Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" в домашнем матче на классе переиграл "Крылья Советов" со счётом 2:0.
    90'
    А теперь ещё и Якуба схлопотал "горчичник", врезав сзади по ногам Анджорина. Ну и ну.
    90'
    Жемалетдинов заработал в свой пассив не самую обязательную жёлтую карточку, руками повалив на газон соперника в центральной зоне.
    90'
    Анджорин заработал фол на себе в центре поля. Не торопятся "железнодорожники" разыгрывать мяч со свободного удара. Поскорее уже хочется футболистам услышать финальный свисток.
  • 90'
    Лучшим игроком матча признан, конечно, Франсуа Камано, который вышел на замену во втором тайме и сделал разницу, обеспечив 3 очка для своей команды.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! После подачи углового метров с шести головой пробивал Бегич - мяч пролетел очень близко к левому углу ворот.
    88'
    На месте правого вингера "Крылья" заработали штрафной удар. Низкая подача в штрафную следовала, где Анджорин попытался вынести мяч подальше, но срезался снаряд с ноги, и ушёл на угловой.
    87'
    От правого угла штрафной площади по воротам хозяев пробил Сергеев, метя низом в дальний угол, но Гилерме вытянулся и поймал мяч в руки намертво.
  • 86'
    "Локомотив" уверенно выглядит в физическом плане под занавес встречу, встречая соперников достаточно высоко - за центральной линией поля.
  • 85'
    Без энтузиазма уже мяч комбинируют в центре поля самарчане, понимая, что в этой встрече они фактически обречены. Капитулирует команда Игоря Осинькина.
    84'
    И сразу последняя замена в составе "Локомотива": вместо Фёдора Смолова на поле вышел ещё один дебютант Фаустино Анджорин.
    83'
    Последняя замена в составе "Крыльев" Советов": вместо Антона Зиньковского на поле вышел Дмитрий Кабутов.
  • 82'
    Нельзя, конечно, не отметить отличную работу Марко Николича в "Локомотиве". Великолепно он умеет выжимать максимум из возможностей своей команды.
    • 81'
      Слабо верится, что в такой ситуации что-то светит "Крыльям Советов". На классе гости сегодня вчистую проигрывают на "РЖД Арене".
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Франсуа Камано!!!
      Как же приятно сегодня играть Камано! Снова его вывели на рандеву с Ломаевым, и он хладнокровно пробил в левый нижний угол. Голевой пас на счету Лисаковича.
    • 79'
      Подача углового с правого фланга у гостей получилась очень плохой, и стоявший на ближнем краю вратарской площади просто вынес мяч ногой подальше.
      78'
      Зеффан на правом фланге атаки получил передачу от Иванисени, после чего пытался прострелить в штрафную площадку, но ближайшему защитнику "Локо" удалось отбить мяч на угловой.
      77'
      Третья замена в составе "Локомотива": вместо Рифата Жемалединова на поле вышел ещё один новичок "железнодорожнков" Константин Марадишвили.
      76'
      Сергеев зацепился за мяч в ответной атаке на правом краю штрафной площади, откуда с разворота коварно пробивал в дальний угол, и Гилерме стоило труда парировать мяч в сторону.
      75'
      Четвёртая замена в составе "крылышек": вместо Данила Пруцева на поле вышел Денис Якуба.
    • 75'
      Лисакович в контратаке с левого фланга выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но никто из партнёров по команде на замыкание и близко не успевали.
    • 74'
      7:8 - такова статистика по ударам по воротам во втором тайме. Имеют небольшое игровое преимущество гости из Самары, но опасные моменты у ворот Гилерме всё же возникают нечасто.
    • 73'
      Свежий Камано не только готов разгонять контратаки своей команды, но и отрабатывать в отборе. Здорово сейчас Франсуа выцарапал мяч у своей штрафной площади.
      72'
      Штрафной удар гости заработали метров в 30-ти от ворот соперника по центральной оси. Со стандарта мощный удар наносил Зиньковский, но мяч полетел на пару-тройку метров выше ворот.
      71'
      Тройная замена в составе "Крыльев Советов": вместо Гленна Бейла, Романа Ежова и Владислава Сарвели в игру вошли Мехди Зеффан, Максим Глушенков и Сергей Пиняев.
    • 70'
      Камано с дальней дистанции решил пробить по воротам, но мяч у него улетел очень далеко от створа ворот. Нужно серьёзно корректировать прицел гвинейцу.
      69'
      ОПАСНО!!! Супершанс не реализовал Смолов! Лисакович в контратаке простреливал с правого фланга вдоль линии вратарской площади, и в касание мощно пробивал Смолов, но не сумел нападающий промахнуться мимо вратаря.
      68'
      ОПАСНО! Угловой на правом фланге заработали футболисты гостей. Горшков от флажка достаточно опасно подал во вратарскую площадь, где разгорелся пожар, но Гилерме так и не позволил соперникам пробить по воротам.
    • 67'
      Очень серьёзные проблемы у "крылышек" возникли из-за пропущенного гола. Нужно идти им большими силами в атаку, но только этого ждут "железнодорожники", готовые в любой момент наказать за это разящей контратакой.
      66'
      Подача углового слева следовала на дальний край штрафной площади на Магкеева, который выполнял скидку во вратарскую площадь, но там Жемалетдинов оказался в положении "вне игры".
      65'
      Ломаев после подачи стандарта из глубины поля ошибся на выходе, но мяч срикошетил в ногу защитника, от которой ушёл на угловой. Повезло "Крыльям".
      64'
      Ещё один быстрый контрвыпад шёл у "Локомотива" уже через центральную ось, но атаку фолом успел сорвать Чернов, за что получил жёлтую карточку.
      63'
      ОПАСНО! Контратаку левым флангом провели контратаку, откуда Тикнизян вырезал подачу в центр штрафной площади на Смолова, который с лёту пробивал с левой ноги - мяч прошёл рядом с левым нижним углом ворот.
    • 62'
      Правым флангом теперь атаковали "Крылья", но подачи в штрафную площадку у них в этот день совершенно неопасны - Гилерме легко забрал мяч на выходе.
      61'
      Левым флангом пошла в атаку самарчане, сумев заработать угловой на левом фланге. После розыгрыша мяча накоротке с дальней дистанции по воротам пробивал Зиньковский, но выстрел на себя принял один из защитников "Локо".
    • 60'
      Занервничал Игорь Осинькин, выйдя к кромке поля. Пытается он сейчас как-то изменить тактическое построение своей команды, показывая футболистам жестами, кому и куда надо смещаться.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Франсуа Камано!!!
      Вот это да! Минуты хватило, чтобы замены сработали! Жемалетдинов блестяще вскрыл оборону соперника вертикальным пасом, и Камано обыграл после этого вратаря, закатив мяч уже в пустые ворота.
      58'
      Двойная замена в составе "Локомотива": вместо Максима Петрова и Гирано Керка на поле вышли Виталий Лисакович и Франсуа Камано.
    • 57'
      Левым флангом атаку свою очередную провели гости, но подача в штрафную площадку была выполнена не лучшим образом, став простой добычей для Гилерме.
    • 56'
      Пошло оживление на скамейке запасных "Локомотива" - Марко Николич готовит первые замены, понимая, что его команда после перерыва совсем ничего не может показать в атаке.
      55'
      После подачи корнера "железнодорожники" отбились. Атака вторым темпом у "крылышек" не получилась, после чего они принялись просто пасоваться поперёк поля в районе центрального круга.
      54'
      Горшков с левой ноги неплохо пробивал над "стенкой", но прочитал такое действие Гилерме, который достаточно уверенно парировал мяч на угловой, не рискнув ловить этот мяч.
      53'
      Ежов заработал штрафной удар метрах в 25-ти от ворот соперника, правее центральной оси. Отсюда можно весьма неплохо угрожать воротам прямым ударом.
      52'
      Перетерпел боль французский новобранец "Локомотива", после чего поднялся на ноги. Пожал ему руку Сарвели, таким образом извинившись.
      51'
      Сарвели в центре поля грубовато сыграл против Бека, но арбитр посчитал, что на жёлтую карточку этот эпизод не тянет.
    • 50'
      С дальней дистанции по воротам пробил Смолов, решив взять инициативу на себя, но решение это явно было поспешным - мяч улетел в небеса.
    • 49'
      "Железнодорожники" попытались развить ответную атаку через центральную ось, но она закончилась потерей мяча. У самарчан игровой снаряд также надолго не задержался.
    • 48'
      Сперва Сергеев пробивал с дальней дистанции, но выстрел был блокирован, а в атаке вторым темпом из-за пределов штрафной площади бил уже Иванисеня, но мяч у него улетел высоко на трибуны.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, хотя в перерыве Тикнизян в интервью сказал, что вернувшиеся из сборных игроки очень устали. Видимо, ещё некоторое время игра будет проходить по тому же сценарию, который наблюдался в первом тайме.
      46'
      Первый тайм окончен! Нулевая ничья пока что на "РЖД Арене". Отдыхаем...
    • 45'
      Тикнизян всё же решил обострить игру на левом фланге, откуда дважды подавал в штрафную площадку, но самарские защитники там были очень внимательны.
    • 44'
      Теперь уже "железнодорожники" пасуются поперёк поля в центральной зоне. Обе команды не против поскорее услышать свисток на перерыв. "Гол в раздевалку" никто набивать не собирается.
    • 43'
      Заброс на левый фланг атаки следовал на Сарвели, но получился он слишком сильным - мяч выскочил за лицевую линию. Гилерме снова не торопится выбивать мяч от ворот.
    • 42'
      На своей половине поля решили попасоваться "крылышки". Москвичи в активный прессинг не идут, просто наблюдая за перепасовкой соперников.
    • 41'
      Дважды с правого фланга гости выполняли подачу в штрафную площадку, но сначала сработали защитники "Локомотива", а затем и Гилерме намертво мяч забрал.
    • 40'
      Пытаются в концовке первого тайма перехватить игровую инициативу самарчане, которые должны быть посвежее, учитывая, что у "Локомотива" достаточно много "сборников".
    • 39'
      Смолов протащил мяч по центру к чужой штрафной площади, но окружили его четыре соперника, и Фёдор не сумел из сложного поражения продолжить атаку точной передачей на партнёра по команде.
      38'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла передача у гостей на Сарвели, который с 14-ти метров пробивал в правый верхний угол, но немного промахнулся.
      37'
      Угловой на левом фланге атаки заработал для "железнодорожников" Едвай. Со стандарта следовала подача снова в направлении Керка, но того на этот раз опередили защитники.
    • 36'
      7:4 - такова статистика по ударам по воротам в этой минуте. Если же смотреть по ударам в створ ворот, то здесь минимальное преимущество на стороне гостей - 1:2.
    • 35'
      Смолов по центральной оси пасовал к чужой штрафной площади, в надежде на рывок Керка, но тот не побежал. Фёдор недоволен действиями новобранца "Локомотива".
      34'
      Подача углового последовала в район 11-метровой отметки, но не лёг мяч ему на ногу как следует, поэтому удар с лёту получился несильным и неточным.
      33'
      Керк с дальней дистанции сочно пальнул по воротам гостей, метя точно под перекладину, но всё видел Ломаев, и сумел перевести мяч на угловой.
      32'
      ОПАСНО! Смолов с левого фланга прострелил в штрафную площадку, и на ближнем углу вратарской площади передачу замыкал Керк, но пробил голландец мимо ближнего верхнего угла ворот.
    • 31'
      Завелись немного немногочисленные болельщики "Локомотива" на трибунах. Хотелось бы им в первом тайме увидеть первый гол в ворота гостей. Хотя шансов для этого не так много.
      30'
      В центре поля Тикнизян недозволенным приёмом остановил набравшего скорость соперника, за что был наказан строгой санкцией арбитра - предупреждение.
    • 29'
      Зиньковский в контратаке слишком долго готовил дальний удар по воротам соперника, и его обокрал один из "железнодорожников".
    • 28'
      Петров обыгрался с Керком, ворвался на левый край штрафной площади, откуда пытался прострелить вдоль ворот, но блокирована попытка была защитником "Крыльев Советов"
      27'
      Два угловых подряд с левого фланга выполнили гости из Самары, но стандартные положения пока что не несут у них серьёзной угрозы чужим владениям.
      26'
      Правым флангом быструю атаку сейчас развили гостей, откуда Сарвели простреливал в район линии вратарской площади, но Сергеев немного не дотянулся до мяча, после чего Живоглядов выбил снаряд на угловой.
    • 25'
      Смолов внезапно решил пробить по воротам самарчан с центра поля, но очень плохо получилось - мяч еле докатился до Ломаева, который не так уж далеко выходил из ворот.
    • 24'
      Затяжная атака "Крыльев" закончилась не самой лучшей навесной подачей с правого фланга в ту зону, где были только защитники столичной команды.
      22'
      Едвай получил повреждение головы в одном из игровых единоборств, но ничего серьёзного - парень способен продолжать встречу без медицинской помощи.
      21'
      Зиньковский разогнал контратаку "крылышек" по левому флангу, отдал передачу в штрафную площадку на Сарвели, который под прессингом опекуна пробивал по воротам, но получилось практически прямо в Гилерме.
    • 20'
      Передача на правый край штрафной площади гостей у москвичей получилась слишком сильной. Ломаев не стал забирать мяч, позволив ему выкатиться за лицевую линию.
    • 19'
      Стоит отметить, что Смолов очень глубоко оттягивается в центр поля, либо перемещается на левый фланг. На острие атаки же выдвинут Керк.
      18'
      После подачи углового с правого фланга обошлось без опасности для ворот "железнодорожников". Гилерме неспешно готовится к вводу мяча в игру ударом от ворот.
      17'
      ОПАСНО! Зиньковский с левого фланга сместился в центр и с линии штрафной площади прицельно пробивал в дальний угол - Гилерме в броске лишь кончиками пальцев потащил мяч на угловой.
      16'
      Петров выполнил передачу на левый край штрафной площади на забегающего Тикнизяна, который простреливал вдоль ворот, но защитникам удалось вынести мяч подальше.
    • 15'
      Ломаев продолжает очень активно действовать на выходе. На этот раз вратарь в руки забрал игровой снаряд на самой линии штрафной площади.
    • 14'
      В ответной атаке у гостей следовала диагональная подача с правого фланга на дальний край штрафной площади на Сергеева, но слишком сильно получилось - мяч перелетел через нападающего.
      13'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. После подачи в штрафную площадку мяч был отбит, а выстрел с подбора Магкеева был блокирован самарчанами.
    • 12'
      Смолов попытался прорваться у чужим воротам, но нарвался на более фактурного Бегича, у которого выиграть силовую борьбу было практически нереально.
    • 11'
      Контратаковать приходится "Локомотиву". Снова следовал длинный заброс на Керка, но опять всё читает Ломаев, который выскочил далеко из ворот и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Совсем не наблюдается дрожи в коленках у футболистов "Крыльев", которые с контратакующей игры переключаются уже на полноценные позиционные атаки.
      9'
      ОПАСНО! Симпатичную комбинацию разыграли "крылышки", и Зинковский здорово пробивал метров с 25-ти - мяч пролетел рядом с правым нижним углом ворот. Гилерме в этом эпизоде даже не пошевелился.
      8'
      Гилерме попытался выполнить голевой пас на ход Керку, но того опередил за пределами штрафной площади Ломаев, да и офсайд был зафиксирован у голландского форварда.
    • 7'
      В контратаке гости заработали первый угловой в матче на левом фланге. Подача следовала в центр штрафной площади, но там всё оказалось под контролем защитников "Локо".
    • 6'
      Смолов по левому флангу протащил мяч в атаку, после чего коротко пасовал в штрафную площадку на партнёра по команде, но самарчане прочитали его и сработали на перехвате.
    • 5'
      Сразу два иностранных новичка "железнодорожников" появились на поле с первых минут - защитник Алексис Бека и нападающий Гирано Керк. Получивший десятый номер Фаустино Анджорин остался на скамейке запасных.
    • 4'
      Из глубины поля теперь следовал заброс по центральной оси на забегание Керку, но нового нападающего "Локо" опередил Чернов, который головой отпасовал мяч на своего вратаря.
    • 3'
      Первую атаку по левому флангу провели москвичи, откуда следовала прострельная передача в центр штрафной площади, но защитникам "крылышек" удалось там разрядить обстановку.
    • 2'
      Обе команды стараются играть в высоком прессинге на первых минутах, что обеспечивает серьёзный сумбур на первых минутах встречи.
      1'
      Матч начался! "Железнодорожники" первыми разыграли мяч с центра поля.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.