Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Ямайки в первом туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ одержала уверенную победу над Суринамом 2:0. Суринам показал сегодня относительно неплохую игру, но теперь можно сказать, что команде выше третьего места в группе С уже особо ничего и не светит. Ямайка в свою очередь с тремя очками пока вышла на первое место в квартете, но её может обойти Коста-Рика, если вскоре обыграет Гваделупу с более крупным счётом.
  • 90'
    Теперь уже стандарт Суринам заработал на левой половине поля. Бисесвар выполнил подачу в центр штрафной площади, Николсон оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
  • 90'
    Колвейк со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел довольно низко, а поэтому игроки сборной Ямайки перехватили его без особого труда.
    90'
    Защитник сборной Ямайки Амари Бэлл получил жёлтую карточку за отмашку на правом фланге против Комвалиуса.
    90'
    В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Бобби Рида на поле вышел Ламар Уокер.
    90'
    Четыре минуты добавил Бакари Папа Гассама к основному времени матча.
    90'
    Полузащитник сборной Сальвадора Келвин Леердам получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.
  • 89'
    Бекер вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, Блэйк без особого труда поймал мяч.
    88'
    Бёрк прорвался вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, Малоне вновь в подкате прервал полёт мяча, но первым на подборе оказался Флеммингс, который пробил в правый угол ворот, Хан в прыжке смог выручить свою команду.
    87'
    В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Леона Бэйли на поле вышел Джуниор Флеммингс.
  • 86'
    Комвалиус с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Бекеру, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    85'
    Бэйли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Суринама легко перехватили мяч и бросились в контратаку.
    84'
    В составе сборной Суринама произошла замена. Вместо Флориана Йозефсона на поле вышел Ивензо Комвалиус.
  • 83'
    Бёрк прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Малоне подставил ногу, мяч был отправлен на угловой.
    82'
    Бисесвар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Ямайки сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 81'
      Хасселбайнк прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в грудь Лоу, а затем ушёл на угловой.
      80'
      Теперь уже Бэйли досталось в центре поля от Хапса. Игроки сборной Ямайки уже никуда не стали спешить при розыгрыше мяча.
      79'
      Бэйли получил по ногам на своей половине поля. Сам же Леон достаточно быстро разыграл стандарт.
      78'
      И сразу же третья замена в составе сборной Ямайки. Вместо Альваса Пауэлла, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Онил Фишер.
      77'
      Вторую подряд замену провёл тренерский штаб сборной Ямайки. Вместо Майкла Гектора на поле вышел Девон Уильямс.
      76'
      В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Блэйра Тёрготта на поле вышел Кори Бёрк.
      75'
      У Пауэлла от большого объёма работы уже начинает сводить мышцы. Сегодня фланговый защитник сборной Ямайки действительно бегал достаточно много.
    • 74'
      Тёрготт пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Хан сыграл не очень уверенно, но всё же голкипер сборной Суринама смог выловить мяч.
    • 73'
      Николсон через правый фланг мог разогнать довольно опасную контратаку, но Малоне удачно сыграл в подкате у своей штрафной площади и разрядил обстановку.
    • 72'
      Бекер ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и затем пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Шеральдо и ушёл в сторону от цели.
    • 71'
      Бекер со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      70'
      Лоу у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Хапса в борьбе за верховой мяч. Суринам заработал очень опасный стандарт.
      69'
      Вторая подряд замена произошла в составе сборной Суринама. Вместо Шона Клейбера на поле вышел Райан Колвейк.
      68'
      В составе сборной Суринама произошла замена. Вместо Глеофило Хасселбайнка на поле вышел Найжел Хасселбайнк.
    • 67'
      Поднялся Донк, всё нормально с капитаном сборной Суринама, готов он продолжить игру.
      66'
      Донк пока продолжает лежать на газоне, вновь вышли на поле врачи сборной Суринама, пауза в игре.
      65'
      Николсон теперь уже в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Суринама локтем задел слегка подбородок Донка, капитан сборной Суринама сразу же рухнул на газон, Бакари Папа Гассама дал свисток в пользу Суринама.
      64'
      Бэйли перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и в итоге нарушил правила против Леердама.
    • 63'
      С левого фланга последовал прострел в центр штрафной площади сборной Суринама, Николсон в борьбе с соперником не смог как следует в касание пробить по воротам, мяч полетел точно в руки Хану.
    • 62'
      Поднялся Хасселбайнк после паузы, показал Глеофило, что с ним всё нормально и он готов продолжать матч.
      61'
      Хасселбайнк получил небольшое повреждение при столкновении с Блэйком, вышли на поле врачи сборной Суринама, пауза в игре.
      60'
      Йозефсон с углового на этот раз сразу же выполнил подачу на левый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка к линии вратарской в исполнении Леердама, Блэйк хотел сыграть на выходе, но наткнулся на Хасселбайнка, благо защитники сборной Ямайки успели подстраховать своего голкипера, Бакари Папа Гассама не собирался давать свисток.
      59'
      Йозефсон разыграл корнер с Бисесваром, Диего с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Бэлла и ушёл на повторный угловой.
    • 58'
      Йозефсон с правого фланга выполнил прострел к правому углу вратарской, Мур не смог полностью перехватить мяч, что позволило Флориану в борьбе с Бэллом заработать угловой для своей команды.
    • 57'
      Бекер пробил  по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Ямайки.
    • 56'
      Бисесвар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 55'
      Бекер на левом фланге при входе в штрафную площадь наконец-то переиграл Пауэлла, но тут уже своему партнёру в обороне помог Лоу, который и перехватил мяч.
    • 54'
      Пауэлл прорвался вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Николсону, чтобы в падении пробить по воротам.
    • 53'
      Бэйли попытался пройти вперёд по правому флангу, Донк грамотно накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    • 52'
      Йозефсон прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, мяч вновь полетел слишком близко к Блэйку, который конечно же его перехватил.
    • 51'
      Бекер от правого угла штрафной площади попытался выполнить подачу к левому углу вратарской, но в итоге мяч свалился с ноги Шеральдо и полетел точно в руки Блэйку.
    • 50'
      Бекер с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Ямайки сыграли без ошибок и перехватили мяч.
    • 49'
      Йозефсон разыграл стандарт с Бекером, затем Шеральдо выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      48'
      Белл на правом фланге нарушил правила против Йозефсона. Игроки сборной Суринама заработали довольно неплохой стандарт.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс на ход Бекеру по левому флангу, Мур оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Суринам сейчас как-то перестроить свою игру на вторую половину матча и ещё доставить определённые проблемы Ямайке, либо Ямайка продолжит играть в своё удовольствие и спокойно вести эту встречу к победе.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Ямайки в Орландо уверенно переигрывает Суринам 2:0. Нельзя сказать, что Суринам выглядит совсем безнадёжно, что аутсайдер этой встречи достаточно медленно атакует, что как раз мешает создавать опасные моменты у ворот Блэйка на регулярной основе. Также можно сказать, что Суринаму где-то и не повезло, Ямайка по большому счёту пока реализовала все свои более-менее серьёзные моменты, которые имела.
      45'
      Угловой у ворот сборной Суринама. Теперь уже Тёрготт выполнил подачу к левому углу вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Бакари Папа Гассама к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот сборной Суринама. Бэйли выполнил подачу к левому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, мяч был сразу же выбит к центру поля.
    • 44'
      Хасселбайнк попытался войти в штрафную площадь с правого фланга после заброса, но Лоу грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 43'
      Бекер попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с активным Пауэллом Шеральдо в очередной раз потерял мяч.
    • 42'
      Хапс попал под прессинг Пауэлла у линии штрафной площади и выполнил далеко не самую лучшую передачу назад на Хана, Уорнер выбил мяч вперёд, но низом, Рид в итоге мяч перехватил и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слабо и точно по центру, Хан его поймал без всякого труда.
      41'
      Капитан сборной Суринама Райан Донк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бэйли.
    • 40'
      Тёрготт ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но вот прострел во вратарскую у Блэйра был уж совсем прямолинейным, Хан перехватил мяч без особого труда.
      39'
      Угловой у ворот сборной Ямайки. Йозефсон выполнил неудачную подачу к правому углу вратарской, Николсон спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 38'
      Игроки сборной Суринама стараются что-то интересное придумать в атаке под конец первого тайма, но по-прежнему они уж слишком медленно действуют, соперник успевает перекрывать все зоны.
    • 37'
      Из центра поля последовал заброс на левый фланг к штрафной площади сборной Суринама, Бэлл выиграл верховую борьбу за мяч, но скидка на левый угол штрафной площади оказалась безадресной, там был только Хан.
    • 36'
      Пауэлл с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Хан грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 35'
      Поднялся Шеральдо Бекер, один из лидеров сборной Суринама показал, что с ним всё нормально и он готов продолжать матч.
      34'
      Бекеру досталось от Пауэлла в прошлом эпизоде, который сыграл в подкате в своей штрафной площади немного рискованно, но всё же в рамках правил.
    • 33'
      Йозефсон с правого фланга ворвался в штрафную площадь сборной Ямайки и выполнил прострел в центр штрафной, общими усилиями Ямайка всё же отбилась.
      32'
      Йозефсон разыграл угловой с Бекером, затем Шеральдо сместился в центр с левого фланга и неплохо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, но Блэйк в прыжке смог намертво поймать мяч.
    • 31'
      Бекер неплохо поработал на левом фланге, в борьбе с Бэйли Шеральдо заработал угловой для своей команды.
    • 30'
      Пока каждый удар в створ ворот у сборной Ямайки становится голом, но в чём-то обвинить Уорнера Хана конечно же нельзя.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Рид!!! Пауэлл выполнил заброс к линии штрафной площади, Донк неудачно сыграл головой при попытке перехватить мяч и выполнил невольную скидку на Рида, который классно подстроился под мяч и в касание пробил точно в левый угол ворот.
      28'
      Фланговый защитник сборной Суринама Шон Клейбер получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Ямайки против Тёрготта.
    • 27'
      Уж чуть ли не пешком пытаются центр поля перейти игроки сборной Суринама, так точно ничего опасного у ворот соперника не создать.
    • 26'
      Сборная Суринама перехватила контроль над мячом, но вот провести хорошую массированную атаку пока у номинальных гостей никак не получается.
    • 25'
      Бекер сместился в центр с левого фланга, а затем выполнил заброс в центр штрафной площади, Блэйк вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      24'
      Из центра поля последовала передача на Хасселбайнка, который не успел выйти из офсайда и в итоге загубил начало атаки своей команды.
    • 23'
      Бэлл получил мяч на левом фланге от Рида, затем Амари прошёл немного вперёд и выполнил прострел в центр штрафной площади на Бэйли, Хапс оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 22'
      В достаточно среднем темпе действуют пока что обе команды, за счёт этого им гораздо проще разрушать, а вот с созиданием как раз есть проблемы.
    • 21'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Бекеру по левому флангу, Шеральдо набрал неплохую скорость, но убежать и переиграть Лоу форвард сборной Суринама не смог.
    • 20'
      Тёрготт в очередной раз попытался пройти вперёд по левому флангу, однако переиграть Клейбера у него пока совсем не получается.
      19'
      Бэйли прошёл вперёд по правому флангу после заброса из центра поля, мог быть неплохой момент, но Леон оказался в офсайде.
    • 18'
      В центр поля у нас перешла игра, сборная Ямайки в основном пока контролирует мяч, но вот с развитием атаки у неё большие проблемы.
    • 17'
      Бекер прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, защитники сборной Ямайки сыграли очень внимательно, мяч был выбит в аут.
      16'
      Против Бисесвара в центре поля были нарушены правила. Игроки сборной Суринама не стали спешить при розыгрыше стандарта.
      15'
      Йозефсон в центре поля нарушил правила против Бэлла. Игроки сборной Ямайки не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Игроки сборной Суринама стараются немного успокоить игру, они понимают, что на высоких скоростях справиться с соперником будет крайне тяжело.
    • 13'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Тёрготту по левому флангу, Блэйр до последнего бежал за мячом, но тот всё же ускользнул в аут.
    • 12'
      Пауэлл с правого фланга выполнил на этот раз слишком мягкий заброс к правому углу штрафной площади, защитники сборной Суринама сыграли внимательно и перехватили мяч.
      11'
      Клейбер в борьбе за мяч в центре поля отмахнулся от Тёрготта, Бакари Папа Гассама всё видел и дал свисток в пользу Ямайки.
    • 10'
      Ямайка сразу же явно обозначила, что она является фаворитом в этом матче, но стоит признать, что Суринам умеет играть на контратаках.
    • 9'
      Рид с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось, Хан дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      8'
      С левого фланга последовала передача к радиусу штрафной площади сборной Ямайки на свободного Хасселбайнка, Глеофилио подработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот мимо Блэйка, который стремительно сокращал дистанцию, мяч пролетел рядом со штангой.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Николсон!!! Пауэлл из центра поля выполнил заброс на ход Бэйли по левой половине поля, Леон убежал в штрафную площадь, выдержал паузу и выполнил передачу к радиусу штрафной площади, где мяч уже был доставлен до Николсона, Шамар в свою очередь удачно сместился вправо, а затем точно пробил под левую штангу, Хан был бессилен.
    • 6'
      Теперь уже Рид в центральном круге сбил Бисесвара. Игроки сборной Суринама быстро разыграли стандарт, но в итоге они уж слишком поторопились при развитии атаки и практически сразу же потеряли мяч.
      5'
      Гектор перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Бисесвара.
    • 4'
      Пауэлл выбросил мяч из аута на правом фланге на Рида и получил сразу же ответный пас, затем Альвас немного сместился в центр и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
    • 3'
      Из глубины поля последовал слишком сильный перевод на правый фланг на ход Лоу, мяч улетел в аут.
    • 2'
      Тёрготт попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с двумя соперниками Блэйр достаточно быстро потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересное противостояние между крепкой Ямайкой и загадочным Суринамом. Будем надеяться, что обе команды покажут нам содержательный футбол и порадуют нас немалым количеством забитых голов.
    • Рассудит этот матч полностью интернациональная бригада судей во главе с Бакари Папа Гассама из Габмии. Помогать ему на бровках будут Джибриль Камара из Сенегала и Мишель Барвежен из Канады. Резервным арбитров на этот матч назначен Адонаи Эскобедо Гонсалес из Мексики.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Ямайки и Суринама. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.