0'
6' Желтая карточка
Горшков Юрий
1:1
44' Гол в свои ворота
Баштуш Бартоломеу
2:1
3:2
71' Желтая карточка
Иванисеня Дмитрий
80' Желтая карточка
Соу Али
90'+5

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Крылья Советов 0 22.22% (2) 11.11% (1) 55.56% (5) 0 11.11% (1)
 Ростов 12.5% (1) 12.5% (1) 25% (2) 12.5% (1) 12.5% (1) 25% (2)

Крылья Советов: победы: 6, ничьи: 6, поражения: 8
Ростов: победы: 8, ничьи: 6, поражения: 6
Крылья Советов 0:0 Ростов Премьер-лига Ростов 1:0 Крылья Советов Премьер-лига Крылья Советов 1:0 Ростов Премьер-лига Ростов 0:1 Крылья Советов Премьер-лига
  • — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

5. Нижний Новгород Масоэро Лукас 3 1
    Звучит финальный свисток. Самарские "Крылья Советов" в матче восьмого тура чемпионата России на своём поле одержали волевую победу над "Ростовом" 4:2. Сегодня команда Игоря Осинькина показала хороший и атакующий футбол, который конечно же проходил не без проблем в обороне, но "Крылья Советов" добились своей цели набрали три очка. После этого матча в активе "Крыльев Советов" стало десять очков, самарский клуб в итоге подтянулся к первой десятке, а вот "Ростов" с шестью баллами остался делить 13-14 места с "Химками".
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла последняя замена. Вместо Романа Ежова на поле вышел Гленн Бейл.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 4:2!!! Сарвели!!! Хаджикадунич в центре поля потерял мяч под давлением соперника, после этого "Крылья Советов" провели контратаку, которая завершилась голом. Пиняев в центре поля отыгрался с Сергеевым, затем Сергей выполнил передачу на ход Сарвели по левой половине поля, Владислав прошёл к линии штрафной площади, немного сместился в центр, а затем уже точно пробил в правый угол ворот.
    90'
    Теперь уже угловой у ворот «Ростова». Ежов выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Иванисеня попытался в касание пробить по воротам, но в итоге Дмитрий махнул мимо мяча.
    90'
    Угловой у ворот «Крыльев Советов». Сухомлинов выполнил подачу в центр штрафной площади, Комличенко головой пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно по центру, Ломаев выловил его без всякого труда.
    90'
    Три минуты добавил Игорь Панин к основному времени матча.
  • 89'
    Пиняев попытался по левой половине поля убежать в штрафную площадь, Хаджикадунич грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в центр поля.
    88'
    В составе "Ростова" произошла последняя замена. Вместо Павла Мамаева на поле вышел Армин Гигович.
    87'
    Ежов в центре поля нарушил правила против Соу. "Ростов" достаточно быстро разыграл стандарт.
    86'
    Кабутов с углового выполнил неудачную подачу к левому углу вратарской, игроки "Ростова" перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
  • 85'
    Пруцев после отскока пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч задел Глебова и ушёл на угловой.
  • 84'
    Игроки "Крыльев Советов" перехватили контроль над мячом, вновь команда Игоря Осинькина старается сыграть по счёту.
    83'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Андрея Ланговича на поле вышел Максим Турищев.
    82'
    Форвард "Ростова" Али Соу получил жёлтую карточку за грубую игру на правом углу штрафной площади "Крыльев Советов" против Бегича.
  • 81'
    Пиняев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Лангович грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
  • 80'
    Баштуш со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    79'
    Солдатенков на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Соу. "Ростов" заработал достаточно опасный стандарт.
    78'
    Сарвели в центре поля нарушил правила против Осипенко. Игроки "Ростова" быстро разыграли стандарт.
    77'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Сергей Пиняев.
  • 76'
    Глебов от правого угла штрафной площади выполнил заброс в центр к линии вратарской на Комличенко, Ломаев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    75'
    Ещё одна замена произошла в составе "Крыльев Советов". Вместо Юрия Горшкова на поле вышел Дмитрий Кабутов.
  • 74'
    Сухомлинов со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    73'
    Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Дениса Якубы на поле вышел Данил Пруцев.
    72'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Максима Глушенкова на поле вышел Владислав Сарвели.
    71'
    Полузащитник "Крыльев Советов" Дмитрий Иванисеня получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Иванисеня нарушил правила против Комличенко.
    70'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Глебов!!! Соу на правом фланге раскачал Солдатенкова и от лицевой линии выполнил прострел к правому углу вратарской, мяч от Горшкова отскочил к линии штрафной площади, Глебов в касание здорово пробил под ближнюю девятку, Ломаев был бессилен.
    69'
    Глушенков в центре поля нарушил правила против Глебова. Сам Данил быстро разыграл стандарт.
  • 68'
    Терентьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    67'
    Сухомлинов выполнил передачу к линии штрафной площади на Комличенко, Николай в борьбе с Солдатенковым оказался на газоне, Игорь Панин показал, что нужно играть дальше.
    66'
    Терентьев головой с левого фланга выполнил скидку к левому углу штрафной площади, Комличенко оказался в небольшом офсайде.
    65'
    Третья подряд замена произошла в составе "Ростова". Вместо Кирилла Фольмера на поле вышел Данила Сухомлинов.
    64'
    Вторую подряд замену провёл Юрий Сёмин. Вместо Николая Пояркова на поле вышел Денис Терентьев.
    63'
    В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Понтуса Алмквиста на поле вышел Али Соу.
    62'
    Глебов из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Алмквист в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    61'
    Зеффан с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ежов забрался в офсайд.
  • 60'
    Очень важный гол сейчас удалось забить "Крыльям Советов", теперь уже в этот вечер самарский клуб на своём поле может рассчитывать на три очка.
    59'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Глушенков!!! Поярков на правом фланге у своей штрафной площади попал под серьёзное давление, в итоге Николай выполнил неосмотрительную передачу назад на правый угол штрафной, где уже был Глушенков, Максим под углом вышел на рандеву с Песьяковым и уверенно отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 58'
    Глушенков с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ежов в борьбе с Осипенко не смог зацепиться за мяч.
  • 57'
    В целом у нас немного упал темп матча, действительно команда Игоря Осинькина пытается поиграть по счёту.
  • 56'
    Игроки "Ростова" перехватили контроль над мячом, "Крылья Советов" решили перестроиться на игру от обороны пока что.
  • 55'
    Лангович прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Горшков за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
  • 54'
    Осипенко выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Комличенко, Николай в свою очередь выполнил передачу в центр штрафной, Мамаев пробил по воротам, мяч задел Солдатенкова, а затем его уже без особого труда выловил Ломаев.
  • 53'
    Зиньковский прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу во вратарскую, совсем немного не хватило Сергееву, чтобы пробить по воротам, мяч в итоге оказался в руках у Песьякова.
    52'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Бегич!!! Зиньковский с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Глебов головой выбил мяч к линии штрафной площади, Бегич оказался первым на подборе и здорово пробил в правый угол ворот, Песьяков был бессилен.
    51'
    Угловой у ворот "Ростова". Глушенков выполнил подачу к правому углу вратарской, общими усилиями гости выбили мяч за пределы штрафной площади.
    50'
    Глебов в центре поля нарушил правила против Иванисени. "Крылья Советов" не смогли быстро разыграть стандарт.
    49'
    Глушенков перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Ростова", правила были нарушены против Осипенко.
    48'
    Глушенков с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Солдатенков не смог пяткой выполнить скидку в центр вратарской, далее началась суматоха, мяч метался по штрафной площади, один удар от Якубы был заблокирован, далее Ежов с правого угла штрафной площади выполнил прострел в центр по линии вратарской, Глушенков подставил голову, мяч пролетел над перекладиной.
  • 47'
    Ежов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Баштуш в борьбе с Сергеевым головой выбил мяч на угловой.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что сможет придумать "Ростов", чтобы вновь выйти вперёд в этом матче, если же команда Юрия Сёмина и дальше будет пытаться играть только от обороны, у неё могут возникнуть достаточно серьёзные проблемы.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Крылья Советов" на своём поле играют вничью с "Ростовом" 1:1. Пока у нас получается непредсказуемый матч, небольшое преимущество за самарским клубом, но при этом "Ростов" более грамотно играет от обороны, учитывая, что пока с реализацией моментов у команды Игоря Осинькина есть проблемы.
    45'
    Комличенко и Бегич в борьбе за верховой мяч в центре поля неудачно столкнулись между собой. Вышли на поле врачи обеих команд, после паузы оба футболиста показали, что они готовы играть дальше.
    45'
    Две минуты добавил Игорь Панин к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Хороший первый тайм подарили нам команды, будем надеяться, что далее "Ростов" и "Крылья Советов" не будут сбавлять обороты.
  • Гол в свои ворота
    43'
    АВТОГ-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ежов при рывке вперёд по правому флангу в очередной раз ушёл от Осипенко, а затем Роман выполнил ещё один прострел к правому углу вратарской, Баштуш неудачно подставил ногу и в итоге срезал мяч в собственные ворота.
    42'
    Ежов при входе в штрафную площадь с правого фланга оторвался от Осипенко и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Глушенков из отличной позиции не смог пробить по воротам, а затем уже лёжа Максим пробил в левый угол ворот, Хаджикадунич грамотно блокировал попытку.
  • Видеоповтор
    41'
    Лангович, Алмквист и Глебов разыграли хорошую комбинацию на правой половине поля, Глебов в итоге выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Лангович выполнил подачу в центр штрафной, Мамаев протолкнул мяч мимо Ломаева в правый угол ворот, но при этом Павел подыграл себе рукой. Игорь Панин после небольшого разговора с судьями из комнаты VAR справедливо отменил гол.
    40'
    Солдатенко из глубины поля выполнил заброс на ход Сергееву по левой половине поля, Баштуш неудачно сыграл в подкате и подарил мяч Сергееву, который сразу же пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    39'
    Глебов пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, Ломаев в прыжке спас свою команду, а затем уже на подборе оказался Комличенко, который был в офсайде.
    38'
    Зиньковский после рывка вперёд по левому флангу выполнил подачу к правому углу вратарской, Ежов оказался в офсайде.
  • 37'
    Зеффан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сергеев в борьбе с Хаджикадуничем не смог головой пробить по воротам.
    36'
    Якуба в центре поля нарушил правила против Мамаева. Игроки "Ростова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 35'
    Иванисеня неудачно сыграл на левой половине поля и в итоге под давлением Ланговича Дмитрий выполнил неточную передачу на ход Зиньковскому к левому углу штрафной площади.
  • 34'
    "Ростов" перестроился на игру от обороны, что команда Юрия Сёмина умеет делать достаточно неплохо.
  • 33'
    Иванисеня пробил по воротам с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 32'
    Глушенков с левого фланга выполнил прострел к ближней штанге, Песьяков сыграл надёжно и уже намертво поймал мяч.
  • 31'
    Ежов выполнил передачу на ход Зиньковскому по правому флангу, Поярков грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    30'
    Зиньковский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сергеев в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ростова".
  • 29'
    Зиньковский с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Песьяков неуверенно сыграл на выходе, но всё же Сергей смог смахнуть мяч на угловой.
    28'
    Алмквист в центре поля нарушил правила против Горшкова. "Крылья Советов" достаточно быстро разыграли стандарт.
    27'
    Угловой у ворот "Ростова". Глушенков выполнил подачу в центр штрафной площади, Сергеев головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Песьякову.
  • 26'
    Алмквист вновь совершил рывок вперёд по правому флангу, на этот раз Понтуса накрыл Горшков и выбил мяч в аут.
    25'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Комличенко!!! Лангович из центра поля выполнил передачу на ход Алмквисту по правому флангу, Понтус убежал от Солдатенкова при входе в штрафную площадь, а затем от лицевой линии выполнил передачу к правому углу вратарской, Комличенко удачно пробил в касание под перекладину и не оставил шансов Ломаеву на спасение.
  • 24'
    Комличенко выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Ланговичу, Горшков здорово сыграл в обороне, мяч от флангового защитника "Ростова" ушёл в аут.
  • 23'
    Горшков со стандарта на исполнение пробил в правый угол ворот, Песьяков без особого труда намертво поймал мяч при перемещении.
    22'
    Глебов у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Ежова. "Крылья Советов" заработали очень опасный стандарт.
    21'
    Зиньковский с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Иванисеня в свою очередь выполнил передачу к левому углу вратарской, Горшков набежал на мяч и в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 20'
    Зиньковский с левого фланга сместился в центр и затем Антон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, но мяч также потерял в скорости полёта, в итоге его Песьяков в левом углу выловил без особого труда.
  • 19'
    Глебов с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на Алмквиста, Понтус не смог оторваться от Бегича и зацепиться за мяч.
  • 18'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Фольмеру по правому флангу, Солдатенков выиграл борьбу за мяч и затем отыгрался с Ломаевым.
    17'
    Осипенко перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Крыльев Советов", правила были нарушены против Глушенкова.
  • 16'
    Поярков из глубины поля выполнил безадресный заброс на ход Комличенко на левый угол штрафной площади, Николай был не готов к рывку.
  • 15'
    Зиньковский из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Горшкову, мяч полетел сильно для Юрия, Песьяков также вовремя вышел из ворот и в итоге перехватил мяч.
  • 14'
    Зиньковский вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Антон и Глушенков не разобрались, кто будет играть по мячу, его в итоге подальше от своих ворот выбил Глебов.
    13'
    Сергеев в борьбе за верховой мяч в центре поля получил локтем по лицу от Баштуша, Игорь Панин оставил этот эпизод без внимания.
    12'
    Угловой футболисты "Ростова" разыграли неудачно, мяч был выбит игроками "Крыльев Советов" быстро и без всякого труда.
  • 11'
    Комличенко со стандарта пробил по воротам, мяч задел Зеффана, который был у линии штрафной площади, а затем ушёл на угловой.
    10'
    Фланговый защитник "Крыльев Советов" Юрий Горшков получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Алмквиста.
  • 9'
    Ежов попытался что-то придумать на правом фланге, но переиграть Осипенко Роман не смог.
  • 8'
    Солдатенков из глубины поля выполнил слишком сильный заброс на ход Зиньковскому по левой половине поля, Антон не имел шансов зацепиться за мяч.
  • 7'
    Около тысячи болельщиков сегодня присутствуют на трибунах в Самаре, пока их не очень хорошо слышно.
    6'
    Глушенков в центре поля нарушил правила против Алмквиста. "Ростов" на этот раз достаточно быстро разыграл стандарт.
  • 5'
    Зиньковский вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, Лангович и Глебов накрыли Антона, мяч был выбит в аут.
  • 4'
    Зиньковский прошёл вперёд по левому флангу, в борьбе с Ланговичем у Антона не получилась подача в штрафную площадь, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    3'
    Поярков на правом фланге на своей половине поля жёстко сыграл корпусом против Ежова, Игорь Панин показал, что нужно играть дальше.
    2'
    Иванисеня в центре поля нарушил правила против Глебова. Игроки "Ростова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Крылья Советов" и "Ростов" должны сыграть в атакующий футбол и побороться за три очка, чтобы оторваться от зоны вылета и зоны переходных матчей. "Уфа" и "Химки", которые были в подобной ситуации, совсем недавно выдали отличный матч, а поэтому хочется верить, что данный матч окажется ничуть не хуже.
  • 48'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    44'
    Г О О О О Л - Баштуш Бартоломеу уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!