Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Панамы в заключительном матче группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ уверенно переиграла Гренаду 3:1, но это никак не помогло команде Томаса Кристиансена. С четырьмя очками Панама заняла лишь третье место в группе D и не пробилась в плей-офф, что конечно же для такой команды является серьёзной неудачей. Гренада в этой группе, где также были Катар и Гондурас очков конечно же не смогла набрать, но зато многие футболисты получили хороший опыт.
    89'
    Патерсон ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил на силу в ближний угол ворот, Кальдерон успел сложиться и отбить мяч на своего партнёра по команде.
  • 88'
    Барсенас пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 87'
    Кордоба с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пьер за счёт грамотной позиции перехватил мяч.
  • 86'
    Патерсон с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Миллер головой выбил мяч в аут.
    85'
    Гриффит в центре поля нарушил правила. Гренада уже чуть ли не минуту стала разыгрывать стандарт.
    84'
    Пьер перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Панамы и в итоге нарушил правила Камарго.
    83'
    Норбёрн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам сборной Панамы пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
  • 82'
    Франк ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, мяч от Мачадо ушёл на угловой.
  • 81'
    Выждала всё же Гренада свой момент во втором тайме и успешно его реализовала, можно поздравить с этим успехом команду Майкла Финдлея.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Франк!!! Мачадо от левого угла штрафной площади ошибся с передачей вперёд и привёз контратаку на свои ворота, которая завершилась передачей в центр штрафной площади на Франка в исполнении Джона-Брауна, Рома успешно обыграл Кальдерона и затем отправил мяч в сетку ворот.
  • 79'
    Заканчивается постепенно наш матч, Гренада во втором тайме совсем забыла, что такое атаки, это совсем удивительно.
    78'
    Агилар убежал к левому углу штрафной площади из затем пробил в правый угол ворот, Чарльз-Кук в прыжке отбил мяч перед собой, но затем голкипер сборной Гренады сразу же накрыл его.
    77'
    В составе сборной Панамы произошла последняя замена. Вместо Хосе Родригеса на поле вышел Роландо Блэкберн.
  • 76'
    Торрес разогнал атаку по центру, а затем выполнил потенциально неплохую передачу к правому углу штрафной площади, но Барсенас не смог зацепиться за мяч.
      75'
      Перальта в центре поля нарушил правила. Гренада уже привычно для себя долго разыгрывала стандарт.
      74'
      Барсенас из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Торресу, форвард сборной Панамы оказался в офсайде.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Томас Кристиансен. Вместо Альберто Кинтеро на поле вышел Хорман Агилар.
      72'
      В составе сборной Панамы произошла замена. Вместо Адальберто Карраскильи на поле вышел Виктор Гриффит.
      71'
      Камарго перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Ноэля-Уильямса.
      70'
      Барсенас теперь уже вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Эдгар пробил в ближний угол ворот, Чарльз-Кук сложился и выручил свою команду.
    • 69'
      Сборная Панамы без особых усилий довела счёт в этом матче до крупного, быть может это будет не последний гол в этот вечер.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Родригес!!! Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади, Барсенас зацепился за мяч и отправил мяч на правый угол штрафной площади мимо Пьера, Родригес успешно подработал мяч, также убрал соперника со своего пути и точно пробил в дальний угол ворот.
    • 67'
      Кальдерон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
      66'
      Торрес ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в ближнем бою Габриэль не смог переиграть Чальз-Кука.
    • 65'
      Барсенас прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу на левый угол поля, где никого из партнёров по команде не оказалось.
    • 64'
      Кинтеро неплохо сыграл в центре поля, но затем Альберто выполнил слишком слабую передачу к линии штрафной площади, мяч был перехвачен защитниками Гренады.
    • 63'
      Последовал удар по воротам сборной Панамы с дальней дистанции, мяч задел защитника, а затем полетел к правому углу вратарской, где его выловил Кальдерон.
      62'
      Последняя замена произошла в составе сборной Гренады. Вместо Джейкоба Баркли-Агьепонга на поле вышел Джамал Чарльз.
      61'
      Вторую подряд замену провёл Майкл Финдлей. Вместо Александра Маккуина на поле вышел Квазим Теодор.
      60'
      В составе сборной Гренады произошла замена. Вместо Ригана Чарльз-Кука на поле вышел Рома Франк.
    • 59'
      Также сборная Панамы попыталась провести ответную атаку за счёт длинного заброса вперёд, но Барсенас не смог зацепиться за мя в борьбе с Пьером, будет удар от ворот.
    • 58'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади сборной Гренады, Кальдерон вышел за пределы штрафной и выбил мяч обратно к центру поля.
    • 57'
      Из центра поля последовал неудачный заброс к правому углу штрафной площади сборной Гренады, Патерсон спокойно сбросил мяч в руки Рейсу Чальз-Куку.
    • 56'
      Торрес вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Габриэль выполнил неудачную передачу к линии вратарской, Рейс Чальз-Кук перехватил мяч при игре на выходе.
    • 55'
      Барсенас попытался сместиться к радиусу штрафной площади с правой половины поля, но в борьбе с Пьером Эдгар потерял мяч.
      54'
      Барсенас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гренады сыграли внимательно и без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 53'
      Родригес ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Торрес в касание пробил по воротам, Беклз удачно подставился под мяч.
    • 52'
      Камарго выполнил передачу на ход Родригесу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Хосе не смог сохранить его в игре.
    • 51'
      Обеим командам уже по большому счёту ничего не надо, все понимают, что Панама этот матч выиграет, а Гренаде только и остаётся ждать своего шанса для контратаки.
    • 50'
      Второй тайм начинается в довольно среднем темпе, наверняка он так и будет идти большую часть времени.
      49'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Томас Кристиансен. Вместо Абиеля Аярса на поле вышел Мигель Камарго.
      48'
      В составе сборной Гренады после перерыва также произошла замена. Вместо Сэйдреля Льюиса на поле вышел Дежон Ноэль-Уильямс.
      47'
      В составе сборной Панамы после перерыва произошла замена. Вместо Сесара Яниса на поле вышел Эдгар Барсенас.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Гренада как-то ещё добавить в атаке, сложно представить, что команда Майкла Финдлея сможет отыграться сегодня, но вот один гол забить она вполне себе способна.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Панамы спокойно переигрывает Гренаду 2:0. Команда Томаса Кристиансена могла бы при желании забивать и больше, но она пока решила не делать счёт сразу разгромным, а всё же оставить хоть какую-то интригу на вторую половину матча.
      45'
      Риган Чарльз-Кук с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Панамы очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте и едва после этого не провели опасную контратаку.
      45'
      Норбёрн со стандарта покатил мяч на Ригана Чарльз-Кука, а ото в свою очередь неплохо пробил в правый угол ворот, Кальдерон в прыжке перевёл мяч на угловой.
      45'
      Аярса на левой половине поля нарушил правила против Ригана Чарльз-Кука у своей штрафной площади. Гренада заработала довольно опасный стандарт.
      45'
      Две минуты добавил Сесар Паласуэлос к основному времени первого тайма.
    • 45'
      По голове получил Льюис, пока с ним продолжают работать врачи за пределами поля.
      44'
      Льюис получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи сборной Гренады, пауза в игре.
      43'
      Янис с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рейс Чарльз-Кук сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 42'
      Карраскилья выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кордоба подработал мяч, но в последний момент Риган Чарльз-Кук в подкате выбил мяч на угловой и не дал Омару завершить момент ударом по воротам.
      41'
      Кинтеро с углового покатил мяч к левому углу штрафной площади на Яниса, затем Сесар выполнил ответную передачу и уже после этого Альберто с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Мачадо головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 40'
      Кинтеро вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Эттьенном заработал угловой.
    • 39'
      Стала Панама после двух забитых голов намного больше позволять сопернику, видно, что её уже всё полностью устраивает в игре.
    • 38'
      Пьер попытался со своей половины поля совершить рывок вперёд по центру, но в центре поля у капитана сборной Гренады мяч и перехватили.
      37'
      Беркли-Агьепонг выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Чарльзу-Куку, на этот раз Риган забрался в офсайд.
    • 36'
      Риган Чарльз-Кук на этот раз вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, Мачадо грамотно блокировал попытку.
    • 35'
      Риган Чарльз-Кук с левого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Кальдерону.
    • 34'
      Янис вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, Рейс Чарльз-Кук без особого труда поймал мяч.
    • 33'
      Кинтеро со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, завязалась активная борьба за мяч, но Гренада всё же смогла отбиться.
      32'
      Полузащитник сборной Гренады Бенжамин Эттьенн получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Родригеса.
      31'
      Карраскилья в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Гренады в очередной раз не смогли быстро разыграть стандарт.
      30'
      Аярса теперь уже сам прошёл вперёд по центру, а затем пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч прошёл над перекладиной.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Родригес!!! Аярса, Торрес и Янис с правого фланга грамотно перевели мяч на левый угол штрафной площади, Родригес остался без опеки, что позволило Хосе обработать мяч и спокойно пробить в правый угол ворот.
      28'
      Полузащитник сборной Гренады Оливер Норбёрн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кинтеро.
      27'
      В составе сборной Гренады всё же произошла замена. Вместо Тайрона Стерлинга на поле вышел Бенжамин Эттьенн.
      26'
      Родригес с правого фланга сместился в центр и затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      25'
      Угловой у ворот сборной Панамы. Риган Чарльз-Кук выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 24'
      Беркли-Агьепонг получил передачу на ход по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге в борьбе с Миллером Джейкоб не смог сохранить его в игре.
      23'
      Маккуин в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Перальты.
      22'
      Кальдерон в своей штрафной площади затеял опасную обводку Льюиса, но всё же голкипер сборной Панамы смог выбить мяч на правую половину поля без особых последствий.
    • 21'
      Янис попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Маккуин смог накрыть своего соперника и затем выбить мяч в аут.
    • 20'
      Пришёл в себя Джон-Браун, за пределами поля врачи сборной Гренады всё же вернули его в строй. Травм в последнем матче хотелось бы избежать конечно же.
      19'
      Торрес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Янис оказался в офсайде и даже не стал бороться за мяч.
      18'
      Джон-Браун в центре поля неудачно наткнулся на Перальту. Вышли на поле врачи сборной Гренады, пауза в игре.
      17'
      Карраскилья выполнил заброс к линии штрафной площади из центра поля, Аярса перебросил мяч через Ригана Чарльз-Кука, который сыграл на выходе, но мяч затем буквально с линии ворот выбил Пьер.
    • 16'
      Вновь сборная Панамы перехватила контроль над мячом, но сейчас команда Томаса Кристиансена спокойно держит его на своей половине поля.
      15'
      Родригес прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к правому углу вратарской, Кинтеро в касание пробил по воротам, Рейс Чальз-Кук успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      14'
      Риган Чарльз-Кук получил по ногам на своей половине поля. Кордоба не дал сопернику быстро разыграть стандарт, чтобы избежать контратаки.
      13'
      Беклз в центре поля нарушил правила против Торреса. Игроки сборной Панамы уже также не особо спешили при розыгрыше мяча.
    • 12'
      Гренада старается хоть как-то атаковать за счёт длинных забросов вперёд, но к этому защитники сборной Панамы очень хорошо готовы.
    • 11'
      Риган Чарльз-Кук попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Мачадо и выбил мяч в аут.
      10'
      Янис сместился к радиусу штрафной площади с правого фланга, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 9'
      Не смогла всё же Гренада избежать быстрого пропущенного гола, Панама на кураже пока продолжает активно идти вперёд.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кинтеро!!! Карраскилья при проходе вперёд по центру удачно отыгрался с Аярсой, который был у радиуса штрафной площади, а затем Адальберто выполнил передачу на правый угол штрафной площади, там оказался практически никем не прикрытый Кинтеро, Альберто подработал мяч и затем точно пробил в левый угол ворот.
      7'
      Аярса на половине поля соперника нарушил правила против Патерсона. Гренада вновь очень долго думала, как лучше разыграть мяч.
    • 6'
      На удивление Гренада стала даже больше владеть мячом, но дальше центра поля номинальным гостям всё равно не удаётся пройти.
      5'
      Миллер в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Джон-Брауна. Гренада крайне долго разыгрывала стандарт.
    • 4'
      Панама в свою очередь старается идти в массированный прессинг, но пока не очень активно, защитники сборной Гренады успевают отыгрываться с Рейсом Чарльз-Куком, который регулярно выбивает мяч в центр поля.
    • 3'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, но Гренада понимает, что ей придётся сегодня как раз в основном играть от обороны, а поэтому быстрый футбол ей не нужен.
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Гренады на ход Родригесу, Рейс Чарльз-Кук выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сборная Панамы уже лишилась шансов на попадание в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ так как Катар переиграл Гондурас и с семью очами выиграл группу D, а Гондурас с шесть баллами стал вторым. Сегодня команде Томаса Кристиансена остаётся бороться только за свой престиж, нужно достойно завершить турнир и переиграть Гранаду, быть может даже с крупным счётом.
    • Рассудит этот матч мексиканская бригада арбитров во главе с Сесаром Рамосом Паласуэлосом. Помогать ему на бровках будут Альберто Морин Мендес и Дрю Фишер из Канады.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Панами и Гренады. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.