Майерхофер Штефан
1:1
Ховард Тим
1:1
90' Вторая желтая карточка
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Отличный матч мы с вами увидели сегодня, друзья! Фееричная концовка, накал борьбы, которым славится АПЛ-всё это было на поле сегодня! А с вами был Грушевский Виктор, болейте за своих и до встречи на лучшем портале спортивных трансляций LIVERESULT.
  • 2'
    Анри пробивал с левого края штрафной площади, вратарь хозяев спокойной поймал этот выстрел.
  • 2'
    Заодно с Ховардом "горчичником", который стал вторым, отметился Майерхофер! Удаление у нас в матче, друзья! Вот это накал в концовке!
  • 2'
    Тим Ховард получил "горчичник"!
  • 2'
    Кэхилл мог поразить ворота соперника, но в очередной раз снаряд прошёл рядом со штангой!
  • 2'
    4 минуты добавил арбитр! Игроки "Эвертона" чуть ли не всем составом пошли вперёд!
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! 1.1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билялетдинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фантастика, браво, браво, Динияр!!!!!!!!!!!!! Великолепно подключился к атаке бывший игрок "Локомотива", прорвался между двоих защитников и поразил цель!!!! 1.1, всё начинается сначала за 5 минут до конца матча!
  • 2'
    Опасная контратака в исполнении гостей вполне могла завершиться вторым взятием ворот! Майерхофер великолепным ударом послал сферу рядом с правой "крестовиной"! Выдохнули трибуны стадиона!
  • 2'
    Майерхофер получил предупреждение!
  • 2'
    Снова Кэхилл, снова отличный удар и снова неточно! Не хочет играть Тим в комбинационный футбол за десять минут до конца матча, пытается сравнять счёт в одиночку!
  • 2'
    Зюбар подключался к атаке своей команды, однако Бейнс не позволил соорудить опасную комбинацию, прервал он передачу!
  • 2'
    Момент за моментом сооружает Кэхилл и компания, но ведь завершать атаки нужно, зачем бить чуть ли не с середины поля!
  • 2'
    Феерию выстрелов в исполнении Кэхилла можно увидеть сегодня, но вратарь соперников играет просто блестяще, не позволяет он поразить свои ворота!
  • 2'
    Впереди гости, абсолютно нелогичный гол, друзья-ведь можно атаковать всю игру и не забить, а можно и с первого выстрела поразить цель! большими силами хозяева пошли вперёд, постараются они отыграться сейчас!
  • 2'
    Заменой на замену, как говорится! Майерхофер вышел на поле, заменив Эбанкс-Блэйка!
    • 2'
      Феллайни вошёл в игру, заменив Османа!
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л--Л-Л-Л!!!! 0-1!!!! ДОЙЛ!!!! Фантастика, после передачи справа замкнул Кевин передачу с 11-метровой отметки! Гости впереди за 15 минут до конца основного времени матча!
    • 2'
      Кэхилл великолепным ударом завершал прострел Якубу, мастерство вратаря также не ставится под сомнения, спас он команду в этом моменте!
    • 2'
      Элокоби прервал опаснейшую передачу Билялетдинова, в опасном подкате забрав мяч, нет предупреждения в этом моменте!
    • 2'
      Жо вышел вместо Саа на поле! Очередная замена в составе "ирисок".
    • 2'
      Билялетдинов прорывался по флангу и простреливал на Саа, который не смог замкнуть эту передачу!
    • 2'
      За неспортивное поведение удостоился Эдвардс предупреждения сейчас! Зря спорил он с арбитром!
    • 2'
      Якубу бил из-за пределов штрафной сейчас, мяч пришёлся прямо во вратаря, которому выстрел не показался опасным.
    • 2'
      Бейнс в очередной раз выручает своих партнёров, в последнюю десятиминутку начала ошибаться оборона ливерпульского "Эвертона", позволяют они прорываться нападающим гостей!
    • 2'
      Замена в составе гостей: Кастильо вышел на поле вместо Хелфорда!
    • 2'
      Эбанкс-Блэйк вырывался один на один с вратарём, осталось катнуть в дальний угол, но мяч свалился с ноги и просвистел рядом с правой стойкой, вратарь бы не спас в этом моменте!
    • 2'
      Бейнс прервал зарождавшуюся комбинацию у своей штрафной, не позволив Дойлу получить мяч от своих партнёров!
    • 2'
      Хейтинга пытался навесить своим партнёрам, Крэддок оказался выше всех в этом моменте, и выбил мяч за лицевую!
    • 2'
      Снова опасно! Снова Билялетдинов! На сей раз после прострела Кэхилла мог он поразить ворота соперника, однако надёжен сегодня голкипер гостей.
    • 1'
      Билялетдинов мог отличиться сейчас! Отлично пробивал Динияр после подачи Саа, немного точности не хватило полузащитнику хозяев!
    • 1'
      Замена в составе гостей! Джарвис вышел вместо Кайтли.
    • 1'
      Красивую комбинацию сооружал Саа со своими партнёрами, а вот Кайтли она не понравилась и он решил ценой нарушения остановить нападающего.
    • 1'
      Хелфорд бил с левого края штрафной, Крэддок оказался готов и головой выбил этот мяч, тем самым избавив от неприятностей своего голкипера.
    • 1'
      Гости атакуют правым флангом в основном, вот и сейчас последовал заброс на Дойла, но слишком слаженна оборона "ирисок" сегодня, не дают они возникнуть опасности у своих ворот.
    • 1'
      Штрафной заработал Динияр, сам же вызвался пробивать, но Зюбар ликвидировал опасность, выбив мяч в аут.
    • 1'
      А вот сейчас с положительной стороны отметился Хейтинга, пробивал Джон после прострела Саа, немного не попал в створ, сфера обогнула правую стойку и улетела на нижние ярусы стадиона.
    • 1'
      На Хелфорде сфолили хозяева в центре поля, мог предупрждение получить Хейтинга, но лоялен сегодня арбитр, может не время ещё для "горчичников"?
    • 1'
      Во втором тайме очень активно начали хозяева, удар за ударом в исполнении Саа, но не везёт нападающему хозяев, мажет он из выгодных позиций!
    • 1'
      Осман пробивал с тридцати метров, это семечки для вратаря гостей, спокойно поймал он "круглого".
    • 1'
      Буквально в самом начале второго тайма мог Саа отличиться! Замыкал он передачу Бейнса, лишь немного "сфера" обогнула перекладину, повезло сейчас гостям!
    • 1'
      Угловой у ворот гостей, после удара Билялетдинова мяч покинул поле от ноги защитника "волков".
    • 1'
      Айегбени заменил в перерыве заменил Хибберта.
    • 1'
      Стартовал второй тайм! Продолжим наблюдать за игрой "ирисок" и "волков".
    • Переиграли команды добавленное арбитром время! Почти 5 минут сражались они после конца основного времени! На табло горят единицы, Билялетдинов ответил точным ударом на выстрел Дойла!
    • 1'
      Берра сфолил на Саа в центре поля, Хейтинга решил зарядить со своей половины по воротам гостей, но силы удара тут не хватило, мяч долетел до защитника гостей, который и выбил "сферу" в аут.
    • 1'
      Зюбар пробивал слева метров с двадцати, но уж слишком закрутился "мячишко" после выстрела и ушёл намного правее створа ворот.
    • 1'
      Бейнс скидывал на Саа, который мог завершать атаку ударом, но нападающий решил поступить хитрее и оставил мяч Билялетдинову, однако защитники раскусили парня-молодца и прервали этот прострел.
    • 1'
      Эбанкс-Блэйк наконец-то решился помочь своим игрокам после сорока минут игры, открылся он по левому флангу, пытался пробить, но ведь "сферу" нужно ощутить хотя бы пару раз за игру, чтобы попасть по воротам, а сейчас только промах в исполнении нападающего гостей мы увидели.
    • 1'
      Снова выручает Хенесси свою команду, на сей раз после выстрела Саа зафиксировал он мяч в своих перчатках!
    • 1'
      Хибберт ринулся вперёд помочь своим нападающим и ударом головой чуть не огорчил Хенесси, Уэйн сделал всё, чтобы этого не произошло!
    • 1'
      Дойл! Дойл! Что творит этот парень, удалось ему открыться на оперативный простор после передачи с левого фланга и после обработки мяча пробил он в левый от вратаря угол, но Ховард против был и в отчаянном прыжке вытащил мяч! Браво! Вот это футбол пошёл сейчас!
    • 1'
      Сфолили хозяева на своей половине, ударом по ногам отметился Дистен.
    • 1'
      Хелфорд пробивал с двадцати метров, но на пути мяча оказался Бейнс, который и вынес мяч за лицевую!
    • 1'
      Мячом больше владеют хозяева, пытаются они наладить игру с помощью дальних забросов на Саа, в очередной атаке им удалось создать момент для своего нападающего, но тот пробил немного выше заветной цели.
    • 1'
      Сфолил Хибберт на своей половине, после подката в исполнении этого защитника пострадал Дойл.
    • 1'
      Игра происходит в последнее время в центре поля, ни одной, ни второй команде не удаётся создать по-настоящему опасных моментов.
    • 1'
      Гости всё чаще обороняются ценой нарушения правил, сейчас от такой тактики пострадал Саа, который получил по ногам от Крэддока.
    • 1'
      Майклу Кайтли арбитр выписал "лекарство" против болезни подкатов сзади, абсолютно заслуженное предупреждение!
    • 1'
      Дойл неплохо пробивал из-за пределов штрафной, но голкипер соперников оказался лучше в этой микродуэли и сумел поймать мяч.
    • 1'
      На сей раз Хибберту пришлось отбирать мяч у Эдвардса, без нарушения правил обошлось, как показалось арбитру, но на повторе видно, что врезали всё-таки по ногам Эдвардсу.
    • 1'
      Зюбар прервал опасную комбинацию, которую затеяли Билялетдинов с Саа, перехватил защитник опасную передачу по флангу.
    • 1'
      Крэддок сфолил на Саа, арбитр назначил штрафной, после которого сам пострадавший и запустил "мячишко" над перекладиной гостей, отличный удар в исполнении нападающего "Эвертона" мы увидели!
    • 1'
      Завладели хозяева центром поля, пытаются играть они в комбинационную игру, лишь защитники гостей против, прерывают они все передачи с половины "ирисок".
    • 1'
      Дистен верхом делал передачу на Динияра, который попытался пробить, однако сфера скользнула рядом с левой стойкой ворот гостей.
    • 1'
      Бейнс попадает в положение "вне игры" на сей раз, грамотно защитники гостей ставят ловушки, попадаются в них игроки соперника.
    • 1'
      Активизировался Динияр в последнюю пятиминутку, передачу за передачей снаряжает он для партнёров, тем бы только забить, но нет, надёжен голкипер гостей, все снаряды ловит! Вот и сейчас после красивой комбинации с Динияром Кэхилл пробивал под перекладину, по-настоящему выручил гостей голкипер, спас от гола свою команду!
    • 1'
      Фантастика! должен был забивать Кэхилл, после прорыва Билялетдинова зарядил он пушку метров с восьми, но умудрился попасть во вратаря!
    • 1'
      Получил Кэхилл по ногам от Берра, думается, не в последний раз за этот матч.
    • 1'
      Сфолил Осман в центре поля, попав по ногам Эдвардсу, арбитр поверил, что это случайность и не показал предупреждения.
    • 1'
      Два подряд угловых у ворот "ирисок" не привели к забитому мячу. Сначала Эдвардс попал в защитника хозяев после подачи с левого фланга, затем Ховардс выручил свою команду, зафиксировав "сферу".
    • 1'
      Грег Хэлфорд бил по воротам на сей раз, и снова никакой опасности не было у ворот хозяев. Чаще владеют мячом гости, но ничего путного у них не выходит пока что.
    • 1'
      Берра наносил удар по воротам "ирисок" метров с тридцати, но уж слишком долго бежал защитник со своей половины поля, лёгко поймал этот мяч Ховард.
    • 1'
      Угловой у ворот хозяев! Подавал Майкл Кайтли, но первым на мяче оказался Дистен, который благополучно ликвидировал опасность, выбив мяч головой из своей штрафной.
    • 1'
      Хелфорд в атаке пытался или пробить по воротам, или сделать передачу, однако "сфера" срезалась с ноги и улетела за границы поля, задев рекламный щит.
    • 1'
      А на этот раз Тони отлично подключился в атаку и мощно пробивал справа, Хенесси пришлось потрудиться после этого удара, чтобы зафиксировать мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Снова фолят "ириски", на этот раз Хибберт грубо сыграл! По стартовым минутам немного чаще "сферой" владеют гости, но ничего толкового у ворот соперника им создать не удаётся.
    • 1'
      Кэхилл сфолил на Крэддоке, опасно подкатываясь сзади, судья решил не наказывать игрока "ирисок".
    • 1'
      Эдвардс прорывался слева в надежде на дальнюю передачу своего партнёра по полузащите Хелфорда, но немного не успел, в результате чего мяч вылетел за бровку.
    • 1'
      Тим Кэхилл попал в положение "вне игры" после прострельной передачи из глубины поля.
    • 1'
      Элокоби Джордж прервал зарождавшуюся атаку, в которой Саа и Кэхилл пытались сыграть в стеночку, увидел защитник эту комбинацию и вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
    • Перерыв, друзья! На табло пока что горят "нули", но футболисты явно настроены на другой счёт! Посмотрим, что предложат они через 15 минут, а пока немного отдохнём!
    • С составами обеих команд вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"! И не забывайте, что вы всегда можете пообщаться в чате, для этого лишь кликните мышкой по кнопке "Livechat", которая находится снизу.
    • Добрый вечер, друзья! Рад поприветствовать вас на матче АПЛ между "Эвертоном" и "Вулверхэмптоном". Сегодня мы сможем узнать, прервут ли английские "волки" шестиматчевую беспроигрышную серию "ирисок", или она достигнет отметки семь. Комментировать эту встречу для Вас будет Виктор Грушевский. Готовьтесь, матч уже скоро начнётся!
    Где смотреть матч Эвертон 1:1 Вулверхэмптон онлайн