Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Прекрасный второй тайм нам показали сборные Катара и Панамы, команды на двоих забили шесть голов и провели безусловно один из самых ярких матчей на этом Золотом кубке КОНКАКАФ. Трижды Катар выходил вперёд по втором тайме, но Панама каждый раз находила возможности, чтобы отыграться. Данный результат даёт Гондурасу неплохой шанс выйти на первое место после первого тура, но для этого одному из претендентов на выход в плей-офф турнира нужно будет переиграть скромную Гренаду.
    90'
    В составе сборной Катара произошла замена. Вместо Хатема Абдулазиза на поле вышел Мохаммед Ваад.
    90'
    Угловой у ворот сборной Панамы. Афиф выполнил подачу в центр штрафной площади, Хухи в борьбе с соперниками головой направил мяч в сторону от правого угла ворот.
  • 90'
    Хассан прошёл вперёд по левой половине поля и затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Форвард сборной Катара Акрам Афиф получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Аярса.
    90'
    В составе сборной Катара произошла замена. Вместо Ро-Ро на поле вышел Джибриль Мосааб.
    90'
    Четыре минуты добавил Сесар Рамос к основному времени матча.
  • 89'
    Фахардо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Баршам грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    88'
    Мунтари в центре поля нарушил правила против Карраскильи. Игроки сборной Панамы не стали спешить при розыгрыше мяча.
    87'
    В составе сборной Панамы произошла замена. Вместо Луиса Родригеса на поле вышел Сесар Янис.
  • 86'
    Фахардо здорово прорвался к линии штрафной площади по центру, но вот удар по воротам у Хосе уже немного не получился, казалось, что мяч зацепил Абдулсалам и должен быть угловой, но Сесар Рамос назначил удар от ворот.
    85'
    Родригес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Баршам сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 84'
    Барсенас попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Хомам грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    83'
    В составе сборной Панамы произошла замена. Вместо Роландо Блэкберна на поле вышел Хосе Фахардо.
    82'
    Вторую подряд замену провёл Феликс Санчес. Вместо Альмоэза Али на поле вышел Мохаммед Мунтари.
      81'
      В составе сборной Катара произошла замена. Вместо Хассана Аль-Хаидоса на поле вышел Абдулла Абдулсалам.
      80'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Дэвис!!! Эрик Дэвис с "точки" пробил под левую девятку, Баршам угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер сборной Катара уже никак не мог.
      79'
      Сесар Рамос пересмотрел повтор момента и всё же не стал менять своего решения. Панама будет бить пенальти.
    • 78'
      На повторе видно, что Аярса очень хотел упасть в борьбе с Хассаном, но и защитник сборной Катара действовал неудачно и всё же цеплял соперника.
    • Видеоповтор
      77'
      Сесар Рамос на этот раз уже значительно дольше слушал судей из комнаты VAR. После паузы главный арбитр матча отправился сам пересматривать повтор момента.
      76'
      Пенальти теперь уже назначается в ворота сборной Катара! Паласиос с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Аярса в борьбе с Хассаном оказался на газоне, Сесар Рамос вновь выдержал небольшую паузу и указал на "точку".
    • 75'
      Из центра поля последовала безадресная подача в центр штрафной площади сборной Панамы, Мехия спокойно забрал мяч в руки при игре на выходе.
      74'
      Будьяф перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Панамы и нарушил правила.
      73'
      В составе сборной Панамы произошла замена. Вместо Армандо Купера на поле вышел Абдиель Аярса.
    • 72'
      Родригес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Кинтеро пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Катара.
      71'
      Али выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хатем зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 70'
      Купер выполнил очень неплохую передачу к левому углу штрафной площади вновь, на этот раз Родригес неудачно поставил ногу и не смог обработать мяч.
    • 69'
      С правого фланга последовала подача к левому углу штрафной площади сборной Панамы, Али подработал мяч и затем пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Альмоэза и ушёл в сторону от цели.
    • 68'
      Родригес в очередной раз на левом фланге ничего не смог сделать против Ро-Ро и потерял мяч.
      67'
      Барсенас в центре поля зацепил Хассана, Сесар Рамос всё видел и дал свисток в пользу сборной Катара.
      66'
      Хатем в центре поля нарушил правила против Каммингса. Панаме не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 65'
      Купер с левой половины поля выполнил относительно неплохую передачу на левый угол штрафной площади, Родригес не понял своего партнёра по команде, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      64'
      Родригес в центре поля нарушил правила против Ро-Ро. Игроки сборной Катара не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      63'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Аль-Хаидос!!! Аль-Хаидос с "точки" паненкой отправил мяч точно по центру, Мехия гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      62'
      Сесар Рамос послушал судей из комнаты VAR и убедился, что Барсенас нарушал правила на Афифе, это пенальти.
      61'
      Пенальти назначается в ворота сборной Панамы! Аль-Хаидос с углового покатил мяч в правый угол штрафной площади, Афиф сделал резкий рывок и заставил Барсенаса нарушить на себе правила, Сесар Рамос выдержал небольшую паузу, а затем указал на "точку".
    • 60'
      Афиф выполнил передачу на ход Хатему к линии штрафной площади, Абдулазиз убежал к правому углу штрафной площади, а вот его удар уже накрыл Каммингс, будет угловой.
    • 59'
      Чуть ли не каждый удар в створ у нас во втором тайме становится голом, кто мог бы такое предположить!?
      58'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Блэкберн!!! Барсенас прошёл вперёд по правой половине поля и затем выполнил подачу к линии вратарской, Блэкберн опередил Аль-Рави и в касание отправил мяч в правый угол ворот.
    • 57'
      Али зацепился за мяч у правого угла штрафной площади после перевода с левого фланга, Альмоэз оказался под острым углом, но он всё же решился на удар в ближний угол ворот, Мехия был на месте и намертво поймал мяч.
    • 56'
      Кинтеро с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Баршам грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 55'
      Родригес попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Ро-Ро Луис потерял мяч.
    • 54'
      Вот так вот резко преобразился у нас футбол после перерыва, Катар в первую очередь стал серьёзно удивлять, Панаме вновь нужно отыгрываться.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Али!!! Афиф получил мяч при развитии атаки по центру и затем Акрам выполнил отличный пас на ход Али к правому углу штрафной площади, Альмоэз зацепился за мяч, прошёл вперёд и точно пробил в левый угол ворот.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Блэкберн!!! Барсенас разыграл корнер с Родригесом и затем выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Блэкберн выиграл позиционную борьбу за мяч и головой пробил точно под правую штангу.
      51'
      Дэвис вошёл в штрафную площадь с левой половины поля и затем пробил сильно в ближний угол ворот, Баршам в прыжке перевёл мяч на угловой.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Афиф!!! Хухи с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч был закручен в сторону от Мехия, а поэтому Луис лишь смахнул его к правому углу вратарской, оттуда скидку в центр по линии вратарской выполнил Ро-Ро, Афиф удачно открылся под передачу и вколотил мяч под перекладину.
    • 49'
      Всё нормально с Кинтеро, готов продолжать матч один из самых активных игроков в составе сборной Панамы.
      48'
      Кинтеро получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на половине поля соперника, Сесар Рамос показал, что был игровой момент, но встречу всё же приостановил.
    • 47'
      Афиф попытался войти в штрафную площадь по правой половине поля, но переиграть Перальту Акраму не удалось.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что сейчас Катар и Панама смогут поправить свою игру в завершающей стадии атаки и уже начнут забивать, всё же будет странно, если такой матч завершится при нулях на табло.
      Ещё один корнер заработала Панама. Родригес на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Баршам очень хорошо сыграл на выходе и намертво поймал мяч, сразу же после этого Сесар Рамос дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Катара и Панамы не смогли порадовать нас забитыми мячами. Стоит отметить, что обе команды показывают неплохой футбол, но в завершающих действиях форвардам где-то не хватает класса, особенно это касается Али, который мог дважды выводить Катар вперёд.
      45'
      Угловой у ворот сборной Катара. Барсенас выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 45'
      Ро-Ро с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мехия грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 45'
      Хассан пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника сборной Панамы.
      45'
      Две минуты добавил Сесар Рамос к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Купер выполнил передачу на ход Родригесу по левому флангу, Луис в свою очередь от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую, Блэкберну совсем немного не хватило, чтобы пробить в падении в ближний угол ворот.
      44'
      Барсенас на своей половине поля нарушил правила против Хассана. Игроки сборной Катара попытались немного нестандартно разыграть стандарт, но в итоге ничего интересного им создать всё равно не удалось.
    • 43'
      Мехия попал под небольшой прессинг Али в своей штрафной площади, голкипер сборной Панамы сыграл без ошибок и выбил мяч на левый фланг.
    • 42'
      Всё нормально с Мехией, голкипер сборной Панамы пришёл в себя и показал, что он готов играть дальше.
      41'
      Мехия после прошлого спасения сбил дыхание, вышли на поле врачи сборной Панамы, пауза в игре.
      40'
      Афиф с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Али зацепился за мяч вновь, а затем пробил по воротам, Мехия вновь успел немного сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 39'
      Дэвис с левого фланга выполнил безадресную подачу к линии вратарской, там был только Баршам.
    • 38'
      Аль-Хаидос со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, Мехия также ошибся при игре на выходе, но всё же каким-то чудом Панама смогла отбиться.
      37'
      Аль-Хаидос получил по ногам на половине поля сборной Панамы от Купера. Катар тщательно готовится к стандарту.
      36'
      Хатем по центру выполнил хорошую передачу к радиусу штрафной площади на Али, Альмоэз зацепился за мяч и пробил по воротам, Мехия стремительно сократил дистанцию и затем в прыжке спас свою команду.
    • 35'
      Карраскилья пробил в правый угол ворот на исполнение из-за пределов штрафной площади, Баршам без всякого труда в падении поймал мяч.
    • 34'
      Родригес сместился в центр с правого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Катара.
    • 33'
      Решили игроки сборной Катара немного успокоить игру, не хотят они действовать в слишком высоком темпе, так намного сложнее держать оборонительную линию.
    • 32'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь сборной Панамы от Хассана, Мехия размялся при игре на выходе.
    • 31'
      Активный Родригес с правого фланга выполнил неплохую подачу к левому углу вратарской, Барсенас неплохо выпрыгнул, но всё же немного не достал до мяча, чтобы пробить по воротам.
      30'
      Карраскилья в центре поля нарушил правила против Афифа. Игроки сборной Катара не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Дэвис левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      28'
      Родригес с правой половины поля неплохо пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Баршам в прыжке вытянул непростой мяч.
    • 27'
      Родригес со стандарта выполнил плохую подачу к линии вратарской, получился настоящий подарок для Баршама.
      26'
      Аль-Хаидос на правом фланге нарушил правила против Купера. Сборная Панамы заработала довольно неплохой стандарт.
    • 25'
      Кинтеро с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Блэкберну для удара головой по воротам.
    • 24'
      Дэвис с левой половины поля выполнил относительно неплохую передачу к линии штрафной площади на Родригеса, но Луис не смог подстроиться под мяч.
      23'
      Кинтеро сместился немного в центр с правого фланга и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади Блэкберну, Роландо оказался в офсайде.
    • 22'
      Паласиос с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз защитники сборной Катара спокойно перехватили мяч.
    • 21'
      Барсенас с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Баршам при игре на выходе в прыжке смахнул мяч к левому флангу.
    • 20'
      Купер с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Катар решил попробовать атаковать за счёт длинных забросов из центра поля, но пока это успеха команде Феликса Санчеса не приносит.
    • 18'
      Дэвис из центра поля выполнил слишком читаемую передачу на Блэкберна, Хухи в итоге перехватил мяч без всякого труда.
      17'
      Хассан у радиуса штрафной площади здоров отыгрался с Аль-Хаидосом, затем Абделькарим на развороте убрал соперника и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 16'
      Сразу же Катар попытался провести ответную атаку, из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Перальта перехватил мяч.
    • 15'
      С правого фланга последовала проникающая передач к линии вратарской на Кинтеро, Баршам прочитал момент и перехватил мяч при игре на выходе.
    • 14'
      С левого фланга теперь уже последовал прострел в центр штрафной площади сборной Панамы, Карраскилья грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
      13'
      Хухи выполнил неплохую передачу на правый угол штрафной площади сборной Панамы, Афиф зацепился за мяч, мог возникнуть у Катара голевой момент, но Акрам оказался в офсайде.
    • 12'
      Родригес прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, в итоге последовал отскок к левому углу вратарской, на этот раз Баршам грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 11'
      Катар пока действует исключительно от обороны, Панама же в свою очередь показывает, что она готова к игре первым номером.
    • 10'
      Дэвис с левого фланга выполнил неплохую подачу к линии вратарской, Баршам как-то нерасчётливо сыграл на выходе и не добрался до мяча, но своего голкипера успели подстраховать защитники сборной Катара.
    • 9'
      Барсенас пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 8'
      Кинтеро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Катара за счёт плотности сразу же перехватили мяч.
    • 7'
      Старается Панама пока в основном атаковать как раз через левый фланг, но Катар достаточно плотно держит оборону и не подпускает к своей штрафной площади.
      6'
      Ро-Ро на левом фланге нарушил правила против Купера. Игроки сборной Панамы достаточно быстро разыграли стандарт.
      5'
      А вот с углового последовала уже далеко не самая лучшая подача к правому углу вратарской, игроки сборной Катара перехватили мяч без всякого труда.
    • 4'
      Кинтеро прорвался к штрафной площади по правому флангу, Ахмед грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 3'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока Катар и Панама присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Начало матча задержалось практически на два часа из-за серьёзной непогоды, но наконец-то противостояние в Хьюстоне между Катаром и Панамой началось, будем надеяться, что этот матч мы ждали не напрасно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересное противостояние между Катаром и Панамой. Далеко не так часто команда Феликса Баса Санчеса получает возможность проверить свои силы на крупном турнире, а поэтому сегодня Катар наверняка будет играть исключительно на победу.
    • Рассудит этот матч мексиканская бригада арбитров во главе с Сесаром Рамосом Паласуэлосом. Помогать ему на бровках будут Альберто Морин Мендес и Мигель Анхель Эрнандес Паредес. Резервным арбитром на этот матч назначен Брайан Лопес из Гватемалы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Катара и Панамы. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Катар 3:3 Панама онлайн