Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Катара во втором тайме решила ограничиться всего одним забитым голом, но если бы не растранжиривание моментов, счёт мог бы быть совсем неприличным для Гренады. Сегодня команда Феликса Баса Санчеса была намного сильнее своего соперника и полностью оправдала статус безоговорочного фаворита матча. С четырьмя очками Катар пока выбрался на чистое первое место в группе D, но вот что будет после матча между Панамой и Гондурасом неизвестно.
    90'
    Афиф разыграл корнер с партнёром по команде, но затем ничего интересного на левом фланге игроки сборной Катара не смогли придумать.
  • 90'
    Афиф выполнил хорошую передачу на левый угол штрафной площади на Аль-Ахрака, но Эттьенн также здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой из-под ног соперника.
    90'
    Три минуты добавил Армандо Вильяреал к основному времени матча.
  • 89'
    Афиф мог выйти на рандеву с Бельфоном, но в самый важный момент Акрам неудачно подставил ногу и просто подарил мяч голкиперу.
  • 89'
    Мадибо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Бельфон в прыжке смог намертво поймать его.
    88'
    Ро-Ро с правого угла штрафной площади теперь уже сам сильно пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    Ро-Ро вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Бельфон в прыжке коснулся мяча, но Аль-Ахрак всё равно смог в касание пробить в левый угол ворот, штанга спасла Гренаду от пропущенного гола на этот раз.
  • 86'
    Аль-Хайдос теперь уже забрался в центр штрафной площади сборной Гренады после заброса из центра поля, но его удар по воротам был блокирован Патерсоном.
  • 85'
    Аль-Хайдос пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    84'
    Маккуин на своей половине поля нарушил правила. Игроки сборной Катара решили в этот раз обойтись без подачи в штрафную площадь.
    83'
    Продолжается в составе сборной Гранады серия замен. Вместо Джейкоба Беркли-Агьепонга на поле вышел Джамал Чарльз.
    82'
    И третья замена подряд произошла у Гренады. Вместо Шевона Джона-Брауна на поле вышел Рома Франк.
    81'
    Вторую подряд замену провёл Майкл Финдлей. Вместо Оливера Норбёрна на поле вышел Александр Маккуин.
    80'
    В составе сборной Гренады произошла замена. Вместо Ригана Чарльза-Кука на поле вышел Сэйдрель Льюис.
      79'
      Даже Алаэльдин в очередной раз нарушил правила в центре поля, а ведь он вышел на поле не так давно.
    • 78'
      Стало в нашей игре довольно много мелких фолов, при этом на фоне усталости и игроки сборной Катара уже допускают эти фолы часто для себя.
      77'
      Вторую подряд замену провёл Феликс Бас Санчес. Вместо Альмоеза Али на поле вышел Абдулла Аль-Ахрак.
      76'
      В составе сборной Катара произошла замена. Вместо Абдулазиза Хатема на поле вышел Хассан Аль-Хайдос.
      75'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади на Германа, форвард сборной Гренады вновь нарушил правила против Аль-Рави.
      74'
      Норбёрн в центре поля нарушил правила против Алаэльдина. Катар уж совсем как-то долго разыгрывал стандарт.
      73'
      Аль-Рави в центре поля нарушил правила против Патерсона. На этот раз игроки сборной Гренады довольно быстро разыграли стандарт.
      72'
      Форвард сборной Гренады Рики Герман получил жёлтую карточку за отмашку в штрафной площади Катара против Аль-Рави.
      71'
      Ро-Ро в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Гренады не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      70'
      Афиф с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, по её итогам как раз игроки сборной Катара нарушили правила.
    • 69'
      Бельфон после паузы показал, что с ним всё нормально, пока в игре Рейса Чарльза-Кука мы не увидим.
      68'
      Джейсон Бельфон при спасении своей команды дёрнул плечевой сустав, вышли на поле врачи сборной Гренады, пауза в игре.
      67'
      Аль-Рави теперь уже прошёл вперёд по центру, затем Бассам выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Афиф пробил в правый угол ворот, Бельфон в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 66'
      Хатем практически по центру вошёл в штрафную площадь, но под давлением Пьера капитан сборной Катара не смог завершить атаку ударом по воротам.
      65'
      В составе сборной Катара произошла ещё одна замена. Вместо Карима Будьяфа на поле вышел Ассим Мадибо.
    • 64'
      Пьер попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл свежий Алаэльдин и выбил мяч в аут.
      63'
      В составе сборной Катара произошла замена. Вместо Мохаммеда Мунтари на поле вышел Ахмед Алаэльдин.
    • 62'
      Из центра поля теперь уже последовала безадресная передача в штрафную площадь сборной Гренады, там был только Бельфон.
    • 61'
      Афиф из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Беклз прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
    • 60'
      Довольно неожиданно Гренада создала опасный момент, видимо постепенно Катар начинает всё же расслабляться.
      59'
      Чарльз-Кук вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, Баршам успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 58'
      Сборная Гренады сегодня по-прежнему не может ничего состоятельного придумать впереди, даже уже просто подержать мяч в центе поля, будет для неё за счастье.
      57'
      Афиф с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мунтари головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, его Бельфон смог выловить в прыжке без особого труда.
      56'
      Афиф выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Али пяткой скатил мяч к центру штрафной, Мунтари пробил в правый угол ворот, мяч задел защитника сборной Гренады, пролетел рядом со штангой, а затем ушёл на угловой.
      55'
      Ро-Ро вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но там его вдруг переиграл Стерлинг, а затем уже фланговый защитник сборной Катара нарушил правила на Тайроне.
    • 54'
      Болельщики в Хьюстоне активно поддерживают Катар, хотя большинство из них вообще пришли болеть за Панаму и Гондурас, которые сыграют между собой после этой встречи.
    • 53'
      Хассан хорошо сыграл в подкате на правом фланге и не дал тем самым Чарльзу-Куку разогнать потенциально неплохую атаку.
    • 52'
      Из центра поля последовала слишком сильная подача к линии штрафной площади сборной Гренады, на этот раз Бельфон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      51'
      Афиф с углового выполнил подачу к линии вратарской, общими усилиями игроки сборной Гренады смогли выбить мяч за пределы штрафной площади.
    • 50'
      Хомам прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел к ближней штанге, Бельфон не смог поймать простой мяч теперь, ладно хоть в свои ворота его не занёс, будет угловой.
    • 49'
      Герман перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади сборной Катара, правила были нарушены против Аль-Рави.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Али!!! Ро-Ро прошёл вперёд по правому флангу и выполнил хорошую передачу к линии вратарской, Пьер не смог перехватить мяч при игре в подкате, а Али на этот раз уже не стал прощать соперника и отправил мяч в сетку.
      47'
      В составе сборной Гренады после перерыва произошла замена. Вместо Дежона Ноэля-Уильямса на поле вышел Рики Герман.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли Феликс Бас Санчес менять тактику на второй тайм, по такой игре действительно можно проверить различные вариации, чтобы понять, все ли заготовки на турнир работают, перед матчами против более серьёзных соперников это также достаточно важно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Катар уже громит Гренаду 3:0. Счёт мог быть и больше, но команда Феликса Баса Санчеса решила после третьего гола начать транжирить моменты, чтобы голы остались и на второй тайм, видимо. Сегодня матч у нас получается совсем "в одни ворота", наверняка после перерыва ничего сильно не поменяется, а поэтому в этой встрече команду Майкла Финдлея уже точно ничего хорошего не ждёт.
      45'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Афиф подработал мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Чарльз-Кук с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Ноэль-Уильямс в борьбе с соперником в падении пробил в ближний угол ворот, Баршам неплохо сложился и намертво поймал мяч.
      45'
      Норбёрн в центре поля шёл просто огреть по ногам Афифа, что успешно полузащитник сборной Гренады и сделал, Армандо Вильяреал решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 45'
      Если бы было можно, Гренада, возможно, не играла второй тайм сегодня, всё идёт к тому, что Катар сегодня полностью деклассирует команду Майкла Финдлея.
      45'
      Афиф выполнил отличную передачу на левый угол штрафной площади, Хатем набежал на мяч, вытянул на себя Бельфона и затем покатил мяч к правому углу вратарской на Али, который умудрился из убойной позиции пробить выше ворот.
      45'
      Шесть минут добавил Армандо Вильяреал к основному времени первого тайма.
      44'
      В составе сборной Катара произошла замена. Вместо Буалема Хухи на поле вышел Бассам Аль-Рави.
      43'
      Буалем после борьбы за мяч на правом фланге вновь присел на газон, не может защитник сборной Катара продолжать матч, Феликс Бас Санчес уже подготовил замену.
    • 42'
      Что-то сегодня Гренада совсем не впечатляет, с другой стороны, Катар показывает, что он готов подарить нам богатым на забитые голы матч, что довольно неплохо.
    • 41'
      Ро-Ро по правому флангу прошёл к боковой линии штрафной площади и затем решил пробить в ближний угол ворот, Бельфон сыграл надёжно и забрал мяч в руки.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Мунтари!!! Сборная Катара заработала угловой, который стал голевым. С корнера Афиф выполнил подачу к левой штанге, Мунтари выиграл верховую борьбу за мяч и головой отправил мяч в сетку.
    • 39'
      Бельфон попал под прессинг Мунтари у линии вратарской, но голкипер сборной Гренады сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
      38'
      Ноэль-Уильямс в центре поля нарушил правила против Тарека. Игроки сборной Катара не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 37'
      Хассан пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
      36'
      Майкл Финделй уже открыто выражает недовольство работой Армано Вильяреала, пришлось главному арбитру матча успокаивать наставника сборной Гренады.
      35'
      Капитан сборной Гренады Аарон Пьер получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мунтари.
    • 34'
      Поднялся Буалем после паузы, показал защитник сборной Катара, что он готов продолжать игру.
      33'
      Сегодня в Хьюстоне довольно жарко, а поэтому Армандо Вильяреал также показал командам, что как раз сейчас у них будет пауза, чтобы попить воды и перевести дух.
      32'
      Буалем получил повреждение в борьбе за мяч у своей штрафной площади, вышли на поле врачи сборной Катара, небольшая пауза в игре.
      31'
      В обороне игроки сборной Катара также грамотно держат "линию" и в случае чего готовы поймать соперника в офсайд.
    • 30'
      Хомам с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Бельфон при игре на выходе лишь кончиками пальцев достал до мяча, но этого хватило, чтобы помешать Ро-Ро пробить как следует по воротам.
    • 29'
      Никак не получается у Гренады хотя бы просто подержать мяч в центре поля, что уж говорить о каких-то атаках.
    • 28'
      Хомам прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, общими усилиями защитники сборной Гренады смогли перехватить мяч.
    • 27'
      Практически снимает уже все вопросы о победителе сегодня Катар, главное чтобы теперь команда Феликса Бас Санчеса не начала играть по счёту большую часть матча.
      26'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Афиф!!! Афиф зацепился за мяч после заброса к линии штрафной площади из центра поля, помог Акраму отскок от Эттьенна, затем Афиф немного сместился к радиусу штрафной площади и здорово пробил в правый угол ворот, Бельфон даже не прыгнул за мячом.
    • 25'
      Теперь уже из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь Катара, Баршам немного размялся при игре на выходе.
      24'
      Хассан из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Али, форвард сборной Катара вновь оказался в офсайде.
    • 23'
      Хатем при входе в штрафную площадь с правого фланга попытался отыграться с Ро-Ро, но Абдулазиз как-то сам затем сбавил скорость и в итоге не смог принять ответную передачу.
    • 22'
      Беркли-Агьепонг сместился к радиусу штрафной площади с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      21'
      Чарльз-Кук в центре поля нарушил правила против Ро-Ро. Игроки сборной Катара довольно быстро разыграли стандарт.
    • 20'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Гренады, Пьер оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Бельфону.
    • 19'
      Быстро у нас из-за этого может в матче разрушиться интрига, Гренада понятное дело не будет раскрываться, но теперь Катару уже будет намного проще атаковать.
      18'
      Но главный арбитр матча в итоге решил зачитать гол сборной Катара, что немного странно, гол довольно спорный.
    • 17'
      Во время прыжка Хатем своим движением рукой как минимум мешал Бельфону, если даже в итоге не считать фола на голкипере сборной Гренады, На максимальном зуме также видно, что Хатем кончиками пальцев действительно коснулся мяча!
      16'
      А Хатем во время прыжка ещё и руку вытянул, капитан сборной Катара мог сыграть рукой. Судьи из комнаты VAR позвали главного арбитра матча самого ещё раз пересмотреть эпизод.
      15'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хатем!!! Хассан с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бельфон пошёл на мяч и влетел в Хатема, который выпрыгивал параллельно, но по большому счёту из-за него голкипер сборной Гранады и не смог забрать мяч, далее уже Хатем спокойно отправил мяч в сетку.
    • 14'
      Хассан на этот раз уже решил сам войти в штрафную площадь с левого фланга, затем Абделькарим пробил по воротам, мяч попал в Эттьенна и улетел в аут.
    • 13'
      Хассан прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, защитники сборной Гренады сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 12'
      Сборная Гренады попыталась провести позиционную атаку через левый фланг, Тарек грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      11'
      Афиф разыграл корнер с партнёром по команде, затем Акрам вошёл в штрафную площадь с левого фланга и видимо пробил в дальний угол ворот, но мяч очень сильно свалился у него с ноги и улетел уже чуть ли не к угловому флажку.
      10'
      Афиф разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хомам неплохо пробил в ближний угол ворот, но Бельфон был к этому готов, голкипер сборной Гренады в прыжке перевёл мяч на угловой.
      9'
      Афиф выполнил неплохую передачу к радиусу штрафной площади на Мунтари, но форвард сборной Катара забрался в небольшой офсайд.
    • 8'
      Прошло уже достаточно времени после прошлого эпизода, судьи из комнаты VAR видимо также не заинтересовались прошлым эпизодом.
      7'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади, Баршам при игре на выходе в подкате выбил мяч на правый фланг, но также голкипер сборной Катара зацепил и Ноэля-Уильямса, главный арбитр матча показал, что нужно играть дальше.
    • 6'
      Афиф ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 5'
      Пока команда Феликса Бас Санчеса старается действовать по большей части за счёт длинных забросов вперёд, но они не получаются.
    • 4'
      Катар также понимает, как сегодня Гранада собирается играть большую часть матча, а поэтому не форсирует события.
    • 3'
      Очень спокойно начинается наша игра, футболисты сборной Гранады отдали мяч сопернику и просто ждут хорошей возможности для контратаки.
    • 2'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Хомаму по левому флангу, мяч улетел за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. У Гренады в противостоянии с Катаром не так много шансов по мнению букмекеров, но вчера фавориты на Золотом кубке КОНКАКАФ испытывали проблемы, а поэтому и сегодня мы вправе ожидать, что команда Майкла Финдлея заставит Катар хорошенько поработать, чтобы набрать три очка.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Гренады и Катара. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.