0'
2' Желтая карточка
Николас Лоуренс Анвон
0:1
18' Желтая карточка
Макаров Сергей
19' Желтая карточка
Сафронов Илья
54' Желтая карточка
Чуканов Андреа
73' Вторая желтая карточка
Сафронов Илья
85' Желтая карточка
Погорелов Михаил
90' Желтая карточка
Маляров Никита
90' Вторая желтая карточка
Николас Лоуренс Анвон
90'+8

Бомбардиры внутри турнира

Карточки

Голы по времени матча

Забито

16
16
7 В 1-м тайме 9
9 Во 2-м тайме 7
5 Забивали первыми 8
26 Не забивали 27
3
19%
3
19%
1-15
1
6%
5
31%
16-30
3
19%
1
6%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
4
25%
2
13%
61-75
5
31%
5
31%
76-90

Пропущено

28
23
13 В 1-м тайме 13
15 Во 2-м тайме 10
11 Пропускали первыми 10
14 Не пропускали 15
4
14%
3
13%
1-15
2
7%
3
13%
16-30
7
25%
7
30%
31-45
6
21%
4
17%
46-60
3
11%
2
9%
61-75
6
21%
4
17%
76-90

Забито

23
18
8 В 1-м тайме 9
15 Во 2-м тайме 9
10 Забивали первыми 10
23 Не забивали 26
5
22%
2
11%
1-15
1
4%
5
28%
16-30
2
9%
2
11%
31-45
6
26%
1
6%
46-60
3
13%
3
17%
61-75
6
26%
5
28%
76-90

Пропущено

23
25
11 В 1-м тайме 13
12 Во 2-м тайме 12
9 Пропускали первыми 7
15 Не пропускали 12
1
4%
5
20%
1-15
5
22%
4
16%
16-30
5
22%
4
16%
31-45
4
17%
6
24%
46-60
2
9%
3
12%
61-75
6
26%
3
12%
76-90

Забито

39
34
15 В 1-м тайме 18
24 Во 2-м тайме 16
15 Забивали первыми 18
11 Не забивали 15
8
21%
5
15%
1-15
2
5%
10
29%
29%
16-30
5
13%
3
9%
31-45
6
15%
1
3%
46-60
7
18%
5
15%
61-75
11
28%
10
29%
29%
76-90

Пропущено

51
48
24 В 1-м тайме 26
27 Во 2-м тайме 22
20 Пропускали первыми 17
29 Не пропускали 27
5
10%
8
17%
1-15
7
14%
7
15%
16-30
12
24%
11
23%
31-45
10
20%
10
21%
46-60
5
10%
5
10%
61-75
12
24%
7
15%
76-90

Результаты последних матчей

Олимп-Долгопрудный
(20 матчей)
70%
25%
5%
14 побед 5 ничьих 1 поражение
Нефтехимик - Олимп-Долгопрудный 1:0 Химки - Олимп-Долгопрудный 0:1 Зенит Иркутск - Олимп-Долгопрудный 0:3 Олимп-Долгопрудный - Знамя Труда 5:0
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Торпедо Москва Заявка 38 20 15 3 65 - 36 75
2. Факел Заявка 38 23 5 10 60 - 33 74
3. Оренбург Заявка 38 23 5 10 64 - 37 74
4. СКА-Хабаровск Заявка 38 19 8 11 48 - 38 65
5. Енисей Заявка 38 19 6 13 58 - 55 63
6. Алания Заявка 38 17 9 12 75 - 53 60
7. Нефтехимик Заявка 38 17 7 14 60 - 43 58
8. Балтика Заявка 38 14 16 8 51 - 30 58
9. Спартак-2 Заявка 38 18 4 16 48 - 55 58
10. Акрон Заявка 38 16 10 12 47 - 40 58
11. Краснодар-2 Заявка 38 15 8 15 45 - 45 53
12. ФК Кубань Заявка 38 13 10 15 45 - 48 49
13. Велес Москва Заявка 38 14 6 18 45 - 48 48
14. Томь Заявка 38 13 9 16 51 - 60 48
15. Олимп-Долгопрудный Заявка 38 9 14 15 35 - 47 41
16. Волгарь Заявка 38 10 9 19 30 - 43 39
17. КАМАЗ Заявка 38 8 13 17 29 - 45 37
18. Ротор Заявка 38 8 12 18 37 - 53 36
19. Металлург Липецк Заявка 38 9 6 23 31 - 70 33
20. Текстильщик Заявка 38 5 8 25 31 - 76 23
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Факел Заявка 19 14 3 2 29 - 10 45
2. Оренбург Заявка 19 14 2 3 32 - 14 44
3. СКА-Хабаровск Заявка 19 14 1 4 31 - 16 43
4. Торпедо Москва Заявка 19 10 9 0 36 - 15 39
5. Акрон Заявка 19 11 4 4 27 - 17 37
6. Алания Заявка 19 12 1 6 41 - 23 37
7. Енисей Заявка 19 11 4 4 32 - 22 37
8. Краснодар-2 Заявка 19 10 4 5 33 - 21 34
9. Томь Заявка 19 9 5 5 24 - 23 32
10. Нефтехимик Заявка 19 9 4 6 34 - 19 31
11. Балтика Заявка 19 7 8 4 21 - 12 29
12. Велес Москва Заявка 19 8 4 7 26 - 28 28
13. Спартак-2 Заявка 19 8 4 7 24 - 24 28
14. Олимп-Долгопрудный Заявка 19 6 7 6 19 - 24 25
15. КАМАЗ Заявка 19 6 6 7 20 - 21 24
16. ФК Кубань Заявка 19 6 4 9 20 - 31 22
17. Волгарь Заявка 19 4 6 9 14 - 23 18
18. Текстильщик Заявка 19 5 3 11 24 - 39 18
19. Металлург Липецк Заявка 19 4 4 11 13 - 29 16
20. Ротор Заявка 19 2 7 10 14 - 30 13
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Торпедо Москва Заявка 19 10 6 3 29 - 21 36
2. Оренбург Заявка 19 9 3 7 32 - 23 30
3. Спартак-2 Заявка 19 10 0 9 24 - 31 30
4. Факел Заявка 19 9 2 8 31 - 23 29
5. Балтика Заявка 19 7 8 4 30 - 18 29
6. ФК Кубань Заявка 19 7 6 6 25 - 17 27
7. Нефтехимик Заявка 19 8 3 8 26 - 24 27
8. Енисей Заявка 19 8 2 9 26 - 33 26
9. Ротор Заявка 19 6 5 8 23 - 23 23
10. Алания Заявка 19 5 8 6 34 - 30 23
11. СКА-Хабаровск Заявка 19 5 7 7 17 - 22 22
12. Волгарь Заявка 19 6 3 10 16 - 20 21
13. Акрон Заявка 19 5 6 8 20 - 23 21
14. Велес Москва Заявка 19 6 2 11 19 - 20 20
15. Краснодар-2 Заявка 19 5 4 10 12 - 24 19
16. Металлург Липецк Заявка 19 5 2 12 18 - 41 17
17. Олимп-Долгопрудный Заявка 19 3 7 9 16 - 23 16
18. Томь Заявка 19 4 4 11 27 - 37 16
19. КАМАЗ Заявка 19 2 7 10 9 - 24 13
20. Текстильщик Заявка 19 0 5 14 7 - 37 5
  • — Выход в Премьер-лигу
  • — Стыковые матчи за право выйти в Премьер-лигу
  • — Вылет в ПФЛ
Где смотреть матч Ротор 1:1 Олимп-Долгопрудный онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет

Winline + Бесплатная ставка 2000 рублей

БетСити

Парибет




Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!



Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
Футбольный конкурс прогнозов
  Конкурсы прогнозов:
Футбольный Хоккейный Евро-футбольный