0 Лион
2 Барселона
0 Бавария

"АЗ Алкмаар" 1:1 "Арсенал"

Ну вот и всё! "Арсенал" на последних минутах упускает победу. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДОИГРАЛСЯ "АРСЕНАЛ"! Вот так вот! На третьей добавленной минуте матча последовала навесная передача в штрафную и Мендес корявеньким ударом сравнял счёт!
    2'
    Сонг получил по ногам от Ленса, очередная задержка у нас в матче, а Ленс получает жёлтую.
  • 2'
    Да уж, не самый зрелищный получился у нас поединок, ну не каждый же матч "Арсеналу" устраивать голевую феерию.
    2'
    Вернблом появился на поле вместо Мойсандера.
  • 2'
    Вела врывался в чужую штрафную, пытался заработать пенальти, но арбитр не поверил его падению.
  • 2'
    "Канониры" во избежание лишних проблем решили сейчас сами контролировать мяч.
    2'
    Ремзи вышел вместо Эбуэ.
  • 2'
    Схаарс выдавал навес в штрафную на Пелле, Манноне перехватил мяч, но неуверенно его зафиксировал, арбитр увидел нарушение правил.
  • 2'
    Да уж, мог бы сейчас поплатиться "Арсенал" за такое пассивное ведение игры.
    2'
    Вот это повезло сейчас "Арсеналу"!! Схаарс навешивал со штрафного, мяч прилетел на ногу Морено и тот пробил. Мяч пролетел в сантиметрах пяти от ворот.
    2'
    Не успел Вела выйти на поле как тут же заработал жёлтую карточку.
  • 2'
    Корнер заработали "канониры", навешивал Фабрегас, сразу три игрока тянулись к воротам, но дотянулся первым вратарь АЗ.
    2'
    Вела появился на поле вместо ван Перси.
    2'
    Офсайде сейчас был у Морено, мог он забивать гол, но и из офсайда он не смог попасть в пустые ворота.
    2'
    Пелле вышел на поле вместо Хольмана.
    2'
    Вот так да!! Диаби неудачно подставил голову и едва не забил сам себе, мяч после удара Абу угодил в перекладину.
    2'
    Эль Хамдауи теперь что-то полезное создал, угловой будут подавать футболисты в красно-белой форме.
    2'
    Эль Хамдауи стандартно оказывается в положении "вне игры".
    2'
    Да, я не ошибся, Ленс вышел на поле вместо Мартенса.
  • 2'
    Тем временем у АЗ готовится первая замена, если я не ошибаюсь, то готовится появиться Ленс.
  • 2'
    Схаарс выполнял навесную передачу с угла штрафной площади, но мяч был выбил вернувшимся в оборону ван Перси.
    2'
    Клиши получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки АЗ.
  • 2'
    У Сонга такая перчатка сверху, что кажется, будто у него там жёлтая и красная карточки. Ну а что, вместо судьи показать вратарю соперника красную - и три очка в кармане.
  • 2'
    Ван Перси пытался удивить всех дальним ударом, в принципе он и удивил, мало кто ожидал, что получится настолько неточный удар.
  • 2'
    Второй тайм проходит абсолютно по такому же сценарию, что и первый, либо футболисты перед матчем что-то выпили, либо съели, либо ещё что-то. Но темп и правда черепаший.
  • 2'
    Хорошо знакомый Андрею Аршавину и всем нам Дик Адвокат наблюдает за этим матчем, напомню, что сейчас он тренирует сборную Бельгии.
  • 2'
    Местные Айболиты сказали французу, что жить будет и игра продолжилась.
    1'
    На газоне лежит Галлас, похоже по лицу получил Уилльям, медики "Арсенала" уже спешат на помощь.
  • 1'
    Ван Перси сегодня самый активный на поле, а во втором тайме он самый жадный, вот сейчас он предпочёл обмотку передаче на Фабрегаса.
  • 1'
    Показывают нам режиссёры, что счёт 0-1, да спасибо, не забыли.
    1'
    Браво, Ромеро! Ван Перси классно обвёл стенку, причём удар получился ещё и сильным, но Ромеро в отличном прыжке в падении отбил мяч.
    1'
    Штрафной заработали футболисты "Арсенала", мяч находится точно по центру ворот метрах в тридцати от них.
  • 1'
    О, чудо! Болельщики АЗ поют, их даже слышно, может быть не всё потеряно с голландским футболом. А может у них там на трибунах дела поважнее футбола?
  • 1'
    Диаби каким-то боком сейчас оказался справа от штрафной АЗ и выполнил навес в штрафную площадь, неудачный навес.
  • 1'
    Ван Перси собрал вокруг себя сразу трёх защитников и не сумел с ними справиться.
  • 1'
    Навес последовал на одиннадцатиметровую отметку, Ромеро с кулаками полетел на мяч, но не достал. В итоге, всех напугал и сам испугался, а мяч улетел за пределы поля.
    1'
    Корнер заработал Андрей Аршавин, а вот подавать будет Робин ван Перси, нам показали Вермалена, который забивать умеет.
    1'
    Ван Перси получает жёлтую за абсолютно неоправданный фол в центре поля.
  • 1'
    Второй тайм уже начался, а Венгер только появился на поле, он уж надеялся, наверное, что пораньше отпустит арбитр и по домам.
  • 1'
    Хочется высказать негодование по поводу болельщиков АЗ, такое ощущение, что ни не на матч футбольный пришли, а в библиотеку.
    1'
    Футболисты "Арсенала" разыграли мяч с центра поля и второй тайм стартовал.
    1'
    Что-то пока что корнеры не самыми опасными выходят у подопечных Венгера.
    1'
    Ван Перси мощно пробил по воротам сейчас. Ромеро, на первый взгляд подставлял руку просто, чтобы мяч ему в лоб не попал, а получилось, что сейв.
  • 1'
    Поульсен решил размять Манноне ударом метров с двадцати пяти, Вито без особых проблем взял мяч под свой контроль.
  • 1'
    Навес последовал на дальнюю штангу, там ван Перси чуть из штанов не выпрыгнул, чтобы дотянуться до мяча, но так и не дотянулся.
    1'
    Угловой сейчас будут подавать гости, если я не ошибаюсь - это первый корнер "Арсенала" в матче.
  • 1'
    Дальний пас сейчас был на Фабрегаса, но защитники сумели на сей встать между мячом и Сеском.
    1'
    Эль Хамдауи продолжает мучить лайнсмена, заставляя его поднимать флажок.
  • 1'
    Вот тут что называется гол на классе, почти что ничего не делали "канониры" для забитого мяча, а забили.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ФАБРЕГАС!! А вот ван Перси не пожадничал и выдал отличный пас на Фабрегаса через всю штрафную, который вогнал мяч точно в пустые ворота.
  • 1'
    Аршавин сейчас пожадничал и не стал отдавать передачу на набегавшего ван Перси, а можно было бы.
  • 1'
    Вот смейтесь, не смейтесь, а пока за этим минуты только два аута и было и всё.
  • 1'
    Продолжают голландцы усыплять внимание соперника своим изматывающим контролем мяча на своей половине поля.
  • 1'
    Абу Диаби подключился к атаке, хотя это и атакой назвать нельзя, он просто пересёк свою половину поля, неудачно пересёк.
  • 1'
    Андрей пока что самый активный в составе своей команды, вот сейчас он бил головой по воротам по высокой траектории, немного точности не хватило россиянину.
  • 1'
    Аршавин просил передачу от партнёра, но не такую же сильную и за пределы поля.
    1'
    Ну вот это уже опасно!! Эль Хамдауи получил пас на линии штрафной и пульнул в верхний угол ворот Манноне, чуть выше цели полетел мяч.
  • 1'
    Болельщики стали активней поддерживать свою команду и мы тут же увидели пас в атаку, пусть и неточный, зато в атаку.
  • 1'
    Рвался сейчас по флангу Эбуэ, не очень часто в этом сезоне ивуариейц подключается к атакам команды.
  • 1'
    Появилось тут вверху экрана уведомление, что "Дебрецен" проигрывает "Фиорентине" уже 1-3, вот это там хоккей. А у нас пока что... я даже не знаю как это назвать. В каком спорте постоянно 0-0?
  • 1'
    АЗ контролирует мяч, более того голландцы не просто контролируют мяч, они тренируются делать короткие пасы в своей штрафной. Крайне интересное зрелище.
    1'
    Эль Хамдауи забрался в положение "вне игры".
  • 1'
    Ромеро не стесняясь покинул пределы своей штрафной, чтобы устроить перепасовку со своими защитниками.
  • 1'
    Пока темп в матче более чем спокойный, голландские клубы удивительны, если в национальном чемпионате они штампуют голы один за другим, то вот в еврокубках как отрезало.
    1'
    Дембеле попадает в положение "вне игры", а ведь этого нападающего летом хотел купить "Челси", да фамилия наверное не понравилась.
  • 1'
    Схаарс показал как он отлично ковыряет левой ногой, потому что навесом вот это действие капитана АЗ и назвать стыдно.
    1'
    Первый корнер в матче заработали подопечные Рональда Кумана, давайте посмотрим, что покажут нам хозяева поля.
  • 1'
    Аршавин сейчас прорвался по левому флангу и пытался навесить на дальнюю штангу, но уж слишком неудачно получилась эта передача у Андрея.
  • 1'
    Фабрегас накрутил двоих защитников, отпасовал на Аршавина, Андрей накрутил сам себя и благополучно подарил мяч сопернику.
    1'
    Ну а вот и первый опасный момент в матче! Ван Перси наносил удар метров с пятнадцати, Ромеро пришлось очень потрудиться, чтобы отбить этот мяч.
  • 1'
    Это был Мойсанде, сможет он продолжить поединок к радости местной публике, да и другие вроде бы не против этого.
    1'
    На газоне лежит кто-то из игроков АЗ, номера его не разобрать, а в лицо я его не видел, стыд мне и срам. Этот мужественный боец получил по ногам от ван Перси.
  • 1'
    "Арсенал" спокойно взял мяч под собственный контроль и также спокойно теряет мяч в аут, вот сейчас таким этюдом отметился Бакари Санья.
  • 1'
    Диаби завозился с мячом пока пытался прорваться к воротам, ну ничего и на Абу бывает проруха.
  • 1'
    Пока там везде забивают быстрые голы у нас тут спокойная раскачка идёт, вот сейчас например ван Перси пытался издали пробить, он и играет единственного форварда.
  • 1'
    Схаарс пытался выполнить навесную передачу с правого фланга, а вышло совсем неточно. Ну что же, давайте посмотрим за расстановкой на поле.
    1'
    Матч стартовал! АЗ играет в красно-белой форме, а вот "канониры" в тёмно-синей.
    Закончился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья.
  • Звучит гимн Лиги Чемпионов, футболисты хлопают и улыбаются, а скоро будут пыхтеть и морщится.
  • Команды появились на поле, через считанные мгновения игра начнётся!
  • Показали нам Андрея Аршавина, разминающегося перед игрой, по лицу видно, что Андрей настроен на битву.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче группового этапа Лиги Чемпионов между АЗ и "Арсеналом". Работать для Вас будет Максим Малюков.