Рид Энди
90'

Сандерленд: победы: 1, ничьи: 6, поражения: 11
Ливерпуль: победы: 11, ничьи: 6, поражения: 1
Сандерленд 2:2 Ливерпуль Премьер-лига Ливерпуль 2:0 Сандерленд Премьер-лига Ливерпуль 2:2 Сандерленд Премьер-лига Сандерленд 0:1 Ливерпуль Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • 2'
    Высокий прыжок Гордона, и мяч в его руках. Вратарь хозяев сегодня не меньше герой, не "волейболист" с трибун.
    2'
    Кёйт пробил с угла штрафной, Гордон с трудом вытащил снаряд, Нгог пытался добавить, но вратарь героически бросился грудью на мяч и спас свою команду!
  • 2'
    А тинейджер, который запустил "голевой шарик" на поле станет точно местной знаменитостью. Интересно, не постесняется ли дать интервью какой-то вечерней газетёнке?!
  • 2'
    Действительно, в эти минуты "Ливерпуль" даже навал не в состоянии организовать. "Сандерленд" полностью контролирует происходящее на поле.
    2'
    Целых семь минут добавил главный арбитр. Вагон и маленькая тележка времени у "Ливерпуля" чтобы отыграться, только бы игра была.
    2'
    Бент подтолкнул в спину Аггера, в надежде оформить дубль. Но эпизод был слишком простым для судьи. Нарушение. Рейна введёт мяч в игру.
  • 2'
    С дальней дистанции решил приложиться Масчерано, но снова мяч тянет выше ворот. Удар аргентинца оказался неточным.
  • 2'
    Единственный объект обострения у "Ливерпуля" - Глен Джонсон попытался наказать вышедшего из ворот Гордона, последний вовремя перестроился и вытащил мяч из-под перекладины.
  • 2'
    Джонсон удачно увидел на дальней штанге подключение Бенаюн и черпнул туда мяч, но защитник прочитал комбинацию и уверено сыграл на опережении.
  • 2'
    Воронин получил возможность пробить с линии штрафной, получилось довольно остро, но Гордон контролировал полёт мяча и сумел словить "круглого".
  • 2'
    Резервный арбитр снова выслушивает какие-то замечания от Бенитеса. Не повезло сегодня четвёртому судье, слишком уж эмоциональные наставники.
  • 2'
    Рид не самым удачным образом забросил снаряд в чужую штрафную, до удара дело так и не дошло.
    2'
    И последняя замена и надежда Бенитеса. Нгог появился на поле вместо абсолютно блеклого Бабеля.
  • 2'
    Без всяких проблем хозяева справляются с наскоками "красных". "Ливерпуль" сегодня самостоятельно ничего не создал. Полумоменты возникали только за счёт ошибок соперника.
    2'
    Бент прекрасно скинул из штрафной мяч на Мальбранка, тот сходу выстрелил в угол ворот, но цель поразить так и не удалось.
  • 2'
    Не так часто Бенитес даёт поиграть Воронину. Этот страшный для "Ливерпуля" матч может стать звёздным шансом для Андрея.
    2'
    Сразу двойную замену провёл Рафа Бенитес. Вместо Шкртела и Спиринга на поле появились Воронин и Масчерано.
  • 2'
    Бенаюн получил мяч в центре штрафной, ушёл в сторону от защитника, но в левую девятку доставить "круглого" не удалось... Неточно. Кстати, впервые за трансляцию мы вспомнили израильского футболиста. Это о чём-то говорит.
  • 2'
    Мальбранк решил забыть о партнёрах и из правой зоны штрафной из-под Каррагера нанёс удар, но Джимми прекрасно сыграл в подкате. Последовавший пас на Бента уже был запоздавшим.
  • 2'
    После скидки Кёйта мяч попал в грудь защитнику хозяев. Голландский нападающий отчаянно выпрашивал пенальти у арбитра.
  • 2'
    Кёйт продавил соперника в чужой штрафной, но акцентированный удар головой так и не получился. Гордон без проблем забрал снаряд.
  • 2'
    Очень сухая игра идёт в последние минуты. "Сандерленду" удаётся заставлять соперника действовать в своём темпе.
  • 2'
    Фрейзер Кэмпбелл стал последним игроком "кошек", который вышел на поле со скамейки запасных.
    2'
    Джонса уже унесли с поля. В составе "Сандерленда" готовится вторая вынужденная замена.
  • 2'
    Бенитес призвал арбитра засечь время паузы, а Стив Брюс решил разобраться с наставником "красных", да бы тот дополнительных указаний не давал. Бунтаря быстро унял линейный арбитр.
    2'
    Джонс снова лежит на газоне и держится за ногу. Неудачно игрок хозяев приземлился после желания совершить "накладку".
  • 1'
    Пора бы уже и Бенитесу подумать о заменах. Может Воронин сможет по такой игре быть полезен?!
    1'
    Бент снова опередил вышедшего из ворот Рейну, но с острого угла не сумел забить. Полёт мяча остановила штанга.
    1'
    А на поле готовиться выйти Зенден. Это будет дебют голландца за "Сандерленд". По иронии судьбы, Будевейн выйдет на поле против своей бывшей команды.
    1'
    Каттермоул неудачный подкат выполнил. Это стоило игроку хозяев травмы.
  • 1'
    Спиринг ошибся в центре поля, Джонс мяч перехватил и отправил мяч в штрафную на Бента, тот выскочил один на один, но в ближнем бою не сумел переиграть Рейну.
  • 1'
    Хочется отметить тот факт, что в составе "Ливерпуля" функции лидера на себя пытается брать Глен Джонсон. Пока не очень получается.
    1'
    Ещё одна жёлтая карточка. Рид зацепил убегающего Шкртела. Безапелляционный "горчичник".
    1'
    От углового флажка мяч был отпасован под удар Джонсону, Глен подправил снаряд под выстрел, но точно пробить не сумел.
  • 1'
    Рид со стандарта послал "высокий" мяч в штрафную Рейны, но вратарь "красных" вовремя вышел из ворот и словил снаряд.
  • 1'
    Джонсон на линии штрафной попытался выполнить финт имени Зидана, но техники и невнимательности защитников не хватило.
    1'
    На второй тайм в составе "кошек" на поле появился Хендерсон, а на скамейке остался Маккартни.
    1'
    А волт и второй тайм. Посмотрим, что мистер Бенитес сделал со своей командой в перерыве.
    Матч окончен. "Сандерленд" оформил четвёртое поражение "Ливерпуля" в этом сезоне.
    А для Вас работал Цветков Олег! До встречи на матче "Осер" - "Бордо"!
  • 1'
    Кана нанёс мощный и неточный удар с 35-ти метров. Рейна лишь для статистики выпрыгнул, мяч в ворота не при каких условиях в ворота бы не попал.
    1'
    Две минуты главный арбитр добавил.
  • 1'
    Джонсон получил мяч от Кёйта прямо на линии штрафной, но перед ним моментально "вырос" живой барьер из защитников, с которым справиться не получилось.
  • 1'
    Бент сместился на правый фланг, где получил мяч, последовал прострел в чужую штрафную, который был блокирован подкатом Шкртела.
  • 1'
    Джонсона "накрыли" у боковой линии, футболист "Ливерпуля" не справился со своими эмоциями и нарушил правила против соперника.
  • 1'
    Спиринг решил с дальней дистанции потревожить Гордона, однако мяч после хлёсткого удара улетел выше ворот хозяев.
    1'
    Рейна понёсся на перехват, однако его опередил Бент, не сумевший попасть в пустые ворота. Явная ошибка испанского вратаря.
    1'
    Джонс очень неприятно в ногу Спиринга въехал. Футболист без помощи врачей не сумел подняться с газона.
  • 1'
    Джей Спиринг в центре поля сегодня много борьбы проигрывает, да и позиционного чутья 20-летнему хавбеку не хватает.
  • 1'
    Бенитес очень нерный. Игра его команды сегодня не очень смотрится, да ещё и практически некем усилить.
  • 1'
    Не самую опасную подачу Аурелио выполнил в штрафную площадь, но центрального защитника никто не прессинговал, и всякая угроза была быстро изолирована.
  • 1'
    "Сандерленду" удаётся удерживать игру на чужой половине. У "Ливерпуля" совершенно очевидные проблемы с организацией игры в нападении.
    1'
    Кёйт получил жёлтую карточку за неправомерную верховую борьбу.
  • 1'
    Напомним, что в прошло туре "Сандерленд" отобрал очки на "Олд Трафорд". А если сегодня лишат 3 пунктов "Ливерпуль"?! Не каждой команде Премьер-лиге удастся такое достижение.
  • 1'
    Аурелио отлично пробил со штрафного, но мяч так и не завернул в дальний угол. Совсем немного выше ворот.
  • 1'
    Да, вот нам режиссёры всё и показали. Мальчик, годов не больше 14-ти, волейбольной подачей отправил шарик на поле... Эта воздушная сфера стала роковой для "Ливерпуля", так как мяч попал в неё и изменил траекторию. Это что-то экстраординарное.
  • 1'
    С левого фланга мяч прилетел на дальнюю штангу, где Бент выпрыгнул на две головы выше защитника, но удар толком не получился, это скорее была скидка в руки Рейны.
  • 1'
    Маккартни на левой бровке не сумел перехитрить защитника, затем последовал неточный пас, который и поставил крест на атаке "Сандерленда".
  • 1'
    Мальбранк набрал хороший ход по правому флангу и переправил мяч в центр штрафной, Рейна на выходе решил не рисковать и сильно парировал снаряд кулаками.
    1'
    После розыгрыша штрафного последовал повторный удар по воротам Рейны, снаряд попал в Джонса... А как опасно было...
    1'
    Аггер не по правилам вёл верховую борьбу в метрах 10 от линии своей штрафной. Арбитр назначил стандарт.
  • 1'
    "Сандерленд" пытается навязать сопернику вязкую игру в центре поля. Пока не находится в составе "Ливерпуля" лидера, который способен повести команду за собой.
  • 1'
    Бабель оказался в компании троих защитников, но был нацелен на удар, и количество соперников не помешало ему совершить выстрел выше ворот.
  • 1'
    Тёрнер удачно подставил корпус Лукасу. Последний не сумел продавить защитника и был вынужден распрощаться с мячом.
  • 1'
    Аурелио нанёс удар с 30-ти метров, но в ближний угол так попасть и не получилось. Последние минуты пока за гостями.
  • 1'
    Суматоха у штрафной "Сандерленда", мяч в итоге прилетел на Бабеля, который с разворота пробил прямо в вышедшего Гордона. Повезло хозяевам, что первым на подборе оказался их игрок.
  • 1'
    После забитого гола хозяева немного успокоили свой пыл. В эти минуты "Ливерпуль" пытается наладить владение мячом.
  • 1'
    Очень любопытная ситуация с голом. На повторе стало очевидно, что большой воздушный шарик, прилетевший с трибун, дезориентировал и Джонсона и Рейну.
    1'
    Кана получил первую жёлтую карточку. Очень грубо алжирец въехал сзади в ноги соперника.
    1'
    Святые продолжают поддавливать. От углового флажка мяч прилетел точно на голову Кана, который пробил в дальний угол, но по воротам так и не попал.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНТ! Прострел с правого фланга в центр штрафной "Ливерпуля", мяч никто остановить не сумел, и "круглый" прилетел на дальнюю штангу, где находился Бент, пробивший с разворота. Джонсон хотел помочь своей команде, но только дезориентировал Рейну! 1:0!
  • 1'
    Сегодня "красным" не смогут помочь две главные звезды команды Фернандо Торрес и Стивен Джеррард. Оба получили травмы в национальных сборных.
  • 1'
    Джонсон удачно прокинул мяч себе на ход с правого фланга и на ходу пробил. Получилось крайне неточно. Даже на пристрелку не похоже.
  • 1'
    У "Ливерпуля" сегодня супер оборонительный стартовый состав. СРазу трёх центральных защитников Рафа Бенитес поставить в основу.
  • 1'
    И сразу же хозяева понеслись вперёд. Первую атаку хозяев "нейтрализовал" Мартин Шкртел.
    1'
    Матч начался! Поехали!
    Первый тайм окончен. "Сандерленд" ведёт с минимальным счётом после гола, забитого двенадцатым игроком!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!