0'
0:1
0:2
0:3
72' Красная карточка
Коло-Муани Рандаль
0:4
90'+3

11 побед 2 ничьи 7 поражений
Япония (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 2:1 Япония (до 23 лет) - ЮАР (до 23 лет) 1:0 Катар (до 23 лет) - Япония (до 23 лет) 1:1 Сирия (до 23 лет) - Япония (до 23 лет) 2:1

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
  • Звучит финальный свисток. Полный провал потерпела сборная Франции сегодня, команда Сильвена Риполля ничего не смогла показать более-менее толкового против Японии и в итоге получила сокрушительное поражение 0:4. Сборная Японии после этого матча набрала девять очков и выиграла группу А. Мексика в параллельном матче разгромила ЮАР 3:0 и с шестью очками со второго места вышла в плей-офф Олимпийских игр. Французы в свою очередь отправляются домой.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Маэда!!! Накаяма из центра поля выполнил перевод на правую половину поля, Сома прошёл к линии штрафной площади и далее выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Маэда удачно набежал на мяч и затем в касание грамотно пробил в правый угол ворот.
  • 90'
    Две минуты добавил Иван Сиснерос к основному времени матча.
  • 89'
    Вернулся в игру Бека-Бека, готов Алексис доиграть матч, кстати, у Сильвена Риполля осталось ещё аж две замены.
  • 88'
    Вышли на поле врачи сборной Франции, пауза в игре. В поясницу пришёлся удар Бека-Бека, но скорее всего он должен оправиться.
  • 87'
    Сома в центре поля нарушил правила против Бека-Бека. Алексис по итогу получил повреждение.
  • 86'
    Мишлен опасно играл в подкате у своей штрафной площади против Маэды, но всё же фланговый защитник сборной Франции успел сыграть в мяч и тем самым вновь избавить свою команду от лишних проблем.
  • 85'
    Томиясу уже пешком ходит по своей половине поля с мячом, у Франции видимо уже нет сил хотя бы попытаться пойти в прессинг.
  • 84'
    Товен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 83'
    Сома прошёл вперёд по правому флангу и выполнил опасный прострел в центр штрафной площади, Мишлен успел сместиться в центр и избавить свою команду от лишних проблем.
  • 82'
    В центр поля сейчас перешли уже команды, даже о каком-то "голе престижа" для Франции говорить уже нет большого смысла.
  • 81'
    В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Ао Танаки на поле вышел Дайдзэн Маэда.
  • 80'
    Провалилась сегодня сборная Франции сегодня окончательно, этот матч сложился для команды Сильвена Риполля совсем плачевно, даже против Мексики было больше положительных моментов.
  • 79'
    Удаление в составе сборной Франции! Коло Муани в центре поля у бровки очень грубо сыграл против Миёси с риском нанесения травмы сопернику. Иван Сиснерос изначально показал жёлтую карточку, но затем после подсказки из комнаты VAR главный арбитр матча пересмотрел момент и справедливо удалил Рандаля.
  • 78'
    Вторую подряд замену провёл Хадзимэ Мориясу. Вместо Доана Рицу на поле вышел Юки Сома.
    • 77'
      В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Ватару Эндо на поле вышел Коу Итакура.
    • 76'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Миёси!!! Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади в исполнении Накаямы, Хатате зацепился за мяч, сам Рео не смог пробить по воротам, но ему удалось выполнить передачу в центр к линии штрафной на Миёси, который точным ударом вогнал мяч под левый угол ворот.
    • 75'
      Фланговый защитник сборной Франции Клеман Мишлен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля Хатате.
    • 74'
      Товен с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, но в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 73'
      Жиньяк со стандарта плотно пробил в ближний угол ворот, но Тани среагировал и перевёл мяч на угловой.
    • 72'
      Хасиока на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Коло Муани. Франция заработала очень опасный стандарт.
    • 71'
      Хатате вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но вот передача в центр штрафной у Рео совсем не получилась.
    • 70'
      А теперь уже Бека-Бека в центре поля нарушил правила против Эндо, чтобы он больше не думал подставляться под удары.
    • 69'
      Бека-Бека пробил по воротам от радиуса штрафной площади, Эндо грамотно блокировал попытку.
    • 68'
      Вторую подряд замену провёл Сильвен Риполль. Вместо Тимоте Пембеле на поле вышел Модибо Саньян.
    • 67'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Пьера Калюлю на поле вышел Мельвен Бар.
    • 66'
      Товен в очередной раз с углового выполнил непонятную подачу на ближнюю штангу, там даже никого из партнёров по команде не было.
    • 65'
      Товен с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Хасиока здорово выпрыгнул и не дал Жиньяку пробить по воротам.
    • 64'
      Коло Муани пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 63'
      Мишлен в борьбе с Хатате на правом фланге оказался на газоне, Иван Сиснерос на этот раз сразу показал, что будет удар от ворот.
    • 62'
      Ле Фе теперь уже получил по ногам в центре поля. Французы быстро разыграли стандарт, но развить далее свою атаку у них уже не получилось.
    • 61'
      Накаяма вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Бернардони поймал его без всякого труда.
    • 60'
      Защитник сборной Франции Тимоте Пембеле получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Хасиоки.
    • 59'
      Хасиока сразу же совершил рывок вперёд по правому флангу, от лицевой линии Даики выполнил подачу в центр штрафной площади, Хатате в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 58'
      В составе сборной Японии произошла замена. Вместо Хироки Сакаи на поле вышел Даики Хасиока.
    • 57'
      Жиньяк в центре поля нарушил правила против Миёси. Япония не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 56'
      Угловой у ворот сборной Франции. Миёси выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при этом стандарте.
    • 55'
      Эндо в центре поля нарушил правила против Ле Фе. Игроки сборной Франции быстро разыграли стандарт.
    • 54'
      Хатате сместился в центр с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл рядом со штангой, но Бернардони всё контролировал.
    • 53'
      Бека-Бека прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к дальней штанге, Тани грамотно сыграл на выходе и выловил мяч.
    • 52'
      Угловой у ворот сборной Японии. Товен выполнил неудачную подачу к ближней штанге, Хатате без всякого труда выбил мяч на правый фланг.
    • 51'
      Миёси со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, оттуда Уэда головой сбросил мяч в центр штрафной, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 50'
      Каси на своей половине поля нарушил правила против Уэды. Япония тщательно готовится к стандарту.
    • 49'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади от Товена, Жиньяк в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 48'
      Хатате в центре поля нарушил правила против Бека-Бека. Игроки сборной Франции не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 47'
      В составе сборной Японии после перерыва произошла замена. Вместо Такефусы Кубо на поле вышел Кодзи Миёси.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Сильвен Риполль перестроить игру своей команды, чтобы доставить Японии больше проблем в обороне, быть может французы смогут ещё даже вернуть интригу в этот матч, но пока верится в такое с большим трудом.
    • Звучит свисток на перерыв. Сборная Японии по итогам первого тайма уверенно переигрывает Францию 2:0. Пока команда Сильвена Риполля совсем ничего не может противопоставить своему сопернику. Во второй половине матча на этом турнире французы смотрятся обычно веселее, будем надеяться, что и в этот раз будет так, а иначе игра у нас совсем станет скучной.
    • 45'
      Товен со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Сакаи, который был в стенке, а затем ушёл на угловой, но Иван Сиснерос уже не дал разыграть его.
    • 45'
      Накаяма у радиуса штрафной площади нарушил правила против Бека-Бека. Франция заработала довольно опасный стандарт.
    • 45'
      Две минуты добавил Иван Сиснерос к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Защитник сборной Японии Хироки Сакаи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пембеле.
    • 44'
      Коло Муани в борьбе за мяч на правом фланге рукой попал в грудь Сакаи, защитник сборной Японии упал на газон и тут уже Иван Сиснерос дал свисток. Со стандарта Кубо выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиньяк грамотно отработал в обороне и головой выбил мяч в аут.
    • 43'
      Мишлен с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Сакаи в борьбе с Жиньяком выбил головой мяч на угловой, но Иван Сиснерос почему-то назначил удар от ворот.
    • 42'
      Товен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам сборной Японии пришлось побороться, но общими усилиями они смогли отбиться.
    • 41'
      Танака на правом фланге нарушил правила против Товена. Франция заработала относительно неплохой стандарт.
    • 40'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Тежи Саванье на поле вышел Энцо Ле Фе.
    • 39'
      Саванье присел на газон, испытывает Тежи мышечные проблемы, видимо нужна замена. Врачи сборной Франции это как раз и подтвердили.
    • 38'
      Стремительно таят шансы сборной Франции на благоприятный исход сегодня, но уже по матчу с Мексикой было видно, что команда у Сильвена Риполля собралась далеко не самая сильная.
    • 37'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Сакаи!!! Кубо выполнил передачу по центру к линии штрафной площади, Уэда сразу же первым касанием пробил плотно по воротам, Бернардони спас свою команду, но первым на добивании у правого угла вратарской оказался Сакаи, который без проблем добил мяч в сетку.
    • 36'
      Накаяма в центре поля нарушил правила против Саванье. Франция довольно долго разыгрывала стандарт.
    • 35'
      Танака с левой половины поля выполнил слишком сильную подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 34'
      Угловой у ворот сборной Японии. Саванье выполнил подачу к ближней штанге, Тани сыграл на выходе, Жиньяк в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 33'
      Товен слишком рьяно боролся за мяч у штрафной площади сборной Японии и нарушил правила против Накаямы.
    • 32'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кубо!!! Танака и Кубо по правой половине поля довели мяч до правого угла штрафной площади, Уэда неплохо пробил под левый угол ворот, Бернардони в прыжке отбил мяч в центр штрафной площади, французы не смогли разрядить ситуацию, быстрый Кубо сыграл на добивании и в итоге отправил мяч в сетку.
    • 31'
      Началась серия мелких фолов. Теперь уже в центре поля правила против Коло Муани нарушил Танака.
    • 30'
      Тусар в центре поля сбил Хатате и тем самым не дал Японии развить быструю ответную атаку.
    • 29'
      Товен получил по ногам в центре поля. Сам Флорьян достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 28'
      Коло Муани попытался разогнать ответную атаку через левый фланг, но в момент передачи на Жиньяка Рандаль грубо ошибся и подарил мяч сопернику.
    • 27'
      Кубо с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, французы сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
    • 26'
      Товен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Японии не смогли выбить мяч далеко, по итогу после скидки Саванье пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч полетел слишком высоко.
    • 25'
      Фланговый защитник сборной Японии Такэхиро Томиясу получил жёлтую карточку за грубую игру против Мишлена на правой половине поля.
    • 24'
      Кубо с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Франции очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 23'
      Накаяма с левого фланга выполнил заброс в радиус штрафной площади, Уэда подработал мяч и пробил по воротам, мяч задел ногу Пембеле и ушёл на угловой.
    • 22'
      Рицу не удалось разогнать атаку через правый фланг, Тусар накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    • 21'
      Французы также попытались провести атаку за счёт длинной передачи на левый угол штрафной площади на ход Коло Муани, Тани прочитал момент и спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 20'
      Из центра поля теперь уже последовала более-менее неплохая передача к правому углу штрафной площади сборной Франции на ход Кубо, но Калюлю выиграл забег за мячом у соперника.
    • 19'
      Вышли на поле врачи сборной Франции, но Саванье достаточно быстро поднялся и показал, что он готов продолжить игру.
    • 18'
      Накаяма в центре поля грубовато сыграл против Саванье, но Иван Сиснерос пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 17'
      Продолжают игроки сборной Японии пока в основном использовать длинные забросы вперёд, сейчас уже Мишлен без особого труда головой сбросил мяч в руки Бернардони.
    • 16'
      Коло Муани в борьбе за мяч в центре поля с Сакаи оказался на газоне, Иван Сиснерос уверенно показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      Томиясу из центра поля выполнил слишком сильный перевод на правый фланг, Кубо попытался спасти мяч, но тот всё же ушёл в аут.
    • 14'
      Накаяма из центра поля выполнил безадресный заброс в штрафную площадь сборной Франции, никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
    • 13'
      С левого фланга Саванье выполнил слишком сильную подачу в центр штрафной площади, Жиньяк при всём желании никак не мог добраться до мяча.
    • 12'
      Кубо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Каси Такефуса упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 11'
      Хатате плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бернардони было не очень удобно играть по мячу, но он смог "по волейбольному" отбить его за пределы штрафной площади.
    • 10'
      Кубо со стандарта выполнил подачу в центр вратарской, Бернардони сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 9'
      Коло Муани на правом фланге нарушил правила против Сакаи. Япония заработала довольно неплохой стандарт.
    • 8'
      Товен из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Жиньяку, Накаяма прочитал момент и без особого труда перехватил мяч.
    • 7'
      Хатате попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Мишленом Рео упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 6'
      Бека-Бека на половине поля соперника нарушил правила против Эндо.
    • 5'
      Накаяма с левого фланга выполнил неудачную подачу к линии вратарской, Бернардони размялся при игре на выходе.
    • 4'
      Теперь уже и сборная Японии решила подержать мяч в центре поля, но её сегодня и ничья вполне устроит, сразу можно обозначить.
    • 3'
      Бека-Бека пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Тани успел переместиться и намертво поймать его.
    • 2'
      Сборная Франции забрала мяч под свой контроль, но в атаку команда Сильвена Риполля пока идти не спешит, команды присматриваются друг к другу.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Команде Сильвена Риполля сегодня обязательно нужно переигрывать Японию, чтобы выйти в плей-офф Олимпийских игр, но сделать это будет крайне затруднительно, учитывая какой футбол показывали французы в предыдущих двух матчах.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Иваном Бартоном Сиснеросом из Сальвадора. Помогать ему на бровках будут Давид Моран Сантос и Захари Зегелар из Суринама. Резервным арбитром на этот матч назначен Бейда Дамане из Мавритании.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Олимпийских игр между сборными Франции и Японии. Вместе с вами за ходом этой битвы наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nissan Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция (до 23 лет) 0:4 Япония (до 23 лет) онлайн