1:1
52' Гол
Коллер Ян
1:1
57' Вторая желтая карточка
2:1
75' Пенальти
2:1
78' Желтая карточка
Якубко Мартин
2:1
Ярошик Иржи
90'

16. Химки Заявка 30 2 4 24 20 - 64 10
    Матч закончен! "Москва" добилась непростой победы, играя в меньшинстве! Три пенальти в матче, два из которых не реализованы!

Удаления10

• 2'
    Калачёв со штрафного подал, мяч взмыл свечой вверх, Жевнов его поймал!
  • 2'
    Окоронкво не смог выбить мяч головой подальше, попав в лицо Ярошика,чех выбыл из строя ненадолго.
  • 2'
    Тают последние секунды, гости последние попытки делают.
    2'
    Три минуты добавлено.
    2'
    Ярошик наорал на лайнсмена, назначившего корнер в пользу "горожан", ещё карточка.
    2'
    Замена в составе "Москвы": Ставпец вместо Якубко.
  • 2'
    Самедов едва не убежал в контратаку, защитник в последний момент подставил ногу, мяч улетел за боковую.
    2'
    Игнатьев ещё одним дальним ударом направлял мяч в створ, с левой девятки вынул мяч голкипер "Москвы", угловой.
  • 2'
    Серия прострелов к воротам хозяев, защитники позволили сразу двум соперникам оказаться на дальней штанге, Жевнов заблокировал!
    2'
    Иванов с дальней дистанции опасно пробил в левый угол, Жевнов в красивом броске перевёл мяч на угловой!
  • 2'
    "Москва" играет вторым номером, надо удержать перевес, играя в меньшинстве.
  • 2'
    Не проходят кроссы у гостей, но те упорно используют именно такой способ доставки мяча к воротам "Москвы".
  • 2'
    Жевнов не очень уверенно сыграл на выходе, не добравшись до мяча, но на дальней штанге никого из соперников не было.
  • 2'
    Окоронкво дальним пасом искал впереди Якубко, который в борьбе с защитниками потерял темп и не успел к мячу.
  • 2'
    Олег Иванов грубо сыграл против Дакосты, срыв контратаки. Нет карточки на этот раз.
  • 2'
    Не так опасны навесы "Крыльев" после ухода Коллера. Защитники сейчас без труда справляются с этими ходами.
    2'
    Егоров показал очередную карточку, "отпуск" на следующий матч заработал Якубко.
    2'
    2:1! Ребко!
    На этот раз бьющий сильнее голкипера! Ребко уверенно положил мяч в левую часть ворот, а Лобос нырял в противоположную!
  • 2'
    Споры ни к чему не привели, Ребко будет бить!
    2'
    Стрелков налетел на Шишкина в чужой штрафной у левого угла! Третий пенальти в матче!
    2'
    Замена в составе "Крыльев Советов": Савин вместо Аджинджала.
    2'
    Олег Иванов получает медицинскую помощь в центре поля после столкновения.
  • 2'
    Калачёв подхватил мяч и с 30-ти метров с лёта очень сильно и высоко пробил.
    2'
    Ярошик играет с капитанской повязкой, хотя Аджинджал на поле, будет замена? Тем более, что Руслан хромает.
    2'
    Игнатьев очень активен слева, его очередной проход приводит к угловому, быстро разыгран стандарт, нет результата.
  • 2'
    Самедов совершенно напрасно пошёл в обыгрыш в 13-ти метрах от ворот после подачи, защитники всё перекрыли, надо было стрелять сразу!
    2'
    Замена в составе "Крыльев Советов": Адамов вместо Коллера, дёрнувшего мышцу.
  • 2'
    Длинная передача в чужую штрафную в исполнении Ребко, в падении Якубко так и не дотянулся до мяча в итоге.
    2'
    Замена в составе "Москвы": Стрелков вместо Голышева. На победу играет Божович, в меньшинстве!
  • 2'
    Коллер в который раз оказался без опеки и с 7-ми метров головой пробил под правую штангу! Жевнов снова выручил!
    2'
    Замена в составе "Крыльев Советов": Станислав Иванов вместо Бобра.
  • 2'
    Ребко разогнал контратаку, Самедов справа пытался ворваться в штрафную, но напоролся на подкат, аут.
  • 1'
    Коллер продолжает бить по воротам, в борьбе с двумя защитниками выиграл мяч, но не попал в створ с правого угла вратарской!
    1'
    Замена в составе "Москвы": Илич вместо Вукича.
  • Не забитый пенальти
    1'
    Фантастика, второй пенальти отбит сегодня! Аджинджал направил мяч в левый угол, но не под штангу, а Жевнов успел руками парировать!
  • Жёлтая и сразу красная
    1'
    Набабкин получил вторую карточку - удаление!
    1'
    Набабкин нарушил правила в своей штрафной, Игнатьев заработал пенальти на углу боковой линии штрафной и лицевой!
  • 1'
    Второй корнер, после подачи Калачёва Жевнов сыграл кулаком на выходе. Вскоре самарцы сфолили впереди.
  • 1'
    Из пределов штрафной Калачёв простреливал на Коллера, не успев пробить из выгодного положения, защитник спас команду!
  • 1'
    Игра продолжается. Командам надо начинать всё сначала. По силам каждой вырвать победу, ведь играют они здорово.
    1'
    1:1! Коллер!
    С углового низом мяч был послан на ближнюю штангу, Коллер сыграл на опережение и успел подставить ногу, с 2-х метров отправив мяч в сетку!
    1'
    Шишкин после отличного паса по правой боковой линии успел к мячу, серия передач у штрафной площади, Игнатьев заработал угловой.
  • 1'
    Хозяева провели быстрый выпад, Вукич простреливал от лицевой линии, а мяч несильно покатился в руки Лобосу.
    1'
    После подачи справа Коллер без помех пробил головой с 7-ми метров, мяч упал рядом с дальней штангой!
    1'
    Ребко сначала врезал по ногам Бобру, затем его придержал - карточка.
    1'
    1'
    Минуту компенсировал арбитр. Епуряну в падении телом встал на пути мяча, пущенного с 13-ти метров!
  • 1'
    Гости тут же бросились отыгрываться, пока защитники справляются с угрозами с горем пополам.
    1'
    Окоронкво головой неудачно сыграл, отправив мяч по дуге на дальний угол своей вратарской, Будылин не смог расстрелять ворота, пробив вдоль!
    1'
    Иванов за претензии получил предупреждение.
  • 1'
    Споры на поле, гости всей командой атакуют судейскую бригаду, которая сначала зафиксировала офсайд. Оказывается, Якубко был в пассивном офсайде, а гол забит чисто!
    1'
    1:0! Голышев!
    Голышев в третий раз отправил мяч в сетку ворот, ворвавшись слева в штрафную, точный удар под ближнюю штангу - счёт открыт!
  • 1'
    Вукич подобрал мяч на своей половине, тут же бросил в отрыв Якубко, который не смог сохранить игровой снаряд.
    1'
    Егоров продолжает раздавать карточки Аджинджал получил свою.
  • 1'
    И снова Бобёр подавал со штрафного с левого края поля, опять мяч перелетел ворота, пускай и не так далеко.
  • 1'
    Вукич притормозил развитие контратаки, она перешла в позиционное наступление, ничего не удалось создать в итоге.
  • 1'
    Самедов неплохо подал на Вукича, но защитники самарской команды выиграли верховую борьбу.
    1'
    Коллер не успел к мячу в подкате, зато проехался по ногам Епуряну, предупреждение чеху.
  • 1'
    Безобразная подача Бобра приводит к удару от ворот. Жевнов очень далеко выбил мяч.
  • 1'
    Набабкин недоволен решением арбитра зафиксирвоать фол со стороны защитника на правом фланге обороны.
  • 1'
    Немного упали скорости по исходу трети матча, хозяева постепенно выровняли игру и начали играть первым номером.
  • 1'
    Голышев ещё раз хорошо сыграл на левой бровке, но смещение к лицевой линии не было опасным, мяч ушёл за пределы поля.
  • 1'
    Москвичи выполнили неплохой выпад, Голышев с левого фланга послал мяч по диагонали за ворота.
    1'
    Якубко продолжает поражать чужие ворота, и снова из положения "вне игры", справедливое решение лайнсмена!
  • 1'
    Повторный удар со штрафного также не был сколь-нибудь опасным. "Крылья Советов" пока выглядят поинтереснее.
    1'
    Будылин со штрафного попал в Набабкина, который раньше времени выскочил из стенки, карточка москвичу, тоже пропустит матч.
  • 1'
    Коллер заработал штрафной удар, Епуряну смог уложить форварда на газон во время борьбы за мяч.
  • 1'
    Достаточно интересно проходит первый тайм, команды постоянно используют фланги, создавая опасные моменты у ворот.
  • 1'
    Жевнов с помощью ног отбил мяч, который был готов отправить в сетку Коллер, а Шешуков выбивал мяч на угловой и попал в лицо Окоронкво!
    1'
    Шешуков получил восьмую карточку в сезоне ха подкат сзади. Пропустит следующий матч.
  • 1'
    Чешский гигант упустил реальный шанс открыть счёт, после подачи справа Коллер перебросил и Жевнова, и ворота!
    1'
    Коллер в привычной роли столба сбросил мяч партнёрам, судья зафиксировал вне игры.
    1'
    Два корнера подали хозяева, зонная игра самарцев при розыгрыше стандарта у своих ворот пока не работает, дважды москвичи били - мимо.
  • 1'
    И снова Иванов приложился к мячу, с 30-ти метров стрелял опаснее, но не точнее, чем получилось в прошлый раз.
  • 1'
    Шишкину дважды дали сыграть в штрафной, но перепасовка на чужой половине поля ничего не принесла "Крыльям" в итоге.
  • 1'
    Калачёв с Коллером вывели Иванова на ударную позицию, с 20-ти метров хавбек, попавший на Евро со сборной России, пробил намного выше!
  • 1'
    Якубко подхватил мяч и начал рывок вдоль боковой линии штрафной, в борьбе с двумя защитниками ничего не добился.
    1'
    Корнер ничего не принёс "Москве", Лобос, имя которого скандирует группа самарцев, снова поймал мяч после удара головой.
    1'
    Серб, выведенный из равновесия арбитром, пробил под правую штангу, а голкипер сумел отбить перед собой, Ярошик опередил Вукича, вынеся мяч на угловой!
    1'
    Вукич не установил мяч правильно и начал спорить с судьёй - карточка.
    1'
    Ещё и предупреждение Белозёрову за то, что придержал Якубко на линии вратарской!
    1'
    Пенальти в ворота гостей!
  • 1'
    Игнатьев принял мяч на правой бровке и сделал длинный пас назад, но тут же был атакован Епуряну, фол.
  • 1'
    Белозоров пасом по правой боковой линии бросил в отрыв Аджинджала, но капитан "Крыльев" проиграл борьбу защитнику.
  • 1'
    Пока идёт борьба за инициативу, не самые высокие скорости предложили нам футболисты.
  • 1'
    Голышев отлично подал слева на дальний угол штрафной, удар с лёта Самедова эффектный, но неточный!
  • 1'
    Гости выполнили подобный навес с другого края поля, но этот манёвр не был успешным.
    1'
    Якубко находился в метровом офсайде после навеса с правого фланга, по этой причине бурное празднование гола являлось беспочвенным - офсайд!
  • 1'
    Пока Юрий Газзаев не заявлен в качестве наставника самарского клуба, руководить игрой со скамейки будет его помощник.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Крыльев".