4 Бавария
0 Лион
2 Барселона
0 Бавария
  • Текстовую трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья! Увидимся через несколько минут на другом футболе.
  • Приглашаем к общению в наш ЧАТ. Кнопка LiveChat внизу браузера!
  • 2'
    Ван дер Сар забрал мяч после подачи в штрафную. Пилиев не сумел опередить голкипера "МЮ".
  • 2'
    Акинфеев ещё раз спас наши ворота. Осталось чуть больше минуты, но в атаке мы очень быстро остались без мяча.
  • 2'
    Не идёт ЦСКА большими силами вперёд, а вот гости ищут любую возможность, чтобы уколоть нас побольнее.
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр!
    2'
    Андерсон получил мяч от Бербатова, пробил в дальний угол из пределов штрафной... и нам снова повезло, в сантиметрах от штанги пролетело!
    2'
    Карвальо готовится выйти сейчас на поле. Не к месту такая замена всё-таки, как мне кажется. Рахимич сейчас покинет искусственный газон.
  • 2'
    Не хочу говорить, что есть ещё время. Эту фразу затёрли до дыр. Англичане продолжают атаковать, игроки ЦСКА просто устали.
    2'
    ГОЛ! 0:1! ВАЛЕНСИЯ! Старая болезнь дала о себе знать. Бербатов после подачи Нани сделал передачу на линию вратарской, откуда Валенсия послал мяч мимо Акинфеева.
  • 2'
    Пилиев вошёл с мячом в штрафную, дважды попытался переиграть соперника, но вместо победы в локальной борьбе оказался на газоне.
  • 2'
    Красич обыграл защитника справа на линии штрафной, сделал прострел, который был прерван игроком "МЮ".
  • 2'
    Атака за атакой на наши ворота! Теперь Бербатов пробил мимо цели, а потом уже Нани послал мяч над перекладиной!
    2'
    Опаснейший момент у наших ворот! Нани отдал на Валенсию, который пробил точно в перекладину!!! Акинфеев ничего не мог сделать для нашей команды, хорошо, что дома стены помогают!
  • 2'
    Оуэн не сумел распорядиться с мячом, и наша оборона смогла разрядить ситуацию у наших ворот. Ошибка и замешательство Пилиева не позволили провести быструю контратаку.
    2'
    Красич оказался в положении "вне игры". Мамаев немного промедлил с передачей, хотя показалось, что не было никакого офсайда. Спорных решений сегодня много.
  • 2'
    Акинфеев забрал мяч после навесной передачи в штрафную.
    2'
    На удержание стали играть армейцы. Очень сильно волнуются ребята в средней линии, которая сильно пересыщена сейчас. Против Андерсона вновь нарушил правила Красич.
  • 2'
    Впервые так хочется написать фамилию Жирков... На поле пока помощь оказывают Андерсону, небольшая пауза в нашей игре сейчас.
  • 2'
    Валенсия с правого фланга сделал передачу в штрафную на Оуэна, которому дали развернуться, но не дали пробить.
  • 2'
    Красич оказался выдвинутым вперёд, место под ним занял Дзагоев. А по делу, то мы сейчас без номинальных нападающих. Кто бы мог подумать, что у армейцев будут в этой линии такие проблемы.
    2'
    Пилиев вышел на поле вместо Нецида. Такое ощущение, что мы будем играть сейчас либо без нападающих, либо с Красичем впереди. Интересное решение у Рамоса.
  • 2'
    Много очень финтил Красич на чужой половине поля, всё это завершилось потерей мяча на ровном месте.
  • 2'
    Акинфеев кулаками выбил мяч после навесной передачи Нани! Не хочется хвалить Игоря, чтобы не сглазить. Армейцы пошли организовывать свою атаку.
    2'
    Скоулза сняли с игру, Оуэн усилил линию нападения "МЮ".
    2'
    Спокойно на нашей тренерской скамейке, а гости продолжают атаковать. Алексей Березуцкий нарушил правила против Валенсии. Карточку не дали, но штрафной опасен!
  • 2'
    Ещё один удар по воротам нанесли гости, мяч прошёл далеко от штанги. Время второго тайма идёт вперёд.
  • 2'
    Классно играет сегодня Игорь. Пусть и не самый жаркий матч у него, но самоотверженность на высоком уровне у нашего голкипера!
    2'
    Нецид отработал в обороне! Вот чего не ждали от него, так такой чистой игры в защите. После подачи второго углового Акинфеев исправил ошибку защитников, который не смогли создать искусственный офсайд.
    2'
    Скоулз сделал длинную передачу вперёд, где Алексей Березуцкий не позволил развернуться сопернику. Угловой заработали футболисты "Манчестера".
  • 2'
    Дзагоев пробил по воротам со стандарта, мяч прошёл в метре от штанги после рикошета от Видича. Арбитр углядел нарушение правил и угловой не дал.
    2'
    Акинфеев забрал мяч после атаке англичан, а наша быстрая атака завершилась нарушением правил. Нецида отправили на газон.
  • 2'
    Теперь уже гости хотят немного подержать мяч и сбить темп матча. Трибуны ответили на это оглушительным свистом.
    2'
    Щенников уступил своё место на поле Мамаеву. Трибуны проводили аплодисментами Георгия, который в ответ поаплодировал.
  • 2'
    Акинфеев забрал мяч на лицевой линии, быстро ввёл его в игру. Впереди Нецид не сумел добраться до футбольного снаряда, Ван дер Сар уверенно сыграл на выходе.
    1'
    ОПАСНО! Очень! Невилл с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, и Нани головой сильно пробил в ближний нижний угол! В красивом прыжке свою команду спас, выручил, всё что угодно, Игорь Акинфеев!
  • 1'
    Рамос вступил в игру, сделав передачу руками. Техники мы не увидели, но не в этом дело. Гости провели затяжную атаку, которую прервал Щенников.
    1'
    Браун вышел на поле вместо Фердинанда. Уэс сегодня дебютирует.
    1'
    Нецид обыграл соперника, но против него нарушили правила в центре поля.
  • 1'
    Удар по наши воротам, Акинфеев уверенно погасил скорость мяча, а потом забрал его в руки. Пошли футболисты на риск! Теперь посмотрим на футбольные качели.
    1'
    Алан получил мяч и пробил мимо голкипера. Гол имел место быть, но ещё раньше имел место быть офсайд. Так что арбитр объективно отменил взятие ворот.
    1'
    Алексей Березуцкий завалил в нашей штрафной Бербатова, который прокинул себе мяч на ход. Так мне показалось, но арбитр зафиксировал симуляцию. Жёлтая карточка игроку "МЮ". Надо смотреть повтор.
  • 1'
    Нани сделал передачу на О'Ши, Джон решил сделать передачу обратно на партнёра, который такого поворота событий не ждал. Завершилось всё потерей.
  • 1'
    Рамос и Онопко требуют сбить порыв гостей, которые стали неплохо комбинировать. На первый взгляд это получилось, будем надеяться, что стабильность себя ждать не заставит.
  • 1'
    Ещё один удар по воротам, на этот раз Шемберас послал мяч выше перекладины. Такое ощущение, что чаще всех по воротам бьют защитники ЦСКА.
  • 1'
    Видимо сэр Алекс Фергюсон напихал своим ребятам в перерыве. Ответили мы чем-то странным, вместо передачи на Дзагоева Нецид пробил по центру ворот точно в кипера.
  • 1'
    Игнашевич разрядил ситуацию в своей штрафной, но через некоторое время Нани прострелил вдоль ворот. Никто не сумел замкнуть, а нам в очередной раз просто повезло.
  • 1'
    Нет уже улыбки на лице Рамоса, который активно что-то требует от своих партнёров. Пока гости проводят своё время в атаке.
  • 1'
    Игра уже началась, а тренеры только сейчас идут на свои места. Заговорились между собой они в паузе матча, так и игру можно было пропустить.
    1'
    Началась вторая половина матча! Пожелаем армейцам стойкости и удачи!
  • 1'
    Валенсия на Бербатова, последний слишком далеко отпустил от себя мяч, зато Акинфеев не ошибся, классно сыграв на выходе.
  • 1'
    Завели трибуны армейцы, болельщики требуют от своей команды забить мяч до перерыва. Как бы такая ситуация не вскружила голову нашим ребятам.
    1'
    Классную подачу сделал Алан, последовал рикошет от игрока от "МЮ", но мяч не влетел в сетку. Хотя обман зрения уже сработал тут чётко. Угловой ничем не завершился.
    1'
    Право на стандарт заработали армейцы. Два человека в стенке.
  • 1'
    Ван дер Сар опередил Дзагоева на мяче. Передачу классную сделал Нецид, который в свою очередь опередил Видича.
  • 1'
    Под конец первого тайма армейцы явно подустали. Такое ощущение, что гости всё это время отдыхали, никакой тяжести в их игре нет.
  • 1'
    Провалилась оборона армейцев, после этого Нэвилл из-за пределов штрафной пробил по воротам... мяч прошёл в опасной близости!
  • 1'
    Встал Хуанде Рамос, ему вновь есть что подсказать своим ребятам. Сэр Алекс продолжает сидеть на скамейке.
  • 1'
    Закидывали гости мяч в штрафную площадь ЦСКА на Бербатова, не дошёл мяч до форварда "Манчестер Юнайтед". Хорошо на перехвате сыграл Березуцкий.
  • 1'
    Красич пробил по воротам в дальний угол, уверенная игра голкипера перечеркнула надежды армейцев на гол.
  • 1'
    Красич на правом фланге обыграл Фабио, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Мимо ворот.
  • 1'
    Красич ждал, когда мяч прилетит к нему на правом фланге. Фабио ждать не стал, а выбил футбольный снаряд за боковую линию.
  • 1'
    Очень медленно армейцы катают мяч. Кончено, подержать мяч у себя - это очень важно, но с такой игрой можно думать только об удержании счёта. Что с "МЮ" нельзя.
  • 1'
    Акинфеев забрал мяч после навеса с левого фланга.
  • 1'
    Потрепали нервы Нани и Валенсия, которые создали остроту в нашей штрафной, но пробить по воротам так и не смогли.
  • 1'
    Ван дер Сар сделал длинную передачу на чужую половину поля, никто из партнёров не сумел добраться до мяча.
  • 1'
    Наконец-то мы увидели первый удар по чужим воротам! Нецид после навесной передачи от Алексея Березуцкого с левого фланга пробил в голкипера.
  • 1'
    Поинтереснее стали смотреться армейцы, которые, а мы в это верим, ударят наконец-то в створ чужих ворот.
  • 1'
    Фабио на правом фланге не дал развить атаку нашим ребятам. После вброса аута наш запал быстро угас, Ван дер Сар будет вводить мяч в игру.
    1'
    Скоулз пробил по воротам, а после небольшого рикошета от газона трудиться пришлось Игорю Акинфееву. Повезло нам, будь отскок повыше и всё...
  • 1'
    Последовал удар по воротам, мяч прилетел точно в руки Игорю Акинфееву. Можно сказать, что живая реклама голкипера для Фергюсона.
    1'
    Стали взвинчивать скорости гости, а вот армейцы стали больше фолить. Акинфеев ставит стенку, Андерсон готовится подавать. 28 метров до ворот.
  • 1'
    Скоулз в центре поля подобрал мяч, чтобы в очередной раз начать атаку своей команды. Завершилось всё передачей Валенсии на нашего защитника.
  • 1'
    Без ворот стали играть футболисты. Очень много потерь в центре поля, как у одной, так и другой команды. Не такой футбол мы ждали, но ничего.
  • 1'
    Активизировались болельщики московской команды. Вчерашняя победа "Рубина" должна подстегнуть наших ребят. И на трибунах, и на поле.
    1'
    О'Ши прокинул мяч пяткой между ног армейцу, которого успел подстраховать партнёр. Атакующий порыв гостей остановил офсайд.
  • 1'
    Хуанде Рамос высказал свои претензии. А вот непробиваемый сэр Алекс продолжает заниматься традиционным делом. Чем именно, догадаться не так сложно.
  • 1'
    Не скажу, что ЦСКА заперли на своей половине поля, но то, что армейцы перестали ходить в атаку, такой факт без внимания оставить мы не можем.
  • 1'
    Нет ударов по воротам Ван дер Сара, который стал уже подмерзать. Приходится голкиперу разминаться, чтобы окончательно кровь не застыла в жилах.
  • 1'
    Фабио достал мяч на лицевой линии, сделал передачу на линию вратарской, где дежурили наши защитники. Ничего опасного нашим воротам пока нет.
  • 1'
    Нани получил очередную возможность показать себя на стандартах. Тем не менее, подал Андерсон. Акинфеев до мяча не дотянулся, но ситуация не располагала нас к тому, чтобы ещё волноваться.
  • 1'
    Гости контролируют мяч, Красич показал, что против него нарушили правила. Зрители немного посвистели, после чего продолжили поддерживать армейцев.
  • 1'
    Шемберас на Щенникова, который навесил мяч точно в руки голкиперу. Интересно, но факт, что сегодня забить защитникам будет проще, чем нападающим.
    1'
    Бербатов забрался в положение "вне игры", хотя самое интересное, что передача была в сторону углового флажка, куда добежать было просто очень сложно.
  • 1'
    Длинную передачу по правому флангу прервал Игнашевич. "Манчестер Юнайтед" стал убаюкивать армейцев.
  • 1'
    Нециду нужно 4 момента, чтобы забить один гол. Такая поговорка давно пошла в нашей прессе. Будем надеяться, что Томашу сегодня понадобится меньше.
  • 1'
    Право на угловой получили армейцы, который заработал Нецид. Подача Милоша пришлась точно на соперника.
  • 1'
    Дзагоев подключился к атаке, которая завершилась ничем. Всё отлажено в линиях англичан, пока придумать что-то сложно.
  • 1'
    Нет давления со стороны соперника, армейцы же сами боятся соперника. Надо всё-таки собраться ребятам сейчас, за такое могут наказать.
  • 1'
    Нани с левого фланга сделал проникающую передачу с левого фланга в штрафную, защита ЦСКА нейтрализовала угрозу. Красич ответил ударом с линии штрафной, убрав на замахе Фердинанда и Скоулза. Мимо цели пока.
    1'
    Так, к сожалению, и получилось. Хорошо, что "МЮ" добился лишь положения "вне игры" в атаке. Акинфеев введёт мяч в игру.
  • 1'
    Бежит время первого тайма, а наши ребята что-то продолжают катать мяч. Всё закончится потерей, тут и гадать даже не стоит.
  • 1'
    Армейцы теперь уже дошли до чужой штрафной, но не стали ничего делать впереди, вернувшись обратно на свою половину.
  • 1'
    Одиа нарушил правила на первых минутах, Нани подал мяч со стандарта в штрафную. Второй темп атаки не принёс успеха гостям, прошло над перекладиной.
  • 1'
    С центра поля мяч в игру ввели гости. Первая атака не стала какой-то быстрой, гости на своей половине поля решили скоротать время.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Наша встреча началась, удачи ЦСКА!
    Свисток на перерыв! Давайте отдохнём, если судья не прибавил.
  • Капитаны команд разыграли мяч и ворота. Сейчас начнём!
  • Играет гимн ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! Ура!!!
  • После объявления диктором фамилии сэра Алекса зрители похлопали, жиденько, но всё-таки такой факт был зарегистрирован.
  • Проходит пока предматчевая разминка. Акинфеев разминается активнее остальных, не секрет, что работы у него сегодня будет очень много.
  • Добрый вечер, уважаемые любители Лиги Чемпионов! С Вами Андрей Трунов, а во вкладке "О матче" уже находятся стартовые составы и запасные. Желаем все сегодня победы ЦСКА, а футбол пусть будет честным!