Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Милевский с Шевченко разыграли отличную комбинацию, пас от Артёма в штрафную, далее Шевченко пяткой возвращает круглого обратно, но вот удар в дальний угол у Милевского оказался не очень сильным! Товт завладел футбольным снарядом.
  • 2'
    Ярмоленко под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на своих защитников.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Шевченко с правого фланга уже исполняет угловые, Алмейда не смог удачно принять мяч в штрафной соперника, удара по воротам Товта не последовало.
  • 2'
    Произошло небольшое выяснение отношений между Милевским и Малышем, рефери успокаивает обоих футболистов.
    2'
    В центре поля Малыш фолит в борьбе с Милевским, арбитр фиксирует нарушение правил.
  • 2'
    Неточный пас в атаке у гостей, пытаются большими силами идти в атаку футболисты "Оболони", можно так и получить опасный контрвыпад.
  • 2'
    Сибиряков перевёл мяч с правого фланга на противоположный, там Бетао перехватил мяч и в борьбе с соперником получает повреждение.
    2'
    Карабаев Дмитрий появился в составе "Оболони", на скамейку запасных отправился Мазуренко.
  • 2'
    Сибиряков с правого фланга исполнил стандарт, последовал удар головой, но мяч летит чуть выше перекладины ворот Богуша.
  • 2'
    Шевченко снова пробивает со стандарта с правого фланга, мяч попадает в игрока соперника.
    2'
    Милевского валят на газон у своей штрафной игроки "Оболони", опасный стандарт для "Динамо".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    2-1!!! Шевченко!!!
    Нинкович забросил мяч в штрафную гостей, ошиблись защитники и Шевченко одним касанием справа от ворот отправил мяч в дальний угол ворот противника! Немного корявый вышел удар, но, тем не менее, мяч оказался в сетке ворот "Оболони".
    2'
    После подачи со стандарта опасно пробил игрок "Оболони"! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Богуша!
      2'
      Против Мазуренко нарушили правила футболисты "Динамо", штрафной удар для гостей.
    • 2'
      Шевченко со стандарта решил пробить, мяч послан в ближний угол ворот соперника, но Товт успел среагировать и накрыть футбольный снаряд.
      2'
      Милевский справа в атаке падает, против него нарушили правила гости.
      2'
      Шевченко с левого угла штрафной соперника пытался закрутить мяч в дальний угол! Немного неточно, мяч летит чуть выше ворот Товта.
      2'
      1-1!!! Милевский!!!
      Гусев с правого фланга пробил с острого угла, вратарь отбивает мяч перед собой, тут как тут на добивании оказался Милевский, который с метра точно поражает угол ворот Товта!
      2'
      0-1!!! Яворский!!!
      Подача с правого фланга с углового, на ближнем углу вратарской Яворский перепрыгнул Юссуфа и точно головой отправил мяч под перекладину!
      2'
      Пластун Игорь вышел на поле в составе "Оболони", на скамейку запасных отправился Васильев.
    • 2'
      Гусев упал в штрафной соперника, свисток рефери молчит, по его мнению нарушения правил не было.
    • 2'
      Шевченко в штрафной соперника слишком далеко отпустил мяч и потерял его, атака у гостей не вышла, неточный пас и мяч снова во владении "Динамо".
      2'
      Маграо отправляется отдыхать, на поле под бурные овации зрителей появился Андрей Шевченко.
    • 2'
      Маграо ошибается в центре поля и пропускает мяч мимо себя, его соперник не смог воспользоваться моментом и мяч потерял.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у гостей, быстрый выпад у "Динамо" не получился, почти все игроки соперника вернулись в оборону.
      2'
      Богуш получил предупреждение. Вратарь хозяев поля просто не давал мяч для противника, чтобы те вбросили аут, его можно понять, ворота хозяев были пустые.
    • 2'
      Кравец удачно принял мяч на грудь в штрафной соперника, но далее уже Яворский в подкате выбил футбольный снаряд за пределы поля.
      2'
      Угловой удар для гостей с левого фланга, Мирошниченко чуть не хватило прыжка для возможности удара. Юссуф выносит футбольный снаряд подальше от своей штрафной площади.
      2'
      Гусев снова активен справа в атаке, получился у него точный прострел во вратарскую соперника на Кравца, тот пытался красиво пяткой отправить мяч в воротам, но подвела техника Артёма, мяч в ворота не попадает!
    • 2'
      Рябой справа в штрафной соперника пытался обострить ситуацию, но точно пробить по воротам ему не дал возможность защитник "Динамо".
      1'
      Ярмоленко вошёл на левом фланге в штрафную соперника и сильно пробил низом в ближний угол! Мяч попадает в сетку ворот Товта, но уже за пределами поля.
      1'
      Сибиряков получил мяч справа в атаке, приблизился к штрафной соперника и мощно пробил! Мяч просвистел над перекладиной ворот Богуша! Очень опасный выстрел!
      1'
      Гусев прорвался справа в штрафной соперника, отличный прострел получился во вратарскую, но Ярмоленко всего на немного не успел к мячу!
    • 1'
      Ярмоленко с левого фланга сместился ближе к центру и отдал пас на Милевского, отлично на перехвате сыграл Малыш и перехватил передачу противника.
    • 1'
      Гусев справа в атаке отпасовал на Кравца, но тот отпустил мяч слишком далеко от себя и потерял его.
      1'
      Рябой Руслан вышел на поле в составе "Оболони", на скамейку запасных отправился Онисько.
      1'
      После подачи с левого угла поля в исполнении "Динамо" последовал дальний выстрел по воротам гостей, мяч попадает в одного из игроков "Оболони".
    • 1'
      Ярмоленко отлично обыгрался с Милевским на левом фланге атаки, но в то же время и здорово в подкате сыграл Валеев, который и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Гусев с правого фланга исполнил навес в штрафную соперника, немного сильной получилась передача, но мяч от игрока соперника покинул пределы поля, аут для "Динамо".
    • 1'
      Игровое преимущество по-прежнему за хозяевами поля, но пока острых моментов у ворот Товта чрезвычайно мало.
      1'
      Угловой удар для "Оболони" с правого фланга, Юссуф первый оказался у мяча в своей штрафной площади, ещё и нарушили правила гости.
      1'
      Мирошниченко на скорости на левом фланге обошёл Бетао, но потом притормозил, соперник с ним обошёлся не по правилам, арбитр матча фиксирует нарушение правил.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля на правом фланге, игроки "Оболони" начинают свою атаку, но сразу же теряют мяч.
    • 1'
      Долгая атака хозяев поля закончилась неточной скидкой Нинковича на Гусева, слишком сильно отдана передача и мяч оказывается за пределами поля.
    • 1'
      Гусев теряет мяч на правом фланге атаки, далее уже мяч, после попытки выноса игрока "Оболони", попадает в руку футболисту "Динамо".
      1'
      В перерыве матча состоялась двойная замена в составе "Динамо", на поле вышли Нинкович Милош и Кравец Артём, игру покинули Алиев и Михалик.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи
      Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 2:1 "Оболонь" (Киев).
      1'
      После подачи с корнера Богуш снова ошибается и упускает мяч из рук, на добивании сыграл игрок "Оболони", но мяч после его выстрела попадает в футболиста "Динамо"! Могли гости в конце первой половины встречи наказать хозяев поля.
    • 1'
      Валеев активно сыграл на левом фланге атаки и добился углового удара для своей команды.
      1'
      Угловой для хозяев поля с правого фланга, остроты у ворот Товта не возникло.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      1'
      Милевский прекрасно сыграл после ошибки Мазуренко, отдан пас на ход Ярмоленко, который с метров шести попадает в голкипера, далее уже Милевский завладел мячом и отдал под удар Алиеву, снова вратарь играет прекрасно и берёт выстрел на себя!
    • 1'
      Гусев справа в атаке снова играет активно, но вот пока его прострелы и навесы достаются большей частью игрокам соперника, как и в этом эпизоде.
      1'
      Юссуф выскочил из-за спины у Онисько и забрал мяч, правда досталось по ногам игроку "Динамо", но соперник играл не умышленно.
    • 1'
      Милевский красиво сыграл справа у штрафной соперника, но вот точный пас на партнёра у него не вышел, мяч у игроков "Оболони".
    • 1'
      Бетао на своём фланге обороны под прессингом соперника уже просто выносит мяч в никуда. Гости в первом тайме смотрятся весьма неплохо.
    • 1'
      Кицута мощно выстрелил со стандарта, к его сожалению мяч в ворота соперника не попал, а пролетел выше перекладины ворот Богуша.
      1'
      Вукоевич в чистом подкате сумел выбить мяч у Мирошниченко, который снова рвался к воротам слева. После подачи с углового опасности у ворот Богуша не возникло.
      1'
      Угловой с левого фланга гости разыграли, но дальнейшие действия игроков "Оболони" удачными не назовешь, неточный пас и мяч потерян.
    • 1'
      Мирошниченко подхватил мяч на левом фланге после прострела от его игрока с противоположного, сумел хавбек гостей заработать угловой удар для своей команды.
    • 1'
      Бетао с правого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, мяч оказался лёгкой добычей вратаря соперника Товта.
    • 1'
      Фаны "Динамо", как всегда, не сидят на месте, а постоянно и активно поддерживают свою команду. А хозяева поля, тем временем, счёт в матче пока открыть не могут.
      1'
      Милевский и Антоненко в предыдущем эпизоде получили небольшие повреждение, вынуждены просить помощи врачей оба игрока.
    • 1'
      Милевский красиво в штрафной соперника обыграл двоих защитников, под его выстрел самоотверженно бросился игрок соперника и не дал возможности оппоненту пробить.
    • 1'
      Трибуны начинают потихоньку заполняться, уже на процентов 75 заполнены места на стадионе в Киеве.
      1'
      Алиев с правого фланга исполнил угловой удар, Милевский пяткой прокидывал мяч дальше с угла вратарской, выстрел по воротам защитники смогли не допустить.
    • 1'
      Онисько взял игру на себя и решился на дальний выстрел, в рамку ворот то он попал, но удар оказался слишком лёгкой добычей для вратаря "Динамо".
    • 1'
      Милевский не смог удачно обработать мяч на подступах к штрафной соперника и мяч потерял.
      1'
      Гусев слева ворвался в штрафную соперника и пробил низом в ближний угол! Мяч попадает в стойку ворот Товта!
      1'
      Угловой удар с правого фланга опасным у команды гостей не получился, дело до удара по воротам так и не дошло.
      1'
      Онисько справа ворвался в штрафную соперника, был обыгран Маграо, затем последовал выстрел с острого угла, мяч от рук Богуша попадает в стойку!
    • 1'
      Алиев с метров сорока пяти пытался поразить ворота соперника, Товт момент выстрела не прозевал и парировал удар противника.
    • 1'
      Яворский довольно опасно отдавал пас на своего игрока, могла быть обрезка и острый выпад противника.
    • 1'
      Пока гости своей игрой заслуживают лестных слов, полу вторым составом так играть с лидером не зазорно.
    • 1'
      Гусев справа исполнил прострел в штрафную гостей, Милевский не смог остановить мяч, а Ярмоленко пролетел мимо него.
      1'
      Малыш получает предупреждение за грубую игру на правом фланге обороны. Сразу несколько игроков "Оболони" активно прессингуют рефери и что-то доказывают ему. В итоге еще и Мазуренко зарабатывает горчичник.
      1'
      Корнер с правого фланга не принёс остроты у ворот Товта, мяч послан на дальнюю половину штрафной, где его удачно обработать игрок "Динамо" не смог.
    • 1'
      Яворский чисто в подкате в своей штрафной площади выбивает мяч за пределы поля из-под ног у Гусева, угловой удар для "Динамо".
    • 1'
      Ярмоленко выносит мяч головой из своей штрафной площади после подачи с правого фланга со стандарта в исполнении "Оболони".
      1'
      Гусев с нескольких метров сначала мажет по мячу, а потом, повторно, попадает в игрока соперника! С таких позиций надо попадать в рамку ворот!
      1'
      Угловой для гостей с правого фланга, Богуш неудачно играет на выходе и не попадает по мячу, но его подстраховал вовремя Милевский, разрядил обстановку в своей штрафной Артём и вынес мяч подальше.
      1'
      Михалик на своей половине поля толкает в спину соперника, арбитр внимателен и этот эпизод он не пропустил. В результате розыгрыша стандарта гости сумели добиться углового удара.
    • 1'
      Милевский не успевает к передаче от своего партнёра, немного сильно отдал его игрок, мяч достаётся защитнику команды гостей.
      1'
      Маграо с правого фланга неудачно исполнил стандарт с угла поля, мяч послан низом на ближнюю штангу, где оказался только игрок "Оболони".
    • 1'
      Гусев пробил по воротам издали, мяч снова попадает в игрока "Оболони" и вылетает за пределы поля, угловой удар для команды хозяев поля.
      1'
      Мирошниченко задержался в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Динамо".
    • 1'
      Маграо с левого фланга пытался мягко навесить в штрафную соперника, мяч попадает в голову игрока "Оболони" и достаётся команде противника.
    • 1'
      Алиев приложился к мячу, но его дальний выстрел пришёлся в корпус игрока команды противника.
      1'
      Дважды исполняли корнер хозяева поля с левого фланга, оба раза особой опасности у ворот Товта не возникло.
    • 1'
      Гусев рвался к воротам соперника, его попытке удара с линии вратарской успел помешать Малыш, который и вынес мяч за пределы поля, угловой удар для "Динамо".
    • 1'
      Милевский получил мяч справа в атаке, пытался прикрыть мяч корпусом, а потом обыграть противника, но сыграл не совсем удачно, его падение на газон оказалось без внимания рефери матча.
    • 1'
      Дальний пас на Гусева на правый фланг атаки оказался в исполнении хозяев поля неточным, головой сыграл защитник "Оболони" и прервал передачу противника.
    • 1'
      Маграо решился на дальний выстрел, получилось довольно неплохо, но мяч пролетел чуть выше ворот соперника.
      1'
      Ярмоленко получил мяч слева от штрафной соперника, немного сместился ближе к воротам и выстрелил низом в дальний угол! Мяч, буквально, на несколько сантиметров разошёлся с левой стойкой ворот Товта!
    • 1'
      Милевский получил мяч на чужой половине поля, его атаковали сразу два игрока соперника, в итоге нападающему "Динамо" одержать вверх в борьбе с противником не удалось.
    • 1'
      Мазуренко исполнил навес со стандарта в штрафную площадь хозяев поля, головой уверенно в этом эпизоде сыграл защитник "Динамо".
    • 1'
      Сразу последовал длинный пас на половину поля хозяев, передача оказалась неточной. Свою атаку "Динамо" острой провести так же не смогло.
    • 1'
      Совсем мало зрителей на трибунах, заполнен в основном фан-сектор.
    • 1'
      Хозяева поля играют в бело-синей форме, гости - в зелёной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Ореста Шмигельского, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Оболони" и проводят первую атаку в матче.