8. Динамо Москва Заявка 30 12 6 12 31 - 37 42
10. Крылья Советов Заявка 30 10 6 14 32 - 42 36
11. Спартак-Нальчик Заявка 30 8 11 11 36 - 33 35
15. Урожай 30 6 10 14 23 - 51 28
16. Химки Заявка 30 2 4 24 20 - 64 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях России с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Доигрывают гости мяч, Быстров заработал ещё один угловой. Время истекло, но корнер даст выполнить Колобаев.
    2'
    Разыграли угловой Быстров и Файзулин, нарушил правила против Виктора.
  • 2'
    Файзулин попытался прострелить с левого фланга, заработал угловой удар.
    2'
    Три минуты осталось до конца встречи. Именно столько добавил арбитр. С Денисовым всё в порядке.
  • 2'
    Последняя минута основного времени. Нарушены правила против Денисова перед штрафной площадью "Зенита", оказывают помощь капитану гостей.
  • 2'
    Жавнерчик с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадь соперника, не получилось. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 2'
    Зырянов отдал на Розину, который попытался сходу пробить по воротам соперника с разворота, не получился удар.
  • 2'
    Матея Кежман забил красивый гол головой после подачи с фланга в исполнении Зырянова, но немного раньше прозвучал свисток.
  • 2'
    Около пяти минут осталось до конца основного времени второго тайма. Ручеёк болельщиков, покидающих трибуны, становится всё шире и больше. По всей видимости, доигрывают команды матч.
  • 2'
    Угрюмый Погос Галстян сидит на скамейке, даже и не предпринимает попыток что-то подсказать своим подопечным. "Зенит" сделал игру, теперь матч развивается по сценарию клуба из Санкт-Петербурга.
    2'
    Розина выполнил подачу на дальнюю штангу, готовился Кежман замыкать передачу, однако Степанов успел выпрыгнуть и вынести мяч кулаком в поле.
  • 2'
    Пошла последняя десятиминутка встречи. Кежман боролся в штрафной площади соперника, заработал угловой.
  • 2'
    Поспешил я с позицией Широкова. Роман занял, по всей видимости, позицию правого защитника, а Томаш Губочан сместился в центр.
    2'
    Замена в составе "Кубани". Последняя. Азат Байрыев вышел на поле вместо Андрей Ушенина. А зрители уже потянулись на выход.
  • 2'
    Занял место Широков в центре защиты. Сейчас будет последняя замена и в составе "Кубани".
    2'
    Последняя замена в составе "Зенита". Роман Широков как раз вместо Крижанаца вышел на поле.
  • 2'
    Третья замена готовится в составе "Зенита". Широков выйдет на поле, а Крижанац получил повреждение икроножной мышцы. Вероятно, вместо защитника на поле и выйдет Широков.
    2'
    Замена в составе "Зенита". Вместо Игоря Семшова на поле вышел Виктор Файзулин.
  • 2'
    Заброс в штрафную площадь "Зенита" на Шевченко, Крижанац подстраховал партнёра и вынес мяч подальше от своих ворот.
    2'
    Замена в составе "Кубани". Хамину Драман вышел на поле вместо Артура Тлисова.
  • 2'
    Кежман впервые получил мяч на левом фланге, обыграл защитника, выполнил подачу в штрафную площадь, там никого.
    2'
    Быстро разыграли угловой футболисты "Кубани", закончилось всё подачей с левого фланга, Малафеев уверенно сыграл на втором этаже, забрав мяч в руки.
  • 2'
    Тлисов, кажется, пробил по воротам соперника, попал в штрафной. Подбор остался за хозяевами, Бонавентура заработал угловой.
    2'
    Крижанац нарушил правила на углу штрафной площади против Окодувы. Попытался в своём стиле поспорить с арбитром, не помогло.
  • 2'
    Спал темп встречи, подача с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", Малафеев на выходе выбил мяч кулаками в поле.
    2'
    Замена в составе "Кубани". Эммануэль Окодува вышел на поле вместо Аруны Бабангиды.
    2'
    Бабангида на правом фланге у углового флажка нарушил правила против Ширла.
    2'
    Замена в составе "Зенита". Вместо Фатиха Текке на поле вышел Матея Кежман.
  • 2'
    Атакует "Кубань", а у "Зенита" готовится замена. Кежман готовится.
  • 2'
    Около получаса осталось до конца второго тайма. Тлисов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, вернее, выполнял её туда. Мяч приземлился на газон уже за пределами поля.
  • 2'
    Быстров запустил по левому флангу Розину, тот не стал обыгрывать соперника, пришлось играть назад, где потеряли гости мяч.
  • 1'
    Атака "Зенита", Розина пробил с правого фланга, попал в соперника, ну а затем Зырянов из-за пределов штрафной площади наносил удар, в створ не попал. Выше ворот, причём намного.
    1'
    Радек Ширл получил жёлтую карточку. Развивалась быстрая атака "Кубани", чех сорвал её, зацепив за футболку Бабангиду.
  • 1'
    Контратака "Кубани", Шевченко по левому флангу врывался в штрафную площадь соперника, его встретили жёстко, но в рамках правил.
    1'
    Розина выполнил подачу на ближнюю штангу, отбились хозяева, и футболисты "Зенита" перешли в позиционную атаку.
  • 1'
    Вновь Быстров мог выходить один на один с голкипером, но Зуэла смог из ног Владимира выбить мяч на угловой.
  • 1'
    Розина отдал передачу с правого фланга на Быстрова, который в касание попытался перекинуть голкипера, получилось выше ворот.
  • 1'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Малафеев на выходе в районе одиннадцатиметровой отметки забрал мяч в руки.
  • 1'
    Быстров продолжает действовать на левом фланге атаки своей команды. Ну а Розина пробил с правого края по воротам соперника, Степанов в ближнем углу забрал мяч в руки.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 0:2!
    Классная разрезающая передача из центра поля, Владимир Быстров выскочил один один на один с голкипером и перебросил мяч через Степанова в дальний угол ворот "Кубани"!
  • 1'
    Атака "Кубани", Тлисов мощно пробил из-за пределов штрафной площади, точности не хватило. Выше ворот.
  • 1'
    Замен в перерыве сделано не было. Бабангида нарушил правила против Зырянова на половине поля гостей.
    1'
    ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" уверенно переиграл в гостях "Кубань". Итоговый счёт встречи - 0:2.
  • 1'
    Отличный момент у ворот "Кубани"! Быстров ворвался в штрафную площадь соперника по левому флангу, получил передачу на ход, мог пробивать сам, но решил прострелить на Текке. Буквально считанных сантиметров не хватило турецкому форварду, чтобы замкнуть передачу!
  • 1'
    Старается атаковать на больших скоростях футболисты "Кубани", Губочан сыграл внимательно и перехватил мяч.
  • 1'
    Пробил Зырянов в сторону ворот, получилось довольно неточно.
    1'
    Против Денисова нарушил правила Зуэла. Точка практически также, что и в прошлом моменте. Только у мяча теперь и Зырянов, помимо Розины.
    1'
    На дальнюю штангу выполнил подачу Розина, где оказался Крижанац. Нарушил правила Ивица против соперника.
    1'
    Топчу нарушил правила против Быстрова на подступах к штрафной площади соперника. Розина готовится.
  • 1'
    Давыдов в последние минуты практически не покидает пределы технической зоны, постоянно что-то подсказывает своим подопечным. В частности, просит их не прижиматься к своим воротам.
  • 1'
    Тлисов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Шевченко головой пытался перевести мяч в дальний угол. Не попал в створ.
  • 1'
    Быстров на левом фланге сфолил против Топчу, устное предупреждение получил от арбитра.
  • 1'
    Около десяти минут до конца первого тайма, "Кубань" в последние минуты контролирует встречу, в атаке гости давненько ничего не показывали.
    1'
    Опаснейший момент у ворот "Зенита"! Подача с правого фланга из зоны Ширла в центр штрафной площади, удар головой Шевченко, и Малафеев с трудом в прыжке смог отбить мяч!
    1'
    Ну вот и доигрался Бабангида. Оказался в офсайде, свисток прозвучал, Бабангида остановился. А потом взял, да и забил мяч в ворота. Попытался доказать, что не слышал свистка, арбитр не поверил. Жёлтая карточка.
    1'
    Опасно у ворот "Зенита"! Бабангида пробил по воротам соперника из-под защитника с правого края штрафной площади, отбил мяч Малафеев!
    1'
    Розина выполнил подачу на дальнюю штангу, Быстров скидывал под удар Текке, но турок нарушал правила против вратаря. Затем после свистка откинул мяч в сторону, получил устное предупреждение от судьи.
  • 1'
    Быстров получил мяч на левом фланге, прокинул мяч себе на ход, пошёл в обыгрыш, заработал угловой.
  • 1'
    Боавентура набрал неплохую скорость по левому флангу, подстраховал Губочана Ломбертс и выбил мяч в аут.
  • 1'
    Спал темп игры после забитого мяча. Гости теперь никуда не торопятся. Малафеев устанавливает мяч после нарушения правила соперником.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Розина! 0:1!
    Поменялись флангами Розина и Быстров, и сразу это принесло свои успехи. Владимир пробил по воротам с левого края штрафной площади, Степанов команду выручил, отбив мяч, но прямо на ногу Розине, который сходу послал мяч в сетку.
  • 1'
    Никуда не торопятся футболисты обеих команд. Бабангида уже со всеми судьями успел поспорить. Сначала с главным минут пять назад, теперь и к боковому высказывает претензии. Так и до карточки недалеко.
  • 1'
    Быстров пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной площади, попал в Семшова, который находился на пути следования мяча.
  • 1'
    Мягкая подача на правый фланг на Быстрова, который оказался против двух защитников "Кубани", пройти их не удалось. Ешё и мяч в итоге ушёл за лицевую линию от игрока "Зенита".
  • 1'
    Сразу три игрока основного состава из линии защиты сегодня у "Зенита" не в действии. У Анюкова температура, Мейра не оправился от травмы, а Ким повреждение получил на играх сборной. По официальной информации, сломан нос у корейца.
  • 1'
    Артур Тлисов нарушил правила против Денисова на половине поля "Зенита". Никуда не торопятся футболисты из Санкт-Петербурга.
    1'
    Хороший момент у "Зенита"! Быстров и Семшов помешали друг другу, в итоге Владимир наносил поспешный удар в дальний угол, но в створ не попал.
  • 1'
    "Зенит" в атаке, Губочан попытался сделать передачу направо на Быстрова, неточно.
  • 1'
    Провели хозяева позиционную атаку, Жавнерчик выполнил подачу в штрафную площадь, замкнуть никто не успел.
  • 1'
    Розина и Текке на левом фланге попытались сыграть в стеночку, форвард сделал неточную передачу на партнёра. Мяч за лицевой.
    1'
    Контратака "Кубани" развивалась по центру поля, Денисов нарушил правила против Бабангиды в центральном круге.
    1'
    Зырянов оказался в офсайде. Сам Константин несогласен с таким решением арбитра.
  • 1'
    Опоздал Губочан с возвращением на свою позицию правого защитника, последовала передача в ту область, подстраховал своего партнёра Денисов.
  • 1'
    Первый удар по воротам "Кубани"! Текке получил мяч в штрафной площади соперника, пробил с разворота в дальний угол, точности не хватило.
  • 1'
    Сыграли команды 10 минут, пока ничего интересного на поле не происходит. Постепенно отвели гости игру от своих ворот, идёт борьба за инициативу в центре поля.
  • 1'
    Попытались и гости провести атаку, однако не удалось проскочить через правый фланг Губочану. Отыграли назад, пошла атака через центр.
  • 1'
    Контролируют футболисты "Кубани" встречу, "Зенит" пока играет вторым номером.
  • 1'
    Большими силами пошли вперёд футболисты "Кубани". Боавентура попытался на левом фланге переиграть Губочана, не получилось.
    1'
    Подача в центр штрафной площади, защитники "Зенита" мяч вынесли. Розина ошибся на фланге, и хозяева провели атаку с ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Жавнерчика. Не опасно.
  • 1'
    Атака "Кубани", подача с правого фланга, и Ломбертс вынес мяч на угловой.
    1'
    Первый угловой у ворот "Зенита". Подача с левого фланга на ближнюю штангу, гости мяч вынесли.
    1'
    Матч начался, дорогие друзья! Футболисты "Зенита" контролируют мяч на первых минутах.
    Ничего не стал арбитр Колобаев добавлять к основному времени первого тайма. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России между командами "Кубань" (Краснодар) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
    Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!