Стадион: . Зрители: 22642 Главный судья: Рапаллини Фернандо
Варан Рафаэль
32' Желтая карточка
Эльведи Нико
0:1
55' Не забитый пенальти
Родригес Рикардо
1:1
2:1
62' Желтая карточка
3:1
75' Гол
Погба Поль
76' Желтая карточка
Джака Гранит
Коман Кингсли
91' Желтая карточка
Павар Бенжамен
108' Желтая карточка

Дания Васс Даниэль 2
  • Всё! Поздравляем сборную Швейцарии с выходом в четвертьфинал Евро-2020! Для вас работал Георгий Артмеладзе! Спасибо за внимание, друзья.
  • Серия пенальти
    ШВЕЙЦАРИЯ В 1/4 ФИНАЛА!!! Там её встречать будет сборная Испании! Браво, швейцарцы!
  • МБАППЕ НЕ ЗАБИЛ!!! ЗОММЕР В ПРЫЖКЕ ВЫТАСКИВАЕТ МЯЧ И ВЫВОДИТ ШВЕЙЦАРИЮ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!
  • ГО-О-ОЛ!!! МЕХМЕДИ!!! 4:5! Мехмеди в правый от себя угол, Льорис прыгнул в другой угол.
  • ГО-О-ОЛ!!! 4:4!!! КИМПЕМБЕ!!! В правую от себя "девятку" послал мяч француз, Зоммер угадал, но без шансов.
  • ГО-О-ОЛ!!! 3:4!!! ВАРГАС!!! Угадал Льорис, дотянулся, но был очень сильный удар. Поэтому от печаток мяч влетел в сетку.
  • ГО-О-ОЛ!!! ТЮРАМ!!! 3:3!!! Угадал Зоммер, куда бил Тюрам, но не дотянулся. В уголок почти положил француз.
  • ГО-О-ОЛ!!! ОКАНЖИ!!! 2:3! В шестёрку послал матч игрок сборной Швейцарии, вратарь даже не прыгнул. Был бы противоход.
  • ГО-О-ОЛ!!! ЖИРУ!!! 2:2! Развёл по углам Ольвье мяч и голкипера.
  • ГО-О-ОЛ!!! ШЁР!!! 1:2! Шёр увидел, куда прыгнул вратарь, а потом послал мяч в противоположную сторону, под штангу.
  • ГО-О-ОЛ!!! ПОГБА! 1:1! В левую "девятку" отправил мяч Погба, вратарь прыгал в другой угол.
  • ГО-О-ОЛ!!! ГАВРАНОВИЧ! 0:1! Марио чётко отправил мяч под перекладину, а Льорис прыгнул в другой угол.
  • Первый бьёт  Гавранович.
  • Судья даёт последние наставления вратарям, им надо быть очень внимательными.
  • Льорис и Зоммер будут тащить удары соперников, пожелаем им удачи.
    • Мы будем вести только счёт серии пенальти, чтобы было проще! В основному счёту матча ничего плюсовать не будем.
      НАС ЖДЁТ СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ!!!!

Ничего не стал добавлять арбитр ко второму дополнительному тайму. Нужно выпить водички и приготовиться к серии пенальти!
      119'
      Рабио затолкал Гаврановича, который пытался проскочить к воротам через центр поля. Будет опасный штрафной.
      118'
      Опасно! Жиру взмыл ввысь и эстетично пробил головой по снаряду - Зоммер намертво зафиксировал мяч в руках.
    • 117'
      Швейцарцы заработали штрафной удар примерно в 15 метрах от линии штрафной площади. Аканджи возле мяча.
    • 116'
      Ощутимо устали игроки обеих команд. А швейцарские фанаты активно поддерживают свою сборную, облачившись в красные цвета.
    • 115'
      Осталось всего 5 минут. Скорее всего, мы станем свидетелями серии послематчевых пенальти.
      114'
      Эх, Жиру! Обладатель золотой медали Лиги чемпионов открылся под удар в центре штрафной площади и пробил в Мбаппе!
    • 113'
      Швейцарцы играют в испанском стиле сейчас - посредством быстрых передач "часовщики" перемещаются по полю.
      112'
      Тюрам тут же включился в игру и пробил по ногам Варгасу - хавбек "Аугсбурга" не стал настаивать на жёлтой карточке.
      111'
      Замена в составе сборной Франции - вместо Комана на поле вышел Тюрам, приходящийся сыном легендарному Лилиану.
      110'
      Как не забил Мбаппе? Погба проникающей передачей вывел соотечественника на рандеву с Зоммером, и Килиан пробил в "молоко".
      108'
      Опасно!!! Коман влетел во владения Зоммера и отдал мяч назад на Мбаппе, который сильно пробил с линии штрафной площади с левой ноги.
      107'
      На жёлтую карточку нарвался Аканджи, помешавший сольному проходу вездесущего Погба. Не стал спорить швейцарец с этим решением.
    • 107'
      Рабио ввёл мяч в игру из-за боковой, но Канте не смог доставить снаряд понизу до Жиру.
    • 106'
      Французы сходу захватили инициативу - полетели "трёхцветные" в атаку с первых же секунд.
      106'
      Начинается второй дополнительный тайм!
      Ничего интересного не произошло за эту минуту, и теперь нас ждёт мини-перерыв.
      105'
      Арбитр добавил 1 минуту к первому дополнительному тайму.
      104'
      Судья пообщался с ассистентами посредством переговорного устройства - показалось ему, что мог Варан сыграть рукой, но подозрения оказались беспочвенными.
      103'
      Варгас выполнил безадресный навес в район центра вратарской от углового флажка, но Варан классно сыграл головой
      102'
      Джака в грубом подкате сбил Погба в районе центрального круга, получив небольшую травму.
    • 101'
      Шёр ввёл мяч в игру из-за боковой, но незаметный лидер сборной Франции Канте ловко сыграл на перехвате.
    • 100'
      Всё обошлось, но Тюрам на всякий случай отправился на разминку, чтобы быть готовым в случае возможного рецидива.
      99'
      Медицинский штаб сборной Франции в полном составе вышел на газон для оказания первой помощи Кингсли.
      98'
      Коман пребывает на газоне. Не хотелось бы видеть вынужденную замену в составе вице-чемпионов мира.
      97'
      Замена состоялась в составе швейцарской сборной - Сеферович уступил место защитнику "Ньюкаслу" Шеру.
    • 96'
      Последовал мягкий заброс в сторону Жиру, но в воздухе головой первым был Аканджи, вынесший снаряд на безопасное расстояние.
      95'
      Зоммер!!! Павар роскошно принял мяч левой ногой и выстрелил с нескольких метров, но голкипер в прыжке перевёл мяч на угловой.
      94'
      Замена в составе сборной Франции - Жиру появился на поле вместо Бензема.
      93'
      Возникли проблемы у Бензема со здоровьем - присел форвард "Реала" на газон и указал судье на повреждённое место.
      92'
      Угловой удар заработали швейцарцы - рослые Аканджи и Эльведи отправились в штрафную площадь Льориса.
      91'
      Павар высоко задрал ногу и пробил в паховую область Мехмеди. Судья тут же показал жёлтую карточку французу. Он пропустит следующий матч, если Франция выйдет в 1/4.
      91'
      Начинается первый дополнительный тайм!
      Всё! Основное время завершилось - 3:3. Теперь нас ждут дополнительные таймы длительностью по 15 минут каждый.
      90'
      Момент! Коман подработал мяч грудью и ловко пробил с 6 метров - Зоммер идеально сыграл в ближнем бою!
      90'
      Опасно! Гавранович вылетал на оперативный простор, но Льорис не позволил ему пробить с близкого расстояния!
    • 90'
      Дешам и Петкович находятся в напряжении - наставники очень переживают за исход противостояния.
    • 90'
      На встречных ракурсах проходит дополнительное время. Швейцарцы чаще владеют мячом в эти минуты.
      90'
      Главный арбитр добавил 4 минуты ко второму тайму.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Не останавливайтесь, парни! Марио принял мяч в районе пенальти и эффектно зарядил в угол ворот Льориса. Наконец-то ему повезло!
    • 89'
      Ещё одна жёлтая карточка показана в матче. Её обладателем стал Коман, совершивший фол в центре поля.
    • 88'
      Так, и Дешам решил освежить игру французов - с чувством выполненного долга на скамейку ушёл Гризманн. Вместо него вышел универсал из "Тоттенхэма" Сиссоко.
      87'
      Рокировка состоялась в составе сборной Швейцарии - финальный отрезок матча на поле проведёт Мехмеди, который заменил Родригеса.
      86'
      Рабио лежит на газоне и держится за голеностоп. Надеемся, что хавбеку "Ювентуса" не понадобится медицинская помощь.
    • 86'
      Гаврановича по-человечески жаль - форвард забил второй гол на турнире, однако оба мяча были отменены из-за положения вне игры у этнического хорвата.
      85'
      Гол забил Гавранович, откликнувшись на своевременную передачу Варгаса, однако Марио находился в метровом офсайде. Проиграл он позицию Кимпембе.
    • 84'
      Мбабу отвоевал снаряд в свободной зоне, покатил мяч на Фройлера, и хавбек выполнил удручающий навес в направлении Сеферовича.
    • 83'
      Напомню, что в случае ничейного результата по истечении 90 минут судья назначит два дополнительных тайма по 15 минут каждый.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! СЕФЕРОВИЧ!!! Швейцарец оформил дублт и вернул команду Петковича в игру! Мбабу закинул мяч в центр вратарской площади, и рослый Харис неотразимо пробил в угол, невзирая на присутствие Варана рядом.
    • 80'
      Двойная замена у швейцарской сборной - Варгас и Фасснахт появились на поле вместо Цубера и Эмболо.
    • 79'
      Французы пока выглядят сильнее с точки зрения физики. Именно в этом компоненте они превзошли сегодня швейцарцев.
    • 78'
      Цубер, устав от регулярных забегов, не смог выполнить прицельную передачу в направлении Сеферовича.
    • 77'
      Джака перестарался в центре поля и нарушил правила против Канте. Это жёлтая карточка. Не стал швейцарец спорить с арбитром, приняв свою участь. (edited)
    • 76'
      Для Погба этот удар очень важен с трансферной точки зрения. Не исключено, что "Ювентус" и "Реал" постучатся в офис "красных дьяволов" этим летом.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ПОГБА!!! Феноменальный удар удался хавбеку "Манчестер Юнайтед"! Поль увидел, что снаряд отскочил в свободную зону и неотразимо пробил на скорости в угол! Зоммер не дотянулся!
      73'
      Видмер и Шакири отправились на скамейку запасных. Их места на поле отошли к Гаврановичу и Мбабу.
    • 72'
      Двойная замена готовится у сборной Швейцарии. Петкович, которым интересуется "Зенит", не хочет уступать путёвку в четвертьфинал.
    • 71'
      Эмболо разгонял атаку на средней скорости, и Павару пришлось толкать швейцарца в спину для нейтрализации момента.
    • 70'
      Снова бездарный корнер в исполнении французов - Погба доставил мяч на ближнюю штангу, и головой отменно сыграл Аканджи.
      69'
      Угловой удар ни к чему не привёл - Зоммер сделал пару шагов вперёд и зафиксировал мяч в руках после навеса Погба.
      68'
      Зоммер!!! Идеально сыграл на выходе голкипер "Боруссии", колено отбив снаряд, посланный Бензема. На француза наседал Видмер, но это не помогло.
    • 67'
      Мне кажется, что немного проседает сегодня Фройлер. Хавбек "Аталанты" мечется по средней линии, тратя энергию впустую. Возможно, Петкович его заменит.
    • 66'
      Едва не ошибся Варан в пределах штрафной площади Льориса, но Сеферович не смог склонить француза к ляпу.
      65'
      Опасно! Эльведи выскочил на ударную позицию после навесной передачи на дальнюю штангу и едва не замкнул передачу от Шакири.
      64'
      Рабио нагло прихватил Шакири за горло, попутно пробив швейцарцу по ногам. Странно, что нет жёлтой карточки в руке арбитра.
    • 63'
      Как же радуются французские болельщики! Перед началом турнира их сборная считалась фаворитом Евро, и пока французы оправдывают ожидания.
      62'
      Жёлтую карточку получил Родригес - прихватил длинноволосый швейцарец за футболку Комана возле бровки.
    • 60'
      Петкович с трудом верит своим глазам, но Бензема кропотливой работой в "Реале" доказал свою состоятельность не только тренерскому штабу сборной.
    • 60'
      Вот это матч! Нереальный поворот сюжета - теперь уже швейцарцы находятся в роли отстающих.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! БЕНЗЕМА!!! Что творит француз! Идеальную атаку провели "трёхцветные" - Погба подключил Гризманна, который не стал бить с близкого расстояния, выдав навес в сторону Бензема. Карим элегантно замкнул эту передачу.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕНЗЕМА!!! Форвард "Реала" идеально открылся на одной линии с Аканджи и пробил мимо Зоммера, который выскочил из вратарской площади!
      55'
      Опасно!!! Нереальный шанс упустил Мбаппе! Погба покатил снаряд вдоль линии штрафной, и Килиан пробил с левой ноги - мяч прокатился в метре от штанги!
    • 54'
      ЛЬОРИС! Капитан "Тоттенхэма" угадал направление полёта мяча и туловищем отбил снаряд, летевший в правый от него угол!
      53'
      Так, аргентинец идёт проверять эпизод на предмет наличия фола со стороны Павара. Обратился он к системе VAR. И это ПЕНАЛЬТИ!!! Пенальти в ворота сборной Франции! К мячу подходит Рикардо Родригес, представляющий итальянский "Торино".
    • 52'
      Как же хорош Цубер! Швейцарец, словно скорый поезд, пролетел к воротам и получил по ногам от Павара. Мне кажется, здесь был пенальти.
    • 51'
      Навес последовал в сторону Бензема, который в воздушном пространстве не смог навязать борьбу Эльведи.
      50'
      Супер! Опасная атака "часовщиков". Эмболо ворвался в штрафную и покатил назад в сторону Фройлера, но лидер "Аталанты" промахнулся мимо мяча.
    • 49'
      Рабио на пару секунд задумался, кто примет мяч после его паса, и пришлось подключать Погба, стоявшего рядом.
    • 48'
      Варан поборолся с Сеферовичем возле лицевой линии и не позволил швейцарцу совершить рывок к воротам Льориса.
      47'
      Опасно! С левой ноги зарядил Гризманн примерно с пятнадцати метров, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Зоммера.
      46'
      В составе сборной Франции состоялась ожидаемая замена - Коман вышел на поле вместо Ленгле, который напортачил в первом тайме.
      45'
      Начинается второй тайм! Петкович вышел на бровку гораздо раньше своего визави Дешама.
      Перерыв! После первого тайма сборная Швейцарии ведёт со счётом 1:0. Вернёмся через 15 минут в ожидании голов.
    • 45'
      Французы проводят концовку матча в атаке. С Эмболо, к счастью, всё в порядке - вернулся форвард на поле и моментально включился в эпизод.
      45'
      На газоне оказался Эмболо - этнический африканец держится за лицо и всем видом показывает, что ему больно. Столкнулся он с Рабио.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму всего 2 минуты. Логично, так как остановок было немало.
      44'
      В центре поля на газон приземлился капитан "Арсенала" Джака, но арбитр не разглядел в этом эпизоде коварных действий со стороны Погба.
      43'
      Опасно! Мбаппе завладел мячом на свободном пространстве, опередив Фройлера, и выстрелил с пятнадцати метров - мяч просвистел над перекладиной!
    • 43'
      Цубер выполнил классный навес на угол вратарской площади, и Аканджи нанёс неплохой удар лбом - мяч улетел за пределы поля.
      42'
      Джака подключил Родригеса под свист трибун, тот доставил мяч до Эмболо, и Варан на пару сантиметров опередил швейцарца. Будет угловой.
    • 41'
      Ленгле преодолел барьер в виде центра поля и отдал короткую передачу в сторону Погба. На этом атака французской сборной завершилась.
    • 40'
      Вернулись игроки на поле. Французы удерживают мяч на половине поля "часовщиков", но до тандема форвардов снаряд не доходит.
      39'
      Арбитр позволил футболистам и тренерам утолить жажду и пообщаться во время паузы с тренерами. Душно сегодня в Бухаресте. Правда. не исключено, что кто-то выбежал на поле. Нам этого, конечно не покажут.
    • 38'
      Арбитр позволил футболистам и тренерам утолить жажду и пообщаться во время паузы с тренерами. Душно сегодня в Бухаресте.
    • 37'
      Шакири на бровке пытался обыграть Павара, но французский защитник решил, что лучше подарить швейцарцам аут.
    • 36'
      Статистика владения мячом практически равная к этой минуте - 51% игрового времени снаряд удерживают французы, а 49% - швейцарцы.
    • 35'
      Режиссёр телетрансляции выхватил крупный план Мбаппе - жутко не везёт на Евро-2020 одному из самых талантливых форвардов мира.
      34'
      Снова фол - Погба зачем-то затолкал Эмболо, который даже не владел мячом в свободной зоне. Арбитр пощадил Поля в этом эпизоде.
      33'
      Ещё один "горчичник" в матче - Эльведи хамским подкатом вывел Гризманна на минутку из строя возле штрафной площади Зоммера.
    • 32'
      Рабио возле лицевой линии не смог грамотно распорядиться мячом и упустил момент для удара под прессингом Аканджи.
      31'
      Первая жёлтая карточка в матче - её обладателем стал Варан, который грубым приёмом сорвал атаку швейцарцев, завалив Цубера.
    • 30'
      Бензема пытается сольным прессингом запугать Аканджи, но швейцарец без проблем доставляет мяч по воздуху в сторону Сеферовича.
      29'
      Опасно! Рабио проверил на прочность Зоммера, пробив со средней дистанции, и швейцарец не без труда отбил мяч, летевший на неудобной высоте.
    • 28'
      Не сказать, что матч проходит на высоких скоростях. Да и преимущество швейцарцев пока находится исключительно на табло.
    • 26'
      Родригес подключил Цубера, который не сумел под давлением Павара выполнить акцентированный прострел в направлении Эмболо.
    • 25'
      Ну, это слишком плохо - Мбаппе после хитрого розыгрыша штрафного пробил прямо в стенку, и снаряд отскочил от Родригеса.
    • 24'
      Напомню, что матч проходит на территории Румынии на относительно новой арене. Болельщиков на трибунах очень много, и это подстёгивает футболистов.
    • 23'
      Швейцарцы перешли в наступление - осаждают они штрафную площадь Льориса, но "трёхцветные" шикарно перекрывают зоны.
    • 22'
      И ещё неплохой момент! Рабио влетел в штрафную после небольшого смещения и навесил в сторону Бензема, но Карим в воздухе был ужасен.
    • 21'
      Ух, красиво! Мбаппе открылся на одной линии с Эльведи, но не смог пробить, находясь под давлением защитника из Бундеслиги.
    • 21'
      Джака разогнал атаку швейцарцев, но Погба идеальным перехватом свёл на нет усилия подопечных Петковича.
    • 20'
      Варан выполнил диагональную передачу в сторону Мбаппе, но форвард, ещё не забивавший на Евро-2020, проиграл позицию Аканджи.
    • 19'
      Продолжают французы оказывать давление на швейцарцев, но те организованно обороняются и не допускают осечек.
    • 18'
      Французы усилиями Гризманна заработали штрафной удар - последовал неплохой навес от Антуана в гущу игроков, но первым на мяче оказался голкипер Зоммер.
    • 17'
      Французы не ожидали такого поворота событий, и Дешам вскочил с тренерской скамейки. Гол Хариса - холодный душ для швейцарцев.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СЕФЕРОВИЧ! Ах, как хорош Цубер! Филигранную передачу с угла штрафной выдал по воздуху экс-игрок ЦСКА в направлении Сеферовича, который оставил не у дел Ленгле. По сути, налицо ошибка защитника "Барселоны".
    • 14'
      Кимбембе нарушил правила в непосредственной близости от центрального круга. Досталось Фройлеру, и "часовщики" получили право на штрафной удар.
    • 13'
      Эльведи на подступах к штрафной встретил Мбаппе, и французу пришлось отдавать передачу назад в сторону Гризманна, дежурившего в этой зоне.
    • 12'
      Дешам выглядит очень спокойным - француз пребывает на скамейке запасных, в отличие от стоящего на ногах швейцарского коллеги.
    • 11'
      Гризманн заметил боковым зрением подключение Мбаппе к атаке, однако форвард "ПСЖ" не смог навязать борьбу защитнику Аканджи в штрафной площади Зоммера.
    • 10'
      Французы примерно минуту владели мячом на своей половине поля без обостряющих передач. "Трёхцветные" немного сбили темп игры.
    • 9'
      Фройлер из "Аталанты" выполнил акцентированный прострел в направлении Сеферовича, но форвард "Бенфики" не добрался до мяча.
    • 8'
      Ни к чему опасному не привёл корнер - Варан реабилитировался за ошибку в прошлом эпизоде, спокойно разрядив обстановку банальным выносом.
      7'
      Эмболо разогнался на фланге и ворвался в штрафную площадь Льориса, но Варан до последнего сопровождал Эмболо, который заработал право на угловой удар.
      6'
      Опасно! Отскочил мяч к Погба, и лидер "Манчестер Юнайтед" не смог нанестм акцентированный удар - под мяч упал Эльведи, заблокировав собственным телом потенциально голевой выстрел.
    • 5'
      Сеферович - единственный игрок номинальных гостей, который прессингует именитую французскую оборону. Пока у Хариса ничего не получается.
      4'
      "Часовщики" заработали угловой - герой матча с Турцией Цубер выполнил стандартный навес в район вратарской, но Варан головой вынес снаряд на безопасное расстояние.
      3'
      Некоторые проблемы со здоровьем у Кимпембе - защитник "ПСЖ" ощутимо хромает, заставляя Дешама нервничать. Во время углового удара француз получил небольшое повреждение.
      2'
      Французы тут же устремились в атаку - Мбаппе не смог прицельно пробить, и мяч отскочил к Гризманну, который смог заработать первый угловой в матче.
      1'
      Звучит стартовый свисток! Французы вышли на поле в синей форме, в то время как швейцарцы предстали перед публикой в белой амуниции.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Nationala. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 3:3 Швейцария онлайн