0:1
14' Гол
Дайк Дэрил
0:2
23' Гол в свои ворота
Камиль Самуэль
0:4
59' Гол
Дайк Дэрил
1:4
64' Пенальти
Ривьер Эммануэль
1:5
90'+6

Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная США в матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ разгромила Мартинику 6:1 и продолжила борьбу со сборной Канады за первое место в группе В. США и Канада уже официально вышли в плей-офф турнира, но конечно же в заключительном туре группового этапа очная битва этих двух команд должна стать украшением турнира. Мартиника сегодня боролась как могла, но разница в классе сказалась довольно сильно, в третьем туре команда Марио Бокали сразится с Гаити за третье место в группе В, там у неё будет больше шансов на положительный исход.
  • 90'
    Аболь сместился в центр с левого фланга и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Белло попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Бюрнером Джордж потерял мяч.
    90'
    Греле убежал в штрафную площадь по левой половине поля и пробил в правый угол ворот, Тёрнер в прыжке спас свою команду.
  • 90'
    Бузио со стандарта с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Дондон головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Пять минут добавил Марио Эскобар к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:6!!! Джоаккини!!! Бузио с "сотого" углового сборной США выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Рольдан зацепился за мяч и выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Юилла, удар по воротам в исполнении Джексона был заблокирован, но мяч отскочил к правому углу штрафной площади, Бузио в итоге немного продвинулся вперёд и выполнил прострел к линии вратарской на Джоаккини, который уже без особого труда отправил мяч в сетку.
    90'
    Очередной угловой у ворот Мартиники. Бузио выполнил подачу к правому углу вратарской, Джоаккини головой пробил в ближний угол ворот, Мельян смог сложиться и выручить свою команду в непростой ситуации.
    90'
    Бузио с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 89'
    Рольдан с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Зардес готовился оформлять дубль, но в последний момент Дондон здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    88'
    Тимон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бюрнер в борьбе за верховой мяч отмахнулся от Сэндса, Марио Эскобар не сразу, но всё же дал свисток в пользу сборной США.
    87'
    Зардес на правом фланге нарушил правила против Жугона. Мартиника тщательно готовится к стандарту.
    86'
    Продолжает сборная США зарабатывать угловые. Бузио выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, всё ждали подачи в центр.
    85'
    И также последнюю замену провёл Грегг Берхалтер. Вместо Эрика Уильямсона на поле вышел Джексон Юилл.
    84'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Уокера Циммермана на поле вышел Донован Пинс.
      83'
      И последнюю замену провёл Марио Бокали. Вместо Даниэля Эрея на поле вышел Норман Греле.
      82'
      В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Джонни Маражо на поле вышел Карл Витулен.
      81'
      С правого фланга последовал опасный прострел к линии вратарской, Зардес в падении направил мяч в правый угол ворот, Мельян сложился и намертво поймал непростой мяч.
    • 80'
      Тимон прошёл к линии штрафной площади по левой половине поля, затем Ян пробил на исполнение в правый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Тёрнер в прыжке накрыл его без всякого труда.
      79'
      Бузио с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
      78'
      Зардес теперь уже с левой половины поля вошёл в штрафную площадь, затем Гьяси протолкнул мяч на Джоаккини, Николас пробил в левый угол ворот, Мельян смог сложиться и перевести мяч на угловой.
      77'
      В составе сборной Мартиники произошла ещё одна замена. Вместо Кевина Фортюна на поле вышел Ян Тимон.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:5!!! Зардес!!! Рольдан из глубины поля выполнил хорошую передачу на ход Зардесу по правой половине поля, Гьяси вошёл в штрафную площадь и затем точно пробил в левый угол ворот, Мельян был бессилен.
      75'
      В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Эммануэля Ривьера на поле вышел Энрик Руперн.
    • 74'
      Джоаккини со стандарта с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Циммерману, чтобы в падении пробить по воротам.
      73'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Дэрила Дайка на поле вышел Гьяси Зардес.
      72'
      Угловой у ворот сборной Мартиники. Бузио выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Мартиники не сразу, но всё же выбили мяч за пределы штрафной площади.
      71'
      Джоаккини в борьбе с Бюрнером оказался на газоне перед радиусом штрафной площади, Марио Эскобар показал, что нужно играть дальше.
    • 70'
      Сборная Мартиники хоть и вновь устроилась на крупное поражение, но свой гол команда Марио Бокали обязательно забивает, а далее уже сказывается разница в классе.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:4!!! Ривьер!!! Эммануэль Ривьер с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Тёрнер ждал удар под правый угол и в итоге даже не стал прыгать.
      68'
      Пенальти назначается в ворота сборной США! Фортюн при входе в штрафную площадь с левого фланга попал в объятия Акосты, фол был, но скорее всего до линии штрафной площади. Судьи из комнаты VAR при этом пока не спешат связываться с Марио Эскобаром.
    • 67'
      Фортюн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, игрокам сборной США было непросто, но всё же они смогли отбиться.
      66'
      Рольдан у своей штрафной площади на правой половине поля нарушил правила против Жугона. Мартиника заработала очень неплохой стандарт.
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Дайк!!! Дайк совершил хороший рывок по центру к линии штрафной площади, затем Дэрил ушёл от Кретинуара и Камиля, а в завершении момента форварда сборной США элегантно перебросил мяч через вышедшего из ворот Мельяна.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Грегг Берхалтер. Вместо Шакила Мура на поле вышел Келлин Акоста.
      63'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Мэттью Хоппа на поле вышел Николас Джоаккини.
    • 62'
      Жугон сразу же решил пробить в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      61'
      В составе сборной Мартиники произошла замена. Вместо Жана-Сильвена Бабена на поле вышел Кристоф Жугон.
    • 60'
      Рольдан теперь уже пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Бабена и улетел в аут.
    • 59'
      Мур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бабен головой выбил мяч к линии штрафной площади.
    • 58'
      Маражо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под левый угол ворот, Тёрнер в прыжке отбил мяч перед собой, но затем Мэтт поднялся и сразу же забрал его в руки.
      57'
      Бузио с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки Мартиники были к этому готовы, мяч сразу же был выбит за пределы штрафной площади.
    • 56'
      Дайк ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Бюрнер оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      55'
      Фортюн перестарался в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади сборной США и нарушил правила против Мура.
    • 54'
      Теперь уже Грегг Берхалтер постепенно может готовить замены и дать поиграть резервистам.
    • 53'
      И вот счёт в матче у нас уже становится крупным. Сборная США во втором тайме также смогла забить быстрый гол.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Робинсон!!! Бузио с углового на этот раз выполнил подачу уже ближе в центр к линии вратарской, мяч всё равно при этом улетел на правый угол штрафной площади, там его подхватил Уильямсон, который выполнил хорошую подачу во вратарскую на Робинсона, а Майлз головой точно пробил в левый угол ворот.
      51'
      Бузио с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Мартиники в борьбе с соперниками выбили мяч на повторный корнер.
      50'
      Рольдан выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Мура, а затем побежал открываться в центр штрафной, Шакил выполнил хороший ответный пас, Кристиан пробил в левый угол ворот, Мельян в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 49'
      Рольдан с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      48'
      Белло в центре поля нарушил правила против Бюрнера. Игроки сборной Мартиники не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 47'
      Сборная США сразу же забрала мяч под свой контроль и стала спокойно катать его в центре поля.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сборная Мартиники, чтобы сегодня избежать крупного поражения, если ничего не изменится, а сборная США не потеряет желание играть в футбол, мы наверняка во второй половине матча увидим ещё несколько забитых голов.
      Звучит свисток на перерыв. Сборная США по итогам первого тайма уверенно переигрывает Мартинику 2:0. Команда Грегга Берхалтера сегодня полностью оправдывает статус безоговорочного фаворита. При этом видно, что вновь американцы играют далеко не в полную силу, но в таком матче на групповой стадии это и не нужно.
      45'
      Циммерман выиграл борьбу за мяч на правом фланге у штрафной площади Мартиники, затем Уокер вошёл в штрафную и пробил в ближний угол ворот, Мельен выручил свою команду.
      45'
      Очередной угловой заработала сборная США. Бузио разыграл корнер с Белло, затем Джордж выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Циммерман не смог как следует подстроиться под мяч, чтобы пробить по воротам.
      44'
      Робинсон в центре поля нарушил правила против Маражо. Игроки сборной Мартиники не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      43'
      Угловой у ворот сборной Мартиники. Бузио выполнил подачу к правому углу вратарской, Аболь головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, где уже Белло нарушил правила против Ривьера.
    • 42'
      Из центра поля последовал сейчас как-то странный удар по воротам сборной США, Тёрнер был к линии вратарской и спокойно забрал мяч в руки.
    • 41'
      Фортюн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      40'
      Бузио на своей половине поля нарушил правила против Ривьера. Мартиника тщательно готовится к стандарту.
    • 39'
      Бузио от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной, Мур неплохо набежал на мяч и пробил в ближний угол ворот, Мельян сложился и в два приёма накрыл мяч.
    • 38'
      Белло сместился в центр с левого фланга, но вот затем передача к линии штрафной площади на Дайка у Джорджа не получилась.
    • 37'
      Заканчивается постепенно первый тайм, за счёт того, что сборная США немного сбавила давление, Мартиника стала чаще атаковать, но пока шансов забить хотя бы один гол у команды Марио Бокали совсем немного.
      36'
      Робинсон в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против активного Маражо.
      35'
      Эрей со стандарта неплохо пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      34'
      Уильямсон на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Маражо. Мартиника заработала очень неплохой стандарт.
    • 33'
      Болельщики сборной США активно поддерживают свою команду, как и обычно, пока они могут быть полностью довольны происходящем на поле.
      32'
      Угловой у ворот сборной Мартиники. Бузио выполнил подачу в центр штрафной площади, Рольдан в борьбе с Бюрнером оказался на газоне, но Марио Эскобар справедливо показал, что нужно играть дальше.
      31'
      Робинсон в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Маражо. Сборная Мартиники не смогла быстро разыграть стандарт.
    • 30'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на Дайка к линии штрафной площади, Мельян вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 29'
      Сборная Мартиники перехватила контроль над мячом, но пока дальше центра поля команде Марио Бокали очень трудно продвинуться.
      28'
      Дондон в центре поля нарушил правила против Хоппа. Игроки сборной США не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Ну что же, сегодня сборная США явно настроена сыграть в более атакующий футбол, а вот у Мартиники пока практически ничего не получается.
      26'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Дайк!!! Рольдан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хопп под давлением Дондона потерял мяч, но затем Белло помог его вернуть, последовала передача в центр штрафной площади, Бузио сильно пробил по воротам, Мельян смог достать мяч рукой и перевести его в перекладину, но затем Дайк сыграл на добивании, Дэрил головой пробил в правый угол ворот, Камиль пытался спасти свою команду, но в итоге он лишь невольно добил мяч в сетку и украл дубль у Дайка.
    • 25'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади сборной США, Циммерман головой грамотно сбросил мяч назад в руки Тёрнеру.
    • 24'
      Бюрнер прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к линии штрафной площади, Бузио хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
      23'
      Бузио со стандарта покатил мяч к левому углу штрафной площади на Рольдана, Кристиан в свою очередь выполнил подачу к правому углу вратарской, Дайк головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      22'
      Дондон на своей половине поля теперь уже нарушил правила против Хоппа. Сборная США тщательно готовится к стандарту.
    • 21'
      Мур прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, Дайк немного пробежал зону передачи, но Дэрил смог выставить ногу и сбросить мяч в центр штрафной площади на Хоппа, однако Мэттью пробил точно в Дондона.
    • 20'
      Ривьер отправился прессинговать Тёрнера к линии вратарской, голкипер сборной США хладнокровно выбил мяч на правый фланг.
      19'
      Хопп в центре поля нарушил правила против Дондона. Игроки сборной Мартиники быстро разыграли стандарт.
    • 18'
      Вновь сборная США довольно быстро открыла счёт в матче, посмотрим, как дальше американцы будут действовать при своих трибунах.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Дайк!!! Уильямсон из центра поля выполнил заброс на ход Белло по левому флангу, Джордж догнал мяч и от лицевой линии выполнил передачу немного назад на Хоппа, Мэттью в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, а Дайк головой отправил мяч в правый угол ворот.
    • 16'
      В очень среднем темпе пока работает сборная США, Мартиника грамотно действует вторым номером и особо не даёт свободных зон сопернику для проведения атак.
      15'
      Угловой у ворот сборной Мартиники. Бузио выполнил подачу к линии вратарской, Циммерман в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 14'
      Мельян попал под прессинг Хоппа у линии штрафной площади, голкипер сборной Мартиники сыграл без лишних нервов и выбил мяч к центру поля.
    • 13'
      Бюрнер на правом фланге вбросил мяч из аута на Маражо, Джонни сразу же выполнил ответную передачу, Белло накрыл соперника и вновь выбил мяч в аут.
    • 12'
      Теперь уже сборная США заработала очередной стандарт на правом фланге. Бузио выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Маражо в центре поля нарушил правила против Белло. Игроки сборной США быстро разыграли стандарт.
      10'
      Бузио со стандарта пытался закрутить мяч  ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      9'
      Аболь на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Уильямсона. Сборная США заработала очень неплохой стандарт.
    • 8'
      Рольдан выполнил передачу на ход Хоппу к левому углу штрафной площади, Мэттью прошёл немного вперёд и затем выполнил прострел во вратарскую, Мельян в прыжке перехватил мяч.
      7'
      Бузио с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мартиники очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 6'
      Дайк неплохо поработал на правом фланге у лицевой линии и в борьбе с Бабеном заработал угловой для своей команды.
    • 5'
      Мур с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Белло зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Мартиники.
    • 4'
      Достаточно спокойно сборная США начинает этот матч, команда Грегга Берхалтера не собирается форсировать события.
    • 3'
      Маражо попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Робинсоном он потерял мяч.
    • 2'
      Ролдан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Мартиники сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В матче первого тура против Гаити сборная США действовала далеко не в полную силу и одержала минимальную победу, будем надеяться, что сегодня при своих болельщиках команда Грегга Берхалтера покажет более яркий футбол и забьёт хотя бы парочку голов.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Марио Эскобаром из Гватемалы. Помогать ему на бровках будут Николас Андерсон из Ямайки и Диего Монтаньо Роблес из Мексики.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Мартиники и США. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      23'
      Г О О О О Л - Камиль Самуэль уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!