Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Гондураса в очень непростом, драматичном и где-то непредсказуемом матче смогла одержать волевую победу над Панамой 3:2. Этот успел позволил команде Фабиана Който набрать шесть очков и возглавить группу D, также это означает, что Гондурас уже точно вышел в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ из этого непростого квартета, где в явных соперниках находится ещё и Катар, как раз с этой командой Гондурас сыграет за первое место в третьем туре группового этапа. Панама в свою очередь с одним баллом осталась на третьей позиции в группе D и видимо скоро она поедет домой.
    90'
    Угловой у ворот сборной Гондураса. Дэвис выполнил подачу в центр вратарской точно на Мехию, который пришёл в штрафную площадь соперника, но при этом Бакари Гассама с подсказки бокового арбитра указал, что мяч в полёте пересёк лицевую линию поля.
    90'
    В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Диего Родригеса на поле вышел Франклин Флорес.
  • 90'
    И вот уже Феликс Крисанто "ожил" и побежал к кромке поля, готов защитник сборной Гондураса доиграть этот матч.
    90'
    Феликс Крисанто в своей штрафной площади сел на газон и показывает, что у него сводит ноги. На носилках вынесли защитника сборной Гондураса за пределы поля, при этом Бакари Гассама наградил Крисанто и жёлтой карточкой, не поверил главный арбитр матча в актёрскую игру футболиста.
    90'
    Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Фахардо головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Шесть минут добавил Бакари Гассама к основному времени матча.
  • 89'
    Паласиос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Александера Лопеса на поле вышел Хуан Дельгадо.
    87'
    Александер Лопес видимо получил серьёзное повреждение, на носилках унесли его с поля, но у Гондураса уже готова замена.
    86'
    Полузащитник сборной Панамы Адальберто Карраскилья получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Александера Лопеса.
  • 85'
    Купер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в грудь Фигероа.
  • 84'
    Барсенас с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Альварес головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    83'
    Луис Лопес в прошлом эпизоде получил небольшое мышечное повреждение, но после паузы голкипер сборной Гондураса показал, что он готов играть дальше.
    82'
    Карраскилья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Флоресу и далее его в центре штрафной площади подхватил Аярса, который был в минимальном офсайде, далее уже Аярса скинул мяч на Фахардо, который забил гол, но это уже ни на что не влияло.
      81'
      Барсенас с углового выполнил подачу к линии вратарской, Аярса головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 80'
      С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади сборной Гондураса, Аярса в борьбе с Крисанто заработал очередной угловой.
      79'
      Угловой у ворот сборной Гондураса. Родригес выполнил подачу к левому углу вратарской, номинальные гости сразу же выбили мяч на левый фланг.
      78'
      Флорес совершил классный проход вперёд по левой половине поля, затем Дейби выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бенгтсон оказался в офсайде и загубил все старания партнёра по команде.
      77'
      Акоста с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 76'
      Акоста получил передачу на ход на левый угол штрафной площади, в борьбе с Мачадо Бриан заработал угловой для своей команды.
      75'
      В составе сборной Гондураса произошла замена. Вместо Ромеля Киото на поле вышел Джерри Бенгтсон.
      74'
      Киото получил мышечное повреждение и не смог продолжить игру. Одного из звёзд этого матча унесли с поля на носилках.
      73'
      Барсенас быстро разыграл корнер с партнёром по команде, затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к Карраскилье, который в касание пробил под левый угол ворот, перекладина спасла Гондурас от пропущенного мяча.
    • 72'
      Дэвис со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Киото в борьбе с Мачадо выбил мяч на угловой.
      71'
      Флорес на левом фланге нарушил правила против Купера. Панама заработала неплохой стандарт.
    • 70'
      Напомним, что в матче против Катара Панама не раз во втором тайме проявляла характер и отыгрывалась, та встреча завершилась вничью 3:3, сегодня у нас может быть подобный исход.
      69'
      Последнюю замену провёл Томас Кристиансен. Вместо Сесара Яниса на поле вышел Хосе Родригес.
      68'
      В составе сборной Панамы произошла замена. Вместо Родерика Миллера на поле вышел Ричард Перальта.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Киото!!! Альварес от радиуса своей штрафной площади выполнил длинную передачу вперёд по центру, Киото убежал от Мачадо, вышел на рандеву с Мехией и точно пробил в правый угол ворот.
      66'
      В составе сборной Панамы произошла замена. Вместо Альберто Кинтеро на поле вышел Абдиель Аярса.
    • 66'
      Сборная Гондураса продолжает на кураже пока идти в атаку, но видно, что уже не так активно.
      65'
      В составе сборной Панамы произошла замена. Вместо Роландо Блэкберна на поле вышел Хосе Фахардо.
    • 64'
      Всё к этому и шло, сборная Гондураса действительно вновь очень активно начала тайм, главное дальше не просесть, как это случилось в первой половине матча.
      63'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Александер Лопес!!! Очередной угловой у ворот сборной Панамы. Акоста выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, которая всё же завершилась ударом от Александера Лопеса в правый угол ворот от линии штрафной площади, Мехия уже ничего не смог поделать.
    • 62'
      Альварес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Дэвис грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      61'
      Акоста с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз игроки сборной Панамы очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      60'
      Флорес сместился в центр с левого фланга и затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Мехия в прыжке отбил мяч на Паласиоса, который в свою очередь выбил мяч на угловой.
      59'
      Акоста с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Леверон головой пробил в левый угол ворот, Мехия в прыжке кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      58'
      Угловой у ворот сборной Панамы. Акоста выполнил подачу к правому углу вратарской, Дэвис в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
      57'
      Защитник сборной Панамы Родерик Миллер получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Флореса.
    • 56'
      Александер Лопес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел низом и точно по центру, он стал лёгкой добычей для Мехии.
    • 55'
      Барсенас теперь уже пробил в левый угол ворот на исполнение от линии штрафной площади, Луис Лопес в прыжке намертво поймал мяч.
      54'
      Кинтеро прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Янис головой пробил в левый угол ворот, Луис Лопес за счёт грамотной позиции смог спасти свою команду.
      53'
      Отменяет Бакари Гассама своё изначальное решение! Не будет пенальти, всё же главный арбитр матча посчитал, что Фигероа действительно слишком уж хотел упасть.
      52'
      Судьи из комнаты VAR считают, что Фигероа в борьбе с Мачадо и сам был готов упасть от любого касания, но защитник сборной Панамы уж действительно руками поработал активно. Бакари Гассама пошёл пересматривать повтор момента.
      51'
      Пенальти назначается в ворота сборной Панамы! Акоста с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мачадо в борьбе за мяч руками схватил Фигероа и просто завалил его на газон, Бакари Гассама сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 50'
      С правого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Панамы, Киото в борьбе с Мачадо заработал угловой для своей команды.
    • 49'
      С правого фланга от Крисанто последовала подача на левый угол штрафной площади, Родригес зацепился за мяч, но вот затем прострел в центр штрафной от Диего уже был перехвачен защитниками сборной Панамы.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Фабиан Който. Вместо Альберта Элиса на поле вышел Джоу Бенавидес.
      47'
      В составе сборной Гондураса после перерыва произошла замена. Вместо Боньека Гарсии на поле вышел Джонни Леверон.
      46'
      Начинается второй тайм. Гондурас сейчас наверняка вновь попытается сыграть первым номером первые минуты тайма, Панаме в такой ситуации будет даже комфортнее поиграть от обороны, главное только сильно к своим воротам не прижиматься.
      Звучит свисток на перерыв. Сборная Панамы по итогам первой половины матча пока одерживает волевую победу над Гондурасом 2:1. Обе команды показали нам очень хорошую игру в первом тайме, пока этот матч является настоящим украшением турнира, будем надеяться, что во втором тайме игра будет ничуть не хуже.
    • 45'
      Киото вошёл в штрафную площадь с правого фланга и с острого угла пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Ромеля и ушёл к угловому флажку.
    • 45'
      Довольно неожиданно сборная Панамы смогла перевернуть игру, а ведь по большому счёту даже один гол в первом тайме команда Томаса Кристиансена могла и не забить, но свои шансы Панама в первом тайме здорово использовала.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Янис!!! Барсенас выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кинтеро грамотно набежал на мяч и затем выполнил прострел к левому углу вратарской, где оказался всеми брошенный Янис, Сесар конечно же не мог загубить такой шанс и отправил мяч в сетку.
      45'
      Угловой у ворот сборной Гондураса. Янис выполнил подачу к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      45'
      Пять минут добавил Бакари Гассама к основному времени первого тайма.
      45'
      Барсенас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гондураса сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      45'
      Дэвис с левого фланга выполнил хорошую подачу к правому углу вратарской, Блэкберн оторвался от Фигероа и головой пробил в ближний угол ворот, Луис Лопес успел переместиться и перевести мяч на угловой.
      45'
      Акоста с углового выполнил подачу во вратарскую, Мехия при игре на выходе не решился ловить мяч и кулаками выбил его на левый фланг.
      44'
      Акоста со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Флорес головой неплохо пробил в ближний угол ворот, но Мехия в прыжке смог перевести мяч на угловой.
      43'
      Купер на правом фланге нарушил правила против Крисанто. Гондурас заработал относительно неплохой стандарт.
      42'
      В составе сборной Панамы сразу же произошла замена. Вместо Харольда Каммингса на поле вышел Адольфо Мачадо.
      41'
      Харольд Каммингс получил мышечное повреждение, сильно хромает капитан сборной Панамы, ему нужна замена.
    • 40'
      Элис с правого фланга покатил мяч в центр на Лопеса, Александер пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Мехия в прыжке накрыл его без особого труда.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Дэвис!!! Эрик Дэвис с "точки" пробил точно по центру, Луис Лопес гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      38'
      Так и есть! Бакари Гассама посмотрел повтор и назначил пенальти  в ворота сборной Гондураса.
      37'
      Бакари Гассама получил подсказку от судьи из комнаты VAR. Это пенальти должен будет быть, Фигероа при блокировке удара вытянул руку и за счёт этого спас свою команду.
    • 36'
      Янис вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Сесар выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Барсенас подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Гондураса, который сыграл в подкате.
      35'
      Флорес в центре поля нарушил правила. Игрокам сборной Панамы не удалось быстро разыграть стандарт.
      34'
      Киото вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, Мехия успел сократить дистанцию и за счёт этого спас свою команду.
    • 33'
      Крисанто прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      32'
      Барсенас с углового также выполнил подачу к линии вратарской, Миллер в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел намного выше цели.
    • 31'
      Барсенас с правого фланга выполнил ещё одну подачу к линии вратарской, Альварес вновь головой выбил мяч на угловой.
      30'
      Элис в борьбе с Миллером оказался на газоне на половине поля сборной Панамы, Бакари Гассама показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Барсенас прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к правой штанге, Луис Лопес грамотно сыграл на выходе и затем в прыжке перехватил мяч.
      28'
      С углового последовала подача в центр штрафной площади, игроки сборной Гондураса отбились при этом стандарте без особого труда.
    • 27'
      С правого фланга последовала опасная подача к линии вратарской сборной Гондураса, Альварес в прыжке выбил мяч на угловой.
      26'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Киото!!! Лопес получил мяч у радиуса штрафной площади от Гарсии, который перехватил мяч на половине поля сборной Панамы, затем Александер быстро выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Киото, Ромель вновь пробил в правый угол ворот и оказался точен.
    • 25'
      Барсенас со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Миллер в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, Луис Лопес сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      24'
      Акоста нарушил правила на правой половине поля. Панама вновь тщательно готовится к стандарту.
      23'
      Янис с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Паласиос головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Дэвис со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Гондураса, которую грамотно выстроил Луис Лопес, а затем ушёл на угловой.
      21'
      Защитник сборной Гондураса Майнор Фигероа получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса своей штрафной площади против Яниса.
    • 20'
      Начало матча остаётся полностью за сборной Гондураса, команда Фабиана Който полностью уже наиграла на свой забитый гол.
      19'
      Лопес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Киото головой сбросил мяч к левому углу вратарской на Элиса, Альберт оказался в офсайде.
    • 18'
      Акоста со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, игрокам сборной Панамы пришлось постараться, но всё же они смогли отбиться.
      17'
      Бакари Гассама отменил гол Гондураса, всё же Киото залез на какие-то сантиметры в офсайд. При этом главный арбитр матча зафиксировал фол на Родригесе со стороны Франсиско Паласиоса. Фланговый защитник сборной Панамы получил жёлтую карточку.
      16'
      Бакари Гассама отправился смотреть повтор после подсказки от судей из комнаты VAR. Момент был спорным по двум эпизодам.
      15'
      Флорес и Родригес через левый фланг довели мяч до левого угла штрафной площади, куда сделал открывание Киото, Ромель подработал мяч, а затем сильно пробил в правый угол ворот от левого угла вратарской, Мехия даже не успел среагировать.
      14'
      Янис в центре поля нарушил правила против Крисанто. Игроки сборной Гондураса довольно быстро разыграли стандарт.
    • 13'
      Крисанто прошёл вперёд по правому флангу, но затем при подаче в штрафную площадь мяч свалился с ноги у Феликса, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 12'
      Фигероа из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Элис в борьбе сразу с двумя соперниками не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Элис прошёл вперёд по правой половине поля и затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      10'
      Акоста в центре поля схватил за футболку Яниса и тем самым сорвал перспективную контратаку сборной Панамы. Бакари Гассама решил пока обойтись без жёлтой карточки.
      9'
      Акоста решил разыграть корнер с партнёром по команде, затем Бриан выполнил подачу с левого фланга к левому углу вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Акоста с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки сборной Панамы не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      7'
      Акоста с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Панамы сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
    • 6'
      Киото ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Дэвис не дал Элису завершить момент ударом по воротам и выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Карраскилья прошёл вперёд по правому флангу, затем Адальберто немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 4'
      Теперь уже с левого фланга последовал прострел в центр штрафной площади сборной Панамы, Киото в под давлением соперника не смог развернуться и завершить момент ударом по воротам.
    • 3'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Элису по правому флангу, Дэвис прочитал момент и оказался на мяче раньше форварда сборной Гондураса.
    • 2'
      В Хьюстоне впервые на этом турнире болельщики смогли заполнить стадион полностью, даже сборной США это было сделать сложнее, но всё же хозяев турнира мы не учитываем. А вот сегодня фанаты сборных Панамы и Гондураса готовы нам подарить атмосферу праздника.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние между равными соперниками. Панама и Гондурас сегодня наверняка будут стараться набрать три очка, особенно это будет важно для Гондураса, которому в третьем туре играть против Катара.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Бакари Папа Гассама из Гамбии. Помогать ему на бровках будут Джибриль Камара из Сенегала и Мишель Барвежен из Канады. Резервным арбитром на этот матч назначен Нима Сагафи из США.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Панамы и Гондураса. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.