1:1
50' Желтая карточка
Данилов Александр
1:2
59' Вторая желтая карточка
2:2
60' Пенальти
Гигиадзе Васил
2:2
61' Желтая карточка
Гусев Ролан
2:2
69' Желтая карточка
Корнев Андрей
2:2
78' Желтая карточка
Зборовский Андрей
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Мягкий навес в штрафную гостей на Платона оказался не совсем точным, защитник "Арсенала" головой останавливает мяч.
    2'
    Идахор задержался впереди и попал в положение вне игры, свободный удар для гостей.
  • 2'
    Маркович с левого фланга исполнил навес, Идахор и Платон пробежали мимо мяча и ударить по воротам не смогли.
    2'
    Платон опасно пробивает издали! Очень сильным вышел выстрел, но Рева успел среагировать и отбить мяч!
  • 2'
    Неудачно сыграл игрок гостей на правом фланге атаки, пытался остановить мяч и в итоге сам пролетел мимо него, потеря футбольного снаряда для "Арсенала".
    2'
    Угловой неудачно исполнили хозяева поля с левого фланга, после подачи на ближнюю штангу мяч вылетел за линию поля.
  • 2'
    Ковпак ошибается с пасом в одно касание на своего партнёра, потеря мяча для хозяев поля. В ответной атаке Жоземар не смог удачно распорядиться футбольным снарядом и отдал его противнику.
  • 2'
    Откровенно сели на свою половину поля гости, все реже мы их видим долгое время на половине поля противника.
  • 2'
    Ещенко пробил издали, мяч опустился на сетку ворот соперника уже за пределами поля.
  • 2'
    Гигиадзе отработал в обороне и помешал сопернику сделать прострел.
    2'
    Маркович с метров двадцати пяти со всей силы приложился к мячу, Рева в левом углу своих ворот играет блестяще и парирует удар! Далее уже издали пробил Джуричич, мяч пролетает рядом с левой стойкой ворот соперника!
    2'
    Джуричич локтем заехал в голову Жоземара, арбитр матча устно предупреждает игрока "Таврии".
    2'
    Платон вышел на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Зборовский.
    2'
    Зборовский задержал соперника руками, от рефери игрок "Таврии" получил заслуженное наказание - жёлтую карточку.
    • 2'
      Ещенко попытался пробить издали, удар точным у игрока гостей не получился.
    • 2'
      Любенович пробивает издали, снова немного неточно, мяч попадает с громким звуком в рекламный щит за воротами Ревы.
    • 2'
      Рева выбил мяч со стандарта со своей половины поля, очень сильно вышло, футбольный стандарт улетает за пределы поля на противоположной стороне.
    • 2'
      Гигиадзе на левом фланге атаки находился в неплохой позиции, но вот точный прострел у него не вышел, мяч попадает в корпус игрока соперника.
    • 2'
      Кстати, сегодня исполняется 29 лет Жоземару, с чем мы его и поздравляем.
      2'
      Жоземар дос Сантос вышел на поле в составе "Арсенала", на скамейку запасных отправился Воробей.
    • 2'
      Ещенко рвался к воротам соперника на правом фланге, в подкате защитник выбил мяч, но вот боковой рефери показал, что будет удар от ворот. Сегодня арбитры явно чувствуют себя не в своей тарелке, ошибок много.
    • 2'
      После подачи с правого фланга со стандарта последовал удар головой в исполнении "Таврии", но мяч полетел прямо в руки вратаря, который находился в центре своих ворот.
      2'
      Романчук фолит на левом фланге обороны против Галюзы, очень удивлён решением рефери игрок гостей, по его мнению, фола точно не было.
    • 2'
      Зборовский решился на дальний выстрел, немного неточным вышел удар, мяч летит мимо ворот Ревы.
    • 2'
      Маркович с левого фланга исполнил навес в район 11-метровой отметки, Ковпак головой не смог точно пробить по воротам.
    • 2'
      Маркович на левом фланге атаки откровенно ошибся и отдал мяч в простой ситуации в ноги партнёру.
      2'
      Корнев получает предупреждение за срыв опасной атаки.
    • 2'
      Идахор рвался к мячу, вратарь соперника опасно на замахе обыграл соперника и отдал мяч на своего партнёра.
      2'
      Нарушают правила хозяева поля в атаке на правом фланге, штрафной удар для "Арсенала".
      2'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Гусева на поле вышел Матюхин.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, но и гости в свою очередь быстро потеряли мяч.
      2'
      Гусев получает предупреждение за лишние разговоры.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      2-2!!! Гигиадзе!!!
      Развёл Гигиадзе вратаря и мяч по разным углам! Точный выстрел в правый от голкипера угол и футбольный снаряд оказывается в сетке ворот гостей!
      1'
      Литовченко получает вторую жёлтую карточку и соответственно красную, покидает игру футболист "Арсенала".
      1'
      Идахор падает в штрафной, пенальти назначает рефери! Весьма спорное решение арбитра, на повторе видно, что очевидного нарушения не было, Идахор так же придерживал противника.
      1'
      Положение вне игры фиксирует боковой рефери у гостей.
      1'
      Нарушили правила хозяева после подачи с угла поля в штрафной площади "Арсенала".
    • 1'
      Маркович с левого фланга прострелил в штрафную соперника, мяч от защитника покидает пределы поля, угловой удар для "Таврии".
      1'
      Довольно сильный получился выстрел со стандарта в исполнении "Таврии", Рева отбивает мяч перед собой, далее уже последовал навес на Идахора, который нарушил правила в борьбе с вратарём.
      1'
      Нарушение правил на левом фланге обороны у гостей, возмущаются игроки "Арсенала", по их мнению, фола не было.
      1'
      1-2!!! Воробей!!!
      Гусев после навеса с левого фланга отлично скинул мяч под удар Воробью, который находился неприкрытым во вратарской соперника, нападающий не сплоховал и головой отправил футбольный снаряд в ворота противника! Отмечу просто неподобающую игру в обороне хозяев поля в этом эпизоде.
    • 1'
      Любенович со стандарта пробил очень сильно и неточно, разве что в регбийные ворота получилось бы забить гол.
      1'
      Данилов грубо сыграл в борьбе за верховой мяч против Зборовского, арбитр матча наказывает игрока гостей горчичником.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, мяч к Воробью не попал, потеря мяча для "Арсенала".
    • 1'
      Ковпак в быстрой контратаке не смог удачно распорядиться мячом и потерял его, пожадничал нападающий "Таврии", надо было отдавать пас.
    • 1'
      Гусев со стандарта сильно пробивает, но мяч, к его сожалению, попадает в стенку.
      1'
      1-1!!! Идахор!!!
      Любенович с левого фланга исполнил прекрасный прострел в штрафную соперника, там Идахор сыграл на опережении и в падении отправил мяч в угол ворот противника! Вратарь в прыжке не смог достать мяч.
      1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Таврии", Галюза Илья вышел на поле вместо Буряка.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Арсенала" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 2:2 "Арсенал" (Киев).
      1'
      Угловой с левого фланга для хозяев поля не принёс опасной ситуации.
    • 1'
      Рева в прекрасном прыжке переводит мяч на угловой после удара соперника, правда сильным выстрел не был.
      1'
      Явно переигрывают игровое время команды, остановок в матче было немного. А тем временем Литовченко получает предупреждение за грубую игру.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, мяч попадает к голкиперу соперника Стойко.
      1'
      Зборовский на левом фланге уложил на газон соперника, что не осталось без внимания рефери, штрафной удар для "Арсенала".
    • 1'
      Заваров недоволен действиями своего игрока, претензии выставляет он нападающему Андрею Воробью, совсем незаметен сегодня этот игрок.
      1'
      Маркович и Хомин столкнулись в центре поля, обеим игрокам необходима помощь врачей.
    • 1'
      Ковпак едва не успел к мячу в штрафной соперника, защитник в последний момент выносит круглого за пределы поля.
    • 1'
      Хомин отобрал мяч на фланге у Буряка, но вот атака у гостей не получилась, Закарлюка в одно касание пытался переправить мяч направо, но толком не попал по мячу и в итоге его потерял.
      1'
      Быстрая атака гостей была прервана свистком рефери, Гусев на правом фланге попал в минимальный офсайд.
      1'
      Корнер с правого фланга теперь уже для хозяев поля, мяч послан на дальний угол вратарской, последовал несильный удар головой, который без труда парировал Рева.
      1'
      Угловой с правого фланга в исполнении Закарлюки, удара по воротам "Таврии" не последовало.
      1'
      Ошибка защитника "Таврии", Воробей мчится к воротам соперника, перед ним только один защитник, отдан пас направо на Ещенко, выстрел того в ближний угол сумел парировать Стойко! Снова вратарь хозяев поля выручает свою команду.
      1'
      Хомин уже слева в атаке, но его рывок прервал свисток рефери, положение вне игры у игрока "Арсенала".
    • 1'
      Ковпак на линии штрафной соперника не смог сделать точную скидку на своего партнёра, мяч в итоге попадает к Хомину.
    • 1'
      1'
      Угловой удар с правого фланга в исполнении гостей, мяч отскочил к линии штрафной, где Гусев отлично пробил "ножницами"! Стойко в блестящем прыжке вытаскивает мяч из левого нижнего угла своих ворот!
    • 1'
      Буряк здорово сыграл на правом фланге атаки и перехватил мяч у соперника, но вот атака у "Таврии" не получилась острой.
    • 1'
      Идахор запорол перспективную атаку своей команды, раньше надо было отдавать пас налево на своего партнёра.
    • 1'
      Воробей активно боролся за мяч у штрафной соперника, но слишком много было соперников вокруг, в итоге футбольный снаряд потерян.
    • 1'
      Буряк не смог толком попасть по мячу и удар у него из пределов штрафной не получился, а позиция была отличной.
      1'
      Гусев пошёл прямой ногой на мяч, к футбольному снаряду в тот же момент стремился Зборовский, в итоге игрок хозяев поля получил повреждение.
    • 1'
      С правого фланга Гусев исполнил прострел в штрафную соперника на Воробья, но немного ошибся с точностью и мяч попал прямо в руки к Стойко.
    • 1'
      Корнев решил пробить издали, плотный вышел выстрел, но мяч летит мимо рамки ворот Ревы.
    • 1'
      Буряк с фланга исполнил навес в штрафную соперника, там Ковпак не смог одержать верх в борьбе за мяч.
    • 1'
      Воробей мчался к мячу после дальнего паса от своего партнёра, но его опережает Стойко, который вовремя покинул рамку своих ворот, в итоге мяч голкипером выбит в поле.
      1'
      Монахов получил повреждение, вынуждены врачи команды оказывать ему помощь.
      1'
      Джуричич ошибается на своей половине поля и отдаёт мяч сопернику, Хомин слева ворвался в штрафную, решил сделать прострел игрок гостей, хотя была и возможность удара у него, в итоге мяч рикошетом от защитника попал прямо в ноги к сопернику.
    • 1'
      Романчук снова оказался с мячом на левом фланге атаки, вот только чуть опоздал он с прострелом, боковой рефери показал, что мяч уже покинул пределы поля.
    • 1'
      Любенович попробовал проверить голкипера соперника издали, мяч стал лёгкой добычей для Ревы, удар сильным не вышел.
      1'
      Гусев с правого фланга исполнил корнер, опасности у ворот Стойко не возникло, первым к мячу успел игрок "Таврии".
    • 1'
      Любенович со стандарта навесил в штрафную соперника, первым к мячу успел вратарь гостей, Рева удачно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Романчук у своей штрафной площади уложил на газон Буряка, штрафной удар для "Таврии".
    • 1'
      Идахор не смог завладеть мячом на чужой половине поля, защитник "Арсенала" в подкате выбивает круглого за пределы поля.
    • 1'
      Гигиадзе с линии штрафной соперника откинул мяч налево на Зборовского, тот с ходу выстрелил с левой ноги, слишком неточно, мяч летит выше ворот Ревы.
      1'
      Против Хомина нарушили правила хозяева на чужой половине поля, штрафной удар для "Арсенала".
    • 1'
      Корнев пытался пробить по воротам после скидки головой от Идахора, его выстрел успел заблокировать защитник соперника.
      1'
      0-1!!! Ещенко!!!
      Романчук на левом фланге отдал на ход в штрафную соперника на Хомина, тот отдал зрячий пас в центр на Ещенко, хавбек гостей точным и мощным выстрелом положил мяч в угол ворот противника! Вратарю осталось развести руками, его ворота просто расстреляли.
      1'
      Зборовский с левого фланга сделал отличный прострел на угол вратарской, Идахор несколько раз пытался пробить, вратарь уже лежал на газоне, но всё-таки голкипер помешал своему оппоненту! Прекрасный момент упускает Идахор, с таких позиций надо забивать.
    • 1'
      Идахор не смог обработать мяч на подступах к штрафной соперника, в итоге круглый попал к защитнику гостей.
    • 1'
      Ковпак принял мяч на чужой половине поля, а вот обыграть соперника на небольшом пространстве он не смог, потеря футбольного снаряда для "Таврии".
    • 1'
      Джуричич вовремя сыграл на перехвате и выбил мяч за пределы поля, а ведь мог игрок гостей выскочить на "свидание" с голкипером.
      1'
      Закарлюка Сергей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Мазилу, видимо повреждение оказалось серьезным.
    • 1'
      Пока в невысоком темпе у нас начался матч, преимущества пока нет ни у одной из команд.
      1'
      Мазилу получил повреждение в игровом эпизоде, арбитр матча даёт разрешение врачам команды оказать помощь игроку.
    • 1'
      Любенович со стандарта с левого фланга делает навес в штрафную соперника, немного сильным оказался пас, мяч попадает прямо в руки к Реве.
    • 1'
      Навес с левого фланга в исполнении "Таврии", защитник гостей в падении выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Идахор пытался в чужой штрафной первым успеть к мячу, но его опередил защитник "Арсенала", мяч через себя выбит в поле.
    • 1'
      Любенович на левом фланге атаки не смог остановить мяч, в итоге гости будут вбрасывать мяч из аута.
    • 1'
      Мазилу ошибается в центре поля у боковой линии и выпускает мяч в простой ситуации за пределы поля.
    • 1'
      Ковпак в атаке не смог удачно обработать мяч и потерял его. Быстрая контратака гостей закончилась неточным пасом вперёд на Воробья.
      1'
      Против Ещенко в атаке фолят хозяева поля, небольшое повреждение получает игрок "Арсенала".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Виктора Швецова, первый тайм нашего матча на стадионе РС "Локомотив" в Симферополе начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Таврии" и проводят первую атаку в матче.