Тур: 5. Стадион: . Зрители: 41888 Главный судья: Поусон Крейг
1:0
66' Гол
Кэш Мэтти
2:0
69' Гол в свои ворота
Динь Люка
72' Желтая карточка
Годфри Бен
3:0
75' Гол
Бэйли Леон
76' Желтая карточка
Бэйли Леон
90'+4

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особого труда "Астон Вилла" дома переиграла "Эвертон". Были лучше своего соперника бирмингемцы практически по всем компонентам, потому результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:0!
  • 90'
    После прострела с фланга от Грэя пробил по воротам метров с двадцати Дэвис, но на пути мяча оказался Мингс.
  • 90'
    Забросил Гордон в штрафную, куда врывался Грэй, но мяч на выходе без труда перехватил Мартинес.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Откровенно доигрывают команды поединок, катают мяч гости в центре поля, но идти в атаку явно не хотят.
    88'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Мэтти Кэша свое игровое время получил Бертран Траоре.
  • 87'
    Со штрафного навесил Динь на ближнюю штангу, куда ворвался Кин и пробил головой в падении, но выше перекладины.
  • 86'
    Грамотно подставился на чужой половине поля Гордон и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной исполнят гости.
  • 85'
    С фланга навесил в штрафную Янг на голову Уоткинсу, но того опередил Дэвис и вынес мяч головой в аут.
  • 84'
    В центре поля по ногам получил свежий Янг от Кенни. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    83'
    Вынужденная замена вновь в составе "Астон Виллы". Вместо Леона Бэйли на поле появился Эшли Янг.
    82'
    Двойная замена в составе "Эвертона". Вместо Годфри и Айуоби доигрывать поединок будут Дэвис и Кенни.
  • 81'
    Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Бэйли, держась за колено. Медики уже вышли на поле.
  • 80'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Гомеш и пробил с лету, но на пути мяча оказалась спина Туанзебе.
    • 79'
      С правого фланга навесил Грэй в штрафную, куда вбегал Гомеш, но пробить ему не позволил Мингс в силовой борьбе.
      78'
      Слишком активно праздновал забитый гол Бэйли, сняв футболку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Леон Бэйли! Все же удалось отличиться первым голом в АПЛ Бэйли. Провалилась оборона гостей, позволив ямайцу убежать на скорости в штрафную и точным ударом в дальнюю девятку переиграть Беговича.
    • 76'
      Прорывался по флангу Айуоби и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч ушел в аут.
      75'
      Замена в составе "Эвертона" произошла. Вместо Аллана игру продолжать будет Энтони Гордон.
      74'
      По флангу прорывался Бэйли, но получил по ногам в подкате от Годфри. Заслуженная желтая карточка.
    • 73'
      Прорвался к штрафной соперника Уоткинс и пробил в дальний нижний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 72'
      Накрутил Грэй соперника перед штрафной и пробил в дальний угол, но точности ему не хватило.
    • 71'
      В центре поля Аллан заехал по ногам Дугласу. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 70'
      С левого фланга мягко забросил Грэй на ход Таунсенду, но тот не дотянулся головой до мяча.
      69'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Динь! И сразу же второй гол забили хозяева. Отличный навес с углового исполнил Бэйли на дальнюю штангу, здесь в борьбе с соперником срезал мяч головой в свои ворота Динь.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мэтти Кэш! С фланга покатил в центр Уоткинс на ход Кэшу, который на всех порах ворвался в штрафную и в касание пробил точно в ближний верхний угол, без шансов для голкипера. Красотища!
      67'
      Ответная замена в составе "Эвертона". Вместо Саломона Рондона игру продолжать будет Андре Гомеш.
    • 66'
      С правого фланга прострелил Бэйли в центр штрафной, где пробил с лету Мингс, но в створ ворот попасть не смог.
      65'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Мэтта Таргетта шанс проявить себя получил Леон Бэйли.
    • 64'
      Ворвался в штрафную соперника Айуоби после паса от Таунсенда и пробил в касание, но точно в руки Мартинесу.
    • 63'
      Ушел по флангу от соперника на скорости Грэй и подал в центр штрафной, но Мартинес на выходе перехватил мяч.
    • 62'
      Со штрафного подал на дальнюю штангу Динь, но здесь не смог пробить Таунсенд в борьбе против Таргетта.
    • 61'
      Уложил Туанзебе на фланге руками на газон Грэя. Штрафной удар будет в распоряжении "ирисок".
    • 60'
      С центра поля Аллан забросил в штрафную на Рондона, но тому добраться до мяча не позволил Конса.
    • 59'
      Со штрафного на силу пробивал в ближний угол Таунсенд, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 58'
      Прямой ногой влетел Мингс в ногу Таунсенду перед своей штрафной. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    • 57'
      Вырезал в штрафную Аллан на ход Таунсенду, но того опередил Мингс и вынес мяч головой подальше.
    • 56'
      Мог убегать на ворота соперника Грэй, но в борьбе с защитником оказался на газоне. Судья не стал останавливать игру.
    • 55'
      Выиграл верх в чужой штрафной Уоткинс и головой сбросил на Ингса, но тому пробить не позволил в подкате Годфри.
    • 54'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Кэш, но здесь выиграл верх Дукуре и вынес мяч головой подальше.
    • 53'
      Заехал в подкате Айуоби сзади по ногам Кэшу на фланге. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 52'
      Снова подхватил мяч на фланге Таргетт и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной спокойно разрядил обстановку Кин.
    • 51'
      Забросил по флангу Мингс на ход Таргетту, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 50'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Кэш, но точности этому выстрелу не хватило.
    • 49'
      С левого фланга Дуглас вырезал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча головой Уоткинс.
    • 48'
      С угла поля навесил Таргетт на ближнюю штангу, но здесь головой Годфри вернул мяч обратно на фланг.
      47'
      Прорвался к штрафной соперника Таргетт и прострелил вдоль ворот, но от ноги Дукуре мяч отправился на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Голов пока мы так и не увидели!
    • 45'
      Мягко забросил Аллан в штрафную, куда врывался Таунсенд, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Мартинес.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      После паса от Грэя пробивал метров с двадцати трех Таунсенд, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 43'
      Со штрафного навесил Таргетт на дальнюю штангу, но тут после серии рикошетов сферу вынес на фланг Дукуре.
    • 42'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Уоткинс и заработал для своей команды опасный стандарт.
      41'
      Вынужденная замена в составе "Астон Виллы". Вместо Джона Макгинна игру продолжать будет Марвелус Накамба.
      40'
      Похоже, не сможет продолжить игру Макгинн, снова он покинул пределы поля в сопровождении медиков.
    • 39'
      Протащил мяч к штрафной соперника Рамси и пробил с дальней дистанции, но на пути мяча оказался Кин в подкате.
    • 38'
      С углового навесил Грэй на дальнюю штангу, где пробил головой Мина, но мяч полетел немного неточно.
      37'
      Протащил мяч по флангу Айуоби и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Дугласа полетел на угловой.
    • 36'
      Красивым финтом Кэш убрал защитника перед штрафной и пробил низом в ближний угол, но не попал в створ ворот.
      35'
      С фланга навесил Айуоби в центр штрафной на Рондона, который упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр зафиксировал офсайд.
    • 34'
      Пауза в нашей игре очередная. Таргетт присел на газон на ровном месте. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 33'
      Очередная подача с фланга от Айуоби завершилась ничем. На дальней штанге мяч головой снова выбил подальше Мингс.
    • 32'
      С правого фланга удалось подать в центр штрафной Таунсенду, но здесь спокойно вынес мяч головой Мингс.
    • 31'
      С правого фланга на скорости сместился в центр Грэй и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 30'
      Убежал по флангу Уоткинс и мяч послал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 29'
      Прорвался к штрафной Таргетт и отдал поперек на Макгинна, который пробил вторым касанием, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 28'
      Отдал Динь в штрафную пас на ход Айуоби, но не удалось тому догнать мяч в пределах поля.
    • 27'
      Сместился с фланга Таунсенд в штрафную и пробил по воротам, но мяч от ноги Мингса оказался в руках Мартинеса.
    • 26'
      Убежал по флангу Кэш, но напоролся на Диня, который грамотно поставил корпус и вынудил оппонента нарушить правила.
    • 25'
      Мягко забросил Мина на чужую половину поля, куда забегал Грэй, но пробить ему не позволил в подкате Мингс.
    • 24'
      Успокоилась игра в последние минуты, вся борьба проходит в центре поля, но без опасных моментов у ворот.
    • 23'
      Ушел от опеки по флангу Динь и прострелил в штрафную, но здесь Конса вынес мяч за боковую линию.
    • 22'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Макгинн. Потребуется ему помощь медиков.
    • 21'
      С фланга удалось низом прострелить Макгинну в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Аллан и вынес его в центр поля.
    • 20'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева, пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 19'
      Убежал Грэй в штрафную на скорости и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча в падении Рондон.
    • 18'
      Зацепился за мяч в штрафной Ингс и прострелил вторым касанием вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 17'
      Навесил с углового на дальнюю штангу Динь. Здесь головой пробил по воротам Кин, но мяч прошел мимо ворот.
      16'
      Догнал мяч у лицевой линии Динь и тут же навесил на дальнюю штангу, но здесь Конса вынес мяч на угловой.
    • 15'
      С фланга навесил Конса в центр штрафной на Мингса, который головой сбросил на Ингса, но тот зарядил выше перекладины.
    • 14'
      В центре поля получил Кэш по ногам от Дукуре. Штрафной удар исполнять будут игроки "Астон Виллы".
    • 13'
      Диагональным пасом Соарес запустил по флангу Кэша, но тот выпустил мяч в аут в борьбе с защитником.
    • 13'
      Снова последовал навес с фланга от Макгинна, но прочитал эпизод Бегович и перехватил этот пас.
    • 12'
      С левого фланга Таргетт навесил в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 11'
      Убежал по флангу Кэш и навесил в штрафную, но мяч в полете пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 10'
      По флангу Таргетт теперь уже забрасывал на ход Уоткинсу, но тому не удалось догнать мяч до боковой линии.
    • 9'
      Диагональ исполнял Дуглас на левый фланг, куда забегал Таргетт, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 8'
      Отличным пасом Таунсенд выводил в штрафную Грэя, но тот напоролся на Таргетта, который в чистом подкате отобрал мяч.
      7'
      С углового навесил Дуглас на ближнюю штангу, где пробил головой Мингс, но Бегович в красивом прыжке отбил перед собой, а дальше подстраховали защитники.
    • 6'
      Убежал по флангу Таргетт и прострелил низом в штрафную, но здесь Аллан перехватил без труда мяч.
    • 5'
      Пробивал головой с угла вратарской Рондон после навеса с угла поля, но мяч полетел выше перекладины.
      4'
      Догнал мяч на фланге Айуоби и прострелил в центр штрафной, где пробил в падении Рондон, но мяч ногой отбил на угловой Мартинес.
    • 3'
      Мягко забросил в штрафную соперника Соарес на ход Ингсу, но вышел из ворот Бегович и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-бело-голубых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 3:0 Эвертон онлайн