54' Желтая карточка
Оганесян Степан
62' Желтая карточка
Денисов Даниил
68' Вторая желтая карточка
79' Желтая карточка
Берснев Михаил
90'+5

КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
    Звучит финальный свисток. "Спартак-2" и "Краснодар-2" не забили голов. Для вам работал Георгий Артмеладзе. Хорошего вечера!
    90'
    Ещё один угловой заработали "красно-белые". Петрунин доставил мяч на линию штрафной, но Миронов слишком мягко пробил под давлением Кокоева.
    90'
    "Спартак-2" заработал угловой - последовал заброс от Бакалюка в район ближней штанги, но Денисов пробил прямо в Ещенко.
    90'
    Муминов вышел на поле вместо Сунгатулина, который, тяжело дыша, даже до скамейки не добрёл - сидит он возле рекламных щитов.
    90'
    Главный арбитр добавил 4 минуты ко второму тайму.
    89'
    Опасно! Прекрасно сыграл защитник "Краснодара-2" Корнюшин - Мельников шикарно пальнул с угла вратарской, и только вмешательство игрока "быков" обезопасило ворота.
  • 88'
    Подопечные Бушманова разыграли штрафной, мяч оказался на противоположной бровке под контролем Оганесяна, но Степана накрыл Литвинов.
    87'
    "Спартак" заработал право на штрафной в непосредственной близости от ворот Ещенко. Иванов против правил оприходовал Голятова.
    86'
    Руденко получил по ногам сзади, однако арбитр почему-то не разглядел здесь фола. Александр явно недоволен такой трактовкой момента.
  • 85'
    Оганесян, подключавшийся к первой команде "Спартака" при Тедеско в РПЛ, догнал мяч возле флажка, укротил его и отдал неточную передачу.
    84'
    ОПАСНО! Мощнейший удар в исполнении Петрунина! Мяч летел по странной траектории, выскочив за пределы поля и коснувшись сетки с внешней стороны.
    83'
    Последовал традиционный для таких случаев заброс на ближнюю штангу, и Руденко головой очень прицельно пробил.
  • 82'
    "Краснодар-2" привёз угловой удар - Волков неудачно сыграл возле лицевой линии, и снаряд отлетел на несколько метров.
  • 81'
    Сунгатулин разогнал атаку через фланг, последовал проход Голятова в штрафную, но Ещенко ногами отвёл угрозу, перекрывая ближний угол.
  • 80'
    Интересно, что Бородин значился в стартовом протоколе "Краснодара-2", но затем его экстренно отправили на скамейку запасных. Внезапные коррективы.
      79'
      Замена в составе "Краснодара-2" произведена - Бородин вышел на поле вместо Макелова.
      78'
      Петрунин и Берснев повздорили в семи метрах от центрального круга, и арбитр наказал жёлтой карточкой Берснева.
      77'
      Охххх! Вот это настоящая футбольная красота! Руденко принял мяч, доставил его понизу до Оганесяна, и Степан подправил снаряд практически в угол ворот Ещенко!
    • 76'
      Угловой заработали игроки "Спартака-2" - Мельников вынудил ошибиться Кокоева, который перевёл снаряд за пределы поля.
      75'
      Бушманов отважился на замену - Голятов получает игровую практику, а на скамейку отправляется Данилин.
      73'
      Опасно! Бахнул (по-другому не сказать) Мельников по банановой дуге, и мяч пролетел над перекладиной. На линии штрафной он открылся.т
      72'
      После углового Сергеев вынес снаряд из пределов штрафной площади головой. Пока ничего не удаётся "быкам" в атаке.
      71'
      Опасно! Оганесян пробил пушечным ударом с правой ноги - не смог его остановить Корнюшин, и будет угловой.
    • 70'
      Игроки вернулись на поле. Скажем пару слов о погоде - в Москве температура понизилась на три градуса, и игрокам стало легче.
    • 69'
      Кокоев подхватил мяч на подборе и тут же забросил его в сторону Берснева, но первым возле снаряда оказался Сунгатулин.
      69'
      Так, а теперь пауза на водопой - все игроки с большой радостью утоляют жажду при помощи простой водички.
    • Жёлтая и сразу красная
      68'
      Ну дела! Апеков удалён с поля по совокупности двух жёлтых карточек. Вынудил его ошибиться активный Данилин.
    • 67'
      Руденко навязал активную борьбу Литвинову, потолкался с игроком "Краснодара-2" возле лицевой, но не смог пройти дальше.
    • 66'
      Руденко после этой замены переместился в зону центрального нападающего. Форвард сегодня перемещается по всему периметру поля.
      65'
      Замена в составе "Спартака-2" - Мельников вышел вместо Владислава Шитова. Не впечатлили сегодня близнецы.
      64'
      "Краснодар" разогнал мощную атаку через фланг, но завершился эпизод фолом Сергеева в атаке - получил толчок в спину Петрунин.
    • 63'
      Замена готовится у "красно-белых" - Мельников активно разминается без тренировочной формы на бровке.
    • 62'
      Мне кажется, что судья слишком часто вносит коррективы в игру частыми остановками. Пожалуй, нужно давать игрокам больше свободы.
      61'
      Денисов получил жёлтую карточку за то, что прихватил за футболку Берснева. Хавбек "Краснодара" имел шанс вылететь на оперативный простор.
      59'
      Судья заметил фол со стороны Сергеева - на газоне очутился Данилин, пытавшийся разогнать атаку через фланг.
    • 58'
      Данилин решил навесить в штрафную площадь, однако Ещенко скомандовал своим защитникам, что сам заберёт мяч.
      57'
      Ещё один фол совершён - на сей раз на подступах к штрафной площади "Спартака-2". По ногам получил Денисов, которого хамским приёмом остановил Сергеев.
    • 56'
      Стандартное положение ни к чему не привело - мощным ударом отметился Апеков, однако мяч пошёл по невиданной траектории за пределы поля.
      55'
      Ух, опасный штрафной удар будет сейчас! Акмурзин явно напрягся - мяч установили в метре от линии штрафной. В грубом подкате Берснева срубил Оганесян.
      54'
      Оганесян влетел во владения Ещенко и завалился. Арбитр расценил этот эпизод как симуляцию, "наградив" Степана жёлтой карточкой.
    • 54'
      Петрунин ввёл мяч в игру из-за боковой - Данилин пытался убежать на рандеву с Ещенко через фланг, однако Иванов сыграл на опережение.
    • 53'
      Ну, Кокоев перемудрил - слишком сильно он пробил с левой ноги, и снаряд пролетел в нескольких метрах над перекладиной.
      52'
      На штрафной удар нарвался "Спартак-2" - Литвинов проскочил по флангу в свободную зону и получил по ногам от Сергеева.
      51'
      Оганесян ворвался в штрафную площадь "Краснодара-2", эффектно устранил со своего пути Якимова и пробил по воротам - Ещенко на месте.
    • 50'
      Руденко заработал аут для "Спартака-2" - экс-форвард "Сочи" на правом фланге навязал борьбу Иванову.
      48'
      Апеков тут же получает жёлтую карточку - хавбек "Краснодара-2" жёстко пошёл в отбор, и Маркитесову досталось по ногам.
    • 47'
      Напомню, что тренерский штаб "быков" произвёл первую рокировку ещё в первом тайме - тогда в игру вступил Кокоев, так что, по заменам команды выровнялись.
      46'
      Главный тренер "Спартака-2" Бушманов выпустил Оганесяна и Миронова на поле, которые заменили Виталия Шитова и Воропаева.
      46'
      Замены в составе "Краснодара-2" состоялись в перерыве - вместо Воротникова вышел Апеков, а Волков оказался на газоне вместо Исаенко.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Всё! Звучит свисток, возвещающий о перерыве. Отдохнём 15 минут и вернёмся.
    • 45'
      Бакалюк неприметным навесом едва не вывел Руденко на ударную позицию, но в смелом подкате без нарушения правил сыграл Литвинов.
      45'
      Главный арбитр добавил всего одну минуту к первому тайму.
      44'
      Последовал навес в сторону Воротникова, который на линии штрафной открылся под передачу и пробил, но мяч просвистел над перекладиной ворот "Спартака-2".
    • 43'
      Бородин поборолся возле лицевой линии с Петруниным, заработав опасный угловой - при такой скучной игре любое стандартное положение может стать решающим.
    • 42'
      Активно поддерживают своих футболистов поклонники "Спартака-2" - доносятся традиционные скандирования в пользу "красно-белых".
    • 41'
      Маркитесов отлично убрал за счёт финта Корнюшина и ворвался в штрафную - прострел был лёгкой добычей Ещенко, вышедшего из ворот.
      40'
      Замена состоялась в составе "Краснодара-2" - Кокоев вышел на поле вместо Рейхмена, который ничем не отметился.
    • 38'
      Пока есть небольшое территориальное преимущество у "Спартака-2" - Бушманов старается играть за счёт верховых забросов, но и понизу "красно-белые" смотрятся молодцом.
    • 37'
      Шитов (тот, что Виталий) по воздуху забросил мяч в сторону Данилина, тот ловко развернулся и пытался пробить - Ещенко зафиксировал мяч в руках, присев на колени.
      37'
      "Спартак-2" заработал право на угловой удар - Маркитесов разыграл снаряд с Воропаевым, последовал заброс, и Руденко прицельно пробил - мимо.
      36'
      И ещё один "горчичник" - Исаенко очень грубо в центральном круге срубил Маркитесова. Могло всё плачевно закончиться - почти в больницу игрок "быков" отправил спартаковца.
    • 36'
      Сунгатулин не подпустил к мячу Якимова - здорово корпусом хавбек "Спартака" сыграл в этом эпизоде, проводив оппонента за линию ворот.
      35'
      Ну и дела - третий корнер. Бакалюк его заработал, приложившись по мячу с восьми метров. Ещенко отлично сыграл на выходе!
      34'
      Илья Воротников всё-таки нарвался на жёлтую карточку. Бакалюк отдал передачу на соперника, и Илье пришлось нивелировать ошибку коллеги. Досталось Якимову.
      34'
      Ещё один корнер - на сей раз ногой сыграл Корнюшин. Зачем Литвинов дважды подавал в одну и ту же зону, видя присутствие защитника "Краснодара-2"?
      33'
      Угловой ни к чему не привёл - выполнил навес в сторону ближней штанги Литвинов, и головой нейтрализовал угрозу Корнюшин.
    • 32'
      Неплохая атака состоялась у "красно-белых" - завершилось всё прицельным выстрелом с правой ноги Руденко, но мяч отскочил за пределы поля от Литвинова.
      31'
      В центре поля по голове получил Владислав Шитов. Досталось ему от Сергеева, но хавбек "Краснодара" сразу же извинился.
    • 30'
      Руденко, кстати, неплохо проявил себя в прошлом сезоне в составе "Сочи", и удивительно, что сейчас он работает во второй лиге.
    • 29'
      Голкипер "Краснодара" вынес мяч от греха подальше в аут. Петрунин в стиле Рори Делапа доставил снаряд до Руденко.
      28'
      Грубая игра теперь зафиксирована со стороны Петрунина - он немного припозднился и заехал по ногам Бородину.
      27'
      Так, а тут фол - Маркитесову досталось после столкновения с Якимовым. Бушманов считает, что здесь должно быть предупреждение.
    • 26'
      Кутовой поборолся с Денисовым возле бровки, мяч достался Иванову, и последовал быстрый заброс в сторону Шитова - не добрался до него Владислав.
    • 25'
      Воротников приложился по ногам Воропаеву - хорошо, что обошлось без штрафных санкций со стороны арбитра. Защитник "Краснодара" принёс извинения.
    • 24'
      Исаенко ввёл мяч в игру из-за боковой, но Маркитесов здорово сыграл на опережение и завладел мячом в свободной зоне. Атака у "Спартака" не получилась.
    • 23'
      У "Спартака" к этой минуте 97 точных передач, в то время как у "Краснодара" только 64. "Быки" пока смотрятся хуже.
      21'
      Бакалюк исхитрился пробить с линии штрафной - мяч отскочил от газона и оказался в руках Ещенко, который без труда его зафиксировал.
      20'
      Пауза завершилась, и сразу возник опасный момент - Бородин с линии штрафной проверил бдительность Акмурзина.
      19'
      Так, пауза возникла - арбитр позволил футболистам, своим коллегам и представителям тренерских штабов попить воды. Жара снижается потихоньку.
    • 18'
      Бушманов очень спокойно ведёт себя в пределах технической зоны. Евгений в своё время защищал цвета "Спартака", и для него честь поднимать к вершинам вторую команду "красно-белых".
    • 17'
      Иванов по воздуху решил докинуть снаряд в направлении Вороткникова - быстрый форвард "Краснодара" на третьей скорости не добрался до мяча.
    • 16'
      "Спартак" сегодня играет с тактической схемой 4-2-3-1. Довольно насыщенная средняя линия у "красно-белых" в матче против атакующего "Краснодара".
    • 15'
      Забавный эпизод - Шитов доставил мяч до Шитова. Напомню, что в составе "Спартака-2" играют братья-близнецы. К слову, у них есть ещё и третий брат.
    • 14'
      Руденко оторвался от опеки, выскочил из-за спины защитника "Краснодара" Иванова и нанёс слишком мягкий удар с правой ноги. Будет аут.
    • 13'
      На секторе активной поддержки "Спартака" находится примерно двадцать человек. Довольно неплохо, учитывая, что матч проходит в рамках ФНЛ, да и жара вносит коррективы.
      12'
      Последовала передача во вратарскую площадь, и Акмурзин без проблем зафиксировал мяч в руках. "Спартаку-2" даже не потребовалось отбиваться.
      11'
      Ворвался в штрафную площадь Воротников, выполнил прострел понизу в сторону Бородина, и форвард "быков" лёгким ударом размял Акмурзина.
      10'
      "Красно-белые" заработали опасный штрафной в десяти метрах от владений Ещенко. Исаенко чуть заметно подтолкнул в спину Виталия Шитова.
    • 9'
      Сегодня в Москве довольно душная и неприятная погода, поэтому не исключено, что судья позволит футболистам утолять жажду во время пауз.
      8'
      Опасно! Руденко заметил подключение Воропаева и доставил мяч до партнёра понизу, и защитник прицельно пробил - мимо ворот!
    • 7'
      Первый удар нанесён - Якимов открылся в свободной зоне и мощным ударом проверил на прочность Акмурзина, который забрал мяч в руки.
    • 6'
      Кутовой пытался разогнать атаку через Сергеева, тот сместился к штрафной под давлением и не сумел должным образом обработать снаряд.
    • 5'
      Статистика владения мячом следующая в эти минуты - 68% против 32%. "Красно-белые" пока ярче выглядят в дебюте матча.
    • 4'
      Воротников ввёл мяч в игру из-за боковой линии, Кутовой принял снаряд на бровке и не смог выполнить прицельный навес в сторону Бородина.
    • 3'
      Москвичи на первых минутах перехватили инициативу - Ещенко подсказывает защитникам, как им лучше отбиваться и перекрывать зоны.