0:1
31' Желтая карточка
Алмейда Леандро
1:2
40' Гол в свои ворота
Лусио Карлос
2:2
52' Желтая карточка
Киву Кристиан
2:2
61' Желтая карточка
Шевченко Андрей
2:2
68' Желтая карточка
Милевский Артём
2:2
82' Желтая карточка
Вукоевич Огнен
2:2
83' Желтая карточка
Дзанетти Хавьер
90'

0 Бавария
  • Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ. Кнопка LiveChat внизу браузера.

-> Видео гола в ворота Интера
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
    2'
    Угловой для хозяев поля с левого фланга, дело до удара по воротам так и не дошло.
    2'
    Кравец Артём вышел на последние минуты матча вместо подуставшего Милевского.
    2'
    Это'о забивает мяч в ворота соперника, но делает это из положения вне игры.
    2'
    Сразу четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Угловой удар для гостей с правого фланга, Михалик сыграл на подборе после отскока, но пробил чрезвычайно неудачно, мяч летит мимо ворот соперника.
  • 2'
    Шевченко из последних сил на правом фланге пытался обострить ситуацию, мяч от Дзанетти покидает пределы поля.
  • 2'
    Ярмоленко ошибается в центре поля, ну на последних минутах такого делать нельзя.
    2'
    Суазо с двух метров из выгодной позиции мажет по воротам! Отличный проход и пас от Дзанетти закончился ничем, повезло киевлянам.
    2'
    Матерацци Марко вышел на поле вместо Камбьяссо.
    2'
    Виейра Патрик вышел в составе "Интера", на скамейку запасных отправился Станкович.
  • 2'
    Шевченко точно пробил со стандарта, но не совсем сильно, Сезар видел момент удара и намертво забрал мяч в руки в правом углу своих ворот.
    2'
    Шевченко на скорости у чужой штрафной обходил Дзанетти, который его остановил недозволенным приёмом. Жёлтая карточка для защитника "Интера" и "точка" Шевченко для пробития со стандарта.
    2'
    Вукоевич сбивает возле своей штрафной Дзанетти, который активно подключился к атаке, в итоге горчичник для игрока гостей.
  • 2'
    Вукоевич заблокировал удар Снейдера, мяч снова попадает к хозяевам поля, Это'о по центру ворвался в штрафную противника, но вот сильный удар у него не вышел, вовремя помешал Михалик.
  • 2'
    Бетао играет в обороне удачно и прерывает пас от Снейдера, пока этот защитник весьма неплохо вступил в игру.
  • 2'
    Гусев справа сместился к линии штрафной соперника, попытка удара была заблокирована, отскок был не в пользу гостей, мяч у футболистов "Интера".
  • 2'
    Ерёменко с правого фланга опасно навесил на ближнюю стойку, там Милевский не успевает к мячу, первым головой сыграл Киву.
  • 2'
    Станкович издали пробивает по воротам соперника, мяч задевает игрока хозяев поля, но это не дезориентировало Богуша, он намертво забирает мяч в руки.
    2'
    Шевченко со стандарта мощно выстрелил в нижний правый от голкипера угол! Сезар в блестящем прыжке отражает выстрел!
    2'
    Шевченко заработал фол на опыте в борьбе с Дзанетти, хотя и соперник явно не юноша, но игрок "Динамо" одержал верх.
    2'
    Шевченко после обрезки Лусио выбежал на свидание с голкипером соперника, не стал сближаться и сразу пробил нападающий гостей, мяч пролетел рядом со стойкой! Эх, с таких позиций, да в таких матчах надо забивать!
  • 2'
    Неточный пас в атаке у "Интера" на левом фланге атаки, аут для гостей.
  • 2'
    Майкон пробивает издали, пытался закрутить игрок хозяев поля мяч в дальний угол, но немного подвела техника футболиста "Интера", мяч летит мимо ворот Богуша.
    2'
    Бетао Амансио вышел в составе "Динамо" для укрепления оборонительных линий, поле покинул Маграо, который уже во второй половине встречи обрезался несколько раз.
    2'
    Гусев Олег вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных переживать отправился Нинкович, у которого игра сегодня не совсем заладилась.
    2'
    Майкон на правом фланге обороны получает по ногам от Милевского, в итоге наш нападающий получает горчичник, совсем не обязательный фол для Артёма.
  • 2'
    Майкон пытался обыграть сразу двоих игроков соперника, но этот манёвр у него не получился, Ерёменко сыграл здорово и завладел футбольным снарядом.
  • 2'
    Милевский не ожидал передачи от партнёра, не смог обработать мяч нападающий "Динамо" и потерял его.
    2'
    Милевский вывел Нинковича на свидание с голкипером! Но тот не смог в борьбе в защитником точно пробить, мяч попадает в корпус Сезара! Какой момент упускают гости!
    2'
    Ошибка обороны гостей, Маграо обрезается и Богуш едва успевает выбить мяч, который попадает в Это'о и едва не влетает в пустые ворота "Динамо"! Далее выстрел из-за пределов штрафной парирует голкипер! Очень жарко было у ворот гостей.
  • 2'
    Снейдер со стандарта бездарно исполнил навес, Богуш без особых хлопот забирает мяч в руки и начинает атаку своей команды.
    2'
    Шевченко на своей половине поля а подкате играет не совсем чисто и сбивает Дзанетти, рефери матча незамедлительно предъявляет игроку "Динамо" горчичник.
  • 2'
    Милевский получил мяч в штрафной соперника, пытался он обыграть своих оппонентов, но их было слишком много, в итоге Артём футбольный снаряд потерял.
  • 1'
    Станкович так же не робот, мяч после его передачи попадает прямо в ноги к игроку "Динамо", ошибаться стали игроки обеих команд.
  • 1'
    Шевченко в атаке чуть неточно отдаёт на Милевского, точнее надо играть, и тогда всё будет в пользу киевлян.
  • 1'
    После четвёртого мяча в матче немного упал темп в игре, пока футболисты обеих команд собираются с силами.
  • 1'
    Станкович пристреливается издали, плотный удар низом и мяч летит в метре от правой стойки ворот Богуша.
  • 1'
    Нинкович решился на дальний выстрел, делать это надо, но только точнее, в этом эпизоде мяч летит далеко от ворот Сезара.
  • 1'
    Милевский слева от штрафной соперника отдал на Шевченко, не поняли друг друга нападающие "Динамо", мяч попал к сопернику.
  • 1'
    Камбьяссо пытался протолкнуть мяч прямо по центру штрафной гостей, но пока мелкий пас не приносит пользы хозяевам поля, ну пускай так и играют, для наших футболистов это только в плюс.
    1'
    Суазо на левом фланге атаки замечтался и попал на несколько метров в положение вне игры, свободный удар для киевлян.
    1'
    Киву получает предупреждение за снос Маграо на правом фланге обороны. Шевченко не очень удачно исполнил стандарта, мяч головой выбил игрок "Интера".
  • 1'
    Хачериди удачно играет головой после флангового навеса в исполнении соперника, атака хозяев поля отбита.
    1'
    Ерёменко фолит на своей половине поля, штрафной для "Интера".
    1'
    Угловой для "Интера" с правого фланга, Милевский на ближней штанге выносит мяч подальше, но потом после повторного навеса Суазо неточно пробил, мяч летит выше ворот Богуша.
  • 1'
    Хачериди отлично отыграл в обороне и выбил мяч у соперника из-под ног, начинает атаковать всеми силами "Интер", перед своими трибунами так играть просто некрасиво.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-2! Самуэль!
    Угловой с правого фланга, Самуэль с отклонением красиво головой посылает мяч в дальнюю девятку ворот соперника! Богуш не смог выручить свою команду.
  • 1'
    Милевский помогает свои защитникам и выносит мяч подальше от своей штрафной площади после флангового прострела соперника.
    1'
    В перерыве матча состоялась замена в составе "Интера", на поле вышел Суазо Давид, игру покинул малозаметный Мунтари.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Интера" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Интер" (Милан) 2:2 "Динамо" (Киев).
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, первый тайм закончен!
    Счёт нашей встречи "Интер" (Милан) 1:2 "Динамо" (Киев).
    Довольно неожиданный, но приятный счёт, надеемся на лучшее во второй половине встречи!
    1'
    Михалик получает по ногам от Это'о, пора бы уже по совокупности нарушений давать предупреждение нападающему хозяев поля, он явно намеренно играет грубо в атаке при прессинге.
  • 1'
    Нинкович на линии своей штрафной площади отлично сыграл в подкате и выбил мяч у Снейдера, который уже был готов пробить по воротам.
    1'
    Это'о в атаке слишком увлёкся борьбой и нарушил правила.
  • 1'
    Ярмоленко с левого фланга пытался прострелить, но мяч просто попал прямо в ноги сопернику, можно было и лучше сыграть хавбеку киевлян.
  • 1'
    Что-то похожее на дальний выстрел в исполнении Это'о, слишком неточно, так даже пробивают юноши.
  • 1'
    Трибуны на стадионе в Милане уже молчат, они просто не понимают, что творится на поле.
  • 1'
    Милевский на правом фланге атаки не успевает к передаче Нинковича, немного сильно отдал партнёр.
    1'
    Угловой для гостей с левого фланга, Шевченко получил мяч в выгодной позиции, но не смог его удачно обработать и пробить, эх в этом моменте бы красиво выстрелить!
  • 1'
    Шевченко рвался слева в штрафной соперника к воротам, и только отчаянный подкат Лусио спасает "Интер" от опасной ситуации.
  • Гол в свои ворота
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-2!!! Лусио в свои ворота!!!
    Подача с левого угла поля в исполнении гостей, Милевский не тронул мяч на углу вратарской, зато Лусио, в лучших традициях, подсёк футбольный снаряд под перекладину своих ворот! Красивый гол, вратарь просто бессилен!
  • 1'
    Ярмоленко на огромной скорости левым флангом ворвался в штрафную соперника, но вот его прострел сумел заблокировать соперник.
    1'
    Самуэль в центре поля подкосил Милевского, фол не грубый, но атака гостей сорвана.
  • 1'
    Снейдер делал отличный пас на своего игрока в штрафную соперника, Богуш удачно сыграл на выходе и в падении забрал мяч в руки.
    1'
    Шевченко сыграл рукой на чужой половине поля, штрафной удар для "Интера".
    1'
    1-1! Станкович!
    Лусио со своей половины поля красивым пасом вывел Станковича на свидание с голкипером соперника, Богуш явно далеко вышел из ворот, хавбеку "Интера" большого труда не составило протолкнуть мяч мимо голкипера точно в ворота.
  • 1'
    Снейдер упал на линии штрафной киевлян, явно и он хочет получить от Мартина Аткинсона горчичник за симуляцию, так делать нельзя, надо играть по честному.
  • 1'
    Станкович едва не достал мяч головой после подачи с правого фланга, Хачериди вовремя оказался в нужном месте и вынес мяч подальше.
  • 1'
    Станкович пробивает издалека, мяч рикошетом от игрока гостей улетает за пределы поля.
    1'
    Нинкович на чужой половине поля обрезается, опасный выпад хозяев прерывает Алмейда и получает за это предупреждение.
    1'
    Майкон падает в чужой штрафной площади, Михалик против него играл чисто, рефери прерывает матч и наказывает игрока "Интера" горчичником за симуляцию.
    1'
    Маграо с правого фланга исполнил угловой удар, вратарь хозяев поля в прыжке забирает мяч в руки.
  • 1'
    Шевченко пробивает со стандарта, мяч от игрока соперника улетает за пределы поля, угловой для гостей.
    1'
    Против Милевского фолят на подступах к штрафной "Интера", опаснейший стандарт для "Динамо".
  • 1'
    Станкович на правом фланге атаки не смог добраться к мячу, удачно сыграл Маграо.
    1'
    Ерёменко с правого фланга исполнил точный навес в штрафную соперника на Шевченко! Нападающий "Динамо" отлично пробил головой, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Сезара! Только чудо спасло хозяев от гола!
  • 1'
    Ярмоленко оказался на газоне, футболисты хозяев поля никак не хотели выбить мяч за пределы поля, Шевченко в этом им помог.
    1'
    Станкович получает предупреждение за грубую игру в центре поля, уже сдают нервы у игроков "Интера".
  • 1'
    Нинкович получил мяч от Милевского и уже был готов ворваться в штрафную площадь хозяев поля, защитник "Интера" в этом эпизоде сыграл просто безукоризненно и умело прикрыл мяч корпусом.
    1'
    Это'о справа в атаке немного поспешил и попал в положение вне игры, арбитр на линии в этом эпизоде оказался прав.
  • 1'
    Это'о принял мяч справа в штрафной соперника, распорядиться футбольным снарядом ему удачно не удалось, попытка прострела оказалась неточной, мяч за пределами поля.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у "Интера", но гости сразу же отвечают взаимностью.
    1'
    Милевский в центре поля слишком активно пошёл в отбор мяча и нарушил правила, штрафной удар для "Интера".
  • 1'
    Станкович издали решил проверить вратаря соперника, мяч в ворота не попадает, несколько метров от правой стойки ворот Богуша пролетел футбольный снаряд.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у гостей с левого фланга, мяч послан точно в штрафную "Динамо" прямо в руки Сезара.
  • 1'
    Нападающий "Интера" красиво упал в штрафной соперника, трибуны просто взорвались возгласами, но английский рефери разобрался в ситуации и принял правильное решение, игру можно продолжать.
  • 1'
    Снейдер пытался навесить в штрафную гостей, мяч рикошетом от игрока гостей попадает в руки к Богушу.
    1'
    Михалик фолит на Лусио, получил защитник "Интера" локтем в лицо, что не осталось без внимания рефери.
  • 1'
    Милевский пытался сыграть в одно касание с партнёром, но этот манёвр прочитал Камбьяссо, мяч перехвачен игроком "Интера".
    1'
    Угловой с правого фланга у киевлян острым не получился, мяч вынес игрок хозяев поля со своей штрафной площади.
  • 1'
    Милевский из отличной позиции с правого фланга сделал острый прострел в штрафную соперника, только отчаянный прыжок защитника хозяев поля спас "Интер" от опасной ситуации.
    1'
    Маграо исполнил подачу с углового, Ярмоленко на линии вратарской соперника боролся с защитником соперника, но пробить по воротам так и не смог.
  • 1'
    Ярмоленко на фланге сыграл активно и заработал угловой для своей команды.
  • 1'
    Тренер хозяев поля явно обескуражен, такого начала матча он явно не ожидал, теперь главное киевлян не замкнуться на своей половине поля, что будет очень сложно сделать.
  • 1'
    Шевченко не успевает к дальней передаче Михалика, чуть сильно, мяч улетает за пределы поля.
    1'
    0-1!!! Михалик!!!
    После навеса с фланга Михалик получил мяч почти на линии штрафной соперника, развернулся и сразу точно пробил низом в правый от Сезара угол ворот, мяч от штанги влетает в сетку ворот "Интера"! Вратарь соперника явно такой прыти не ожидал и мяч не смог отразить!
    1'
    Милевский поле подачи с углового скинул головой мяч на дальнюю штангу, где Ярмоленко с метра не смог замкнуть передачу! Как так можно не попасть по мячу, понять можно разве что игроку гостей.
  • 1'
    Ярмоленко чуть не вышел на свидание с голкипером соперника, немного сильным оказался пас партнёра. Первый полумомент у гостей.
  • 1'
    Против Ярмоленко хозяева поля нарушают правила в центре поля, штрафной удар футболисты "Динамо" разыграли быстро, но мяч сразу же был потерян.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Мартина Аткинсона, первый тайм нашего матча на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.