10. Крылья Советов Заявка 7 2 1 4 7 - 11 7
16. Арсенал Тула Заявка 6 1 0 5 7 - 16 3
  • — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Премьер-Лиге
  • — Вылет в ФНЛ
    Звучит финальный свисток. "Уфа" на выезде смогла переиграть "Нижний Новгород" в четвёртом туре чемпионата России. Эта победа стала для команды Алексея Стукалова первой в нынешнем сезоне, она была очень нужна команде, чтобы оторваться от зоны вылета и зоны переходных матчей. "Нижний Новгород" после поражения также опускается уже в середину турнирной таблицы.
    90'
    Полузащитник "Уфы" Олег Иванов теперь уже получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Полузащитник "Нижнего Новгорода" Тимур Сулейманов получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Иванова на своей половине поля.
  • 90'
    Лучшим игроком по итогам этого матча был признан Александр Беленов.
    90'
    Ткачук с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Сулейманов попытался пробить по воротам в падении через себя, мяч слабо полетел в руки Беленову, при этом Тимур ещё и нарушил правила против Журавлёва, который вёл борьбу за мяч.
  • 90'
    Калинский с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Журавлёв головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Саплинов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Семь минут добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    89'
    Калинский с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Уфы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    88'
    Василий Казарцев послушал судей из комнаты VAR и убедился, что Плиев не играл рукой. Будет угловой.
  • Видеоповтор
    87'
    В прошлом эпизоде мяч также попал в руку Плиеву, Василий Казарцев ждёт решения от судей из комнаты VAR.
    86'
    Угловой у ворот "Уфы". Калинский выполнил подачу в центр к линии вратарской, Балай в борьбе с Плиевым и Ивановым не смог головой пробить по воротам, но "Нижний Новгород" должен получить ещё один корнер.
    85'
    У Йокича вновь открылось кровотечение, Василий Казарцев это заметил и в итоге отправил игрока "Уфы" к врачам за пределы поля.
    84'
    Угловой у ворот "Нижнего Новгорода". Бауэр выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при этом стандарте.
    83'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Филипа Мрзляка на поле вышел Артём Голубев.
  • 82'
    Калинский пробил по воротам после отскока от радиуса штрафной площади, случился небольшой рикошет, мяч прилично потерял в скорости,в итоге Беленов в прыжке выловил его.
    81'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла обратная замена. Вместо Артёма Галаджана на поле вышел Илья Берковский.
    80'
    Теперь уже жёлтую карточку за срыв атаки получил защитник "Нижнего Новгорода" Лукас Масоэро. На правом фланге Масоэро нарушил правила как раз против Мрзляка.
    79'
    Полузащитник "Уфы" Филип Мрзляк получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля соперника Мрзляк нарушил правила против Ткачука.
    78'
    Бауэр с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кечкеш головой выбил мяч на правый фланг.
  • 77'
    Жамалетдинов вошёл в штрафную площадь с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
    76'
    В составе "Уфы" произошла ещё одна замена. Вместо Эгаша Касинтуры на поле вышел Алексей Никитин.
    75'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Кирилла Гоцука на поле вышел Александр Сапета.
    74'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Гамида Агаларова на поле вышел Александр Саплинов.
  • 73'
    Стараются игроки "Уфы" сбить темп игры, чтобы уже в конце матча можно было более спокойно играть от обороны.
  • 72'
    Балай с правого фланга выполнил неудачный прострел к линии вратарской, Беленов при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
  • 71'
    Кечкеш с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Сулейманов в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
  • 70'
    Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Касинтура удачно подставил ногу, мяч от игрока "Уфы" улетел в аут.
    69'
    Голкипер "Нижнего Новгорода" Артур Нигматуллин также получил жёлтую карточку за свой фол на Агаларове.
    68'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Иванов!!! Олег Иванов с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Нигматуллин угадал направление удара, но мяч полетел точно под штангу, голкипер "Нижнего Новгорода" уже ничего не смог поделать.
    67'
    Пенальти назначается в ворота "Нижнего Новгорода"! Фищенко выполнил передачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов в борьбе с Масоэро протолкнул мяч к линии вратарской на Агаларова, Гамид успел протолкнуть мяч мимо Нигматуллина, затем голкипер влетел в форварда "Уфы", Василий Казарцев дал свисток и указал на "точку".
    66'
    Вторую подряд замену провёл Алексей Стукалов. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    65'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Владислава Камилова на поле вышел Руслан Фищенко.
    64'
    Полузащитник "Уфы" Эгаш Касинтура получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Балая.
  • 63'
    Сулемайнов пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 62'
    Кротов при входе в штрафную площадь по правой половине поля пытался отыграться с Агаларовым, но Калинский грамотно отработал в обороне и перехватил ответный пас от Гамида.
  • 61'
    Очень удачно пока дебютирует Акош Кечкеш в "Нижнем Новгороде", но конечно же пока радоваться хозяевам поля рано. В этой игре ещё ничего непонятно.
    60'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кечкеш!!! Калинский с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кечкеш удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
  • 59'
    С левого фланга последовала передача на левый угол штрафной площади "Уфы" на ход Балаю, гости выбили мяч на угловой.
    58'
    Кротов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванов головой сбросил мяч к линии вратарской на Агаларова, Гамид в падении через себя пробил по воротам, мяч слабовато полетел точно в руки Нигматуллину.
  • 57'
    Йокич из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кротов в борьбе с Ткачуком заработал угловой для своей команды.
    56'
    Теперь уже Балай за верховой мяч в центре штрафной площади "Уфы" нарушил правила против Журавлёва.
  • 55'
    Кротов при проходе вперёд по центру слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге Масоэро его перехватил без особого труда.
    54'
    Журавлёв в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Балая.
    53'
    Ещё один угловой заработал "Нижний Новгород". Калинский выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гоцук головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Беленов всё контролировал.
    52'
    Угловой у ворот "Уфы". Футболисты "Нижнего Новгорода" неудачно разыграли стандарт, гости сразу же выбили мяч к центру поля.
    51'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Агаларов!!! Касинтура длинной передачей из глубины поля начал отличную контратаку своей команды. Агаларов убежал от Масоэро, который ещё и поскользнулся, Гамид вышел на рандеву с Нигматуллиным и уверенно отправил мяч в правый угол ворот.
  • 50'
    Касинтура сместился в центр с левого фланга и со входа в штрафную площадь Эгаш пробил в левый угол ворот на исполнение, Нигматуллин был на месте.
  • 49'
    Мрзляк с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Нижнего Новгорода" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    48'
    Вторую подряд замену после перерыва провёл Александр Кержаков. Вместо Игоря Горбунова на поле вышел Артём Галаджан.
    47'
    В составе "Нижнего Новгорода" после перерыва произошла замена. Вместо Даниила Пенчикова на поле вышел Денис Ткачук.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Нижний Новгород" и дальше по большей части действовать первым номером, либо "Уфа" действительно сможет как-то перестроиться и уже команда Алексея Стукалова будет доставлять проблемы сопернику.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Нижний Новгород" на своём поле играет вничью с "Уфой" 0:0. Команда Александра Кержакова намного интереснее смотрелась в атаке, но пока свои моменты хозяевам поля реализовать не удаётся. Будем надеяться, что во второй половине матча "Уфа" также начнёт интереснее действовать в атаке, а если ничего не изменится, "Нижний Новгород" наверняка дожмёт своего соперника и откроет счёт в матче.
    45'
    Пенчиков перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Плиева.
    45'
    Кротов в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Нижнего Новгорода" оказался на газоне, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
    45'
    Три минуты добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Мрзляк и Кротов довели мяч с левой половины поля до правого угла штрафной площади, а вот уже Бауэр в завершении момента выполнил крайне неудачное действие и отправил мяч в небеса.
  • 43'
    Бауэр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    42'
    Гоцук на правом фланге нарушил правила против Кротова. "Уфа" заработала неплохой стандарт.
    41'
    Балай выполнил заброс в центр штрафной площади, Горбунов в борьбе с Журавлёвым пробросил мяч к линии вратарской, но затем уже Игорь пробил практически в упор в Беленова.
  • 40'
    Камилов из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Мрзляка, Филип в свою очередь выполнил передачу в центр штрафной площади, Агаларов в борьбе с Гоцуком не смог пробить по воротам.
  • 39'
    Кротов на половине поля "Нижнего Новгорода" перехватил мяч у Горбунова, а затем Вячеслав пробил под правый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Нигматуллин поймал его без всякого труда.
  • 38'
    Бауэр с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Нижнего Новгорода" сыграли внимательно и перехватили мяч.
  • 37'
    Кротов на правом фланге ушёл от Пенчикова, а затем Вячеслав выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч полетел слшиком сильно для Мрзляка, а вот Козлову было уже куда комфортнее действовать на перехвате.
  • 36'
    Бауэр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 35'
    Кротов прошёл вперёд по правой половине поля, но у штрафной площади Вячеслав в борьбе с Гоцуком потерял мяч.
    34'
    Калинский со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Масоэро в падении головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    33'
    Йокич на правом фланге нарушил правила против Сулейманова. "Нижний Новгород" тщательно готовится к стандарту.
  • 32'
    Иванов выполнил заброс на правый угол штрафной площади с левой половины поля, Бауэр в касание сбросил мяч к линии вратарской, Пенчиков грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
  • 31'
    Пенчиков с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Сулейманов головой сбросил мяч к правому углу вратарской, Балай в борьбе с соперниками не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 30'
    Иванов выполнил неплохой заброс к линии вратарской на Агаларова, Нигматуллин вовремя вышел из ворот и в итоге перехватил непростой мяч.
    29'
    Калинский с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Йокич головой выбил мяч к линии штрафной площади, подбор был за игроками "Уфы".
  • 28'
    Горбунов активно сыграл на левом фланге у штрафной площади "Уфы", в борьбе с Плиевым Игорь заработал ещё один угловой для своей команды.
    27'
    Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" сыграли внимательно и уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    26'
    Полузащитник "Уфы" Владислав Камилов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Каккоева.
    25'
    Горбунов получил передачу на правый угол штрафной площади, Игорь грамотно набежал на мяч и пяткой выполнил передачу в центр штрафной на Балая, Беким в касание пробил в правый угол ворот, Беленов в прыжке вытянул мяч, будет угловой.
  • 24'
    Игроки "Уфы" перехватили контроль над мячом, но вот что-то интересное создать в атаке у гостей пока не получается.
    23'
    Гоцук в центре поля нарушил правила против Агаларова. "Уфа" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
  • 22'
    Балай попытался пройти вперёд по левому флангу, Бауэр нагнал Бекима и выбил мяч в аут.
  • 21'
    Журавлёв из аута с левого фланга вбросил мяч на левый угол штрафной площади, игроки "Нижнего Новгорода" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    20'
    Угловой у ворот "Уфы". Калинский выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Сулейманов подработал мяч и затем пробил в ближний угол ворот, Беленов удачно отбил мяч на своего партнёра по команде.
  • 19'
    Калинский теперь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с двумя соперниками Николай потерял мяч.
    18'
    Калинский выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гоцук удачно подкараулил отскок после борьбы и затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 17'
    Пенчиков попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Плиев накрыл Даниила и выбил мяч на угловой.
  • 16'
    Агаларов выиграл борьбу за мяч на левом фланге у Масоэро, но после входа в штрафную площадь Гамид попал под плотный прессинг и в итоге потерял мяч.
    15'
    Полузащитник "Нижнего Новгорода" Игорь Горбунов получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Уфы" против Касинтуры.
  • 14'
    Горбунов попытался пройти вперёд по правому флангу, вновь Журавлёв хорошо сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
  • 13'
    Всё с Йокичем более-менее нормально, нужно просто остановить кровь после рассечение, Боян готов продолжать матч.
    12'
    Йокич в прошлом эпизоде неудачно столкнулся с Сулеймановым, разбита голова у защитника "Уфы".
  • 11'
    Горбунов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Сулейманов в борьбе с Йокичем не смог головой направить мяч в правый угол ворот.
  • 10'
    Йокич с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Нигматуллин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 9'
    Йокич выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    8'
    Горбунов на левой половине поля выиграл верховую борьбу за мяч у Журавлёва, затем Игорь убежал на левый угол штрафной площади и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 7'
    В равной борьбе начинается игра у нас, но вот к штрафной площади соперника пока лучше получается подбираться именно "Уфе".
    6'
    Кротов теперь уже получил мяч на правом углу штрафной площади, Вячеслав пробил в ближний угол ворот, показалось, что мяч задел Гоцука и должен быть угловой, но Василий Казарцев назначил удар от ворот.
  • 5'
    Касинтура с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Бауэр головой сбросил мяч к правому углу вратарской на Кротова, Нигматуллин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 4'
    Кротов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 3'
    Сулейманов попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Журавлёв и перехватил мяч.
    2'
    Камилов в центре поля нарушил правила против Горбунова. Игроки "Нижнего Новгорода" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Команда Александра Кержакова продолжает всех приятно удивлять на старте сезона. Посмотрим, как "Нижний Новгород" сыграет на своём поле против крепкой "Уфы" и не будет ли команда слишком расслаблена после победы над "Спартаком".
  • 49'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.