14. Тулуза Заявка 38 12 11 15 36 - 36 47
17. Сент-Этьен Заявка 38 10 10 18 27 - 45 40
19. Булонь Заявка 38 7 10 21 31 - 62 31
20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Последняя минута осталась. Вновь неудачно с линии атаке сыграли гости, Пеле никуда не торопится.
  • 2'
    Санкаре протащил мяч по левому флангу, навесить не успел. Контратака "Тулузы", но и у хозяев не дошло до завершающей передачи.
  • 2'
    Одна минута уже прошла, пока игра проходит на половине поля "ПСЖ".
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Последняя минута второго тайма. Передача на линию штрафной площади "Тулузы", опередили игроки хозяев Оаро.
  • 2'
    Оаро пытался обыграть сразу двух соперников, не получилось. Зато хозяева провели очередную атаку, удар из-за пределов штрафной площади, неточно.
  • 2'
    Все замены сделали игроки "ПСЖ". У хозяев ещё два изменения можно внести.
    2'
    Замена в составе "Тулузы". Даниэль Браатен вышел на поле. Франсуа Сирие отправился отдыхать.
    2'
    Опасный момент! Санкаре прорвался по левому флангу и сильно пробил в дальнюю девятку! Пеле с трудом смог вытащить мяч из девятки!
    2'
    Замена в составе "ПСЖ". Гийом Оаро вышел на поле вместо Людовика Жюли.
  • 2'
    Жайе на правом фланге встретили сразу два игрока соперника, тем не менее удалось навесить, правда мяч попал в штангу и улетел за пределы поля.
  • 2'
    Контратака "Тулузы" по правому флангу, обокрали Эбондо игроки "ПСЖ".
  • 2'
    Последняя десятиминутка встречи пошла. Времени у гостей всё меньше. В атаке перестало у парижан получаться.
    2'
    Двойная замена в составе "ПСЖ". Вместо Гранди Н'Гойи и Маркоса Сеара на поле вышли Клеман Шантом и Юнусс Санкаре соответственно.
  • 2'
    Не получилась атака у "ПСЖ", зато хозяева вновь довели свою до удара по воротам. Жиньяк не попал в створ с линии штрафной площади.
  • 2'
    Около пятнадцати минут осталось до конца встречи. Смогут ли гости отыграться? Ждём замен в составе обеих команд.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Альбин Эбондо! 1:0!
    Классная атака "Тулузы" 4 в 2! Сиссоко протащил мяч по центру поля, отдал направо в штрафную на Эбондо, который мощным ударом в дальний угол переиграл Купе!
    2'
    Разыграли угловой футболисты "Тулузы", ничего опасного создать не удалось, однако на подборе первыми оказались хозяева. Табану не смог выполнить подачу.
  • 2'
    Подача с левого фланга на ближнюю штангу ворот "ПСЖ", Сеара выбил мяч на угловой.
    2'
    Двадцать минут осталось до конца встречи. Контратака "ПСЖ"! Луиндула вырвался на рандеву с голкипером, прокинул мяч в дальний угол, попал в штангу! Боковой поднял флажок, однако повтор показал, что офсайд, как минимум, спорный.
  • 2'
    Мягкая подача на дальнюю штангу, на втором этаже футболисты "ПСЖ" оказались сильнее.
  • 2'
    Штрафной у ворот "ПСЖ". Купе внимательно устанавливает стенку, однако до мяча довольно далеко. Около 30-ти метров.
  • 2'
    Угловой у ворот "Тулузы". Сессеньон выполнял подачу на ближнюю штангу, там никого не оказалось, а Луиндуле, который выходил на передачу, сыграть не дали.
    2'
    Паулу Машаду нарушил правила против Сессеньона. Устное предупреждение получил от арбитра.
  • 2'
    Невысокий темп встречи в середине второго тайма. Табану протащил мяч поперёк поля, однако никакого обострения атаки не получилось.
  • 2'
    Осталось около получаса до конца встречи. Жиньяк пробил из-за пределов штрафной площади, не получилось, в итоге Купе забрал мяч в руки.
    2'
    Гранди Н'Гойи получил жёлтую карточку. Пошёл в отбор прямой ногой, в итоге нарушил правила. Накладка получилась.
  • 1'
    Невысокий темп избрали команды во втором тайме. Жиньяк убрал на замахе Траоре на линии штрафной площади, однако на входе в штрафную всё-таки наткнулся на защитника. Арбитр показал, что нарушения правил не было.
    1'
    Угловой не получился у футболистов "Тулузы". Подача в центр штрафной площади последовала, отбились игроки "ПСЖ".
  • 1'
    Сиссоко с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Купе сыграл кулаками и перевёл мяч за лицевую. Угловой.
  • 1'
    Передача в штрафную площадь "Тулузы" на ход Луиндулы, успел сыграть на опережение Нункеу и не дать форварду парижан заполучить мяч.
  • 1'
    Сессеньон по правому флангу в штрафную площадь соперника ворвался, но немного замешал с ударом, начал обрабатывать мяч, в итоге мяч у него отобрал Капуэ.
  • 1'
    Разыграли штрафной футболисты "ПСЖ", пробил по воротам Арман, попал в стенку.
  • 1'
    Капуэ подыграл рукой перед штрафной площадью. До ворот метров тридцать. Ждёт ли нас удар?
  • 1'
    Показывают Оаро всё чаще. "Тулуза" во втором тайме активнее выглядит.
  • 1'
    Разыграли угловой футболисты "Тулузы", однако ничего опасного создать у ворот соперника не удалось.
  • 1'
    Жиньяк на левом фланге получил мяч, попытался вдоль лицевой линии прорваться к воротам, на пути форварда встал Самми Траоре. Угловой.
  • 1'
    Жиньяк с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол. На месте Купе, мяч в руках голкипера.
  • 1'
    Табану пытался с левого фланга сместиться в центр, не получилось.
  • 1'
    Замен, по всей видимости, сделано не было. Посмотрим, какой футбол нас ожидает во втором тайме.
    1'
    Начался второй тайм, дорогие друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "ПСЖ" уступил в гостях футболистам "Тулузы" со счётом 1:0. Решающий гол на счету Альбина Эбондо.
  • 1'
    Эбондо выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, никто замкнуть не смог. Купе проводил мяч до лицевой линии.
  • 1'
    Жиньяк по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил вдоль линии ворот, замкнуть было некому. Хорошо был обыгран до этого Траоре.
  • 1'
    Контратака "Тулузы" по левому флангу, вперёд рвался Табану, но его опередил Макелеле и выбил мяч в аут.
  • 1'
    Последние минуты первого тайма идут. Маркос Сеара выполнил подачу в штрафную площадь с штрафного, Луиндула пробил головой, но прямо в руки Пеле.
    1'
    Сильвен Арман получил жёлтую карточку. Грубо сыграл против соперника на фланге игрок "ПСЖ". Штрафной ничего хозяевам не дал. Неточная подача последовала.
  • 1'
    Жиньяк из-за пределов штрафной площади попытался пробить по воротам соперника, попал в игрока "ПСЖ".
  • 1'
    Около десяти минут до перерыва. Арман с левого фланга выдал хорошую передачу на голову Луиндулы в штрафную площадь, опередил форварда Конгре и выбил мяч.
  • 1'
    Эбондо с правого фланга навесил в штрафную площадь "Тулузы", Купе на выходе сыграл уверенно и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Контролируют мяч футболисты "ПСЖ". Атака правым флангом, Н'Гойи на Сеара, тот прострелил, но прямо в руки Пеле.
    1'
    Этьен Капуэ грубо сыграл против Сессеньона, пойдя в корпус игроку "ПСЖ". Арбитр показал, что по сумме двух нарушений награждает игрока "Тулузы" жёлтой карточкой.
    1'
    Кто-то из игроков "ПСЖ" залез в очередной офсайд. Рискну предположить, что это вновь Луиндула, который любит играть на грани положения вне игры.
  • 1'
    Полчаса сыграли команды. "ПСЖ" имеет некоторое игровое преимущество, однако откровенно опасных моментов мы пока не увидели.
  • 1'
    Мамаду Сахо после подачи штрафного с левого фланга приготовился уже было наносить удар головой, но на выходе Пеле снял у него мяч с головы.
  • 1'
    Позиционная атака "ПСЖ" затянулась, первый навал на ворота Пеле удалось отбить. Поддерживая атаку, Сеара выполнил подачу с правого фланга, голкипер забрал мяч в руку.
  • 1'
    Луиндула получил мяч, а вокруг опасного форварда сразу три соперника. Тем не менее, игрок "ПСЖ" смог отдать точную передачу.
  • 1'
    Мбенге с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров мяч не подхватил.
  • 1'
    Ничего пока не получается создать у футболистов "Тулузы" в атаке, все их атаки прерываются на подступах к штрафной площади "ПСЖ".
  • 1'
    Владеют преимуществом футболисты "ПСЖ", идёт середина первого тайма. Заброс в штрафную площадь "Тулузы", Луиндула пытался пробить сходу, не получилось. Успел прервать передачу защитник.
  • 1'
    Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот "Тулузы", не дошёл мяч до игрока гостей. Защитник хозяев прервал передачу.
  • 1'
    Сессеньон прессинговал соперника у чужих ворот, в итоге после выноса мяча игровой снаряд улетел за лицевую от игрока "ПСЖ".
  • 1'
    Мамаду Сахо пробил по воротам Пеле издали, точности защитнику не хватило.
  • 1'
    Луиндула уже на правом фланге был активен, пытался прорваться мимо защитника, не удалось мимо Мбенге прорваться. Аут в пользу "ПСЖ".
  • 1'
    Закрутил Сессеньон мяч в район одиннадцатиметровой отметки, второй этаж остался за игроками "Тулузы", которые и вынесли мяч за пределы своей штрафной площади.
    1'
    Луиндула получил по ногам на левом фланге. Готовятся выполнить штрафной гости. У мяча Сессеньон.
  • 1'
    Ну вот хоть что-то хозяева показали. Табану на левом фланге раскачал защитника, проскочил мимо него и выполнил навес в штрафную площадь. Получилось в створ ворот, Купе забрал мяч в руки.
  • 1'
    Контролируют мяч футболисты "Тулузы". Надо сказать, что пока в атаке у хозяев поля практически ничего не получается.
    1'
    Сессеньон выполнил подачу на дальнюю штангу, на выходе уверенно сыграл Пеле и забрал мяч в руки.
    1'
    Хороший момент у ворот "Тулузы"! Луиндула пробил с линии штрафной площади по воротам Пеле, голкипер в прыжке свою команду выручил! Угловой!
    1'
    Луиндула открылся на левом фланге атаки "ПСЖ", боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.
  • 1'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Тулузы" в направлении Луиндулы, не дошл мяч до форварда гостей.
    1'
    Жайе по правому флангу прорывался к воротам соперника, против него нарушил правила Шейк Мбенге. По ноге задел соперника защитник "Тулузы". Жёлтая карточка.
  • 1'
    Уверенно сыграли в отборе у своих ворот футболисты "Тулузы". Однако контратака не получилась. Сессеньон перехватил мяч в центре поля.
  • 1'
    Седьмая минута встречи. Правым флангом попытались провести атаку футболисты "ПСЖ", не получилось. И уже по правой бровке попытались пройти к воротам Купе хозяева, так же неудачно.
  • 1'
    Пять минут встречи позади. "Тулуза" в атаке. Длинная передача из центра поля в штрафную площадь гостей, защитники "ПСЖ" мяч вынесли.
    1'
    Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали гости!
    Закончен первый тайм. Ничего не стал арбитр добавлять к основному времени, переиграли всего 5 секунд футболисты. Отдохнём, дорогие друзья!
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Франции между командами "Тулуза" и "ПСЖ".
    Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!