Тур: 2. Стадион: .
0'
13' Красная карточка
Соарес Дуглас
79' Вторая желтая карточка
Куасси Эбуэ
90'+6

15 побед 2 ничьи 2 поражения
Бразилия (до 23 лет) - Германия (до 23 лет) 4:2 Бразилия (до 23 лет) - Германия (до 23 лет) 1:1 Бразилия (до 23 лет) - Гондурас (до 23 лет) 6:0 Бразилия (до 23 лет) - Колумбия (до 23 лет) 2:0

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
    Звучит финальный свисток! Сборные Бразилии и Кот-д`Ивуара поделили очки. Для вас работал Георгий Артмеладзе. До новых встреч!
  • 90'
    Думбия сразу включился в игру и подключил Куаме неплохой диагональной передачей, но форвард "Фиорентины" вальяжно обработал снаряд.
    90'
    Двойная замена в составе Кот-д`Ивуара - Кесси и Градель ушли с поля, а их места заняли Думбия и Кейта.
    90'
    Открылся в штрафной площади Ришарлисон и выполнил навес в сторону Малкома - форвард "Зенита" из убойной дистанции промахнулся.
    90'
    Упал в штрафной площади сборной Кот-д`Ивуара Ришарлисон, однако боковой арбитр разглядел офсайд вместо пенальти...
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 5 минут.
    89'
    Следом ещё одно повреждение - Градель держится за ногу и пока не может подняться с газона. Помощь врачей пока не требуется.
    88'
    У Кесси возникли в центре поля проблемы со здоровьем - медики заморозили повреждённое место, чтобы уменьшить боль.
    87'
    Какой же никчемный угловой - Карлос навесил в направлении Малкома, но форварда "Зенита" накрыл Байи.
    86'
    И ещё момент! Из-под Кесси нанёс удар Карлос, но снова голкипер африканцев был на высоте. На сей раз будет угловой.
    85'
    Ришарлисон с центра линии штрафной отважился на удар - Ира Тап без проблем отбил мяч в сторону.
    84'
    Мартинелли головой неточно сыграл после навеса от углового флажка - на подборе был Кесси, выбивший мяч на 10 метров.
  • 83'
    Алвес выполнил неплохой навес, однако Синго телом накрыл снаряд. Будет угловой удар в пользу бразильской дружины.
    82'
    Алвес завалил на газон Граделя - капитан сборной Кот-д`Ивуара мучается от болевых ощущений в колене.
    81'
    Опасно! Мартинелли захватил мяч на линии штрафной и прицельно пробил с левой ноги - снаряд прошёл в двух метрах от штанги!
    • 80'
      В уравненных составах африканцы полетели вперёд - Куаме принял мяч спиной к воротам, но Карлос не позволил ему нанести удар.
      79'
      Мартинелли, не владевший мячом, получил по ногам от Куасси. Бывший игрок "Краснодара" нарвался на второй "горчичник" и досрочно завершил матч.
      78'
      Замена в составе сборной Бразилии - Ришарлисон очень недоволен рокировкой. Вместо него в игру вступает Паулиньо из "Байера".
      77'
      Клаудио мощно выстрелил со средней дистанции, но мяч попал прямо в Ира Тапа, который на пару секунд потерял концентрацию.
    • 76'
      Малком моментально включился в игру - игрок из РПЛ ворвался в штрафную и выполнил зрячий прострел, но Ришарлисону не хватило 7-8 сантиметров.
      75'
      И сразу рокировка от гостей - Дао ушёл на скамейку запасных с расстроенным видом, а его место занял форвард Тимит.
      74'
      Малком и Мартинелли появились на поле вместо Куньи и Антони. Посмотрим, в какой форме пребывает хавбек "Зенита".
    • 73'
      Как же хорош Антони! Весьма технично он справился с давлением, исходившим от двух игроков (Саного и Байи) и покатил мяч на Ришарлисона.
    • 72'
      Двух новых игроков намерен выпустить на поле тренерский штаб "пентакампеонов". Сняли они с себя тренировочную форму и разминаются.
    • 71'
      Статистика владения мячом следующая - 53% против 47%. Но на итоговой картине происходящего преимущество "пентакампеонов" не отражается.
    • 70'
      Кесси очутился на ударной позиции во вратарской площади, но его удар виском лишь раззадорил дос Сантоса, забравшего мяч в руки.
    • 69'
      Бразильцы целую минуту контролировали мяч на своей половине поля, пытаясь снизить темп, в котором носятся африканцы.
      68'
      Кунья получил по ногам от Граделя - перестарался бывший хавбек французской "Тулузы", но к своей чести принёс извинения бразильцу.
    • 67'
      Кунья долго танцевал с мячом возле бровки, и это надоело Байи, который в подкате точно вынес мяч из-под ног бразильца.
    • 66'
      Безобразно исполнил штрафной удар Алвес - экс-защитник "Пари Се-Жермен" саданул прямо в стенку, состоявшую из четырёх человек.
      65'
      Антони шёл вперёд, но был встречен Куасси. Арбитр моментально "наградил" африканца жёлтой карточкой.
      64'
      Двойная замена состоялась в составе сборной Кот-д`Ивуара - Куаме и Куао вышли на поле вместо Уаттара и Диалло.
    • 63'
      Не мог минуту подняться африканец, но арбитр не показал жёлтую карточку. Всё обошлось простой беседой с Карлосом.
      62'
      После такого наплыва корнеров состоялся фол около штрафной площади дос Сантоса - Карлос подтолкнул Диалло из "Манчестер Юнайтед".
      61'
      Ещё один корнер в исполнении африканцев - Градель безобразно навесил в пустую зону, и Алвес без проблем вынес мяч.
      60'
      Диалло выполнил навесную передачу в сторону Граделя, и бывший хавбек "Борнмута" неплохо пробил с левой ноги.
      59'
      Теперь уже Кунья почувствовал себя в роли "подносчика снаряда" - Ришарлисон открылся в свободной зоне, оторвавшись от Диалло, но ударил прямо в Ира Тапа.
      58'
      Ришарлисон выполнил навес от углового флажка - Кунья добрался до снаряда в воздушном пространстве, но Байи был безупречен.
      57'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Антони вышел 1 на 1 с Ира Тапом после разрезающей передачи Клаудио, но удар не получился - мяч прошёл рядом со штангой!
    • 56'
      Диалло вскинул мяч из-за боковой, но получилось прямо на Ришарлисона. Здорово форвард "ирисок" сыграл на перехвате.
      55'
      Кунья навесил от углового флажка на ближнюю штангу, мяч отскочил от Гимараэаса обратно к Матеусу, но Синго не подпустил бразильца к воротам.
    • 54'
      Уаттара хитрой передачей пытался вывести Дао на ударную позицию, но разгадал этот замысел Арана и головой выбил мяч.
      53'
      В центре поля Куасси прихватил за футболку Ришарлисона - бразилец набирал скорость и желал поскорее добраться до "рамки".
    • 52'
      В составе сборной Кот-д`Ивуара в скором времени может произойти замена - одноклубник Александра Кокорина по "Фиорентине" Крис Куаме разминается.
    • 51'
      Ришарлисон, уже теряя равновесие, выдал мяч по воздуху в сторону вратарской площади, но там был только Ира Тап.
    • 50'
      Бразильцы перехватили мяч - Алвес долго с ним крутился, но затем доставил снаряд до Ришарлисона. Бразилец упал в штрафной - нет пенальти.
    • 49'
      Антони не понял, что от него хотел Гимараэс - бразилец доставил снаряд по флангу в свободную зону на игрока "Аякса", но Антони поздно стартовал.
      48'
      Антони и Синго поборолись за мяч возле бровки, и африканце затолкал на газон форварда амстердамского "Аякса".
    • 47'
      Кесси оказался возле боковой, но в борьбе с Куньей упустил снаряд за пределы поля. Аут вбросит Куасси.
    • 46'
      Кот-д`Ивуар сразу понёсся вперёд, но бразильцы очень высокую оборону держат и не позволяют африканцам подойти к воротам.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён. Счёт пока не открыт. Вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      Не может подняться пока бразилец из "Эвертона". Медики внимательно выслушивают его рассказ, а затем замораживают повреждённое место.
      45'
      На газоне оказался Ришарлисон - потенциальный трансфер "Барселоны" держится за спину и требует помощи у медиков.
    • 45'
      Дао влетел в штрафную и мощно пробил в голову Гимараэса - мяч вылетел за пределы владений дос Сантоса, и на подборе сыграл Клаудио Луиз.
      45'
      Главный арбитр добавил 3 минуты к первому тайму.
      44'
      ОПАСНО! Антони с линии штрафной нанёс неотразимый удар, и Ира Тап из-под перекладины выудил снаряд. Будет угловой удар.
      43'
      Хорош Ира Тап! Голкипер сборной Кот-д`Ивуара перекрыл ближний угол и не позволил Алвесу открыть счёт!
      42'
      Опасно! С линии штрафной в угол метил Дао, но дос Сантос в элегантном прыжке отразил снаряд, переведя его в сторону.
    • 41'
      Ришарлисон и Кунья разыграли мяч на подступах к штрафной, последовал заброс на Антони, но бразилец промахнулся по мячу.
    • 40'
      Дао хитрой разрезающей передачей пытался вывести Кесси на ударную позицию, но хавбека "Милана" придержал Алвес.
    • 39'
      Никак пока не могут подняться Ира Тап и Уаттара. Кунья, тем временем, беседует с Ришарлисоном, а Кесси - с арбитром.
      38'
      В пределах штрафной площади гостей на газоне ещё и Уаттара лежит. Медики приложили ему лёд к голове.
      37'
      Клаудио направил мяч в гущу игроков, и Ришарлисон подтолкнул вратаря Кот-д`Ивуара. Не может голкипер подняться.
      36'
      Ришарлисон потолкался с Байи - представители АПЛ сразу пожали друг другу руки. Будет штрафной в пользу Бразилии.
    • 35'
      Куасси оказался возле лицевой линии и навязал борьбу за мяч в падении Карлосу, но бразилец сохранил снаряд для "пентакампеонов".
      34'
      Дао набрал хорошую скорость на фланге, но его присутствию был не рад Алвес, который заплёл ему ноги в 7 метрах от штрафной площади.
      33'
      Опасно! Кесси нанёс акцентированный удар с двенадцати метров под углом с левой ноги - дос Сантос в падении забрал мяч!
    • 32'
      Диалло забросил снаряд на дальнюю штангу, и Куасси пришлось оперативно лететь в эту зону, чтобы сохранить мяч.
    • 31'
      Кот-д`Ивуар очень робко контролирует мяч - последовал стандартный заброс на фланг от Уаттара, но Диалло был встречен Гимараэсом.
      30'
      Антони выполнил прострел от лицевой линии, но Синго своевременно выставил ногу, переведя мяч за пределы поля.
      29'
      Угловой удар был неплохо разыгран, и в штрафную ворвался Дибала - с его ударом дос Сантос справился без труда.
    • 28'
      Дао почти влетел в штрафную - его план не был реализован из-за толчка в спину со стороны Карлоса, однако арбитр не разглядел фола.
      27'
      Антони на третьей скорости пытался влететь в штрафную, но ему сбил дыхание Синго, толкнувший бразильца в грудь.
    • 26'
      Возникли проблемы с амуницией у Уаттара - пришлось защитнику бежать галопом к скамейке, чтобы поменять порванную футболку.
      25'
      Антони поборолся с Диалло, и защитник из Африки толкнул его в спину. Будет опасный штрафной удар в 10 метрах от владений Ира Тапа.
    • 24'
      Напомню, что встреча проходит без зрителей из-за коронавирусных ограничений в Японии. Только ограниченная часть журналистов может освещать турнир.
      23'
      Ришарлисон закрутил мяч к дальней штанге, но там даже вратаря Кот-д`Ивуара не оказалось - бездарное исполнение.
      22'
      Столкнулись в пределах вратарской площади Ира Тап и Дани Алвес. Требуется помощь бывшему защитнику "Барселоны".
      21'
      Игра скатывается в один большой фол - Кесси выставил ногу вперёд, прервав потенциально опасный прорыв Ришарлисона.
    • 20'
      Ненадолго бразильцы перехватили мяч, но Кесси и Градель вдвоём включили прессинг в отношении Карлоса, вынудив его подключить вратаря.
      19'
      И ещё один фол - Антони получил по ногам после столкновения с Диалло. Защитник сборной Кот-д`Ивуара нарвался на "горчичник".
      18'
      Снова нарушение правил - Кунья получил по ногам от Диалло, который поставил ему подножку во время продвижения к воротам.
      17'
      Диалло, Дибала и Куасси перекатывали мяч на половине поля "пентакампенов", и всё закончилось фолом Граделя на Гимараэсе.
    • 16'
      Пользуясь численным большинством, африканцы перешли в наступление. Бразильцы вынужденно обороняются.
      15'
      Да, удалён с поля Дуглас Соарес! Бразилец совершил фол последней надежды в паре метров от владений дос Сантоса, и судья справедливо рассудил.
      14'
      Хм, судья проверяет минувший эпизод на предмет наличия фола последней надежды. Если всё будет трактовано в пользу Кот-д`Ивуара, хавбек из АПЛ отправится на "отдых".
      13'
      И снова Диалло в центре внимания. Теперь он подсадил на жёлтую карточку Соареса из "Астон Виллы", но бразилец принёс извинения.
      12'
      Диалло заработал опасный штрафной удар в нескольких метрах от владений дос Сантоса. К мячу подошёл сам же пострадавший.
    • 11'
      Дибала выполнил классную передачу в направлении Дао, однако того встретил Карлос и не пропустил вперёд.
      10'
      Антони разбежался и завалился на подступах к штрафной после ощутимого контакта с Куасси. Судья назначил штрафной удар.
    • 9'
      И снова хорош Кесси - в центральном круге он забрал мяч у Соареса, но затем на него вышел Байи и подстраховал африканцев.
    • 8'
      Кесси вышел из-под прессинга двух хавбеков сборной Бразилии, снабдил мячом Граделя и выполнил забегание в штрафную.
      7'
      Ришарлисон недружелюбно обошёлся с Диалло на фланге - форвард "Эвертона" врезал сопернику по ногам.
    • 6'
      "Пентакампеоны" контролируют мяч на чужой половине поля. Заброс в направлении Ришарлисона себя не оправдал - там дежурил Синго.
      5'
      Опасно! Выскочил на оперативный простор Градель, и один из самых опытных игроков на поле мощно пробил мимо с 11 метров.
      4'
      Неразбериха небольшая возникла во владениях Ира Тапа после проникновения туда Ришарлисона, но вратарь накрыл мяч со второй попытки.
      3'
      Первый фол состоялся около центрального круга - Кесси подставился под удар со стороны Диалло и тут же разыграл штрафной.
    • 2'
      Бразильцы предстали в традиционных жёлто-синих цветах, в то время как африканская дружина вышла в белом комплекте формы.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня, двадцать пятого июля, в рамках Олимпийских игр сразятся сборные Бразилии и Кот-д`Ивуара. Для вас игру прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      19'
      Диалло Исмаэль получил желтую карточку от судьи
      13'
      УДАЛЕНИЕ! - Соарес Дуглас увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nissan Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия (до 23 лет) 0:0 Кот-д'Ивуар (до 23 лет) онлайн