Оренбург Малых Андрей 2 13
Алания Кочиев Хетаг 3 10
КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
    Прозвучал финальный свисток! "Оренбург" одолел "Нефтехимик" со счетом 1:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на странице нашего портала!
  • 89'
    Спокойно мяч на своей половине поля перекатывает сейчас "Оренбург". Как мне кажется, "газовики" делают все для того, чтобы выиграть этот матч с минимальным преимуществом.
    88'
    Ойеволе вместо Коряна на поле появился. Заслуженную порцию оваций Аршак получил в свой адрес.
  • 87'
    17 фолов всего лишь совершили на двоих соперники. Не так это и много учитывая тот факт, что в среднем в матчах ФНЛ фиксируется порядка 27-30 нарушений.
  • 85'
    Чичерин слева прорывался к воротам соперника, но нанес не самый сильный удар по рамке соперника. Мяч полетел точно в голкипера.
    84'
    Чичерин вместо Котова на поле появляется. Очередная ротация в нашем противостоянии. Посмотрим, кто из игроков еще на поле появится.
    83'
    КОРЯН! Набежал он на линию штрафной, откуда нанес удар по воротам, но выстрелил прямо в голкипера, который среагировал на этот выстрел.
  • 82'
    Удерживают преимущество футболисты "Оренбурга". Судя по всему, встреча так и закончится минимальным преимуществом хозяев поля.
    80'
    Штрафной удар слева заработали игроки "Нефтехимика". Следует подача с бровки на дальнюю штангу, и Хубаев отправляет сферу в сетку. Но фиксирует рефери у него "вне игры".
  • 79'
    Собственно говоря, не так много времени остается играть соперникам. Чуть больше десяти минут. Удастся ли кому-то из соперников порадовать нас забитым мячом?
    77'
    Котик получает от рефери карточку желтого цвета за "накладку" в районе центрального круга. Заслуженный "горчичник" показывает судья.
    76'
    Титков вместо Миронова на поле появляется. Очередная ротация в нашем противостоянии назрела. Отметим эту замену в нашем протоколе.
    75'
    Прудников вместо одного из лучших игроков матча на поле выходит. Стаматов отправляется отдыхать за пределы футбольного газона.
  • 74'
    Готовятся в составе "Оренбурга" сейчас замены. Посмотрим, кто на футбольное поле в стане коллектива хозяев появится.
  • 73'
    На половине поля соперника фолит сейчас Юшин, который получает от главного арбитра встречи ряд замечаний. Все-таки нарушение опасным получилось.
    • 72'
      Дворецков получил мяч и тут же пробил по рамке соперника, с дальней дистанции. Снаряд пролетел рядом со стойкой. Было очень неплохо.
      71'
      Дворецков вместо Москвичева на поле появился в составе "Нефтехимика". Прекрасное поколение молодых игроков сейчас есть у "Нефтехимика".
    • 69'
      Стаматов откликнулся на передачу партнера с правого фланга. Головой он переправлял снаряд в ворота, однако направил сферу рядом со стойкой.
    • 68'
      Юшин дальним ударом по воротам соперника отметился, но сфера полетела значительно выше цели, улетев куда-то в сторону трибун!
      66'
      МОМЕНТ! Бреев с линии штрафной махнул сильно в сторону правой "девятки", но взял чуть выше цели Сергей. Было очень опасно, но немного ему не повезло!
      65'
      Юшин вместо Уридии на футбольном газоне оказался. Первая ротация в составе "Нефтехимика" произошла на футбольном газоне.
    • 64'
      Котов снова на Котика выкатил снаряд, и игрок атаки "Нефтехимика" нанес выстрел в правый угол. Прямо в руки голкипера сфера прилетела.
    • 63'
      Подутихли страсти на поле, и далеко не так активно ведут себя на поле игроки обеих команд, как, возможно, это хотелось бы болельщикам, пришедшим на стадион.
      62'
      Очередной угловой заработали футболисты "Нефтехимика". Подача от правого углового флага в центр штрафной, где на выходе первым оказывается голкипер "газовиков".
      61'
      Шаболин вместо Дьялло на поле появился в составе хозяев.
    • 60'
      Дьялло простреливал мяч с левого фланга в центр штрафной соперника, и мяч на ближней штанге отразил в сторону боковой защитник.
    • 59'
      Практически час игры позади. Что-то мне подсказывает, что голы мы с вами в этом матче еще увидим. Свое последнее слово команды точно не сказали.
    • 58'
      Эктов ворвался в штрафную соперника и снова нанес выстрел по рамке противника, но взял чуть выше цели. Постоянно упускают игрока "Нефтехимика" форварда хозяев из вида.
    • 57'
      Засвистели сейчас почему-то трибуны. Судя по всему, один из игроков "Нефтехимика" зарядил по ноге футболисту "Оренбурга".
    • 55'
      Все-таки имеет солидное преимущество и по владению мячом "Оренбург". Хороший задел в первом тайме сделали хозяева, и все ждут во второй половине игры продолжения банкета.
      54'
      МОМЕНТ! Эктов слева ворвался в штрафную соперника, после чего попытался поразить дальний от себя правый угол, но направил мяч он рядом со стойкой! Было поистине опасно!
    • 52'
      Снова вязкая игра пошла в центре поля. Владение мячом за "Нефтехимиком", который желает как можно скорее сравнять счет в этом поединке.
      51'
      Аюпов возле ворот соперника выполнил подкат, за что тут же получил от главного арбитра карточка желтого цвета. Стал этот "горчичник" вторым в матче.
    • 50'
      Эктов слева врывался в штрафную соперника и пытался выполнить прострел в чужую штрафную, но мяч прямиком в перчатки голкиперу прилетел.
    • 48'
      Подгоняют фанаты "Оренбург" сейчас. Их не так много, всего около 800 человек, но фанатов слышно весьма неплохо. Поддержка имеется!
    • 47'
      Спокойно мяч перекатывают в районе центрального круга футболисты "Нефтехимика", но не удается им довести снаряд до ворот соперника.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Первый тайм подошел к концу. После 45 минут игры счет на табло - 1:0. Впереди пока "Оренбург". Немного отдохнем и продолжим.
    • 44'
      Руководит наставник "Оренбурга" действиями своей команды, которая активно ищет ключики к воротам противника, но пока не может подойти к ним вплотную.
      43'
      Нет, все в порядке и со Стаматовым. Угловой удар, кстати говоря, подали футболисты "Оренбурга", но мяч прямиком в руки голкиперу прилетел.
      42'
      Стаматов начал тоже прихрамывать тем временем. Повреждение получил где-то игрок "Оренбурга". Прихрамывая, побежал он к кромке поля.
    • 40'
      Прямо в руки Кеняйкину сфера в итоге прилетает. Подавали на дальнюю штангу снаряд игроки приезжего коллектива, но постигла неудача гостей.
      39'
      Бреев сейчас спасает свою команду, выбивая мяч на угловой. Сфера улетает далеко на трибуны. Корнер от левого фланга готовится подать "Нефтехимик".
    • 38'
      Котов снова по флангу продирался к воротам с левого фланга, после чего подавал мяч на дальнюю штангу, где удачно на выходе действовал голкипер.
    • 37'
      Передача на Котика от Котова. Играет на опережении защитник "Оренбурга", который стремительно выбивает снаряд в аут, за пределы футбольного газона.
    • 35'
      10 минут до перерыва остается играть. "Оренбург" слегка отпустил ситуацию и позволил немного повладеть мячом своему оппоненту.
    • 33'
      Котик забрасывал мяч на Уридию, которому не удалось со снарядом убежать к воротам соперника. Против него удачно в подкате сыграл защитник.
      32'
      Миронов за "накладку" в центре поля получает первую в матче карточку желтого цвета. Заслуженное предупреждение, стоит отметить этот факт.
    • 31'
      Включились в процесс боления фанаты "Оренбурга", который с новой силой принялись гнать свой коллектив вперед. Хозяева и перед матчем были большими фаворитами.
    • 30'
      Пожалуй, заслуженный гол забивает "Оренбург", ведь в последние минуты хозяева активно атаковали ворота соперника, на регулярной основе создавая угрозы у рамки противника.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРЕЕВ! 1:0!
      Долгая атака "Оренбурга" в несколько этапов и подач. Дьялло нашел возможность сбросить снаряд на Бреева, который в касание поразил правую "девятку"!
    • 27'
      Вернулся в игру Хубаев. Уже в атаке своей команды он поучаствовал, простреливая мяч с левого фланга в центр штрафной. На опережении первым был игрок "Оренбурга".
      26'
      Хубаев в центре поля получил повреждение. Был вынужден он на некоторое время покинуть пределы футбольного поля. Оказали медики помощь игроку "Нефтехимика".
    • 25'
      Болельщики весьма активно ведут себя на стадионе. Гонят они вперед свой коллектив. Стоит признать, что активнее в первом тайме смотрится "Оренбург".
      24'
      ОПАСНО! Эктов нанес удар по воротам соперника со средней дистанции, мяч рядом со стойкой пролетел, едва не оказавшись в сетке.
    • 23'
      Неплохой мог получиться прострел с левого фланга у "Нефтехимика", но Малых уверенно сыграл в защите, не пустив соперников к своей штрафной.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идет. В районе центрального круга снаряд перекатывает "Оренбург", который продолжает активнейшим образом искать возможность подойти к чужим воротам.
    • 21'
      1.3 гола в целом в первом тайме забивает "Оренбург" по сезону, но сегодня пока даже опасных моментов коллектив хозяев не создал, не говоря уже о забитых голах.
    • 20'
      20 минут откатали соперники на поле. "Нефтехимик" пока более прижат к своим воротам. Далеко не самый содержательный футбол демонстрирует коллектив гостей.
      19'
      Ширяев сейчас прервал передачу в свою штрафную. В подкате он сыграл против Дьялло, выбив сферу за лицевую линию. Угловой удар подали футболисты "Оренбурга" не самым лучшим образом.
    • 18'
      Подача с левого фланга последовала в штрафную "Оренбурга", и теперь на выходе действует голкипер команды хозяев, уверенно забирающий сферу в перчатки.
    • 17'
      Дьялло загрузил снаряд в штрафную "Нефтехимика", но не удалось сферу ему довести до партнера. Мяч по итогу эпизода за лицевую линию улетел.
    • 16'
      Хубаев вырвался на оперативный простор, после чего с левого края направлял мяч в дальний угол ворот соперника - мяч полетел значительно правее цели, хотя у этого эпизода были большие перспективы.
    • 15'
      Отбивается Ситдиков в своей штрафной после подачи соперника с левого фланга. Убежать его команде в контратаку пока, правда, не удается.
    • 14'
      Немало болельщиков сегодня на стадионе. Есть, кстати говоря, и те, кто болеет сегодня за "Нефтехимик". За поклонников "Оренбурга" я вообще молчу.
    • 12'
      Активнее играет "Оренбург" в первые минуты матча. Дьялло врывался в штрафную соперника и прокидывал мяч себе на ход, но против него сыграл голкипер, который забрал мяч в свои перчатки.
    • 11'
      Недавно "Оренбург" играл в элитном раунде Кубка России. Против "Динамо" из Ставрополя сражался оренбургский коллектив, и сумев он одолеть оппонента со счетом 3:1, несмотря на тот факт, что по ходу встречи проигрывал.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники, но моментов в нашей встрече пока не было. Будем надеяться, что дальше мы будем следить за более активными действиями игроков.
    • 9'
      Вполне комфортная погода сегодня в Оренбурге. Привычные для коллективов +22 градуса. Солнечно и практически безветренно. Играть одно удовольствие.
      8'
      2 угловых подряд подает Емельянов. Не самым лучшим образом были разыграны стандарты атакующей командой.
    • 7'
      Первый опасный момент. Прекрасный удар Малых по воротам "Нефтихимика", но вратарь прекрасно отражает атаку.
    • 6'
      Неплохой удар соперников "Оренбурга", однако мяч летит мимо ворот.
    • 4'
       С хорошей атаки начинает сегодняшний матч "Нефтехимик".  Зарабатывают первый угловой - бьет Емельянов.
    • 3'
      Футболисты Оренбурга предстали сегодня в белой форме, в то время как "Нефтихимик" играет сегодня в  черно - зеленой форме.
      1'
      Стартовала наша встреча! Пожелаем удачи командам!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:
      Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Всероссийская);
      Первый помощник: Дмитрий Жвакин (Ленинградская обл.);
      Второй помощник: Николай Еремин (Москва);
      Резервный судья: Александр Борисов (Самара, Первая);
      Инспектор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург);
      Делегат: Евгений Летин (Московская обл.).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 8-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу игроки «Оренбурга» и «Нефтехимика». Встреча состоится в Оренбурге, на стадионе «Газовик».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!
    Где смотреть матч Оренбург 1:0 Нефтехимик онлайн