• Через две недели эти команды встретятся, но уже в Казани. Но это совсем другая история, друзья!
    На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ. Кнопка LiveChat внизу браузера.

-> Видео гола в ворота Барселоны
  • 2'
    Удар через себя в исполнении Ибаригимовича, очень неточно! Рыжиков введёт мяч в игру, и будет свисток!
    2'
    Опаснейший момент! Подача с углового с левого фланга, и Туре пробил головой! ШТАНГА спасла "Рубин"!
    2'
    Последняя замена и в составе "Барселоны". Вместо Даниэля Алвеса, у которого свело ногу, вышел играть Серхи Бускетс.
    2'
    Последняя замена в составе "Рубина". Гёкдениз Карадениз покинул пределы поля, вместо него Алексей Попов.
  • 2'
    Кейта выполнил подачу в штрафную площадь, Шаронов головой выбил мяч подальше!
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма!
  • 2'
    Последняя минута второго тайма! "Рубин" выигрывает со счётом 1:2! Передача направо на Бояна, форвард упал. Посмотрел на арбитра, нарушения правил не было.
    2'
    Неудачно разыграли штрафной футболисты "Рубина", в итоге, чтобы не отправить соперника в контратаку, пришлось нарушить правила Ансалди.
    2'
    Блестящая контратака "Рубина" после игры в одно касание, Касаев прорвался по левому флангу, начал смещаться в центр, нарушил на углу штрафной площади правила защитник Алвес. Предупреждение ему.
    2'
    Угловой у ворот "Рубина". Подача с левого фланга, отбились защитники, но потом мяч прилетел к Месси, который пробил прямо в игрока "Рубина".
  • 2'
    Последние минуты второго тайма, возрастает напряжение! Передача на Касаева на правый фланг, не успел Алан. Абидаль проводил мяч до лицевой.
    2'
    Угловой у ворот "Рубина". Подача с правого фланга, Кейта не смог дотянуться до мяча. Атака продолжилась, и Месси прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, куда выскакивал Боян, но выскакивал поздно и замкнуть передачу не успел.
    2'
    Рязанцев вышел на поле, но ровно на столько времени, сколько необходимо было, чтобы приготовить замену. Алан Касаев заменил Александра Рязанцева. Вторая замена в составе "Рубина".
  • 2'
    Хороший момент! Иньеста с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, и Месси пытался пробить по воротам через себя. Не получилось.
    2'
    Получил повреждение Рязанцев. На электрокаре покинул пределы поля полузащитник, автор первого забитого мяча. Посмотрим, сможет ли продолжить встречу.
  • 2'
    Хави сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но прямо в руки Рыжикову.
    2'
    Замена в составе "Барселоны". Рафаэль Маркес покинул пределы поля, вместо него Сейду Кейта.
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это моментище! Месси с левого фланга головой скинул мяч в центр штрафной площади, и Ибрагимович слёту расстреливал ворота "Рубина"! Спасла перекладина ворота Рыжикова!
    2'
    Рафал Муравски получил жёлтую карточку. Против Иньесты нарушены правила.
  • 2'
    Рязанцев по правому флангу пытался протащить мяч к воротам соперника, но Абидаль сначала оттеснил полузащитника от мяча, а затем ещё и не дал завладеть им.
  • 2'
    Салуквадзе не дал Бояну простора на фланге, приклеился к молодому игроку "Барселоны" и не дал ни подать, ни прострелить, ни обыграть себя.
  • 2'
    Вот теперь будет самое интересное! Иньеста пробил с линии штрафной площади, точности, к счастью, не хватило.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гёкдениз КАРАДЕНИЗ!!!! Это "Рубин"! 1:2!
    Вот чего ждали футболисты "Рубина"! Контратака россиян два в три! Домингес тащил-тащил мяч, чтобы сделать отличную передачу и вывести Карадениза один на один с Вальдесом! Удар в дальний угол сходу, голкипер не у дел!
    2'
    Опаснейший момент! Ибрагимович от души выстрелил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
    2'
    Рязанцев фолит против Хави, пойдя в корпус капитану хозяев. До ворот довольно далеко, около тридцати пяти метров, однако смотришь на Ибрагимовича, на его решительный взгляд и понимаешь, что сейчас будет удар.
  • 2'
    Рязанцев обокрал Алвеса на левом фланге, пошёл в прорыв, Калешина там не оказалось, в итоге Александр, скорее растерявшись, проиграл борьбу сопернику.
  • 2'
    Первый угловой у ворот "Барселоны". Прямого навеса не последовало, разыграли на левом фланге гости, в итоге подача, но за пределы поля. Нобоа неудобно было бить по воротам.
  • 2'
    Середина второго тайма. Попытались россияне провести позиционную атаку, Рязанцев навесил в штрафную площадь, где никого из футболистов "Рубина" не было. Тем не менее, Пике решил выбить игровой снаряд на угловой.
  • 2'
    Длинная передача низом на ход Ибрагимовичу, Рыжиков вовремя из ворот выбежал и накрыл мяч прямо перед форвардом хозяев.
    2'
    Замена в составе "Барселоны". Педро Родригез, отбегав сегодня немногим более восьми километров, уступил своё место для Бояна Кркича.
  • 2'
    Алвес на правом фланге сделал передачу на линию штрафной площади на Месси, удар не получился у Лео. Рыжиков мяч накрыл.
  • 2'
    Педро на левом фланге не пошёл в обыгрыш против Салуквадзе, прострелил на ближнюю штангу, в прыжке Шаронов выбил мяч за пределы своей штрафной площади.
    2'
    Разыграли мяч футболисты "Барселоны", в итоге Алвес пробил из-за пределов штрафной площади. Скажем так, попал в голову Шаронову, который был в районе одиннадцатиметровой отметки. Небольшой нокдаун у защитника "Рубина", арбитр заглянул в глаза Роману, играть разрешил. Всё в порядке.
  • 2'
    Угловой у ворот "Рубина". Домингес выбил мяч из ног Алвеса, а Шаронов не смог вытащить игровой снаряд.
  • 1'
    Около получаса осталось до конца второго тайма. Ибрагимович прошёл по центру поля, обыграл Наваса, а вот Ансалди в подкате сумел остановить форварда.
  • 1'
    Ансалди хорошо сыграл на линии штрафной площади, поставил корпус и не дал завладеть мячом Месси.
    1'
    Хави в штрафной площади соперника откинул мяч Педро, и тот мощно пробил с острого угла! Рыжиков отбил непростой удар!
  • 1'
    Карадениз имел возможность вырваться один на один с Вальдесом, но Яя Тура со своими большими ногами оказался быстрее турка и обезопасил своего голкипера от необходимости спасать команду.
  • 1'
    Стоит признать, что темп игры немного спал. Футболисты "Барселоны" контролируют мяч, кажется, что идти большими силами в атаку не собираются. Ждут.
  • 1'
    "Рубин" пока во втором тайме не имеет возможностей для атаки. Рязанцев попытался на правом фланге обыграть соперника, заработал лишь аут, после которого сразу последовала потеря.
  • 1'
    Сначала перед штрафной площадью гостей упал Месси, арбитр нарушения правил не зафиксировал, а потом не свистнул после падения Иньесты, на этот раз из-за того, что мяч остался у "Барселоны".
  • 1'
    Контролирую мяч футболисты "Барселоны", Хави сделал передачу налево на Педро, тот вперёд не пошёл, отыграл назад.
  • 1'
    Хави рвался по центру поля к воротам "Рубина" и в центральном кругу потерял бутсу. Болельщикам показалось, что это нарушил правила игрок "Рубина", поэтому активно засвистели, что арбитр не ставит штрафной.
  • 1'
    Месси выполнил подачу на линию штрафной площади, куда врывался Хави, но Шаронов успел скинуть мяч головой в руки Рыжикову.
  • 1'
    Активно начала "Барселона" второй тайм, и ответила быстрым голом на такой же в исполнении "Рубина" в начале встречи.
    1'
    ГОЛ! Златан Ибрагимович! 1:1!
    Великолепная длинная передача Хави на линию штрафной площади, Ибрагимович подработал себе под удар и с разворота сильно пробил в дальний угол! Мяч от штанги залетел в ворота. Не успел совсем чуть-чуть накрыть шведа Шаронов..
    1'
    Начался второй тайм! Замен в перерыве сделано не было! Смотрим ещё 45 минут великолепного футбола высокого уровня.
    ВСЁ! "Рубин" победил на "Камп Ноу"! Итоговый счёт встречи - 1:2! Бердыев возносит руки к небу! Браво, "Рубин"!
  • 1'
    Педро простреливал с левого фланга, Шаронов, который стал капитаном, после ухода Семака, выбил мяч на угловой. Впрочем, не дал арбитр подать корнер испанцам. Свисток на перерыв.
    1'
    Минута осталась до конца первого тайма. Именно столько добавлено к основному времени.
    1'
    Иньеста получил жёлтую карточку. Казалось, арбитр был готов простить полузащитника за подкат сзади против Ансалди, но потом увидел, как Андреас лениво поднимается с газона, и всё-таки показал предупреждение.
  • 1'
    Около двух минут осталось до конца первого тайма. "Барселона" старается атаковать, но в защите всё перекрыто у нас!
    1'
    Вынужденная замена в составе "Рубина". Сергей Семак получил повреждение, вместо него вышел в конце первого тайма Рафал Муравски.
  • 1'
    Домингес долго готовился пробить, в итоге стенку перебросил, но попал прямо в Вальдеса, который разогнал быструю контратаку своей команды. Сразу пятеро игроков "Рубина" успели вернуться в свою штрафную и остановить Месси!
    1'
    Алвес фолит прямо перед штрафной площадью соперника против Калешина, который смещался с фланга. Около 18-ти метров до ворот!!! Немного левее мяч установлен! Убойная позиция!
  • 1'
    Отодвинули игру от своих ворот футболисты "Рубина", комбинируют в центре поля.
  • 1'
    Месси пробил с линии штрафной площади по воротам "Рубина", получилось опасно, но прямо в Рыжикова, который отбил мяч в сторону.
  • 1'
    Ибрагимович в касание простреливал с правого фланга вдоль линии ворот на Месси, который набегал по противоположному флангу. Не дотянулся немного Лео, чтобы замкнуть эту передачу шведа.
  • 1'
    Калешин у левого угла штрафной площади пытался обыграть Алвеса, бразилец сыграл против нашего защитника жёстко, но по мнению арбитра, в рамках правил.
  • 1'
    Прострел Педро с левого фланга, блокировал защитник "Рубина" этот прострел.
  • 1'
    Месси, по всей видимости, сыграл с Ибрагимовичем в стенку на линии штрафной площади, но швед наткнулся на защитника.
  • 1'
    Калешин по левому флангу запустил Ансалди, тот прострелил назад на линию штрафной площади, там никого, кроме Иньесты.
  • 1'
    Очередная подача в штрафную площадь "Рубина", на этот раз с левого фланга, вновь отбились футболисты "Рубина".
  • 1'
    Месси отлично увидел в штрафной площади Хави, сделал выверенную передачу, но Нобоа успел в последний момент срезать мяч в руки Рыжикову!
  • 1'
    Прессингуют футболисты "Рубина", однако пока отнять мяч никак не получается. Алвес с правого фланга выполнял подачу на Ибрагимовича, слишком сильно, и Златан только и успел, что с лицевой выбить мяч в аут.
  • 1'
    Полчаса команды сыграли. 1/3 матча позади, и осталась она за "Рубином". 0:1 на табло!
  • 1'
    Хави дали пробить сходу из-за пределов штрафной площади. Выше ворот пролетел мяч, болельщики капитану поаплодировали.
  • 1'
    Территориальное преимущество на стороне "Барселоны", этого и следовало ожидать. Однако, "Рубин" практически не фолит, опасных моментов тоже не так много. Завершающей передачи не хватает сине-гранатовым.
  • 1'
    Месси оказался слева в штрафной площади "Рубина", Салуквадзе опасно играл против аргентинца в подкате сзади, попал в мяч! Здорово!
  • 1'
    Иньеста отдавал пас в разрез на Ибрагимовича, но там защитники "Рубина" блокировали эту передачу.
    1'
    После подачи углового Пике попытался головой пробить по воротам, точности не хватило защитнику. Салуквадзе получил небольшое повреждение в борьбе с соперником, однако ничего серьёзного с защитником.
    1'
    Опасно! Удар головой по воротам "Рубина", мяч отскочил от газона и летел в ближний угол, но на месте оказался Рыжиков! Педро бил!
  • 1'
    Заброс в штрафную площадь "Рубина", где вываливался по центру Хави, подработал себе капитан "Барселоны" неудачно.
  • 1'
    Гёкдениз Карадениз открывался на передачу между двух защитников "Барселоны", однако не дали ему сыграть.
  • 1'
    Ибрагимович принял мяч почти в середине поля, приходится ему отходить ближе к центру, чтобы получать игровой снаряд.
    1'
    Двадцать минут сыграли команды. Длинная передача на левый фланг на Педро, тот навесил сходу в штрафную площадь, и Хави головой пытался пробить, не получилось. А Ибрагимович нарушил правила против Рыжикова.
  • 1'
    "Рубин" пока не тушуется. Конечно, большую часть матча обороняются футболисты гостей, однако впереди тоже успевают создавать очень неплохие моменты.
  • 1'
    Виталий Калешин прорвался по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, где в районе одиннадцатиметровой отметки находился Домингес, а чуть дальше Рязанев. Аргентинец не смог остановить мяч, а до Рязанцева он не дошёл. Задумано было здорово.
  • 1'
    Салуквадзе боролся за мяч у правого углового флажка, отдавал назад, на набегающего партнёра, но прочитал комбинацию игрок "Барселоны".
    1'
    Опасный момент! Педро оказался в штрафной площади "Рубина" слева, не стал простреливать, а выполнил отличную диагональную передачу назад, и с линии штрафной от души приложился по мячу Данэл Алвес! Рядом со штангой пролетел игровой снаряд!
    1'
    Хави выполнил заброс в штрафную площадь "Рубина", Ибрагимович оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Комбинирует "Барселона" на половине поля гостей. Стараются прессинговать футболисты "Рубина", однако пока не получается отобрать мяч.
  • 1'
    Месси на правом фланге обыграл соперника, выполнил подачу в центр штрафной площади, и Ибрагимович пробил с отскоком от газона. Прямо скажем, не получился удар у шведа, Рыжиков забрал мяч в руки.
  • 1'
    Месси получил мяч перед штрафной площадью, рядом сразу же возник Семак. Пришлось играть хозяевам через правый фланг, откуда получился навес на Педро, Салуквадзе выше крайнего нападающего каталонского клуба.
  • 1'
    Бердыев уже у газона на границе технической зоны. Держали мяч футболисты "Рубина" на правом фланге, но под прессингом хозяев совершили потерю.
  • 1'
    Разыграли мяч футболисты "Рубина", разрезающая передача в штрафную площадь на Домингеса, слишком сильно, Вальдес на выходе оказался первым.
    1'
    Пике грубовато сыграл против Ансалди. Ушёл игрок "Рубина" от соперника, получил по ногам.
    1'
    Первый угловой у ворот "Рубина", подача с правого фланга, Яя Туре пробил головой по воротам, намного выше ворот пролетел мяч.
    1'
    Иньеста сделал передачу в штрафную на Ибрагимовича, Залатан решал сам, отправляя мяч в дальний угол, Рыжиков в прыжке мяч перевёл на угловой!
  • 1'
    Месси выполнил передачу налево в штрафную на Педро, тот долго держал мяч, в итоге передержал и совершил потерю.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Александр РЯЗАНЦЕВ!
    Вот вам начало матча, дорогие друзья! "Барселона" пропустила первый мяч в текущем розыгрыше! Рязанцев сходу выстрелил издали, мяч рикошетом от штанги влетел в девятку! Красавец-гол! Ещё и быстрый!
  • 1'
    Жарко матч начался! Иньеста вышел один на один с голкипером, показалось, что Шаронов сфолил против игрока "Барселоны", но арбитр нарушения правил не зафиксировал!
    1'
    Первый тайм начался! С центра поля начали хозяева поля - футболисты "Барселоны".