Касаев, 54 - Антипенко, 88
  • 2'
    Квирквелия и Калешин вовремя сомкнули спины на линии собственной штрафной, а то Кожанов мог получить возможность сотворить сенсацию.
    2'
    Две минуты добавил Гвардис к основному времени матча.
  • 2'
    Всё-таки пропустили свой гол казанцы, играя в последние минуты уж совсем спустя рукава. Последние минуты могут получиться интригующими...
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Антипенко!!! Кожанов как ребёнка убрал Квирквелию у лицевой линии на замахе, прострелил вдоль ворот, а Антипенко просто подставил ногу перед воротами, переправив мяч в сетку!
  • 2'
    Навес с левого фланга в направлении Кабзе, но фактически на Комарова.
  • 2'
    Домингес верно закрутил мяч со стандарта в сторону ворот, однако почему-то никто из партнёров не сыграл на опережении.
    2'
    Ахмедов жёстко сыграл против Муравски, ещё одна карточка футболистам химчан.
  • 2'
    Кабзе не смог превзойти соперника в скорости, но рывки на короткие дистанции - не конёк турка.
  • 2'
    Гапон выбросил аут, Кожанов не смог заработать для своей команды даже углового.
  • 2'
    Головатенко с Комаровым едва не заигрались у своих ворот, прессинг Домингеса едва не принёс своего результата.
  • 2'
    Касаев пролазит уже под мышкой у соперника, очень настырен и старателен экс-игрок "Кубани", чем и подкупает.
  • 2'
    Кабзе пробил с разворота с двенадцати метров, но точно по центру и прямо во вратаря.
    • 2'
      Блатняк со стандарта послал мяч сильно мимо ворот, стоит, наверное, считать, что мяч свалился с ноги у форварда.
    • 2'
      Химчанам попросту не повезло в эпизоде минутной давности, однако гости продолжают атаковать, казанцы же почти всей командой отттянулись в оборону. Репетиция игры с "Барселоной"?
      2'
      Блатняк прострелил от лицевой вдоль ворот казанцев, Кожанов в прыжке не смог проткнуть мяч в ворота!
    • 2'
      Домингес чуть сильно послал мяч на Кабзе, форварда в эпизоде опередил Комаров.
    • 2'
      Касаев протащил мяч из глубины поля и через пас с Домингесом Алан пытался выскочить на свободное место, не получилось, аргентинец отпасовал на партнёра слишком сильно.
    • 2'
      Муравски проскочил в лицевую и откатил игровой снаряд под удар Кабзе, который коленом послал мяч над перекладиной.
    • 2'
      Домингес, убав на замахе соперника в двадцати метрах от ворот, не стал бить, а послал игровой снаряд на Кабзе, который просто не ожидал от партнёра такой щедрости.
    • 2'
      Казанцы не стесняются и прессиновать соперника на чужой половине поля, прессинг достаточно действенен, Гапон вынужден откинуть игровой снаряд вратарю.
      2'
      Зиновьев завалил Муравски, не позволив тому добраться до мяча, ещё одна карточка в матче.
    • 2'
      В охотку атакуют казанцы в последние минуты, с выходом Домингеса игра в атаке все-таки заметно преобразилась.
      2'
      Очередной угловой, удар Кабзе,подставленная голова Муравски, перекладина, Шаронов пытался добить мяч в цель, неудачно!
    • 2'
      Горбанец продолжает загружать мяч в штрафную с правого фланга, вновь кажется, что Головатенко действует в обороне химчан в одиночку.
    • 2'
      Касаев финтом ушёл от оппонента на углу штрафной, мяч после удара с левой ноги полетел выше цели.
      2'
      Очень активно Алехандро, который на неделе заявил о своём желании уйти из "Рубина", поспорил с арбитром, за что получил свою жёлтую карточку.
    • 2'
      После подачи с правого фланга Кабзе принял мяч на грудь и скинул снаряд под удар Домингесу, который подыграл себе рукой.
    • 2'
      Впрочем, также быстро она и завершилась, химчане перешли к позиционному нападению.
      2'
      Домингес подал корнер на ближнюю штангу, мяч вынесен, но атака казанцев продолжилась.
      2'
      Шаронов вышел на поле вместо Наваса - все правильно, всем нужен отдых.
    • 2'
      Квирквелия неспеша ввёл мяч из аута на левой бровке, тут же соперники обменялись двумя невынужденными потерями.
    • 1'
      Кожанов быстро разыграл штрафной и послал в прорыв левым флангом Блатняка, передача от лицевой линии в штрафную получилась безадресной.
    • 1'
      Посмотрим, будут ли хозяева ещё развивать своё преимущество или ограничатся этим. Ясно, что игра уже сделана и результат достигнут, два мяча химчанам никак не отыграть.
      1'
      Антипенко вышел на поле вместо Максимова.
    • 1'
      Семочко выстрелил по воротам из позиции, из которой Касаев тремя минутами ранее отправил мяч в цель, но Семочко же не Касаев...
      1'
      И тут Курбан Бердыев решается на первую невынужденную замену: Домингес вышел на поле получить немного игровой практики, Карадениз заменён.
      1'
      Ахмедов вышел на поле вместо Сансони - такова первая замена химчан.
      1'
      "Рубин" 2:0 "Химки"
      Касаев!!! Карадениз промчался по левой бровке и навесил на линию штрафной, Касаев принял мяч и без помех послал его под перекладину!!!
    • 1'
      Рыжиков неспеша вводит мяч в игру от ворот, у химчан тем временем готовится первая замена.
      1'
      Касаев играючи убрал на замахе оппонента в чужой штрафной, Кабзе готов был замыкать прострел вдоль ворот, Головатенко помешал турку забить!
    • 1'
      Кабзе не получил мяч после прострела с левого фланга, Комаров прервал передачу на ближней штанге.
    • 1'
      Пока казанцы действуют все так же вальяжно и неспеша, как и до перерыва, никак не желают резервисты взвинчивать темп и проявлять себя перед тренерским штабом.
    • 1'
      Муравски нашёл передачей перед чужой штрафной Касаева, тот, как и полагается, в касание прокинул игровой снаряд на Карадениза, получилось чуть сильно, вратарь оказался первым на мяче.
    • 1'
      Неудачный перевод химчан на левую бровку, Максимов очень старался оставить мяч в игре, но не получилось.
    • 1'
      Касаев финтил у угла штрафной, однако перемудрил, потерял ориентацию в пространстве и упал.
      1'
      Второй тайм начался, целых двадцать минут продолжался перерыв, наверное, "Химки" что-то подготовили в раздевалке и сейчас нам это покажут.
      Прозвучал финальный свисток, "Рубин" не без нервов, но добился своей сегодняшней цели в виде трёх очков!
    • 1'
      С хитрым ударом со стандарта в ближний угол Комаров справился, химчане втроём пытаются развить контратаку.
      1'
      Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
      1'
      Касаев заработал стандарт у боковой линии штрафной.
    • 1'
      Заброс мяча Касаевым в штрафную получился безадресным, Комаров выходит далеко из ворот и... посылает мяч Рыжикову.
    • 1'
      И вновь Попов начинает атаку длинной передачей, Томас в центре поля не смог продолжить комбинацию передачей на правый фланг.
    • 1'
      Попов длинной передачей посылает по бровке Карадениза, навес на дальнюю штангу вновь получается точно в руки вратарю.
    • 1'
      И вновь защитники казанцев катают мяч на своей половине поля, хозяева, видимо, уже решили, что для первого тайма голов хватит.
    • 1'
      Томас обошёл Головатенко на бровке и устремился к воротам, однако боковой определил, что хорват упустил игровой снаряд за пределы поля.
      1'
      Карадениз от лицевой навесил вдоль ворот на Кабзе, Логашов не позволил форварду замкнуть передачу, Горбанец добивал мяч с десяти метров, казалось, наверняка, Комаров в последний момент успел выставить руку и выручить свою команду!
    • 1'
      После забитого мяча совсем отпустили вожжи казанцы, как бы не аукнулась им впоследствии такая беспечность.
      1'
      Логашов оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил по воротам, совсем неточно.
      1'
      Неплохая комбинация удалась химчанам перед штрафной хозяев, Горбанец в последний момент помешал Кожанову расстрелять Рыжикова!
    • 1'
      Очередной стандарт у ворот Комарова хозяева разыграли неудачно, мяч полетел точно в руки вратарю.
      1'
      Головатенко получил "горчичник" номер три за срыв атаки соперника.
    • 1'
      Не исключено, что мяч позже будет переписан на Кабзе, но повтор не даёт однозначного ответа на вопрос, от кого именно игровой снаряд оказался в сетке.
      1'
      "Рубин" 1:0 "Химки"
      Карадениз!!! Кабзе принял мяч перед воротами, удар форварда заблокировал Головатенко, мяч отскочил на линию штрафной, откуда Карадениз несильно пробил по воротам, но мяч рикошетом от кого-то из игроков оказался в воротах!
    • 1'
      Блатняк вообще-то обладает неплохим ударом, однако его выстрел на 30-ой минуте матча с "Рубином" назвать даже "удовлетворительным" никак не получается.
      1'
      Гапон прямой ногой сыграл против соперника в центре поля, вторая жёлтая карточка в матче.
      1'
      Кабзе забрался в офсайд, барражируя между защитниками а поисках свободных зон.
    • 1'
      Горбанец на технику бил в дальний угол, закручивая мяч в дальний верхний угол с угла штрафной, мяч прошёл в метре от крестовины.
      1'
      Гвардис после некоторых раздумий решил-таки наградить форварда гостей "горчичником", повтор показывает, что грубовато сыграл Илья.
      1'
      Горбанец исполнил корнер, химчане отбились, Томас, который сегодня за капитана у хозяев, получил по лицу в центре поля.
    • 1'
      Головатенко пока, как кажется, играет везде, на сей раз защитник остановил прорыв Касаева по левому флангу.
    • 1'
      Гости быстро разыграли аут, Максимов получил мяч в штрафной, отыгрался назад, развить наступление не получилось.
    • 1'
      Муравски, Касаев и Карадениз комбинировали на левом фланге, подача последнего в штрафную пошла точно на голову Головатенко.
    • 1'
      Навас просто король воздуха в своей штрафной, высоких игроков в составе "Химок" сегодня нет вовсе.
      1'
      "Химки" заработали право на стандарт почти из центрального круга, редко играющий в последнее время Блатняк готовится послать снаряд в штрафную.
      1'
      Даже два подряд корнера исполнили хозяева, никаких дивидендов извлечь из стандартов "рубиновые" не сумели.
    • 1'
      Карадениз пробил по воротам с угла штрафной, Комаров мог, наверное, сыграть и поуверенне, забрав мяч в руки, а так угловой для хозяев.
    • 1'
      Горбанец открывался в свободную зону на правом фланге, однако достать мяч у лицевой линии вышедший на замену футболист не смог.
      1'
      Карадениз вырвался на оперативный простор, подкат защитника химчан не прошёл, Комаров выручил своих партнёров в ближнем бою!
    • 1'
      Семочко пытался прострелить с правого фланга в завершении позиционной атаки казанцев, Попов не позволил мяч долететь до штрафной.
    • 1'
      Пока казанцы откровенно валяют дурака на поле, хотя затягивать с голом в ворота "Химок", конечно, не стоит.
    • 1'
      Карадениз все чаще берёт игру на себя, второй подряд его сольный проход смотрелся, однако передача на Кабзе точной не получилась.
    • 1'
      Карадениз сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, скидка под удар Муравски прошла, выстрел поляка, правда, получился очень неудачным.
    • 1'
      И вновь Попов с Навасом возят игровой снаряд у своих ворот у своих ворот, никуда не торопясь.
    • 1'
      Пока команды в течение десяти минут занимались лишь катанием мяча на разных участках поля, ничего интересного на газоне стадиона "Центральный" не происходит.
    • 1'
      Карадениз, кстати, ещё один игрок "основы", тертий у "Рубина" в сегодняшнем матче. В очередном эпизоде турок не смог обработать игровой снаряд.
    • 1'
      Защитники казанцев занимаются неспешной перепасовкой на своей половине поля, пока не включают скорости казанцы, надеясь вполноги одолеть химчан.
    • 1'
      Казанцы с первых же минут забрали мяч под свой контроль, но пока ни одного удара по воротам Комарова ещё не было.
    • 1'
      Кабзе открывался за спины защитникам, но Горбанец не смог вырезать передачу на партнёра.
    • 1'
      Касаев включился на левом фланге, но убежать сразу от двух соперников не получилось.
      1'
      Горбанец вышел на поле вместо Бухарова, вот так начало матча, из основных игроков команды на поле остались лишь Рыжиков и Навас.
      1'
      В этом же эпизоде Бухаров получил травму и, по всей вероятности, не сможет он продолжить встречу.
      1'
      Первый момент на первой же минуте, Бухаров пытался получить мяч за спины защитникам, Головатенко, как кажется, не без фола остановил форварда, но на первой же минуте Гвардис решил не ставить пенальти.
      1'
      Матч начался, казанцы развели игровой снаряд с центра поля!
      Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём немного вместе с футболистами!
    • Как видим, Курбан Бердыев выставил сегодня очень необычный состав, дав поиграть резервистам. Недооценка соперника? Возможность дать поиграт резервистам и отдохнуть лидерам накануне игры с "Барселоны"? И то, и другое, и третье. Посмотрим, что из всего этого выйдет.
    • Стартовые составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Казани, где "Рубин" сыграет с "Химками".